Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 33 из 66«1231323334356566»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Гадание от missss
missss Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:50 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Гадание от missss

Расклады на:
- отношения
- работу
- на негатив
- вопрос на 3 карты

Можно кроликов на здоровье .
Расклады на выбор заказчиков ,но делаю в свободное время.
Срок расклада не больше 3 месяцев
ОС обязательно!

Те, кто обращаются за раскладами -  оставляйте в теме - пример расклада или ссылку на него \данные \ и в 2х словах об отношениях.

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

galina- Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:26 | Сообщение # 961
Пользователь
missss  можно напроситься на расклад? на мою личную жизнь ---

liza
missss Дата: Понедельник, 21.10.2013, 05:12 | Сообщение # 962
Познавший истину
galina-, да

missss Дата: Понедельник, 21.10.2013, 07:03 | Сообщение # 963
Познавший истину
arabella, уравнения с 3 не известными
Открыто декларируемые цели  -жрица-его привлекает неизвестность,что-то новое которое его привлекает и тянит попробовать,окунуться в это с головой 
2 – Истинные цели  -умеренность-просто смотреть,наблюдать ,без действий 
3 – Открыто демонстрируемые чувства  -9воздуха-он может показывать свое увлечение ,то что то что он искал он нашел,то что его мечты реализиуться если он этого захочет 
4 – Истинные чувства  -2земли-есть интерес ,игривость,немного возбуждение но это всё как игра ,без серьезных нпмерений
5 – Что человек будет делать открыто  -7 огня-вы не одна у него ,общения \встречи  но не с одной конкретной женщиной ,а с несколькими ,ему вас мало 
6 – Что человек будет делать у вас за спиной  -суд-мне тут видеться что он найдет и заинтересуется другой 
7 – Итог взаимоотношений. -3воздуха-ни чего хорошего. разбитые мечты и надежды .слезы,обида

missss Дата: Понедельник, 21.10.2013, 07:24 | Сообщение # 964
Познавший истину
Waleri,  о нем
1) Что он думает на счет меня?- 8 посохов-как бы всё не плохо у них,но они живут одним днем не задумываясь о будущем + есть преграды в отношениях как стена \забор между ними ,но это не решиться итог данной ситуации ещё далек по карте я б сказала точный итог что именно у них будет мы узнаем где-то через 6-8 месяцев 
2) Что чувствует ко мне?-рыцарь пентаклей-я б  сказала что тут просто обязательства .....мы в браке ,мы типа семья значит я должен тебя поддерживать и помогать как-то так 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?- королева кубков-всё таки что-то он делает для того что в семье была и гармония и любовь  и как-то надежды есть всё может наладиться ,но тут всё от обоих зависит 
4) Как на самом деле ко мне относится?-мир-нормально относиться ,без агрессии ,всё мирно,спокойно ,семейный быт -обычный
5) Какие цели преследует относительно меня?- воздержание-не знаю на сколько её это касается ,но у него другая жизнь,новые ,наверно тайные пока отношения будут ,он как бы готовиться окунуться в это---- хм какой он у вас странный тип ....
6) Как себя провит в отношении меня? (3месяца)-сонце и 6 кубков-радость,полнота жизни но думаю это лично у него,что касаемо её то он просто будет вспоминать о их прошлом,как им было хорошо и т.д 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-паж мечей-нужно принимать решение и важное по поводу личной их жизни ,но он боится ошибиться ,он не настроен решающее ,а наоборот.........так что тут пока конкретного ни чего сказать не могу ,нужно ждать время

Waleri Дата: Понедельник, 21.10.2013, 08:13 | Сообщение # 965
Пользователь
Цитата missss, огромное спасибо, как оперативно  :big41: 
1) Что он думает на счет меня?- 8 посохов-как бы всё не плохо у них,но они живут одним днем не задумываясь о будущем + есть преграды в отношениях как стена \забор между ними ,но это не решиться итог данной ситуации ещё далек по карте я б сказала точный итог что именно у них будет мы узнаем где-то через 6-8 месяцев 
И со мной итог через 6-8 месяцев и тут. Интересно, как же эта ситуация разрешится.
2) Что чувствует ко мне?-рыцарь пентаклей-я б  сказала что тут просто обязательства .....мы в браке ,мы типа семья значит я должен тебя поддерживать и помогать как-то так 
Вот это именно его слова. Не могу оставить, у нее никого нет...
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?- королева кубков-всё таки что-то он делает для того что в семье была и гармония и любовь  и как-то надежды есть всё может наладиться ,но тут всё от обоих зависит 
Я вот думаю, что именно так и есть.
4) Как на самом деле ко мне относится?-мир-нормально относиться ,без агрессии ,всё мирно,спокойно ,семейный быт -обычный
Скорее всего так и есть. Хотя мне и говорит, что совместного семейного быта у них уже нет, но не верю. Думаю, учитывая, что она хочет примирения, как раз все у них в быту замечательно.
5) Какие цели преследует относительно меня?- воздержание-не знаю на сколько её это касается ,но у него другая жизнь,новые ,наверно тайные пока отношения будут ,он как бы готовиться окунуться в это---- хм какой он у вас странный тип ....
А новые отношения это не я? Потому что если я, то все логично. Отношения действительно пока совершенно тайные. :) А на счет воздержания, ну тут я не знаю, но говорит, что с ней сейчас ничего нет. Опять же верить или нет, не знаю. Почему странный тип?
6) Как себя провит в отношении меня? (3месяца)-сонце и 6 кубков-радость,полнота жизни но думаю это лично у него,что касаемо её то он просто будет вспоминать о их прошлом,как им было хорошо и т.д 
Надеюсь, что так.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-паж мечей-нужно принимать решение и важное по поводу личной их жизни ,но он боится ошибиться ,он не настроен решающее ,а наоборот.........так что тут пока конкретного ни чего сказать не могу ,нужно ждать время
Точно. Боится принять неправильное решение. Все вроде так удобно сейчас. А что будет со мной - неизвестно :)

missss, опять все абсолютно точно, вы подтвердили все мои мысли. Огромное спасибо. Пошла думать что со всем этим делать  big38
missss Дата: Понедельник, 21.10.2013, 08:24 | Сообщение # 966
Познавший истину
Waleri
Цитата Waleri ()
1) Что он думает на счет меня?- 8 посохов-как бы всё не плохо у них,но они живут одним днем не задумываясь о будущем + есть преграды в отношениях как стена \забор между ними ,но это не решиться итог данной ситуации ещё далек по карте я б сказала точный итог что именно у них будет мы узнаем где-то через 6-8 месяцев  И со мной итог через 6-8 месяцев и тут. Интересно, как же эта ситуация разрешится.
вот да к стати ,срок один ,думаю после этого резкие перемены будут.
Цитата Waleri ()
5) Какие цели преследует относительно меня?- воздержание-не знаю на сколько её это касается ,но у него другая жизнь,новые ,наверно тайные пока отношения будут ,он как бы готовиться окунуться в это---- хм какой он у вас странный тип .... А новые отношения это не я? Потому что если я, то все логично. Отношения действительно пока совершенно тайные. :) А на счет воздержания, ну тут я не знаю, но говорит, что с ней сейчас ничего нет. Опять же верить или нет, не знаю. Почему странный тип?
думаю что вы  т.к если сопоставить ваш расклад и этот ,то уж очень на вас смахивает  big38 .
странный тип т.к думает о бывшей жене ,и ссылается на то что у неё ни кого сейчас нет ,отсюда мы и в месте ,странная от мазка.......  просто тут либо он не решается всё изменить ,и так будет до той поры пока он не встретит ту к которой сможет уйти ,что б от  одной к другой перебежать ,либо чисто мужской эгоиз,как это я уйду ,она же найдет другова себе........что-то  в  таком духе..

Ленуська Дата: Понедельник, 21.10.2013, 16:42 | Сообщение # 967
Постигающий мудрость
missss, вы меня взяли?
missss Дата: Понедельник, 21.10.2013, 16:45 | Сообщение # 968
Познавший истину
Ленуська, конечно . в порядке очереди

missss Дата: Вторник, 22.10.2013, 07:26 | Сообщение # 969
Познавший истину
arabellaРАСКЛАД "ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ"  

1.В чем состоит сегодняшняя проблема?  - 2 посохов-как-то пустота ,потеря интереса к тому что было ,просто то что было потеряла смысл.
2.Насколько оправданы ваши расходы?  -папа-я думаю всё в меру ,до недавнего времени всё было ,всего хватало но из-за данной пустоты вы сейчас на распутье 
3.Возможно ли появление денег в ближайшее время?  -сила- а всё зависит от вас ,если вы не будите сидеть сложа руки то да ,а если будите ждать что вам их принесут то нет 
4.Будет ли у вас стабильный доход?  - 9 мечей-нет
5.Что вам следует изменить в жизни, чтобы разбогатеть?-луна-часто с магией связанно ,я думаю вам нужно оставить свои илюзии ,в плотную заняться собой и своим финансовым состояние прибегнув к высшим силам

arabella Дата: Вторник, 22.10.2013, 08:14 | Сообщение # 970
Пользователь
missss, Спасибо за расклад, Я думаю, что мне действительно нужно вплотную заняться собой и своим финансовым состоянием. Вы тут абсолютно правы.
Helen80 Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:28 | Сообщение # 971
Пользователь
Добрый день, missss...а можно расклад на отношения? пож-та
missss Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:32 | Сообщение # 972
Познавший истину
Helen80, можно конечно

Helen80 Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:48 | Сообщение # 973
Пользователь
спасибо))...инф-ию отправила в л.с....спасибо еще раз!!
Berkana Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:10 | Сообщение # 974
Видящий
big41
Kattts Дата: Среда, 23.10.2013, 00:58 | Сообщение # 975
Пользователь
Добрый день! Я новенькая, могу просить о раскладе?
missss Дата: Среда, 23.10.2013, 07:27 | Сообщение # 976
Познавший истину
Kattts, Здравствуйте. конечно можно ,чем вы хуже других big36 .

вам нужно выбрать расклад(до 7 карт) , пере копировать его  и либо в теме (тут) либо мне в личку его скинуть + имена и даты кого касается расклад   и подождать когда до вас дойдет очередь

missss Дата: Среда, 23.10.2013, 11:12 | Сообщение # 977
Познавший истину
Ленуська,  о нем 
1) Что он думает на счет меня?-вы и король-его вы превликаете ,но для него вы просто как приятное время провождение ,как курортный роман где нет и не может быть ничего серьезного 
2) Что чувствует ко мне?- клевер- ему нравиться с вам общаться ,общение доставляет ему радость,счастье и комфорт 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?- развилка- он постоянно мечиться либо между  вами и кем то ещё ,либо между вами и ситуацией какой-то 
4) Как на самом деле ко мне относится?-письмо- ну тут так же как и в 1 и 2 пункте ему нравиться с вами общаться  и всё 
5) Какие цели преследует относительно меня?-лиса- обман ,он вас обманывает,может давать вам обещания надежду но сам понимает что этого не будет,это просто пустые разговоры 
6) Как себя проявит в отношении меня? (3 месяца)аист и букет-ну скажу что вы у него не одна ,такое общение есть и с другими ,что по поводу вас могу сказать на этот период ,так же будет общение игра ,может немного продвинуться либо чаще общаться будите ,больше ценить друг друга ,либо встречи начнутся,но перемены не большие будут  
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.- медведь- будет он вам изредка звонить писать ,а так многое от вас зависит либо вы принимаете это и общаетесь с ним дальше либо прекращаете всё

missss Дата: Среда, 23.10.2013, 11:58 | Сообщение # 978
Познавший истину
romashka  тот не наша,так что делаю пирамиду влюбленных на ленорман 
1.  Ваше поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни.- змея- ну мне карта говорит о том что вы не искрение к нему +  отношений хотите не серьезных ,а больше сексуальных2.  Поведение вашего партнера и его влияние на вас.- рыбы- он больше относиться к вам просто как к человеку ,если работаете вместо то как к сотруднику 3.  Ваши взаимоотношения в данный момент. - ребенок- отношения и чувства только только зарождаются 4.  Наиболее вероятная судьба, ближайшие перспективы вашего союза.-он и совы-разочарование тут будут ,причем по полной

romashka Дата: Среда, 23.10.2013, 14:16 | Сообщение # 979
Пользователь
спасибо,большое за расклад, но только не понятно разочарование в каком плане, я разочарую его или сама в нем разочаруюсь.
missss Дата: Среда, 23.10.2013, 14:27 | Сообщение # 980
Познавший истину
romashka, вообще разочарование думаю он вас ,а вы в нем

Yourfoxy Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:20 | Сообщение # 981
Пользователь
Добрый вечер!
Скажите, а можно к вам еще раз обратиться за раскладом, но уже по теме работы?
tasya Дата: Четверг, 24.10.2013, 22:26 | Сообщение # 982
Пользователь
Здравствуйте, missss, можно к вам напросится на расклад о нем, крайне важно.
missss Дата: Пятница, 25.10.2013, 10:22 | Сообщение # 983
Познавший истину
Yourfoxytasya, можно ,но в порядке очереди .

missss Дата: Пятница, 25.10.2013, 10:36 | Сообщение # 984
Познавший истину
Waleri,  атака
1. Было липроизведено магическое воздействие?-король пентаклей
2. На какуюжизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?-колесо счастья3. Ктоатаковал?-4 посохов4. Чегодобивался противник этой атакой?-10 посохов5. Какиедействия следует предпринять ?-паж посохов6. Что витоге? королева пентаклей

я б не сказала что тут магия ,просто вокруг вас есть завистники , от них идет негатив  из=за этого удача как бы уходить,поставьте на себя защиту и особо не рассказывайте о своих планах и успехах

missss Дата: Пятница, 25.10.2013, 10:38 | Сообщение # 985
Познавший истину
Helen80
вернется ли он-маг\4 мечей\звезда-  негативная ситуация , вообще возврата нет но может быть либо общение какое-то что повликет ссору ,но все ваши мечты так и останутся мечтами по поводу него

Linia Дата: Пятница, 25.10.2013, 10:50 | Сообщение # 986
Пользователь
Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста, мою ситуацию:все в жизни идет не так и становится все только хуже.Более подробно могу в личке описать,если возьмете в порядке очереди.
missss Дата: Пятница, 25.10.2013, 10:55 | Сообщение # 987
Познавший истину
Linia, тогда вас нужно на негатив просмотреть .пишите данные в личку и фото

Yourfoxy Дата: Пятница, 25.10.2013, 13:37 | Сообщение # 988
Пользователь
Спасибо!
Когда вы сможете, посмотрите, пожалуйста. Ситуация такая: Не получается найти подходящее место работы. За этот год много раз меняла и сферу деятельности, и места, но надолго нигде не могу задержаться - либо оклад небольшой, либо конфликт с коллегами/руководством, либо еще что. Сейчас второй день стажируюсь в небольшой конторке, но понимаю, что мне здесь даже несколько опасно оставаться. Найду ли я в комфортное для себя место в ближайшие 3 месяца и стоит ли сейчас снова поиск начинать?
Данные нужно будет повторно отправить?
missss Дата: Пятница, 25.10.2013, 14:22 | Сообщение # 989
Познавший истину
Yourfoxy, данные да отправьте  
и ещё ,проверьте себя на негатив

GEOBINJA Дата: Пятница, 25.10.2013, 14:58 | Сообщение # 990
Постигающий мудрость
missss, Здравствуйте!))) Хотелось бы напроситься на расклад "О нём" , если можно)  big41

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Страница 33 из 66«1231323334356566»
Поиск: