Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 34 из 66«1232333435366566»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Гадание от missss
missss Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:50 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Гадание от missss

Расклады на:
- отношения
- работу
- на негатив
- вопрос на 3 карты

Можно кроликов на здоровье .
Расклады на выбор заказчиков ,но делаю в свободное время.
Срок расклада не больше 3 месяцев
ОС обязательно!

Те, кто обращаются за раскладами -  оставляйте в теме - пример расклада или ссылку на него \данные \ и в 2х словах об отношениях.

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

missss Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:08 | Сообщение # 991
Познавший истину
GEOBINJA, можно конечно,но как обычно в порядке очереди .данные можете сейчас скинуть

GEOBINJA Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:28 | Сообщение # 992
Постигающий мудрость
missss, спасибо огромное)) конечно, подожду сколько нужно) данные в ЛС сейчас вышлю

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
missss Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:51 | Сообщение # 993
Познавший истину
KatttsРасклад "Поиск работы"Данный расклад будет полезен лицам с опытом работы, ищущим новое место труд 
1 - характеристика текущего положения дел  -  7 мечей- либо молодой человек сейчас не работает ,либо просто халтурит ,проще говоря болду пинает ,ищет легким путей,хочет что б деньги приходили сами собой не прилогая больших затрат и усилий 
2 - ваши потенциальные возможности  -паж посохов-ну что сказать ,возможности заработать деньги есть всегда ,просто один хватается за это ,а другой просто ждет когда ему что попроще  и по легче дадут ,так вот он именно из 2й категории ,сам себе создает проблемы, придумывает причины  и просто ни чего не делает сидит и ждет когда ему подкинут халтурку  без особых телодвижений + за это ещё и денюжки получит 
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу  -10 посохов- у него их совершенно нет ,я ж писала выше ленивый ,и пока он это в себе не победит ,смасла прикладывать усилия даже и нет .......нужно ему работать над собой  это в первую очередь и понять что без усилий не будет ни чего 
4 - перспективы устройства на новое рабочее место  -колесо счастья- вообще есть ,но он опять таки будет искать ту где нечего не нужно делать,а соответственно и зарплата мизерная ,его это не устраивает ,но он не понимает что проблема то вся в нём
5 - что ожидает вас на новом месте работы - отшельник-да как бы всё тоже самое ,сам место  и сама работа совершенно не устраивает ,также как и зарплата

missss Дата: Пятница, 25.10.2013, 16:34 | Сообщение # 994
Познавший истину
mallina  о нем
1)Что он думает на счет меня? -паж пентаклей-он вами восхищается ,считает что вы много сможете добиться в своей жизни , ну и от вас он многое для себя поимеет 
2) Что чувствует ко мне?- папа-я б сказала что самые нежные ,серьезные цели ,даже брак ,если он возможен,хочет развития ваших отношений
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - туз кубков-он просто ждет сам не предпринимая ни чего,надеется на судьбу  и на время,но вообще карта говорит о нежных чувствах,,,когда чувства переполняют наше сердце ,влюбленность 
4) Как на самом деле ко мне относится? -правосудие - если вы будите проявлять себя то и от него получите тоже самое ,если нет то и вам он не покажет и не проявит себя
5) Какие цели преследует относительно меня? -8 пентаклей-ну я б сказала что он больше занят работой и делами ,нежели своей личной жизни,по это вам нужно его постоянно требушить  что б он не уходил в работу и не забывал о вас 
6) Как себя проявит в отношении меня? (3 месяца)?  - туз пентаклей-вообще скажу что будет он вас  добиваться ,стремиться к вам и что б он не делал успех вам с ним в отношениях обеспечен 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе?- туз мечей-я скажу что вы оба немного разочаруетесь друг в друге,будут ссоры,конфликты ,притензии высказывать друг другу но тут от вас обоих зависит ваше будущее быть вместе или растаться

Kattts Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:06 | Сообщение # 995
Пользователь
missss, Спасибо большое! По-моему все в яблочко!
Waleri Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:51 | Сообщение # 996
Пользователь
missss, огромное спасибо, так и сделаю  big41
Ленуська Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:13 | Сообщение # 997
Постигающий мудрость
missss, да уж, ничего хорошего. Хотя видимо вы правы. Жаль, парень нравиться.
missss Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:32 | Сообщение # 998
Познавший истину
Yourfoxy
Цитата Yourfoxy ()
Найду ли я в комфортное для себя место в ближайшие 3 месяца и стоит ли сейчас снова поиск начинать?
6 мечей и рыцарь кубков-да должны в течение 3 месяцев найти работу.
стоит ли сейчас искать- башня и 6 кубков-ну как сказать.......искать то можете ,но результат будет такой же как и сейчас

missss Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:41 | Сообщение # 999
Познавший истину
Linia, атака
1. Было липроизведено магическое воздействие?- паж кубков2. На какуюжизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?- маг3. Ктоатаковал?-воздержанность4. Чегодобивался противник этой атакой?-6 кубков5. Какиедействия следует предпринять ?- 4 кубков6. Что витоге? колесо счастья

есть сглаз,кто-то негативно высказался ,либо позавидовали вашей жизни ,человек как с ненормальной психикой ,даже скорее всего употребляет что-то ,просто у него нет того что есть у вас + люди то считают как ,у окружающих всё хорошо без проблем ,а вот у меня у одного всё ни так ........и вот знаете такое ощущение что это ваш родственник ,кто-то из близкого круга .........по хорошему нужно сделать чистку ,но прежде чем её делать желательно знать от кого эта зависть идет т.к можно и навредить этому человеку

Linia Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:01 | Сообщение # 1000
Пользователь
missss,спасибо за расклад!
таааак...откуда "ноги растут" теперь понятно,осталось только выяснить чьи это "ноги" mpf  
А вот с родственником Вы меня поставили в тупик.Хотя, может это и сестра моя....
Простите,может вопрос тупой конечно,но не подскажете ли,каким образом можно выяснить кто этот человек?
И если я правильно поняла,то чистка мне нужна достаточно сильная,да?
missss Дата: Понедельник, 28.10.2013, 07:06 | Сообщение # 1001
Познавший истину
Linia
Цитата Linia ()
но не подскажете ли,каким образом можно выяснить кто этот человек?
поразмыслив  или опять таки расклад какой-то 
Цитата Linia ()
И если я правильно поняла,то чистка мне нужна достаточно сильная,да?
нет чистка обычная,а вот защита хорошая и не пробиваемая

missss Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:38 | Сообщение # 1002
Познавший истину
GEOBINJA,  о нем
1) Что он думает на счет меня?-7 пентаклей-сейчас он как бы подавлен ,я б сказала что он терзает себя сомнениями ,не могу сказать вы ему нужны но его немного тянит к вам ,но в тоже время он понимает что не может с вами быть 
2) Что чувствует ко мне?- 4 пентаклей-как я писала выше есть немного чувств к вам ,но он их не показывает он их стыдиться ,его не правильно поймет общество ,и вообще все это неправильно и так делать нельзя- это его мнение
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?- туз мечей-конфликта не было ? просто он человек острый ,может всё высказывать если не так и думаю если вы ему говорили о своих чувств то он просто резко это как отрубил словом 
4) Как на самом деле ко мне относится?- туз пентаклей- хорошо относиться ,но как к другу ,как к сестре 
5) Какие цели преследует относительно меня?- дьявол- много сексуальной энергии ,он хочет вас 
6) Как себя провит в отношении меня? (3 месяца)- король кубков и 2 кубков- скорее всего будут у вас отношения ,и я очень надеюсь что именно между вами ,а не у кого-то одного ........вообще любовь,счастье ,радость,удовлетворенность обоих тут идет 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.- 9 мечей-по итогу вы не будите вместе ,мне кажется он просто с вами по играет  ,по пользуется и всё ,а вы останитесь один на один потом со своим горем и прекрасно будите понимать что вами пользовались.........хотя всё не так уж и страшно ведь вы сами его подпустили и подсознательном уровне знали что всё так и закончется  и разрешили ему сами с собой по играть 

как пройдет день рождения- паж кубков\4 посохов\смерть- будет поздравление от любимого  ,вы будите прыгать от радости ,всё пройдет супер ,вы будите счастливы и радостны + это всё принесет хорошие перемены в ваших с ним отношениях.

GEOBINJA Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:30 | Сообщение # 1003
Постигающий мудрость
missss, Спасибо огромное!!! big39
Моя ОС:
Цитата
1) Что он думает на счет меня?-7 пентаклей-сейчас он как бы подавлен ,я б сказала что он терзает себя сомнениями ,не могу сказать вы ему нужны но его немного тянит к вам ,но в тоже время он понимает что не может с вами быть
2) Что чувствует ко мне?- 4 пентаклей-как я писала выше есть немного чувств к вам ,но он их не показывает он их стыдиться ,его не правильно поймет общество ,и вообще все это неправильно и так делать нельзя- это его мнение
Да, он всё скрывает, поэтому и неизвестно как он относится ко мне, рад или не рад меня видеть и т.д. Непонятный он человек, почему он скрывает чувства, что в этом неправильного? Материальное положение у нас одинаковое, оба ведет правильный, домашний образ жизни (то есть разгульную жизнь , за которую может быть стыдно не ведем), разница в возрасте его напрягает, наверное?Так не такая она и большая, никто про это плохо не скажет, "в отцы он мне НЕ годится", разница не чувствуется у нас, наоборот и люди и он сам должен думать, что вот, молоденькая девушка, да еще и наивная в чем-то, верит и ждет его, хорошо же, живи да радуйся, как говорится!) big38
Цитата
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?- туз мечей-конфликта не было ? просто он человек острый ,может всё высказывать если не так и думаю если вы ему говорили о своих чувств то он просто резко это как отрубил словом

Конфликта не было. Но говорит он в принципе достаточно прямо, были моменты, когда ему предлагала сходить куда или просила взять меня с собой , он отвечал, как есть: "не могу, есть с кем, пока место занято насчет погулять", короче скорее всего он даже такие ответы дает, чтобы просто отказать и надежд особо не было, даже если на самом деле есть у него время и может погулять и непротив, то всё равно отвечает несогласием...
Цитата
4) Как на самом деле ко мне относится?- туз пентаклей- хорошо относиться ,но как к другу ,как к сестре
5) Какие цели преследует относительно меня?- дьявол- много сексуальной энергии ,он хочет вас
Интересный момент, относится ко мне, как другу, но секса хочет со мной.. Сам даже намёков никаких на это не давал... Если только опять просто в себе всё держит и молча хочет big36
Цитата
6) Как себя провит в отношении меня? (3 месяца)- король кубков и 2 кубков- скорее всего будут у вас отношения ,и я очень надеюсь что именно между вами ,а не у кого-то одного ........вообще любовь,счастье ,радость,удовлетворенность обоих тут идет
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.- 9 мечей-по итогу вы не будите вместе ,мне кажется он просто с вами по играет ,по пользуется и всё
Я надеюсь, что отношения между нами отношения начнутся наконец-то) Значит до конца января точно должны быть вместе мы, буду ждать!) Постараюсь потом отписать. Если любовь и удовлетворенность обоих выпала,то надеюсь, что мы вместе будем, т.к. у меня эти чувства возникают только когда я рядом с ним)))
А по итогу то что поиграет и всё со мной,это грустно, конечно, но выпало правильно, что я сама готова буду на это, я на любые отношения буду согласна,т.к. лучше что-то, чем ничего,тем более там видно будет и может удастся начавшиеся там отношения сохранить)
Цитата
как пройдет день рождения- паж кубков\4 посохов\смерть
Это получается, что ОН меня позравит с ДР?? О_о, вот это правда неожиданно! Знакомы 2 года, на предыдущие 2 Дня Рождения он меня не поздравлял, даже в интернете не написал,хотя мог бы как отписку в личку прислать "С ДР", а он ничего... Хотя я его каждый раз в интернете поздравляю с его ДР. Если Он меня поздравит, то карты мою реакцию в точку описали, я на самом деле прыгать до потолка от счастья буду jemocii_100 . После ДР отпишусь как всё вышло, очень надеюсь на лучшее!!!

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
328968 Дата: Вторник, 29.10.2013, 15:24 | Сообщение # 1004
Пользователь
Добрый денЬ! возьмите пожалуйста меня на расклад "Отношеня"??? спасибо
missss Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:33 | Сообщение # 1005
Познавший истину
328968, Здравствуйте . пишите данные  и сам расклад либо сюда ,либо в личку

tasya Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:27 | Сообщение # 1006
Пользователь
Добрый вечер missss, пожалуйста посмотрите когда сможете, расклад "о нем", у меня всего осталось пару недель, до развода, мне хочется знать осталось хоть что то  от его чувств, есть ли хоть малейший шанс .  Данные отправлю в личку. Спасибо.
1)  Что он думает на счет меня?
2) Что чувствует ко мне?
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?
4) Как на самом деле ко мне относится?
5) Какие цели преследует относительно меня?
6) Как себя проявит в отношении меня? (3 месяца)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.
missss Дата: Среда, 30.10.2013, 07:07 | Сообщение # 1007
Познавший истину
tasya, о нем
1)  Что он думает на счет меня? - 3 мечей
2) Что чувствует ко мне? -правосудие
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -8 мечей
4) Как на самом деле ко мне относится? -4 пентаклей
5) Какие цели преследует относительно меня?-суд 
6) Как себя проявит в отношении меня? (3 месяца) -маг и император
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-7 мечей
 любви нет ,всё угасло ,отчаяние на душе ,вы же в свою очередь сами себя губите ,зациклились на одной этой проблемы и ждете решения хотя проблем в жизни целая куча и решать нужно их ,это не эту с мужем ,её уже и не решить, чувств к вам нет ,больше обязательства,внешне он к вам настроин агрессивно,и проще говоря он хочет от вас сбежать и он это сделает хоть и боится немного ваших истерик,он не видит дальнейшего смысла жить с вами ,ему жалко дарить вам тепло ,уют ,заботу ,просто не хочет он этого вам давать ,цели тут больше не по поводу вас ,а наоборот он думает что уйдя от вас он обретет мир,покой и другую семью.как проявит себя- настойчив будет,так же будет требовать развода и получит его и будет счастлив этому ,что смог освободиться от этих пут. в будущем ни чего хорошого в принципе нет ,он будет отдаляться от вас но не умом ,а больше ложью и хитростью,так что вам нужно смериться с этим  и отпустить его

hasta Дата: Среда, 30.10.2013, 20:05 | Сообщение # 1008
Пользователь
missss, доброго времени суток! Если можно, я напрпашиваюсь на расклад отношений. Спасибо, жду с нетерпением.
tasya Дата: Среда, 30.10.2013, 20:38 | Сообщение # 1009
Пользователь
Спасибо missss, я это чувствовала, но у меня была надежда ,я попытаюсь воспользоваться вашим советом хоть это не просто, для меня. Теперь я знаю что мне делать. Спасибо.
lambada Дата: Среда, 30.10.2013, 23:27 | Сообщение # 1010
Пользователь
missss здравствуйте!Можно к вам на расклад партнерских отношенийhttp://magickraft.ucoz.net/forum/27-111-1 big41 Заранее благодарю
Янина 05.06.1981
Николай 03.10.1969
missss Дата: Четверг, 31.10.2013, 05:19 | Сообщение # 1011
Познавший истину
hasta, можно пишите данные и сам расклад

missss Дата: Четверг, 31.10.2013, 05:20 | Сообщение # 1012
Познавший истину
tasya, надежды ложные у вас ,так что лучше сейчас его отпустить

missss Дата: Четверг, 31.10.2013, 05:20 | Сообщение # 1013
Познавший истину
lambada, ссылка не открывает расклад ,а выводит на общую тему ,так что кидайте сам расклад ,а не ссылку с темы

hasta Дата: Четверг, 31.10.2013, 09:12 | Сообщение # 1014
Пользователь
Данные отправила в личку. big82 big82
lambada Дата: Четверг, 31.10.2013, 09:49 | Сообщение # 1015
Пользователь
Расклад на Партнёрские отношения. Люди обращаются к картам по разным поводам. Но, пожалуй, самыми популярными были и остаются гадания «на любовь». Как двое относятся друг к другу, возможен ли между ними прочный союз, принесут ли отношения радость или обернутся слезами?.. Часто для того, чтобы оценить перспективы, вполне достаточно разобраться в том, насколько совместимы характеры влюбленных. И в этом может помочь расклад «Партнерские отношения». Расклад на Партнёрские отношения Значение позиций: * Первая карта — основной лейтмотив отношений (карта- сигнификатор). * Седьмая, шестая, пятая (левая колонка) характеризуют вопрошающего. * Вторая, третья, четвертая (правая колонка) рассказывают о партнере. * Карты (кроме сигнификатора) нужно интерпретировать парами. * Седьмая и вторая — это «участники отношений». Рассказывают о том, что они думают о нынешнем положении вещей и как оценивают перспективы (готовы ли заключить прочный союз). * Шестая и третья описывают происходящее в эмоциональной сфере. Отражают чувства, устремления и страхи обоих партнеров. * Пятая и четвертая символизируют внешнюю сторону отношений. Как партнеры взаимодействуют друг с другом, независимо от мыслей и чувств. Обычно к этому раскладу прибегают влюбленные, но вы вполне можете воспользоваться им, чтобы обрести ясность в вопросах взаимоотношений с родственниками, соседями, друзьями, коллегами, партнерами по бизнесу. http://www.prisnilos.su/gadanie/taro/ taro_name.html Прикрепления: 9424983.jpg(12Kb)
missss Дата: Четверг, 31.10.2013, 13:00 | Сообщение # 1016
Познавший истину
328968  Расклад "Пять карт" на отношения с любимым. 

Центральная карта означает суть взаимоотнош? -король пентаклей-ну как бы отношения стабильные ,ровные без скандалов ,но редкие он то с вами то без вас ,скорее всего вы не живете вместе ,но его всё устраивает он рад такой жизнью знает что если он придет вы его примите ,а когда захочет то сможет и уйти ,что б потом если что вернуться 
Левая карта (Сердце) какие чувств данный человек питает к спрашив?- безумный- ну чувства легкомысленные ,как я выше писала ему удобно что он может погулять и вернуться туда где его примут ,пожить с вами спокойно и опять свалить что б по кутить по развлекаться  
Верхняя карта (Голова) что он о вас думает? - богадельня - что отношений то нет и их не склеешь не востоновишь ,это конец 
Правая карта (Руки)что произойдет между ними в ближайшее время? (2 месяца)воздержанность-думаю ваши жизни разошлись либо разойдутся в эти 2 месяца ,у каждого будет своя жизнь
Нижняя карта (Ноги)к чему все это приведет? - 4 посохов- и это другая жизнь будет радовать обоих

Ленуська Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:48 | Сообщение # 1017
Постигающий мудрость
missss, посмотрите пож-та на негатив. данные сейчас скину.
missss Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:20 | Сообщение # 1018
Познавший истину
Waleri,  ваш расклад
1. Как в идеале я вижу отношения?  -всадница огня-отношения развиваются ,есть движение ,вы оба прикладываете услия для построения отношений 
2. Что меня не устраивает в отношениях?  -звезда-то что мч ведет себя холодно ,я б сказала даже отстранено,живет своей жизнью на вас 0 внимания  
3. Как видит партнер наше ближайшее будущее?  -сонце-что он влюбится ,и будет стремиться .........короче говорят он хочет просто что б его зацепило ,что б он полюбил вас и тогда пойдет на подвиги 
4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?  7 воды-убрать  все страхи ,все опаски ,которые в принципе то и беспочвенны,больше надуманные  
5. Какой подход нужен к моему партнеру?  -3 воды-нужно его заинтересовать ,влюбить в себя 
6. Что из этого получится? (если последую совету)-зеркало-он будет показывать какой он хороший ,как павлин хвост распушит и будет возле вас гордой походкой ходить,типа вот посмотри какой я красавчик ,но он может это делать что б получить какую то выгоду через вас для себя.........хотя все мы это делаем ,не просто же так мы строим отношения big38

missss Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:31 | Сообщение # 1019
Познавший истину
hasta
1. какие цели он преследует в общении с вами-3 земли-спокойные ,прочные ,устойчивые отношения,если он не женат то семейные отношения ,секс с вами 

2.как относится-суд-чувства перерождаються ,в высшие ,в теплые ,в более прочные  ,если опять таки он не женат то семейных отношений с ребеночком 

3.какие планы на вас -4 воды- пока приглядывается к вам ,хочет вас понять,прощупать ,узнать по лучше ,есть небольшой страх что вы не оправдаете его намериний.+ стеснительный,робкий ,много времени проводит на работе 

4. итог-шут-один из партнеров будет пытаться подстроить его под себя ,а тот полностью подстраиваясь под него ,но серьезного я тут ни чего не увидела

hasta Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:52 | Сообщение # 1020
Пользователь
спасибо Вам огромное!!!Скажите, я правильно поняла, что в итоге ничего не светит?
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Страница 34 из 66«1232333435366566»
Поиск: