Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 35 из 66«1233343536376566»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Гадание от missss
missss Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:50 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Гадание от missss

Расклады на:
- отношения
- работу
- на негатив
- вопрос на 3 карты

Можно кроликов на здоровье .
Расклады на выбор заказчиков ,но делаю в свободное время.
Срок расклада не больше 3 месяцев
ОС обязательно!

Те, кто обращаются за раскладами -  оставляйте в теме - пример расклада или ссылку на него \данные \ и в 2х словах об отношениях.

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

missss Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:03 | Сообщение # 1021
Познавший истину
hasta, скорее всего нет  т.к он очень не решительный , и думаю так и будет сидеть ,а если вы его начнете толкать к действиям вам самой это надоест и просто плюните

Waleri Дата: Пятница, 01.11.2013, 21:47 | Сообщение # 1022
Пользователь
Цитата missss77605missss, огромное спасибо. Как всегда сложно комментировать, потому что все так и есть.
1. Как в идеале я вижу отношения?  -всадница огня-отношения развиваются ,есть движение ,вы оба прикладываете усилия для построения отношений

Все именно так с моей стороны и есть.
2. Что меня не устраивает в отношениях?  -звезда-то что мч ведет себя холодно ,я б сказала даже отстранено,живет своей жизнью на вас 0 внимания  
Тоже абсолютно точно. Сейчас именно живет своей жизнью.
3. Как видит партнер наше ближайшее будущее?  -сонце-что он влюбится ,и будет стремиться .........короче говорят он хочет просто что б его зацепило ,что б он полюбил вас и тогда пойдет на подвиги
Думаю именно этого и хочет...
   4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?  7 воды-убрать  все страхи ,все опаски ,которые в принципе то и беспочвенны,больше надуманные 
Тут мне надо видимо подумать. Страхи и опаски конечно есть. И если подумать хорошо, вполне возможно, что они беспочвенные.  
5. Какой подход нужен к моему партнеру?  -3 воды-нужно его заинтересовать ,влюбить в себя
Вот понимаю, что именно это и нужно сделать... но как пока не знаю.
   6. Что из этого получится? (если последую совету)-зеркало-он будет показывать какой он хороший ,как павлин хвост распушит и будет возле вас гордой походкой ходить,типа вот посмотри какой я красавчик ,но он может это делать что б получить какую то выгоду через вас для себя.........хотя все мы это делаем ,не просто же так мы строим отношения
Прямо очень похоже на него  big36 и про выгоду и про павлина.
Kendra Дата: Суббота, 02.11.2013, 12:29 | Сообщение # 1023
Пользователь
А можете,пожалуйста, расклад на будущее отношений сделать?Или на то,что вообще у мужчины в голове происходит,если это возможно)
Екатерина и Михаил 15.06.1991 и 18.04.1980
missss Дата: Суббота, 02.11.2013, 12:44 | Сообщение # 1024
Познавший истину
Kendra, выбирайте расклад или конкретные вопросы

Kendra Дата: Суббота, 02.11.2013, 13:02 | Сообщение # 1025
Пользователь
1)есть ли шанс,что мы будем вместе,он полюбит меня?
2)какие он испытывает чувства по отношению ко мне
3)стоит ли мне что-то сделать,чтоб он был со мной?
big41
qwerty1202 Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:36 | Сообщение # 1026
Пользователь
missss!!! прошусь на расклад"о нем" заранее благодарю big41
Yourfoxy Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 03:10 | Сообщение # 1027
Пользователь
Цитата missss ()
6 мечей и рыцарь кубков-да должны в течение 3 месяцев найти работу. стоит ли сейчас искать- башня и 6 кубков-ну как сказать.......искать то можете ,но результат будет такой же как и сейчас

Спасибо. С самостоятельным поиском, как ни странно, само даже не складывается.
missss Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 06:58 | Сообщение # 1028
Познавший истину
qwerty1202, кидайте данные в личку

missss Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:28 | Сообщение # 1029
Познавший истину
ЛенуськаРасклад "Атака"1. Было липроизведено магическое воздействие?- смерть-да ,но тут больше не магия ,а слова как в след сказанное или в сердцах произнесенное ,типа да что б тебе там то-то 2. На какуюжизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?- паж кубков-да в целом на многое ,просто всё пошло не так 3. Ктоатаковал?- 9 пентаклей-либо родственница либо подруга4. Чегодобивался противник этой атакой?-император-такое ощущение что вы её предали или поступили подло ,так что от вас не ожидали ,вот и пожелали вам 5. Какиедействия следует предпринять ?дьявол-убирать и быть внимательнее со словами,поступками 6. Что витоге? -колесо счастье- жизнь войдет в привычное нормальное русло

Гетера Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:46 | Сообщение # 1030
Неофит
Цитата missss ()
Гетера ,ваш следующий секс  Значения позиций: 
1. С кем? - король мечей-мужик  властный,который живет по своим понятиям и по своим правилам ,такой независимый,в своей среде (на работе \ в компании ) он лидер  
2. Когда? -8 посохов-скоро ,через неделю +- пару дней 
3. Где? - 5 посохов -гулянка скорее всего будет ,что-то типа пьянки ,либо после неё ,либо  в укромном местечке .но рядом постоянно ошиваються люди (может быть что угодна машина \подсобка или просто соседняя комната )
4. Качество. -колесо счастья -да ну вообще вроде неплохо всё пройдет ,но тут больше не стабильные отношения с данным человеком ,а больше случайные редкие встречи 
5. Перспективы. Итог. Предупреждение. Совет. -9 пентаклей и 8 мечей-да вот по началу вроде всё отлично будет казаться ,но вот потом  некий страх,больше надумаете ,на придумываете чем вообще казаться будет сама стращающая ситуация
Здравствуйте,missss.Мое ос.Секс был вчера,с тем,с кем и думала(с любимым,он же король мечей)Действительно была гулянка-пьянка после нее поехали в гости к другу.У друга дома все и было(друг спал за стеной в соседне комнате).Про качество я бы сказала,что не очень удовлетворена,все было быстро и не как обычно.А после мне показалось он был каким-то безразличным,далеким,что я ему больше не интересна.

В общем в точку!))P.S:Можно встать в очередь еще на один?
missss Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:55 | Сообщение # 1031
Познавший истину
Гетера, можно конечно ,пишите .

спасибо за ос

328968 Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:12 | Сообщение # 1032
Пользователь
спасибо за расклад!!!!!!!! ОС- вместе не живем...свидания не часты...то со мной ,то еще где то...по поводу итогов отношений..все непонятно...так то,очеввидно,что конец...а с другой стороны -и нет) все странно
Гетера Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:24 | Сообщение # 1033
Неофит
Цитата missss ()
Гетера, можно конечно ,пишите .

Этот же расклад.Юлия 22 марта
GEOBINJA Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:50 | Сообщение # 1034
Постигающий мудрость
missss, Добрый вечер! Можете меня взять еще на расклад "Свободен ли он", пожалуйста http://magickraft.ucoz.net/forum/27-111-4#4120? И если можно будет доп. вопрос, что у него с одной девушкой?Может я себя напрасно накручиваю, а может и нет..

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Сообщение отредактировал GEOBINJA - Воскресенье, 03.11.2013, 16:59
missss Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:00 | Сообщение # 1035
Познавший истину
GEOBINJA, да можно

GEOBINJA Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:04 | Сообщение # 1036
Постигающий мудрость
missss, данные в лс скинула. Спасибо!)))

qwerty1202 Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:09 | Сообщение # 1037
Пользователь
missss!!! данные в лс скинула,спасибо big41
rira32 Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:25 | Сообщение # 1038
Пользователь
Здравствуйте! А могу и я принять участие в акции? Меня интересует отношение в данное время ко мне МЧ и будем ли мы в дальнейшем поддерживать общение? Отношения любовные..
missss Дата: Понедельник, 04.11.2013, 07:11 | Сообщение # 1039
Познавший истину
rira32, Здравствуйте .да конечно,в свободное время гляну

rira32 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 09:35 | Сообщение # 1040
Пользователь
Цитата missss ()
rira32, Здравствуйте .да конечно,в свободное время гляну
Спасибо! Буду ждать с нетерпением!)
Лаурочка Дата: Понедельник, 04.11.2013, 09:48 | Сообщение # 1041
Пользователь
Здравствуйте, можно и мне к  Вам на расклад попроситься. Уж  больно непонятная ситуация с любимым мужчиной
missss Дата: Понедельник, 04.11.2013, 09:54 | Сообщение # 1042
Познавший истину
Лаурочка, можно .кидайте расклад \данные и в 2х словах о ситуации сюда или в личку

oksana2588 Дата: Среда, 06.11.2013, 17:33 | Сообщение # 1043
Пользователь
девчонки привет всем...я новичок и в таро и на форуме...но хотела бы у вас попросить с конечно с ос последующей на расклад....очень нужно..пожалуйста сделайте missss
Расклад состоит из 7 позиций, на каждую позицию выкладываются 3 карты.
Участвуют СА и МА.
Значение позиций:

1) Его чувства к вам
2) Его страхи (чего не хочет или чего боиться относительно вас и ваших отношений)
3) Его цели (его намерения относительно вас)
4) Что может помешать вашим отношениям (препятствия и барьеры)
5) Его мысли о вас на данный момент
6) Все ли его устраивает в сексе с вами?
7) Каких действий ждать от него (загадать срок)
missss Дата: Среда, 06.11.2013, 19:11 | Сообщение # 1044
Познавший истину
oksana2588, пишите в тему заявок ,а не тут

Ленуська Дата: Среда, 06.11.2013, 20:09 | Сообщение # 1045
Постигающий мудрость
Цитата missss ()
9 пентаклей-либо родственница либо подруга
Больше похоже на бывшую свекровь
Цитата missss ()
а слова как в след сказанное или в сердцах произнесенное ,типа да что б тебе там то-то
 свекровь как раз любит так делать, говорит в спину или со злости.
Цитата missss ()
да в целом на многое ,просто всё пошло не так
до сих пор все идет не так, не просто как у людей бывает, а все через какие то ямы
Спасибо.
missss Дата: Четверг, 07.11.2013, 06:04 | Сообщение # 1046
Познавший истину
Kendra
Цитата Kendra ()
1)есть ли шанс,что мы будем вместе,он полюбит меня?
король мечей \паж кубков\туз мечей- он особо то и не хочет этого,он может по флиртовать ,вести себя как вам нравится ,но это чисто для поднятия своего настроения и внутрененнего я . полюбить он не полюбит ,а вот сделать вид что любит и по играть с вами да возможно.
Цитата Kendra ()
2)какие он испытывает чувства по отношению ко мне
правосудие и король посохов-скажу так  он поменял свое мнение о вас,как бы он разочарован ,он думал вы другая ,хотя и он то казался другим ,чувств не вижу вы для него просто как игрушка с которой можно по играть ,потом бросить и переключиться на другую.
Цитата Kendra ()
3)стоит ли мне что-то сделать,чтоб он был со мной?
император и паж мечей- пробуйте,но не думаю что это вам даст результаты.

missss Дата: Пятница, 08.11.2013, 08:12 | Сообщение # 1047
Познавший истину
qwerty1202, о нем
1) Что он думает на счет меня? - королева посохов-вы для него одна из первых, выделяет вас из всех других,вы для него и верный друг  и любимая женщина 
2) Что чувствует ко мне? - 10 кубков- ну что что семьи он с вами хочет ,что б всё было только с вами ,что долго и прочно  big38
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - туз мечей - скорее всего пытается выяснить какую-то ситуацию,идет небольшая агрессия и ревность  т.к он считает что принадлежите вы только ему и точка 
4) Как на самом деле ко мне относится? - король кубков- вы для него значимы и любимы ,он рад что вы есть у него 
5) Какие цели преследует относительно меня? - туз кубков - самые что ни на есть серьезные ,любовные ,прочные планы на вас у него 
6) Как себя проявит в отношении меня? (ноябрь\декабрь) -8 мечей и рыцарь пентаклей-будет делать шаги к вам но не решительно ,осторожно ,но очень это всё долго ,думаю и потом через эти 2 месяца ещё пройдет время пока всё будет прочно 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе 2 кубков- по итогу вы будите вместе ,как пара ,любовь,гормония и т.д

missss Дата: Пятница, 08.11.2013, 08:29 | Сообщение # 1048
Познавший истину
Гетера, следующий секс 
1. С кем? - 5 кубков - с любимым ,но скорее всего с которым вы сейчас в ссоре или отношения натянутые и вы не видите перспектив с ним 
2. Когда? - 10 пентаклей - зимой-ноябрь-декабрь (чуть больше месяца)
3. Где? - рыцарь мечей-думаю это не дом ,а больше опять таки какое месте которое к вам не имеет отношения ,может даже где-то в машине .......т.к рыцарь все же движение ,может на транспорте туда при едите+ ссора скорее всего перед этим будет  
4. Качество. -3 мечей- как-то не очень,он сделает свое дело ,получит удовольствие ,а дошли ли вы до нужного пика ему по моему будет всё равно ,так что вы не будите довольны 
5. Перспективы. Итог. Предупреждение. Совет.- 3 посохов- тут всё как обычно вы с с метении а нужен ли он вам такой

missss Дата: Пятница, 08.11.2013, 10:28 | Сообщение # 1049
Познавший истину
GEOBINJA, свободен ли он 
1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)? крысы-у него корыстные планы и желание секса с вами, вообще он постоянно врет и утаивает всё ,очень скрытный человек 
2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком (персоной)? -сонце - отношения да ,но больше романтичные ,сексуальные 
3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений? ребенок- он к вам относиться не серьезно ,как к ребенку\сестре ,может просто по флиртовать с вами,по играть 
4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению? - книга - вы ищите к нему подход ,изменяете  тактику поведения ,пытась всеми возможными путями его привлечь 
5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? -медведь - станьте для него значимой .покажите ему что вы нуждаетесь в нем ,в его помощи в его защите 
6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)? -собака- в первую очередь стать другом ,а потом из этой дружбы перевести отношения ближе к любовным 
7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)?- кольцо - я думаю что у вас будут совершенно разные отношения и не вместе вам по судьбе идти .

что у него с ней- большое желание секса ,думаю даже и секс то есть ,причем желание обоюдное

GEOBINJA Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:52 | Сообщение # 1050
Постигающий мудрость
missss, благодарю за расклад!!!  big41
Что он постоянно всё утаивает и возможно врет,это в точку. То что я всеми возможными путями стараюсь его привлечь, это верно на 100%)
Что он со мной "играет", тоже верно...
Совет приму к сведению, постараюсь стать для него значимой))) Правда пока это не выходит...
Очень расстроило то, что у него с этой девкой желание секса и возможно даже есть секс((( Главное, по картам вышло, что Он желает секса со мной, а потом выходит, что и с ней тоже... big46 Не знаю теперь что и делать да и думать.....

Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Страница 35 из 66«1233343536376566»
Поиск: