Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Аморет
Гадание от Аморет
Клена Дата: Четверг, 16.07.2015, 23:15 | Сообщение # 91
Внимающий вечности
Статус: Оффлайн
[b]Аморет,
Можно я буду первым кроликом?
Прошу триплет на ошо тема моей работы
Нужен совет на тему уйти или остаться
Данные в профиле

Аморет Дата: Пятница, 17.07.2015, 00:36 | Сообщение # 92
Мастер
Клена,

Не торопись уходить, сначала устакань свои эмоции, сейчас судя по картам у тебя просто перенапряжение и стресс, не спеши, потом трезво решишь, а сейчас не самое лучшее время это точно...
Прикрепления: 3684968.jpg(181Kb)

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
izmaylova-77 Дата: Пятница, 17.07.2015, 03:57 | Сообщение # 93
Советник
Ам, здравствуйте можно попроситься на расклад ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОЧЕК.Данные в профиле верны.

Сообщение отредактировал izmaylova-77 - Пятница, 17.07.2015, 03:57
Аморет Дата: Пятница, 17.07.2015, 17:12 | Сообщение # 94
Мастер
izmaylov, ваш ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОЧЕК

Жду ваших комментариев!

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.

Сообщение отредактировал Аморет - Пятница, 17.07.2015, 21:25
izmaylova-77 Дата: Пятница, 17.07.2015, 18:04 | Сообщение # 95
Советник
Ам, спасибо за расклад,мои комментарии 
Аморет Дата: Пятница, 17.07.2015, 20:24 | Сообщение # 96
Мастер
izmaylov,

Спасибо за комментарии! 
big41

izmaylova-77 Дата: Суббота, 18.07.2015, 02:25 | Сообщение # 97
Советник
Ам
Хеннелора Дата: Понедельник, 20.07.2015, 17:48 | Сообщение # 98
Пользователь
Аморет, добрый день!
возьмите на расклад на отношения.
на таро Казанова.
если можно данные скину в личку?
Аморет Дата: Понедельник, 20.07.2015, 21:00 | Сообщение # 99
Мастер
Хеннелора, жду данные и ссылку на расклад!

Аморет Дата: Вторник, 21.07.2015, 16:19 | Сообщение # 100
Мастер
Хеннелора, Расклад "Урок отношений"

Прикрепления: 7793408.jpg(137Kb)

Сообщение отредактировал Аморет - Вторник, 21.07.2015, 17:05
Kiwi Дата: Среда, 22.07.2015, 00:22 | Сообщение # 101
Пользователь
Добрый день, Аморет! Если можно хотела бы обратится к Вам с вопросом, но не знаю возможно ли в сложившейся ситуации сделать расклад для ее прояснения! Дело в том что часто бываю в одном заведении и там постоянно встречаю мужчину, который меня очень заинтересовал, даже не знаю почему так в душу запал  big36 Мне кажется он тоже обращает на меня внимание, но пока мы так и не познакомились, только постоянно переглядываемся как школьники. Интересует вопрос действительно ли я ему симпатична или это мои выдумки? И возможно ли все-таки знакомство? Проблема в том, что не знаю его имени и даты рождения.  Если есть такая возможность помогите пожалуйста, понять что на самом деле происходит. С уважением, Елена (1989)

Сообщение отредактировал Kiwi - Среда, 22.07.2015, 09:18
Аморет Дата: Четверг, 23.07.2015, 01:59 | Сообщение # 102
Мастер
Kiwi
на таро Логинова

Мое мнение вы услышали, дальше вам карты в руки big45
Жду ваших комментариев )

Kiwi Дата: Четверг, 23.07.2015, 08:58 | Сообщение # 103
Пользователь
Цитата Аморет949881) Что между вами - Маг(королева мечей) - опускаем стрельбы глазами, это и так ясно)) тут маг у нас говорит что есть взаимное притяжение и интерес, некая провокация друг друга; интересно о чем тут говорит королева, может мужчина ждет сигнала от вас? чтобы вы как-то явно его соблазнили, или же зажали его где-нибудь за углом Королева мечей - самая решительная из всех королев)

Действительно именно провокацией я бы это и назвала ))) Прям спиной чувствую его взгляд, да и он думаю мой тоже))

2) Его мысли - 9 пентаклей - нуу глядя на карту видно что вы как птичка у персонажа на руке, он знает что вы положили на него глаз))) И спокойненько себе чего-то ждет)

Ждет спокойно и никаких действий, это уж точно.

3) Его чувства - 6 жезлов - интерес, сексуальное влечение ;-)

По моим ощущениям так и есть, не похоже что это просто мои фантазии!

4) Его проявления - паж жезлов - и снова птичка на руке)) он как мальчик, весь такой сладкий и обаяшка, но на этом все, он знает что привлекателен и особо действовать не будет, он ждёт этого от вас (ну или от другой женщины, тут уж как получится), в общем паж есть паж, действия не зрелые, тут до рыцаря и короля еще далековато ) может быть будет какой-то от него намёк или сообщение, но завоевания там какого-то я бы не ждала)

Мне кажется тут Вы очень точно его описали, самоуверенность зашкаливает))

5) Ваши проявления - Смерть (королева пентаклей) - вы готовы менять ситуацию, при этом получив свою выгоду; поведение "ты - мне, я - тебе"; королева пентаклей говорит что не серьезные отношения не для вас) я считаю что это очень даже верная позиция)

100 % в точку!

6) Ваши чувства - Умеренность(рыцарь мечей) - в чувствах колеблетесь, тут прослеживается контроль ума; вас не захлёстывает влюблённость или страсть, но если позволите себе то всё может быть; и думаете - а стоит ли окунаться в омут с головой?))

Оооо, контроль ума у меня всегда очень сильный, иногда даже мешает!

7) Ваши мысли - Императрица(8 пентаклей) - вы взвешиваете и обдумываете свою роль в возможных взаимоотношениях, вопрос комфорта для вас очень важен, вы конечно готовы ввязаться в эту интрижку, но вам важно остаться достойной женщиной и чувствовать себя в своей тарелке, истинной императрицей в общем, а не девочкой, которая запала))

Так и есть!!! Меня эта ситуация сильно напрягает! Совсем не хочется выглядеть как собаченка, которая за ним бегает!

Нуу и общий фон - я чувствую что вы опытнее и сильнее его, и ищете сильного достойного мужчину, равного вас. Этот парнишка - по картам для меня - как избалованный мальчик, внимания ему хватает, а потому и делать особо ничего не будет... Вы можете взять все под свой контроль и рулить положением, но дальше маленькой интрижки это не зайдет, вам быстро надоест вот эта поверхностность и несерьёзность )

Думаю он привык что за ним бегают женщины, думаю верит в свою неотразимость, тем более как я понимаю у него очень хорошее финансовое положение. вот и не может себе цену сложить big38

Подсчитаем общую сумму расклада: 8+3+12+14+13+13+1+13+9+6+11= 103=4 Император - в общем, парень стопудов думает что вы никуда не денетесь; захочет - пальчиком поманит и вы вся его,+ как захочет так и поведет себя, захочет - уделит вам внимание и ласки, а не захочет- то соответственно нет, в общем эгоистичность!

Вот это и раздражает, хочется прям на зло не оправдать его ожиданий :big36:  Ну да ладно. мужчина нравится, но если совершенно не будет делать попыток пообщаться нормально, то и не буду навязываться! Как говорят "С вами лучше не будет, без вас хуже не станет".

Аморет, спасибо Вам огромное за расклад big41 Опишу Вам потом как будет развиваться ситуация!
KAYA Дата: Четверг, 23.07.2015, 23:49 | Сообщение # 104
Пользователь
Аморет,здравствуйте! Можно мне к Вам на такой расклад?http://magickraft.ucoz.net/forum/27-111-26072-16-1327988492
Аморет Дата: Пятница, 24.07.2015, 00:11 | Сообщение # 105
Мастер
KIWI,спасибо за комментарии )))
KAYA, жду данные!☺

Аморет Дата: Суббота, 25.07.2015, 15:44 | Сообщение # 106
Мастер
KAYA, с вашим раскладом мне было тяжело работать, пришлось задействовать 2 колоды, чтобы сравнить между собой.
Сначала трактовка по таро Логинова, дальше идет Ошо Дзен, для более глубинного анализа. (фото раскладов под спойлером ниже).

Прикрепления: 6268797.jpg(275Kb) · 5189817.jpg(188Kb)

Сообщение отредактировал Аморет - Суббота, 25.07.2015, 23:00
GOLDA Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:17 | Сообщение # 107
Неофит
Аморет, здравствуйте! Возьмите меня на расклад на отношения с мужчиной. Если можно, то на таро Логинова. Ольга, 05.01.1978 г.р.
С мч знакомы давно, но вот что-то никак не "клеется": постоянно сходимся-расходимся. Не понимаю в чем причина его уходов-приходов. Я не очень продвинутый юзер и к сожалению, не могу прикрепить ссылку на расклад. Выложила их ниже. В моей ситуации даже не знаю какой из этих раскладов лучше, чтобы разобраться в ситуации с мч (ведь если человека ходит туда-сюда, значит его что-то не устраивает). Посмотрите, пожалуйста. Буду вам очень признательна.

Партнерские отношения
1) Что он чувствует к вам 
2) Что он думает о ваших отношениях 
3) Что он хочет сделать или ожидает от отношений с Вами 
4) Какие проблемы или препятствия есть у него 
5) Совет, как вам лучше поступить

Расклад Гармония для тех, кто не боится работать над собой, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером. Делается на полной колоде.
1. Как в идеале я вижу отношения? 
2. Что меня не устраивает в отношениях? 
3. Как видит партнер наше ближайшее будущее? 
4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? 
5. Какой подход нужен к моему партнеру? 
6. Что из этого получится? (если последую совету)
Аморет Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:29 | Сообщение # 108
Мастер
GOLDA, а можно имя мужчины?

GOLDA Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:28 | Сообщение # 109
Неофит
Ам, Юрий 22.07.1964
KAYA Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:04 | Сообщение # 110
Пользователь
Благодарю,Вас, Аморет, за расклад и помощь в разборе ситуации! Вы достаточно чётко увидели положение дел в наших отношениях   и очень облегчили мне задачу. Всех благ Вам и всего самого доброго! big41 big41 big41
Аморет Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:01 | Сообщение # 111
Мастер
KAYA,
Цитата KAYA ()
Х отя тут мне не совсем понятно, станут ли за это время отношения конкретными и реальными или всё так и останется пока как есть?
ага, не понятно, по самому раскладу видно только возможную перспективу
интересные комментарии! капризный он у вас мужчинка, однако  big38
спросила я для вас, на счет отношений в реальности:
2 чаш + королева чаш + 6 пентаклей, сумма - 8 -сила
определенно королева чаш - это вы сама) по этим картам я понимаю, что с вашим упорством и самоотдачей (+в квинте сила, женская карта) вы добьётесь встречи) только я не вижу активности от самого мужчины... в общем - всё в ваших руках!

Аморет Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:03 | Сообщение # 112
Мастер
GOLDA сделала 2 расклада вам

Прикрепления: 0920038.jpg(245Kb) · 8832794.jpg(245Kb)

GOLDA Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:24 | Сообщение # 113
Неофит
Ам, спасибо за ваши расклады.  Появились у меня кое-какие мысли.
1й 
1) Что между вами - Умеренность(7 чаш) - в данном случае я бы охарактеризовала - переливание из пустого в порожнее, 7рка чаш - с обеих сторон есть "придумывание", не совсем реально видите ваши взаимоотношения
еще умеренность я бы трактовала как кармический долг между вами Насчет долга не знаю, м.б.просто отношения очень давние. М.б. здесь Умеренность означает то, что
мы сейчас не общаемся часто(м.б. смс раз в месяц). А 7 чаш – это то, что и я и
он постоянно думаем друг о друге (я неплохо гадаю на игральных картах и вижу,
что присутствую в его жизни то на сердце, то в мыслях).

2) Его мысли - 8 жезлов- не смотря на то что карта положительная, учитываю остальные карты:
неожиданное препятствие/перемены, что-то ему не нравится но это на самом деле
не мешает ему, это скорее как оправдание для себя самого Может быть в его мыслях есть желание вновь появиться? Вот карты и показали, что скоро.
3) Его чувства - 7жезлов - в чувствах колебания, препятствия; что-то ему не нравится и он
защищается и закрывает свое сердце от вас Жаль нет допа. Тут может быть и другая женщина. Допускаю, что у него сейчас есть дама. А м.б. он думает о том, что у меня кто-то есть. М.б. он думает о конфликте, который был между нами и способствовал нашему расставанию. Ситуация выеденного яйца не стоит, но он слишком много думает и анализирует – мог из этого в своем мозгу раздуть целую глобальную проблему. Вот и сидит себе весь такой в конфликте со всем миром и со мной. В обороне.
4) Его проявления - Солнце(король чаш) - а вот проявлять он старается себя дружелюбно и тепло, с заботой Ну если он появляется, то это такая атака на мой мозг и уши…. Столько слов о любви, нежности, тепла, заботы и т.д. вряд ли я от кого-либо получу столько же.
5) Ваши проявления - Глупец(2 чаш) - хммм думаю вы проявляете себя дружелюбно и легко, как ребенок, вы искренни и готовы идти
на контакт; Да я веду себя с ним легко и естественно. Я такая какая есть не пытаюсь быть ни лучше ни хуже. Допускаю, что это неправильно, глупо. Кстати, Дурак – это еще и веселый, наивный человек. Я как раз такая. Веселая, озорная и очень добрая. Оптимистка, аж самой иногда противно. (по ходу дела у меня два недостатка: красота и скромность)))))) 
вот вопрос к вам - а вы проявляете себя открыто как влюбленная или нет? Да проявляю себя именно открыто и как влюбленная женщина. Похоже вот в этом надо как-то изменить свое поведение.
6) Ваши чувства - 10 жезлов - вам очень не легко, утомление сильное, печаль Скорее я не понимаю, что не так. Уже думаю, что просто не зацепила его, ему нужна другая. Короче, вскрыла себе мозг.
7) Ваши мысли - 5жезлов - вам хочется уже расставить все точки над Ё, надоела эта
неопределенность, стрессует вас У меня есть мысли, что мы друг друга не понимаем. Говорим на разных языках.

Партнерские отношения
1) Что он чувствует к вам - 7 мечей - простите,но я тут не вижу влюбленности.. больше - желание, + развлечься и отдохнуть(не
обязательно в негативном свете) Ну помимо желания, мне кажется сейчас человек размышляет над тем под каким предлогом появиться вновь в моей жизни. Придумывает хитрую схему.
2) Что он думает о ваших отношениях - 4 кубков - карта одиночества, он конечно
думает о том что может быть, но дальше дум это дело у него не двигается,тут
прослеживается усталость и желание побыть одному Может ослеплен ревностью или лелеет свою «обиду», наказывая меня молчанием и игнором. Он обижен на все и всех,опять самокопанием занят. А может проанализировав свою прошлую жизнь очень боится вновь начать отношения, будучи неуверенным в результате (не определился человек насколько я ему нужна или не нужна, сам не знает чего хочет)
3) Что он хочет сделать или ожидает от отношенийс Вами - 3 пентаклей - хм, желание чему-то научиться, или научить, какая-то
общая деятельность, которая вас связывает, общий интерес 
А может быть он хочет сделать решающий шаг какой-то, но боится. Вроде как умом понимает, что лучше не найти, а все же где-то мыслишка есть, что надо бы продолжить поиски. А м.б. надеется повысить свою самооценку за счет меня.
4) Какие проблемы или препятствия есть у него - рыцарь мечей - какие-то неприятные новости; может
мешает его характер (не знаю какой характер у него, но по данной карте могу предположить что он спорщик, взрывной характер,быстро заводится;
желание подчинить) 
Похоже да, мешает его характер. Не скажу, что он вспыльчивый и взрывной. Скорее он человек настроения, импульса. А импульс и настроение могут часто меняться. Вот он видимо то придет, то уйдет.
5) Совет, как вам лучше поступить - 2 мечей(7 пентаклей, паж пентаклей) - вам нужно все тщательно обдумать,не торопиться(7 пент), взвесить все "за и против", проанализировать свои чувства и ситуацию, чтобы принять верное решение. 
Мне кажется нужно сдерживать эмоции. Не слишком радоваться его приходу. Ровненько так дышать. И набраться терпения. Пентакли медленные – значит терпеть долго.

Сообщение отредактировал GOLDA - Воскресенье, 26.07.2015, 23:29
Аморет Дата: Понедельник, 27.07.2015, 01:27 | Сообщение # 114
Мастер
GOLDA спасибо за ОС!

KAYA Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:36 | Сообщение # 115
Пользователь
Цитата Аморет ()
ага, не понятно, по самому раскладу видно только возможную перспективу интересные комментарии! капризный он у вас мужчинка, однако 
спросила я для вас, на счет отношений в реальности:
2 чаш + королева чаш + 6 пентаклей, сумма - 8 -сила
определенно королева чаш - это вы сама) по этим картам я понимаю, что с вашим упорством и самоотдачей (+в квинте сила, женская карта) вы добьётесь встречи) только я не вижу активности от самого мужчины... в общем - всё в ваших руках!

Благодарю Вас за дополнительный просмотр,Аморет! thanx big41  Руки я опускать пока не намерена, надеюсь добиться своего!
Rada Дата: Понедельник, 27.07.2015, 18:34 | Сообщение # 116
Неофит
Ам, добрый вечер! big41
Можно напроситься к вам на расклад на отношения с супругом? Данные и расклад в лс отправлю, если вы не против.
Аморет Дата: Среда, 29.07.2015, 13:59 | Сообщение # 117
Мастер
Доступно только для пользователей

Аморет Дата: Среда, 29.07.2015, 14:05 | Сообщение # 118
Мастер
Rada, ваш расклад готов! На таро Ошо Дзэн

Прикрепления: 7195118.jpg(140Kb)

Сообщение отредактировал Аморет - Четверг, 30.07.2015, 04:02
GOLDA Дата: Четверг, 30.07.2015, 00:55 | Сообщение # 119
Неофит
Аморет, ваш расклад заставил меня о многом задуматься.  мч мне говорил"Я рак по гороскопу: шаг вперед и два шага назад". И честно предупреждал, что он много думает, анализирует и поэтому его выводы иногда оказываются не в мою пользу. 
Можно я вам чуточку "повыношу мозг" и подумаем над значением карт в раскладе? Так хочется все же верить в чудеса....
Ю. в 2011 году перенес серьезное заболевание, два года был между жизнью и смертью. Жена ушла от него именно в тот период.  
2,3,4,5) Внутреннее отношение к вам - 9 мечей, 8 пентаклей, 7 мечей и 5 жезлов: 
9 меч - а не относится ли он к вам как к тайной женщине? Мне кажется, что связь со мной для него и была необдуманной, опасной (из-за моего мужа). Они встречались и Ю.пообещал, что пока я буду женой, Ю.со мной общаться не будет. Об этом разговоре я узнала через 2 года. Наши отношения возобновились только после моего развода. У нас разговор с ним про эти его уходы-приходы. Он сказал так: "Я боюсь вешать на тебя свои проблемы. У меня просто нет здоровья. Жена не выдержала, через 3 месяца как я свалился, сбежала. тебе-то это зачем? Вот я ушел от тебя, сижу один и думаю, что м.б. у тебя с мужем все наладится, у тебя дети. Смогу ли я это потянуть?  Хочу позвонить, а заставляю не звонить. Думаю о тебе постоянно". Конечно, это можно разделить на 2 и даже на 10, но все же канва остается.
7 мечей- родства душ у нас естественно быть не может. У нас большая разница в возрасте, материальном положении, жизненном опыте. 
Если честно, не очень поняла насчет Повешенного. карта побега и зависания. Король конечно говорит о позитивном ключе, но с повешенным - это как позитивное отсутствие, мол лучше не ломать пока дрова... Это совет кому: мне или ему?
9,10,11) 3 мечей(король жезлов,6 пентаклей, 6 жезлов) -  его угнетает сложившееся положение дел, он вынужден быть аккуратным и осмотрительным. Что-то я не понимаю: до этого по картам получалось, что его устраивает ситуация: пришел- ушел. А тут вы пишите, что это его угнетает. М.б. здесь иначе  трактовать? Я могу ошибаться, но не думает ли он о том, что у меня есть др.мч?
туз жезлов - есть ли на данный момент общее дело над которым вы можете работать вдвоём?  Думаю, что он будет искать повод меня увидеть. Я для него делала определенную работу и часть документов осталась у меня. Вполне возможно он будет просить их отдать. Я еще у него деньги заняла. Часть отдала, а часть пока нет.  может вообще планирует вернуться ради секса ненадолго. 
Не очень поняла 12 позицию. Прямо так нашел другую и движется в ее сторону? 
Я была бы вам признательна, если бы вы мне ответили на мои вопросы. Заранее спасибо.
Аморет Дата: Четверг, 30.07.2015, 02:29 | Сообщение # 120
Мастер
GOLDA

Цитата GOLDA ()
Если честно, не очень поняла насчет Повешенного. карта побега и зависания. Король конечно говорит о позитивном ключе, но с повешенным - это как позитивное отсутствие, мол лучше не ломать пока дрова... Это совет кому: мне или ему?

Смотрим:

позиции - "Внешние проявления" - то есть, как человек себя будет вести в общем и целом, его модель и сценарий поведения - смотрим на картинки:( даже если без дополнительных карт смотреть )- все три карты ухода, Суд - карта осуждения и наблюдения, да еще и с королём мечей, который закрытый холодный и резкий - это наблюдение со стороны, отстраненность и возвышение, то есть человек построил крепость и оттуда наблюдает и обдумывает всё; дальше смотрим - повешенный - карта побега 
Цитата Аморет ()
Повешенный(король чаш) - карта побега и зависания.. Короче он в тупике и незнает что еще можно делать кроме того как вот так сбегать. Король конечно говорит о позитивном ключе, но с повешенным - это как позитивное отсутствие, мол лучше не ломать пока дрова...

распишу: история Казановы по этой карте "Ограничения. Один из партнеров попросту сбегает. 
Ситуация, когда мужчина уходит, оставляя женщине все совместно нажитое имущество. Он готов на все, что угодно, лишь бы не быть связанным с ней. " В данном контексте вместе с дополнительной картой короля кубков значит, что мужчина предпочитает уйти из отношений, так как понимает что :

Цитата
"Я боюсь вешать на тебя свои проблемы. У меня просто нет здоровья. Жена не выдержала, через 3 месяца как я свалился, сбежала. тебе-то это зачем?"
позитивное отсутствие - ему проще уйти чем быть с вами и вешать на вас свои проблемы! это своеобразная забота...
и тогда осуждение по карте Суд нам говорит что ему не нравится ваш выбор и то что вы его принимаете таким какой он есть, он не может понять зачем вам это, потому и ушел в крепость..
Дальше Отшельник  -без комментариев, карта осознанного одиночества. Делаем выбор по трём картам - мужчина решил взять на себя ответственность и уйти.
Дальше сразу в тему следующие позиции:

Цитата
3 мечей(король жезлов,6 пентаклей, 6 жезлов) -  его угнетает сложившееся положение дел, он вынужден быть аккуратным и осмотрительным. Что-то я не понимаю: до этого по картам получалось, что его устраивает ситуация: пришел- ушел. А тут вы пишите, что это его угнетает. М.б. здесь иначе  трактовать?
Его угнетает его же выбор! Да, ему хорошо и он не прочь иметь сложившийся формат отношений,  НО этого не достаточно для гармоничных счастливых взаимоотношений, вот и мечется между "Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ УЙТИ И ОБЛЕГЧИТЬ ДРУГ ДРУГУ ЖИЗНЬ" и "И ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ"  - теперь берем во внимание ваши объяснения-уточнения: 3 мечей - карта разочарования-боли-печали, теперь объясняем себе - король жезлов - да это он сам, он сам не смог оправдать свои же ожидания, чувство вины и ест его, ведь это не просто отношения были, а целая семья раскололась;  вот по 6рке пентаклей и вынужден только наблюдать, потому что по картам суд+повешенный+отшельник решил уйти, теперь он будет наблюдать как изменится ваша жизнь без него.  И дальше по логической цепочке - 6рка жезлов - классическая трактовка карты: "Женщина и мужчина на столе в каком-то средней руки трактире. Так что сладость победы, имхо, несколько портит обстановка. Продолжения явно больше никогда не последует." То есть - он не желает серьезных отношений, будет искать утешение где-то в другом месте, с другой женщиной.

Цитата GOLDA ()
туз жезлов - есть ли на данный момент общее дело над которым вы можете работать вдвоём?  Думаю, что он будет искать повод меня увидеть. Я для него делала определенную работу и часть документов осталась у меня. Вполне возможно он будет просить их отдать. Я еще у него деньги заняла. Часть отдала, а часть пока нет.  может вообще планирует вернуться ради секса ненадолго.
  да, это оно, особенно с дьяволом и 2йкой жезлов, типа "вынужденная встреча", вот и посмотрит как вы себя ведете
Цитата GOLDA ()
Не очень поняла 12 позицию. Прямо так нашел другую и движется в ее сторону?
  Смотрим: 

3йка пентаклей - трактуется как "Развлечения, приятное времяпровождение. Дорогие удовольствия. Наслаждаться жизнью. Внешний лоск. Откровенная сексуальность, выставляемая напоказ. " Дальше рассматриваем дополнительную карту 6рку мечей - а там опа и уже парочка в лодке уединилась. То есть, делаем вывод что он скрывает то что уже приятно проводит время в обществе другой женщины. Как далеко зашли отношения - пока не ясно, но это явно не серьёзный роман. может пару разовых встреч. А может пока просто флирт? Ведь на картинке парочка в лодке и просто целуется. Да и еще не забываем про 6рку жезлов, он ищет отдых, а не отношения.
big41 big41
Прикрепления: 1595591.jpg(280Kb) · 5483334.jpg(177Kb) · 3790028.jpg(196Kb)

Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Аморет
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: