Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Аморет
Гадание от Аморет
Rada Дата: Четверг, 30.07.2015, 18:39 | Сообщение # 121
Неофит
Статус: Оффлайн
Ам, какая сложная для меня колода, подумывала приобрести ее для себя, но теперь точно не буду)))
Итак, моя ОС:
Расклад "Будущее отношений" 
1. Отношения на данный момент - плыть по течению - на карте изображен человек, плывущий в бесконечном водном пространстве. Человек сдался потоку, он настолько пассивен что его тело практически расстворилось в воде. Проблемы появляются только тогда, когда ум отказывается плыть по течению жизнии застревает на одном из берегов. 
Я думаю что ваши отношения находятся в хорошем ключе, они у вас просто есть и идут своим ходом. В негативной трактовке данной карты - может отношения стали немного скучны или пассивны? Но во всяком случае - серьезных каких-то катаклизмов я не вижу! 
Да, все верно, спокойно и по течению, без встрясок и стрессов
2. Вы в настоящих отношениях - подавление - смотрим на карту -видим человека который запутался в веревках, сверху темное тяжелое небо, пространство вокруг человечка маленькое и тесное.. В общем, это рамки, ограничения и принуждения - по сути человечек на картинке сам себе могилу выкопал.. Расходуете силы не туда. Обращаете внимание не на то что нужно, подавляете себя, свои эмоции и чувства, действия. И следовательно - вам тяжело. Вам не нужно ничего бояться, вы такая какая есть и у вас есть своё предназначение, раскрывайте себя в ваших взаимоотношениях. Позвольте себе быть собой. 
Я не особо чувствую себя подавленной. Разве что глотка свободы хочется, а нету)
3. Отношение мужчины к Вам в настоящем - цельность - чтобы поймать руку партнёра - нужно протянуть свою; я вижу что мужчина открыт и готов идти навстречу, готов искать компромиссы и тд. 
Да, он полностью сконцентрирован на мне в плане отношений
4. Отношения в будущем - шизофрения(одиночество и изменение) - главной на карте видим - бездна вверху, бездна внизу, человек висит над пропастью. Опоры(2 горы) за которые он держится словно расстягивают его, человек практически выполняет функцию моста. Как вы понимаете, висеть таким образом очень тяжело, но в то же время выхода не существует - врятли удасться удержаться руками, остаётся только отпустить руки и сорваться в пропасть... Это метафора внутреннего расщепления, постоянное движение из крайности в крайность. Карта говорит о том что пора что-то менять, сделать выбор в пользу третьего варианта, то что вы раньше не делали. Теперь учитываем дополнительные карты - одиночество и изменение - вот! вам обоим предстоит глубокая работа над собой, нужно будет поработать над своим восприятием друг друга, увидеть какие-то глубинные моменты, не исключено что на какой-то период уйдёте в себя, ноэто к лучшему, не нужно пугаться! Это внутренний рост, он необходим. 
Первой карты - шизофрения - мне было более чем достаточно, чтобы впасть в ступор)))) 
5. Вы в будущих отношениях - новое видение(переживание) - и вот тут уже видно, что у вас получится посмотреть на мужчину иначе, вы будете улавливать больше граней, будете лучше его чувствовать, это прикосновение душой, а не умом. 
6. Отношение к Вам мужчины в будущем - контроль -а для него это может быть будет более длительный процесс, может стать слишком дисциплинированным и неприступным чтоли. Но это от того что внутри будет борьба, вы-то уже продвинетесь вперед, а ему надо будет догонять))) ум и сердце будут бороться. 
А это точно не усиление контроля надо мной в связи с недоверием, ревностью?..Заранее беспокоюсь)))
7. Итог отношений для Вас - храбрость(приключение) - на карте цветок прорывается сквозь камни, а на второй карте - ребенок у обрыва, и ему оочень интересно, а что же там, внизу. А в сумме это даёт - вы преодолеете некий внутренний баръер, освободитесь от страхов и блоков и с увлевением и интересом, да и вдохновением двинетесь дальше. Будет новый импульс! 
не в новые отношения ли я  ринусь?..
8. Итог отношений для мужчины - целительство - замечательно, мужчинка тоже залечит все свои ранки, уйдет некая жесткость и баръеры, он сдастся переменам и примет все как есть) 
9. Итог отношений - прошлые жизни(борьба, стресс, гармония) - я вижу тут кармический процесс, просто небольшой кризис, который встряхонет и даст заботливо пиночек в лучшее будущее; это рост, рост через внутреннюю борьбу, через сопротивление и стрессы, и как только вы все отпустите, вдвоём я имею ввиду, как только позволите себе избавиться от каких-то колючих и неприятных моментов - в буквальном смысле отношения станут гармоничнее и лучше. 
Здесь ничего не скажу сейчас, потому как это ж о будущем)
Благодарю вас!!! big41
Аморет Дата: Суббота, 01.08.2015, 17:48 | Сообщение # 122
Мастер
Расклад "Ищем будущего мужа"

Прикрепления: 2703155.jpg(266Kb) · 6233984.jpg(235Kb)

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Аморет Дата: Суббота, 01.08.2015, 20:00 | Сообщение # 123
Мастер
GOLDA, если судить по астрологическим характеристикам, то король пентаклей - это телец; про возраст не скажу, но мужчина зрелый и состоятельный, больше 40 лет точно!

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
Аморет Дата: Суббота, 01.08.2015, 20:33 | Сообщение # 124
Мастер
Правила темы:

Таро, с которыми работаю(в ознакомительных целях):
- РУ
- Ошо Дзен
- Логинова
- Казановы (на стадии проработки)
- Древний свиток (на стадии проработки)
Колоды для раскладов выбираю я!

Расклады:
- взаимоотношения
- деньги/работа
- здоровье/чакры

Прогнозы - максимум на 3 месяца (до 5-6 мес в крайних исключениях, на большие периоды, как показывает практика, смысла смотреть НЕТ).
От вас имя, дата рождения и ссылка на расклад, не больше 8 карт.
Большие и/или сложные расклады - только платно. Обращаться в личные сообщения!
Обратная связь обязательна!

Аморет Дата: Суббота, 01.08.2015, 20:56 | Сообщение # 125
Мастер
Любовный расклад на месяц (август)

1.Чего стоит ожидать - 4 кубков - время одиночества и переосмысливания себя, необходимо отдохнуть;
2.Чего лучше не ждать - туз пентаклей - сюрпризов и подарков не будет, увы;
3.Что придет неожиданно - суд(паж куб, 8 жезл) - из прошлого вернется мч, будут какие-то предложения и/или встречи, переписка/общение; в сумме этих карт - может быть вы будете себя проявлять пассивно, наотмашь, не очень заинтересованы в этом мч;
4.Что останется с вами - туз жезлов(6 жезл) - состояние активного поиска;
5.Что исчезнет навсегда - 3 пентаклей(6 жезл) - 3 пент - карта работы/обучения, 6 жезл - успехи и связи = романтических отношений на работе/учебе не предвидится!

Аморет Дата: Суббота, 15.08.2015, 23:04 | Сообщение # 126
Мастер
Целью появления этого мужчины в вашей жизни является то что у него остались невыясненные вопросы на счет вас, внутри прослеживается состояние некой безысходности и сожаления что ли... Но судя по картам кто-то из вас двоих не свободен, либо есть потенциальный партнер очень рядом на примете, еще есть ревность с его стороны. У вас в прошлом оставались нерешенные моменты? Есть карты конфронтации, борьбы непосредственно с вами. Дальше, мужчина не прочь хорошо с вами провести время, возможны и интимные отношения, но совсем немного этой вероятности, все идет как через борьбу и сопротивление, в будущем от такого напряжения внутреннего скорее всего разорвет общение и уйдет из поля зрения. Скрывает что что-то болит внутри, какое-то настойчивое беспокойство, еще видно что он наблюдает за вами со стороны и вспоминает прошлое... Вообще в целом прослеживается внутренняя борьба, мужчина не может пока понять как ему себя вести, "и хочется и колется" и в то же время идет сопротивление и нерешительность, судя по картам итога - он о чем-то сожалеет но в целом решит спрятаться... Вот так увидела!

Katrina Дата: Пятница, 21.08.2015, 10:03 | Сообщение # 127
Пользователь
Доброго утра! Аморет, погадайте мне, пожалуйста.  big41 Последнюю неделю стал сниться бывший любовник, с которым у меня были очень сложные отношения. Я замужем, мне перед мужем стыдно за такие сны... Может можно посмотреть, с чего вдруг это началось и что предвещает? Я боюсь этого человека, потому что практически не могла ему отказать раньше... Хоть и прошло много лет, но с этими снами я все вспоминаю ((
Аморет Дата: Суббота, 22.08.2015, 01:16 | Сообщение # 128
Мастер
Kat, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться  big41
Обратите внимание на правила темы  http://magickraft.ucoz.net/forum/84-665-95151-16-1438450425
Жду данные в личные сообщения!  big37

Тратата Дата: Среда, 26.08.2015, 23:15 | Сообщение # 129
Неофит

Здравствуйте Аморет!
Месяц заканчивается, думаю можно уже дать ОС .
Да, месяц одиночества и переосмысления, так и вышло.
Сюрпризов и подарков как и было обещано не было)))))Разве что, я сама себя баловала )
Из прошлого никакого взрыва не было) Так что такой период дзен)
Активного поиска не было, все пущено на самотек.
Да. Такой вот месяц, спасибо за прогноз :)
Аморет Дата: Четверг, 27.08.2015, 04:07 | Сообщение # 130
Мастер
Тратата, странно что мч из прошлого не объявился, спасибо за обратную связь!)

Мэрри Дата: Пятница, 28.08.2015, 16:54 | Сообщение # 131
Пользователь
Аморет, добрый день. Разрешите обратиться к Вам за раскладом на отношения. Если это еще возможно, данные и кратко ситуацию отправлю в личные сообщения. Благодарю.
Аморет Дата: Пятница, 28.08.2015, 18:22 | Сообщение # 132
Мастер
Мэрри, добрый день! Жду сообщения от вас и ссылку на расклад (бесплатно до 8 карт)  big41

Аморет Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:03 | Сообщение # 133
Мастер
Мэрри

Я сделала один и тот же расклад на двух колодах, и в обоих случаях развода пока я не вижу. Вижу что отношения больше нужны вам, а не ему (больше в ваших интересах сохранить семью), а он не хочет потерять положение - с одной стороны жена может принять, а с другой другая женщина также принимает, хотя я так понимаю что желание развестись больше навязанное, его как выжали, может на провокациях или еще каких-то манипуляциях, потому что на обоих раскладах между вами карты как раз-таки семейные и любовные, искра есть. Но искра может как разгореться так и потухнуть...
Но мужчина хочет жить по своим правилам и будет пытаться их демонстрировать. Есть карты приходов-уходов, может этим нервы помотать... Как по мне - все в ваших руках. 
Вопрос - с вашей стороны ухажера никакого нет? 
В общем на ваш вопрос "возможно ли восстановление семьи?" на данный момент ответ - нет. Пока все будет как есть, и вам не нужно спешить с ответом. У мужчины оборонительная позиция, его в большей степени все устраивает. Про развод - он сам еще четко не определился, есть какие-то обстоятельства которые вынудили предложить это. 
Вам решать - я вижу что очень многое зависит от того как вы будете себя вести, но если хотите побороться за семью - тут понадобится время и терпение, вот так увидела.

Мэрри Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:56 | Сообщение # 134
Пользователь
Благодарю, Аморет. big41 Мне конечно пока трудно дать ОС, если будут развиваться события, то отпишусь позже обязательно. Единственно, что я тоже предполагаю, что его вынудили на этот шаг, возможно увидели переписку в телефоне или еще как узнали. Просто по ощущениям моим, да и по его мимике и интонации улавливалось. 
Цитата Аморет ()
Вопрос - с вашей стороны ухажера никакого нет?
  с моей стороны нет у меня ухажеров, даже не знаю плохо это или хорошо, но как есть.
И этот мужчина действительно живет по своим правилам, тут вы точно подметили, только они не понятны окружающим и меняются часто, но всегда его.
Еще раз благодарю Вас.  big41
Аморет Дата: Среда, 02.09.2015, 21:04 | Сообщение # 135
Мастер
Katrina,
Сделала вам расклад на таро Ошо.
На уровне души между вами и мужчиной происходит трансформация, разрушаются старые связи. Дальше не беру его сторону, тут все тихо, а вот у вас идут интересные процессы, в мыслях у вас идет возврат в прошлое, что-то вы там недопрожили так сказать, чего-то нехватило в тех отношениях чтобы они полностью исчерпали себя и ушли навсегда. Дальше, чувства - насколько я вижу по картам - у вас создалась ситуация которая очень похожа на то что было у вас в прошлом с бывшим мужчиной, какой-то момент который вытянул программу вот этих чувств давно забытого прошлого. На уровне чувств у вас тут карта "молния", это сильная внутренняя встряска, причем это страх повторения ситуации, + это переживания по поводу того что вас могут осудить, а потому на проявлении у вас выпала карта контроля, думаю ваши слова по поводу "стыдно" очень хорошо характеризуют выпавшую карту. В общем самое главное что вам надо понять - ваше подсознание проигрывает именно ту программу из прошлого которую вы не прожили до конца, то есть дело не доделали) Все люди и взаимоотношения с ними нам даны для определенных целей, и то что вы испытывали в прошлом - было необходимо для вас.
В качестве совета - либо поработайте с осознанием (простите себя за то что было и за то как вы проявляли себя и за стыд который испытываете) либо энергетически (тут уже ищите людей сами которые могут помочь). Тут уж решать вам)
В целом это убрать достаточно легко и безболезненно big41

Katrina Дата: Среда, 02.09.2015, 22:04 | Сообщение # 136
Пользователь
Аморет, спасибо вам большое за расклад!!!  big41 sweetheart
zksana Дата: Четверг, 03.09.2015, 14:05 | Сообщение # 137
Пользователь
Ам, добрый день! Можно к Вам на расклад "Безработица"? big41
Аморет Дата: Четверг, 03.09.2015, 14:22 | Сообщение # 138
Мастер
zksana, здравствуйте) Да, можно) От вас нужны данные и срок (максимум на пол года смотрю) big41

zksana Дата: Четверг, 03.09.2015, 15:23 | Сообщение # 139
Пользователь
Цитата Аморет ()
zksana, здравствуйте) Да, можно) От вас нужны данные и срок (максимум на пол года смотрю) big41
Ам, большое спасибо, данные отправила!
Аморет Дата: Суббота, 05.09.2015, 22:19 | Сообщение # 140
Мастер
zksana
на таро Ошо Дзен (я выбрала эту колоду чтобы заглянуть в ваше подсознание, и только потом чтобы разобрать внешние причины)

Сообщение отредактировал Аморет - Воскресенье, 06.09.2015, 15:06
zksana Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 10:45 | Сообщение # 141
Пользователь
Ам, благодарю Вас за расклад big41 !Моя предварительная ОС:

Еще раз большое Вам спасибо!
Аморет Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:11 | Сообщение # 142
Мастер
Цитата zksana ()
Здесь не могу ничего пояснить, т.к. определенного места куда бы я хотела пойти пока нет.

=>
Цитата zksana ()
Недавно я была на собеседовании.. место подходящее и график работы, и рядом с домом.Должны были дать ответ в пятницу, но так и не позвонили, я могла бы сама позвонить, но номер у них не указан был. А больше пока других вакансий на примете нет.

Вот скорее всего это место и имели ввиду карты!) Может быть стоит сходить туда еще раз? Тем более что рядом с вашим домом, во всяком случае вы ничего не теряете, верно?
Не переживайте, отпустите свои страхи - их создаёт ум)) У вас есть все для того чтобы стать успешной и полностью реализованной женщиной, поверьте в себя и все получится !!! big41

zksana Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:35 | Сообщение # 143
Пользователь
Цитата Аморет ()

Ам, завтра обязательно это сделаю! Может и правда получится! Еще раз Вам большое спасибо big39 за мудрые советы и что вселяете уверенность! Удачи Вам во всем!
Аморет Дата: Пятница, 11.09.2015, 17:09 | Сообщение # 144
Мастер
G,

РАСКЛАД НА ПЕРСПЕКТИВЫ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ

Прикрепления: 9905565.jpg(207Kb)

Аморет Дата: Пятница, 11.09.2015, 17:44 | Сообщение # 145
Мастер
G,

Я В Ь
Прикрепления: 4396595.jpg(153Kb)

zhanna-aparina Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:18 | Сообщение # 146
Пользователь
Ам,добрый вечер,пишу еще раз.Спасибо за расклад на личное.Хотела спросить на счет работы,все очень сложно.Работа не нравиться,куча долгов,хочу сменить ,но н решаюсь,боюсь остаться совсем без работы.Что посоветуете? Спасибо если ответите.

Сообщение отредактировал zhanna-aparina - Пятница, 11.09.2015, 22:19
Аморет Дата: Суббота, 12.09.2015, 00:48 | Сообщение # 147
Мастер
zhanna-aparina, отвечу конечно! )
Проблема с работой была мне знакома. Не переживайте)
Выбирайте расклад (до 8ми карт) и посмотрю что там у вас)
Или как вариант - могу без карт проконсультировать, помочь разобраться психологически

zhanna-aparina Дата: Суббота, 12.09.2015, 09:25 | Сообщение # 148
Пользователь
Ам,спасибо что ответили,посмотрите сами и дайте еще совет если можно
Аморет Дата: Среда, 16.09.2015, 03:22 | Сообщение # 149
Мастер
zhanna-aparina

Сообщение отредактировал Аморет - Среда, 16.09.2015, 20:56
Аморет Дата: Среда, 16.09.2015, 03:25 | Сообщение # 150
Мастер
на таро Логинова

Сообщение отредактировал Аморет - Среда, 16.09.2015, 21:25
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Аморет
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: