Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 4 из 10«123456910»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Sensualita
Гадание от Sensualita
tanushka Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:00 | Сообщение # 91
Постигающий мудрость
Статус: Оффлайн
Отличный ответ... подписываюсь под каждым словом!!! rainbow
только в отношении
Цитата (Sensualita)
S - Сигнификатор. - Дьявол - видимо, замаячило какое-то искушение и Вас, простите за французский, прям начало что-то "надирать" уйти.
в данный момент нет никаких перспектив или предложений...
мне не совсем понятно
Цитата (Sensualita)
Обычно по Дьяволу сулят много - а в итоге все это обман.
стоит ли менять положение вещей на данный момент... или я попаду в "просак"?
Sensualita Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:08 | Сообщение # 92
Советник
tanushka,
Скажу Вам честно, если бы у меня выпала такая карта, то я бы задумалась, что не от добра у меня возникли такие мысли. Или есть еще вариант, что будущая работа будет связана с "левым" заработком, игорным бизнесом, алкоголем и т.д.
Тут надо разобраться Вам в собственных мотивах.

Добавлено (24.06.2013, 19:23)
---------------------------------------------
djamilja, Ваш расклад.

Любви и счастья!!!

Добавлено (24.06.2013, 21:00)
Юлик, ответы на Ваши вопросы.

Будьте счастливы!

Добавлено (24.06.2013, 21:08)
На данный момент:

GEOBINJA, +
кошка666, +
lesun76, +
Kate, +
Salima, +
Лита, +
Эльга,
Ленуська,
Katrina,
melpomena39,
djamilja,
GEOBINJA,
Sita,
Evgenya,
nadezhda13,

никого не забыла?

Гадаю БЕСПЛАТНО! Ко всем отношусь одинаково тепло и с душой! Если есть желание отблагодарить - это на Ваше усмотрение: Яндекс-кошелек 41001959324338

Сообщение отредактировал Sensualita - Вторник, 02.07.2013, 02:14
Юлик Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:49 | Сообщение # 93
Пользователь
Sensualita, спасибо.
Ос напишу завтра
djamilja Дата: Вторник, 25.06.2013, 01:24 | Сообщение # 94
Пользователь
Sensualita БЛАГОДАРЮ! ВЫ ПРАВЫ ВО ВСЕМ! 1)СПОРЫ ПОСТОЯННЫЕ ВОЗРАСТ РАЗ, ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ ДВА И Т. Д. 2)Я И СЕЙЧАС СПРАШИВАЮ А НАДО ЛИ МНЕ?!!!!!!!!!!  3)ВСЕ ВЕРНО Я БОЛЬШЕ УЧИТЕЛЬ. 4) Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ, НО ОБЩЕНИЕ МНЕ С НИМ НРАВИТСЯ. 5,6,7) ДА ЧУВСТВА У НЕГО ЗАРОДИЛИСЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА. 5 МЕСЯЦЕВ УГОВАРИВАЛ МЕНЯ СХОДИТЬ С НИМ В КАФЕ НА КОФЕ (Я ОБЩАЛАСЬ С НИМ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ). 7,8,9) ДА ВЕРНО! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОН ЖИВЕТ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ, ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧЬ! 10)11)12) СЕЙЧАС ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ СЕМЬЯ У НИХ РАСПАЛАСЬ (ГОВОРЮ НЕ ОПРЕДЕЛЕННО Т. К. ЭТО МОИ ДОГАДКИ. Я С НИМ НА КОНТАКТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ИДУ). 14)15)16) МОЖЕТ БЫТЬ! Я НЕ ЗНАЮ КАК, К НЕМУ ОТНОСИТСЯ, ОН ТАК МОЛОД. ПОКА, Я НЕ ВИЖУ ЕГО В РОЛИ МУЖА ИЛИ "МУЖЧИНЫ ДЛЯ ...". 17)18)19) МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ОН РУШИТ СВОЙ ПРЕЖНИЙ МИР УЖЕ СЕЙЧАС! ОН ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ, ЧТО Я ВОЗМОЖНО И НЕ РЕШУСЬ НА ОТНОШЕНИЯ С НИМ (ТАКИЕ КАК ОН ЖЕЛАЕТ). 20)21)22) СКОРЕЕ ВСЕГО Я УГОВОРЮ ЕГО ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ!
djamilja Дата: Вторник, 25.06.2013, 01:27 | Сообщение # 95
Пользователь
Sensualita ВЫ УМНИЧКА!!!!! Буду ЗНАКОМЫМ советовать обращаться к ВАМ!!!
Sensualita Дата: Вторник, 25.06.2013, 01:42 | Сообщение # 96
Советник
djamilja, спасибо Вам огромное за теплую оценку моего труда! Мне очень приятно!
Знакомым советовать можете, но я это делаю в рамках форума на альтруистических началах в свободное время. Не думаю, что все согласятся ждать ответа неделю.

Гадаю БЕСПЛАТНО! Ко всем отношусь одинаково тепло и с душой! Если есть желание отблагодарить - это на Ваше усмотрение: Яндекс-кошелек 41001959324338
djamilja Дата: Вторник, 25.06.2013, 02:01 | Сообщение # 97
Пользователь
ДА Я ТОЖЕ О ФОРУМЕ! А АЛЬТРУИЗМ БЫВАЕТ И ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ ПО ВОЛЕ НЕБЕС! УСПЕХОВ ВАМ!!!!!!!$IMAGE1$
И КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ!
djamilja Дата: Вторник, 25.06.2013, 02:04 | Сообщение # 98
Пользователь
Sensualita ДЛЯ ВАС!

Прикрепления: 1161139.jpg(7Kb)
Sensualita Дата: Вторник, 25.06.2013, 02:34 | Сообщение # 99
Советник
djamilja, искренне благодарю!

Юлик Дата: Вторник, 25.06.2013, 14:16 | Сообщение # 100
Пользователь
Sensualita Дата: Вторник, 25.06.2013, 14:31 | Сообщение # 101
Советник
Юлик

Юлик Дата: Вторник, 25.06.2013, 14:42 | Сообщение # 102
Пользователь
Sensualita Дата: Вторник, 25.06.2013, 15:56 | Сообщение # 103
Советник
lesun76, ответ на Ваш вопрос

Желаю гармонии, счастья и любви!

Добавлено (25.06.2013, 15:56)
GEOBINJA, Ваш расклад "О нем"

Надеюсь, у Вас все сложится! Взаимной любви!!!

GEOBINJA Дата: Вторник, 25.06.2013, 16:34 | Сообщение # 104
Постигающий мудрость
Sensualita, спасибо вам огромное за расклад, вы просто как с моих мыслей и ощущений всё написали, подтвердилось даже то, в чем я сомневалась, даже не ожидала, что многие моменты так сопасть могут!!! thanx
Ос
1)  Да, я чувствую, что-то есть, просто он тщательно это скрывает
2) Да, мы действительно не вместе, уже год как закончилось наше общение (у нас были встречи по делу, помогал он мне научиться водить авто)), а сейчас мы видимся только случайно и он при встрече либо говорит привет и идет дальше, избегая общения, либо несколько фраз и всё, хотя я почему-то чувствую, что он просто ускользает от меня, избегает меня, но это не из-за того, что негатив какой-то, а по-другим причинам! Может это я так себе придумываю, но так кажется. Насчет того, что борется с собой, тоже верно, т.к. когда я ему раньше предлагала сходить куда-то, он всегда с неохотой придумывал отговорки, выглядело так: как будто и сходить с тобой хочу, но почему-то в отказ шел...
3) Да, он видит как  я радуюсь, когда его вижу, и сам улыбается, но мутит он что-то непонятное)))иногда пишу ему в инете, но он не отвечает
4)Да, он скрывает всё, не понять его. Насчет есть кто или нет, меня этот вопрос саму давно одолевает, я не знаю, вроде никого нет, что живет один точно.. может боиться чего, типа отказа или есть за плечами негативный опыт??Это карта может иметь в виду??
5)Заботу он проявляет и раньше часто проявлял
6)вот он уже давно так себя и сдерживает до сих пор. И я даже не знаю что я могу сделать, чтобы он раскрылся по отношению ко мне???(((((
7)Я надеюсь,что  хотя бы вместе будем время проводить,хотя бы как-то. Мне очень его не хватает, я и на дружбу согласна, лишь бы видеть его хотя бы раз в неделю(((
8)возможно он боится серьезных отношений или еще что, раз не совсем полноценные отношения будут..
 мне одна бабушка по фото зимой говорила, что у него раньше была безответная любовь к девушке, он страдал и теперь боится со мной начать... может это правда, я не знаю этого!
9)то что разъяснит мне всё, если я ему признаюсь в чувствах,это хорошо, только жаль, расклад не показал, это подтолкнет его на шаги или нет. то есть выслушает,что-то объяснит и всё? или всё-таки предложит встречаться к примеру...??
10)я сказать это ему решила, но у меня это уже полгода как откладывается,т.к. как вижу его, сразу почему-то эти слова из головы удетают, я боюсь или еще что, не хнаю, всё медлю и медлю..
Спасибо вам огромное! Я очень благодарна за вашу помощь и что всё так похоже на правду и на мои ощущения!!! Дальнейших вам успехов на этом поприще, Вы действительно мастер этого дела, так тонко чувствуете и умеете, ВЫ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ УМНИЧКА!!!

big87 big87 big87 big82

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Sensualita Дата: Вторник, 25.06.2013, 16:40 | Сообщение # 105
Советник
GEOBINJA, я благодарю Вас от всей души за похвалу! И очень надеюсь, что у Вас все сложится.
Знаете, порой нужно ситуацию просто прорвать. Возьмите, да скажите. Вероятно, повешенный - как раз и показал. что Вы все пытаетесь, но никак не получается.
По крайней мере, лучше сделать, чем потом всю жизнь жалеть о том, что могла, но промолчала.

djamilja Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:04 | Сообщение # 106
Пользователь
Sensualita ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕСЛИ МОЖНО ЗАПИШИТЕ МЕНЯ НА БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ. ЕСЛИ ДА, ТО СКИНУ РАСКЛАД В ЛС.
Sensualita Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:13 | Сообщение # 107
Советник
djamilja, а чего нельзя-то?)) Конечно, запишу ))
Кидайте!

GEOBINJA Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:23 | Сообщение # 108
Постигающий мудрость
Sensualita, а можно мне еще несколько вопросов задать, как небольшое разъяснение к ответам моего расклада? Может быть карты немного пояснят моменты?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Sensualita Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:39 | Сообщение # 109
Советник
GEOBINJA, да, конечно, можете.

Ledi Дата: Среда, 26.06.2013, 07:24 | Сообщение # 110
Неофит
big41

Сообщение отредактировал Ledi - Среда, 26.06.2013, 15:23
Sita Дата: Среда, 26.06.2013, 13:42 | Сообщение # 111
Пользователь
Добрый день .Можно тоже ещё раз напроситься на расклад про работу.
Evgenya Дата: Среда, 26.06.2013, 20:51 | Сообщение # 112
Пользователь
Sensualita, здравствуйте! можно к вам на расклад попроситься? Спасибо.  http://magickraft.ucoz.net/forum/27-111-1150-16-1287490894
Sensualita Дата: Суббота, 29.06.2013, 15:54 | Сообщение # 113
Советник
Sita, да, можно, пишите в ЛС подробности =)
Evgenya, можно, но хочу уточнить, Вы выбрали "будущее отношений"? Данные жду в ЛС.

кошка666, Ваш расклад.

Пусть будет так, как Вы захотите!

nadezhda13 Дата: Понедельник, 01.07.2013, 09:39 | Сообщение # 114
Пользователь
Sensualita, доброго вам утра! Недавно вы мне делали расклад о работе. У меня был некоторый застой и проблемы. Все сложилось так, как вы мне и написали. Спасибо. БРАВО!!!!!!!
Я вижу вы на пике популярности, у вас очередь. А можно и я снова встану к вам на  новый расклад? Данные скину.

новичок,постигающий мудрость
Эльга Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:54 | Сообщение # 115
Пользователь
Sensualita, для полноты картины. Просила расклад  на развитие взаимоотношений.  На тот момент все было неплохо. Но уже третий день злюсь на своего мужчину. Не могу и не хочу с ним разговаривать. А он и не настаивает. 

Два дня назад он позвонил,  я не стала трубку брать, перезванивать тоже не стала. И он замолк. Не могу определится - то ли заканчивать с этими отношениями, то ли продолжать. Полный сумбур.
Sensualita Дата: Понедельник, 01.07.2013, 22:21 | Сообщение # 116
Советник
nadezhda13, Огромное спасибо Вам за ОС!!! Это в нашем деле очень важно! А очередь образуется по причине того, что у меня сейчас занятость в жизни возросла, и я чисто физически и энергетически не успеваю. Если Вас не пугает длительное ожидание, то я ничего не имею против Вашей кандидатуры.

Эльга, благодарю за объяснение ситуации. Это поможет лучше понять карты.

Kate, Ваш расклад "В поисках любви"

Любви и мешки денег!!!

Добавлено (01.07.2013, 22:21)
salima, ответы на Ваши вопросы

С Днем Рождения!!!

Сообщение отредактировал Sensualita - Понедельник, 01.07.2013, 22:22
salima Дата: Понедельник, 01.07.2013, 22:53 | Сообщение # 117
Постигающий мудрость
Спасибо вам большое!!! все верно особого желания и нет у него.но главное чтоб с ней расстался.ну если вернется я еще ос оставлю.

Добавлено (01.07.2013, 22:52)
я заказала отворот от нее и приворот к себе.незнаю сработает ли.но пока месяц прошел а результатов нет

Добавлено (01.07.2013, 22:53)
а разрешите еще вопрос? будет ли у меня мужчина в ближайшее время?саида 01,07,1984 .уже устала быть одной.примерно б знать когда встречу другого

Sensualita Дата: Вторник, 02.07.2013, 02:09 | Сообщение # 118
Советник
salima, предпочла ответить на Ваш вопрос комплексно.

Цитата (salima)
я заказала отворот от нее и приворот к себе.незнаю сработает ли.но пока месяц прошел а результатов нет
Это уже вопрос к мастеру, который выполнял данную работу.

Добавлено (02.07.2013, 02:09)
Лита, твой расклад "Бывший или нынешний"

Наша судьба - в наших руках! Любви!!!

Сообщение отредактировал Sensualita - Вторник, 02.07.2013, 02:13
Лита Дата: Вторник, 02.07.2013, 02:35 | Сообщение # 119
Посвещенный
Sensualita, спасибо ))))))

1. Какие отношения были в прошлом между вопрошающим и партнером - Туз монет - были женаты, была тихая семейная жизнь. 
Да, все верно. Была семейная жизнь.
2. Причина расставания в прошлом - 7 Кубков - замаячило много "вкусностей", в голове возникли какие-то иллюзии, положение "сам не знаю чего хочу" 
Показалось, что сама смогу добиться большего, что он меня тормозит. По первости так и было - задор, запал. Потом стало утихать.
3. Что связывало людей все это время - 4 Монет - семья, деньги, жил.площадь... Все, что было нажито непосильным трудом)) 
Ну, имущество в основном все мое. Но быт был общий.
4. Какие чувства сейчас испытывает вопрошающий к партнеру - Жрец - я думаю, ты на него смотришь, как на очень близкого друга, родного человека. Это такое тихое платоническое чувство. Возможно, он для тебя довольно авторитетный человек. 
Страсти и первозданной любви уже нет, просто свой человек, к которому привыкла.
5. Какие чувства сейчас испытывает партнер к вопрошающему - Паж Мечей - у него менее приятные чувства, есть какие-то обиды..ссоры.. Раздражение от каких-то поступков.. Но все по мелочи, однако, набегает в общую неприятную картину. 
Еще бы. Это то все и портит.
6. Есть ли между ними кармическая связь - 2 Мечей - очень странный вопрос, конечно. Но урок тут, скорее всего: нужно научиться прощать и приходить к компромиссу. 
Прощать надо научиться. 
7; 8; 9 - Что сейчас происходит в жизни вопрошающего (не зависимо от партнера. Чем живет) - 5 жезлов, 8 монет, 9 монет - у тебя идет борьба на работе за место под солнцем да и вообще за копейку. 
Увы, все так. Надо зарабатывать.
10; 11; 12 - Что сейчас происходит в жизни партнера (не зависимо от вопрошающего. Чем живет) - 10 Мечей, Отшельник, 10 Монет - у него тихо разрушается семья. Тихо, потому что ссор из избы он не выносит. Допущу, что и на работе у него не самое заманчивое положение. 
Та семья которая сейчас? Вообще внешне там все ОК. Про работу - верно, не так сладко, как было.
13. Возможно ли возобновление прежних любовных отношений - Умеренность - да, но должно пройти еще достаточно времени... Скажем, не так быстро, как ты на это рассчитываешь. 
Ждать, ждать)) Вот уж и надоедает.
14. Если в позиции 13 "ДА" - как возобновить отношения? - Король Мечей - включить холодный рассудок, взять управление своей жизнью на себя, не ждать чего-то, а расти, развиваться, идти вперед. Надо будет - догонит. 
Попробую )) Вернее, пробую уже. Кое-как.
15. Итог этой связи через 3 месяца - 2 Монет - тут еще все будет очень непонятно... вроде и вместе неплохо, но и врозь еще ничего. 
А там есть хорошее описание - то притянет, то оттолкнет. И там не упустить, и тут не прогадать ))))))))
16. Итог этой связи через 6 месяцев - Королева Монет - скорее всего, тут ты приобретешь уверенное положение. Может съедитесь, может просто отношения приобретут форму. 
Посмотрим. Это как раз к НГ должно все прояснится.
17. Совет вопрошающему - любить! Себя, людей вокруг, мир! Открыться свету! Открыться чувствам! Жить больше сенсетивной стороной! 
Надо учится заново. Я уже и забыла как это - любить.

"Анализ одиночества" 

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. - Башня - нет, не готова. Ты еще там, в прошлом, где произошло расставание. Жизнь идет, а ты там... 
Похоже на правду. Вообще с трудом представляю, что у меня в квартире еще кто-то ходить будет. Я так уже привыкла к тому, что есть. Хотя хочу изменений.
2.Что хочет получить от отношений. - 10 Кубков - семью, тепло, поддержку, уют... 
Да)именно это.
3.Чего боится (чего не хочет получить). - 3 Кубков - возможно, какие-то легкие отношения, может быть боишься, что будет пить. Или подарочка в виде любовницы. 
Нет, любовниц не боюсь. Алкоголиков боюсь и не люблю ,и жить с ними не смогу.
4.К чему надо стремиться. - 8 кубков - к духовному росту. Прошлое оставлять там, окончательно в нем разочаровываться, выносить полезный опыт и идти дальше. Тут очень важно понять урок тех отношений, которые были, что ты вынесла из них, зачем их тебе дали, чему хотели научить. Пока ты этого не сделаешь, так и не отпустишь. 
Больное мое место - старые грабли. Куда бы их спрятать.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. - 9 Мечей - от страха потери и от депрессии. Возможно, она уже стала хронической. 
Да, да. А депрессия - есть. Уже пора ее лечить.
6.Чем готов пожертвовать. - смерть - своим нынешним образом жизни. Готова полностью все поменять. 
Ради любви, семьи и надежности - готова.
7.От чего не может отказаться. - Паж мечей - остра на язычок? эх... Видимо, придется держать его в узде. 
Слишком. Язык мой - враг мой. 
8.Что будет помогать. - 7 Мечей - это либо слежка за кем-то, либо измена.. 
Не очень поняла. Измена чья-то. Слежка. Хм. Посмотрим.
9.Что будет препятствовать. - 2 кубков - хм... вероятно, у того хлопчика будет уже какая-то пассия. С предыдущей картой вот и сходится... Скорее всего от нее к тебе гулять будет. Но мне не кажется, что это жена... 
Гулять ))) Посмотрим.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. - 4 Кубков - будут. Но тебе будет хотеться больше, лучше, а не то, что ты имеешь. Ты себе в голове рисуешь одно, а с реальной картинкой дел не совпадет, отсюда будут обиды.
Ну вот. Опять получу то, что хочу и опять буду недовольна. Да, идеализирую через чур, видимо и проблем отсюда много. Надо бы с Олимпа то спуститься на грешную землю по доброй воле. А то не ровен час и скинуть могут, тогда и травму получить можно. А этого совсем не надо.

Спасибо еще и еще раз )))) 

big41 :big41:  big41
big39 big39 big39

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Феникс
Sensualita Дата: Вторник, 02.07.2013, 02:42 | Сообщение # 120
Советник
Цитата (Лита)
16. Итог этой связи через 6 месяцев - Королева Монет - скорее всего, тут ты приобретешь уверенное положение. Может съедитесь, может просто отношения приобретут форму.  Посмотрим. Это как раз к НГ должно все прояснится.
немного не так. Имеется в виду, не что будет через полгода, а что будет через полгода отношений... Сами отношения могут начаться и через 5 лет.

Цитата (Лита)
Ну вот. Опять получу то, что хочу и опять буду недовольна. Да, идеализирую через чур, видимо и проблем отсюда много. Надо бы с Олимпа то спуститься на грешную землю по доброй воле. А то не ровен час и скинуть могут, тогда и травму получить можно. А этого совсем не надо.
Ага, ты с такой травмированной сейчас общаешься =) Только у меня эта тема была насчет работы. В любви - было все предсказуемо, но хотелось обманываться )))

Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Sensualita
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: