Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 7 из 10«125678910»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Sensualita
Гадание от Sensualita
Sensualita Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:23 | Сообщение # 181
Советник
Статус: Оффлайн
Лиса, Ваш расклад

Это всего лишь ИМХО..

Гадаю БЕСПЛАТНО! Ко всем отношусь одинаково тепло и с душой! Если есть желание отблагодарить - это на Ваше усмотрение: Яндекс-кошелек 41001959324338
nessa Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:47 | Сообщение # 182
Пользователь
Sensualita, моя заявка тоже актуально. Данные в личку.

Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда...
Лиса Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:51 | Сообщение # 183
Советник
Sensualita, ОС

Спасибо огромное!!! big39 big41

Все будет правильно, на этом построен мир...
Колода Русское Таро
Катюха Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:14 | Сообщение # 184
Постигающий мудрость
Здравствуйте, Sensualita,возьмите пожалуйста меня на расклад "О нем"?
Заранее благодарю,без ОС не оставлю:)
Ленуська Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:50 | Сообщение # 185
Постигающий мудрость
И моя актуальна. Отсутствие личной жизни, почему? и когда уже будет кто то близкий. Расклад на ваш выбор как удобно вам . Спасибки.
Sensualita Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:27 | Сообщение # 186
Советник
GEOBINJA, ответы на Ваши вопросы)

Лиса, Огромное Вам спасибо за ОС! Жаль только, что окончание не радует. Но это также значит, что впереди будет что-то лучше и интереснее!

Добавлено (25.08.2013, 20:27)
---------------------------------------------
tima79, ответ Вам

...и я верю, что все у Вас сложится!

Гадаю БЕСПЛАТНО! Ко всем отношусь одинаково тепло и с душой! Если есть желание отблагодарить - это на Ваше усмотрение: Яндекс-кошелек 41001959324338
GEOBINJA Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:29 | Сообщение # 187
Постигающий мудрость
Sensualita, ОС
1) Да, вы правы, контакт не поддерживаем, он сам не звонит, а я боюсь навязываться.  Да, он для меня навязчивая идея, не могу никак перестать о нем думать(((   
2) Да, я ищу его, хожу мимо дома, чтобы увидеть его, но всё тщетно, встреча не выходит никак. О своих чувствах ему я не говорила, поэтому напрямую он не знает о моей любви. Конечно, он может догадываться, что он мне симпатичен, раз я всегда так радуюсь встрече с ним (да и год назад я ему предлагала типа свиданку (сходить куда-то). Вы говорите, что он понимает безысходность, пытается что-то делать , его это злит. Что его злит? Его злит то, что у него со мной ничего не получается, но ему хочется со мной быть или его злит то, что я вечно при встрече пытаюсь разговор завязать, что-то его спрашиваю вечно, лишь бы подольше постоять рядом)))? То есть я ему не нравлюсь и я ему не нужна или что?  
3) Надеюсь, что будем вместе. Да, я всё мечтаю постоянно и жду, живу надеждами на лучшее будущее, скажем так. Я уже и не знаю, сказать ему что ли про чувства, только изменит ли это что-то и в какую сторону - предположить не могу...
4) Посмотрим, что за выбор и насчет чего)
5) Да, разница в возрасте у нас есть. То есть он меня держит как "запасной вариант"? Типа если захочет отношений, то начнет со мной?
Большое спасибо вам за работу и подробные объяснения!!! big41 Многая информация в точку совпала!!! Я "красным шрифтом" под вопрос для объяснения задала, не совсем поняла... Я в такой растерянности, так с ним быть хочу, но не понимаю его отношение ко мне, по нему непонятно, нравлюсь ли я ему или ему безразлична я... Я бы в лепешку расшиблась, лишь бы с ним быть... А у нас даже дружба не выходит, он как "в домике закрытом", не могу до него достучаться, не могу даже на общение и просто дружеские встречи вытащить его(((

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Sensualita Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:50 | Сообщение # 188
Советник
GEOBINJA,
Нет, не пользоваться он вами думает, а ждет, пока подрастете.
Злить его могут оба варианта. Как и Ваше внимание, так и безысходность. А скорее всего внимание Ваше злит из–за этой же безысходности, что он ничего поделать не может, бореться с собой, а тут Вы.
По картам..Вы ему нравитесь...но на отношения какие–то с Вами он не готов. Человек живет в своих проблемах.

GEOBINJA Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:07 | Сообщение # 189
Постигающий мудрость
Sensualita, спасибо вам большое, искренне благодарю big39 .  Я всё пытаюсь с ним поговорить начистоту, всё сказать, но каждый раз что-то останавливает, боязнь, думаю, вдруг хуже сделаю. Хотя что уж хуже, и так ничего нет...

Alisa Дата: Понедельник, 26.08.2013, 07:39 | Сообщение # 190
Пользователь
Sensualita моя заявка тоже актуальна
Викинг Дата: Понедельник, 26.08.2013, 08:42 | Сообщение # 191
Пользователь
моя заявка актуальна)
Sita Дата: Понедельник, 26.08.2013, 17:13 | Сообщение # 192
Пользователь
Моя тоже актуальна.
vessna Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:09 | Сообщение # 193
Неофит
Sensualita, моя заявка в личке. Тоже актуальна. спасибо. Очень жду
nadezhda13 Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:05 | Сообщение # 194
Пользователь
Sensualita, моя заявочка на расклад тоже как никогда актуальна-отношения прерваны уже 2 месяца как и очень интересно возобновятся ли?

новичок,постигающий мудрость
djamilja Дата: Среда, 28.08.2013, 13:16 | Сообщение # 195
Пользователь
Sensualita ЗДРАВСТВУЙТЕ! 
Моя заявка актуальна.
Скарлетт Дата: Среда, 28.08.2013, 21:38 | Сообщение # 196
Советник
Sensualita Так как лето приближается к концу, то и оску даю

Доступно только для пользователей
Спасибки, преспасибки милая за расклад!!!
big39

ane4ka Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:14 | Сообщение # 197
Пользователь
Sensualita, моя заявка ещё актуальна, очень жду)

Вопрос о работе (когда найду, как, что, может есть какие-то нюансы), расклад любой на ваше усмотрение,какой вам будет удобно. 
GEOBINJA Дата: Суббота, 31.08.2013, 12:32 | Сообщение # 198
Постигающий мудрость
Sensualita, можно к вам напроситься на пару вопросов, касающихся этой осени?Ждать буду сколько угодно)) Если согласитесь, всё в ЛС пришлю)

vessna Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:09 | Сообщение # 199
Неофит
Sensualita, доброе утро! можно к Вам напроситься на пару вопросов?
xan Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:51 | Сообщение # 200
Пользователь
Sensualita, можно к вам напроситься на расклад " маска"
Sensualita Дата: Вторник, 03.09.2013, 18:27 | Сообщение # 201
Советник
Evgenya, Ваш расклад "Незавершенный гештальт"

Добавлено (03.09.2013, 18:26)
Kristin, села делать расклады, дошла до Вашего. Приношу свои извинения, но Ваш расклад на 15 карт. Я, вроде, везде указывала (и в начале, и после возвращения), что беру расклады только до 10 карт.

Добавлено (03.09.2013, 18:27)
Скарлетт, благодарю за ОС!!!

Айлин Дата: Вторник, 03.09.2013, 18:59 | Сообщение # 202
Посвещенный
Цитата (Sensualita)
Kristin, села делать расклады, дошла до Вашего. Приношу свои извинения, но Ваш расклад на 15 карт. Я, вроде, везде указывала (и в начале, и после возвращения), что беру расклады только до 10 карт.
Извините тогда, если можно, то я выберу другой расклад.
Благодарю  big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Sensualita Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:16 | Сообщение # 203
Советник
nessa, Ваш расклад "Любовный треугольник"

Желаю, чтобы все разрешилось в Вашу пользу!

Добавлено (03.09.2013, 19:16)
Kristin, конечно, можно! Жду)

Айлин Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:38 | Сообщение # 204
Посвещенный
Расклад "Новое знакомство"

Анна, Благодарю Вас love

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Sensualita Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:40 | Сообщение # 205
Советник
Ленуська, Ваш расклад. Я выбрала "Анализ Одиночества"

Желаю скорейшего исполнения!

Сообщение отредактировал Sensualita - Вторник, 03.09.2013, 19:41
Evgenya Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:52 | Сообщение # 206
Пользователь
Sensualita, большое спасибо за ваш труд и расклад! big93
Моя ОС

big41
nessa Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:52 | Сообщение # 207
Пользователь
Цитата
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. - 4 кубков - довольно обидчивый, хочет от жизни много, но сил для этого особо прикладывать не желает. В итоге, топчется на одном месте, но обижается на жизнь. В любви тоже весь разочарован, хотел большего, но не получил по своей вине.
 Да, похож
Цитата
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. - рыцарь кубков - в целом, старается с вами помириться, загладить какую-то вину. Но по большому счету, карта конфетно-букетного периода. Мне бы тут для расклада неплохо понимать, кто жена, а кто любовница. Должен, по идее, закидывать цветочками, смсками и звонками.
 К сожалению я получаюсь любовницей (да и отношения не как у любовников) и пунктики наоборот получаются. Скорее всего загладить вину хочет. Несколько дней назад ей рассказали про меня.
Цитата
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. - паж кубков - да и тут романтик полный. Только здесь он в зачаточном состоянии. Поскольку ситуации не знаю, буду предполагать все. Это также может означать и перемирие, и новые отношения (новый виток отношений). Но всегда довольно "няшно" и с бантиками. Парень, смотрю, молодец. На двух стульях.
big38  Парень, смотрю, молодец.  :big38:  Это скорее про меня, новый виток отношений.
Цитата
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. - паж монет - думаю здесь он усматривает практичную сторону. Либо стабильность, либо выносливость. Сказать, что есть страсть - не могу.
 Это про нее.
Цитата
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. 4 жезлов - я бы сказала, что тут все на этапе узнавания и познавания. Сейчас все в новинку.
 Это про меня.
Цитата
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. - мир - Наверное, Вы стремитесь подвести какую-то черту, понять что-то, разобраться (копаетесь), а ему это не нравится. Так же и то, что Вы в курсе ситуации.
 Сейчас копает, т.к. уже в курсе.
Цитата
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. 3 мечей - она знает о Вас и ноет, чтобы перетащить на свою сторону. Вообще, его не устраивает ее слезы, боль и все к этому прилагающееся.
 Здесь про меня. Есть слезы... боль и д.т. и ему это не нравиться.
Цитата
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. - рыцарь мечей - если Вы в браке, то тут постоянные конфликты, ссоры и охлаждение. Если просто в отношениях, то брака он явно не хочет и еще по пути отбивается.
 Без брака есть конфликты и ссоры.... На счет брака он подумывал, но пока зависло все.
Цитата
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. - влюбленные - хотел бы, но вот этот "второй стул" в виде Вас тормозит, т.е. там до серьезного чего-то не дойдет. Если же она жена... Ну он ее любит, но левак уже сильно в душу запал и пошел выбор.
 Здесь как понять? У нас до серьезного не дойдет? Выбор идет....
Цитата
10 – будущее отношений с кверентом. - правосудие - как он нес перед вами свои обязанности, так и дальше потащит. Если Вы в браке...то для развода как-то не хватает. Если Вы просто встречаетесь, то может быть это и брак, но усилий придется приложить массу.
 Здесь тоже не понятно, вроде как брака не хочет и отбивается, до серьезного не дойдет - то может и это брак. Да, усилий много надо.
Цитата
11 – будущее отношений с другой женщиной. - 10 мечей - расстанется он с ней. Но расставание будет очень болезненным.
Расстанется с кем???

Спасибо Вам огромное. Очень неожиданно ответили. Не судите меня строго, нас очень тянет друг другу...

Сообщение отредактировал nessa - Вторник, 03.09.2013, 19:53
Sensualita Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:04 | Сообщение # 208
Советник
nessa
Спасибо за ОС, но секундочку.))
посмотрите на схему расклада))) Правая сторона - ваша, левая - ее) И карты, которые ложились на эти стороны, должны описывать справа - Вас, слева - ее. Другой вопрос, что трактовка карт зависит от того, кто есть кто)) Кто любовница, а кто супруга))
Если исходить из этого, то расстанется он с ней. А у Вас есть шанс продавить его на свадьбу.
Просто в следующий раз, во избежании путаницы, пишите роли) раклад будет точнее.

Добавлено (03.09.2013, 20:03)

Цитата (nessa)
Не судите меня строго, нас очень тянет друг другу...
Судить - это вообще не про меня))) В жизни все возможно. Главное, чтобы люди были счастливы))

Добавлено (03.09.2013, 20:04)
Evgenya
Сердечно благодарю за такую развернутую ОС!

nessa Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:11 | Сообщение # 209
Пользователь
Sensualita, спасибо. Вот трактовка немного перепуталась. Прошу прощения, как-то я не подумала уточнить кто есть кто. Очень не нравиться ситуация, но и расстаться не может. Вот поэтому и слезы, боль, он все хорошо понимает......
Спасибо Вам  big41

Sensualita Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:23 | Сообщение # 210
Советник
Kristin, Ваш расклад "Новое знакомство"

Желаю успехов!!!

Добавлено (03.09.2013, 20:23)
nessa, сил Вам и терпения! big41

Сообщение отредактировал Sensualita - Вторник, 03.09.2013, 20:32
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Sensualita
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: