Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 8 из 10«12678910»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Sensualita
Гадание от Sensualita
nessa Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:36 | Сообщение # 211
Пользователь
Статус: Оффлайн
Sensualita, извините, а можно Вам один вопрос задать?

Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда...
nadezhda13 Дата: Среда, 04.09.2013, 10:41 | Сообщение # 212
Пользователь
Доброе утро! Наконец смотрю Вы снова приступили к работе. Очень рада, как и все, наверное. Успехов вам от души!!!! У меня вопросик-на стр. 6 посмотрела список из желающих напроситься к вам на расклад, там я вроде после Evgenya записана. Можно уточнить-очередность поменялась?  big41

новичок,постигающий мудрость
Айлин Дата: Среда, 04.09.2013, 14:36 | Сообщение # 213
Посвещенный
Sensualita, моя ОС:

Благодарю Вас big39

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Белая Дата: Среда, 04.09.2013, 19:59 | Сообщение # 214
Пользователь
Sensualita, можно к Вам на расклад Любовный треугольни
Если да, данные скину в личку. Спасибо
Sensualita Дата: Среда, 04.09.2013, 21:31 | Сообщение # 215
Советник
nessa, можно, задавайте))

nadezhda13, да нет)) я когда клич бросила о том, что понемногу начала гадать, кто первый откликнулся - с того и начала))

Белая, можно. Но сложно сказать, когда будет ответ.
Чтобы я потом не переспрашивала, т.к. личка убегает, пишите данные сюда под спойлер) Если это для Вас не вариант, то возможно, буду еще раз уточнять.

Гадаю БЕСПЛАТНО! Ко всем отношусь одинаково тепло и с душой! Если есть желание отблагодарить - это на Ваше усмотрение: Яндекс-кошелек 41001959324338
GEOBINJA Дата: Среда, 04.09.2013, 21:41 | Сообщение # 216
Постигающий мудрость
Sensualita, можно к вам напроситься на расклад под названием "почему он не хочет со мной встречаться"? Или 9 карт - это уже много? big41

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
nessa Дата: Среда, 04.09.2013, 22:21 | Сообщение # 217
Пользователь
Объясните мне пожалуйста правильно я поняла или нет.
Я разложила и получилось так:
                                    1 Он
Она (левая сторона)                       Я (правая сторона)
старается с ней помириться,                  3  новые отношения
загладить вину.
здесь он усматривает                         5 на этапе узнавания и познавания
практичную сторону
6  Она в курсе ситуации                        7 мои слезы, боль
постоянные конфликты, ссоры            9 хотел бы, но вот этот "второй                                                                    стул" в виде Её тормозит, т.е.                                                             у нас до серьезного чего-то не                                                                 дойдет.
10 как он нес перед ней свои
обязанности, так и дальше потащит          11 расстанется он со мной

ПРАВИЛЬНО Я РАЗОБРАЛА???

Sensualita Дата: Среда, 04.09.2013, 22:34 | Сообщение # 218
Советник
GEOBINJA, да, можно. Вопрос только во времени ожидания.

nessa, нет)) неправильно. И я Вас запутала. Так как я самопереученная левша, то проблемы со сторонами - это норма.
Чтобы облегчить понимание, Кверент - это Вы. Там, где речь идет о кверенете - это Ваши карты.
Но! когда я раскладывала, то была уверена, что Вы жена, т.к. не было никаких разъяснений ситуации.
Поэтому не могу гарантировать точность расклада И моя рекомендация разложить его еще раз через месяц-два у меня, либо у другого таролога.

Гадаю БЕСПЛАТНО! Ко всем отношусь одинаково тепло и с душой! Если есть желание отблагодарить - это на Ваше усмотрение: Яндекс-кошелек 41001959324338

Сообщение отредактировал Sensualita - Среда, 04.09.2013, 22:40
nessa Дата: Среда, 04.09.2013, 22:48 | Сообщение # 219
Пользователь
Sensualita, сама путаю стороны, тоже самопереученная левша)))
но по ситуации правильно наоборот, где кверент - она, а я "другая женщина".
10 карта как он нес перед ней свои обязанности, так и дальше потащит. Вот так и решил тащить как бы "семью"
11 карта будущее отношений с другой женщиной. (другая - это я) - 10 мечей - расстанется он с ней. Но расставание будет очень болезненным. Расстался он со мной. Я спросила у него, чтобы сохранить свою семью ты со мной расстаешься? Его ответ: Да!
Сама запуталась. Спасибо.

Сообщение отредактировал nessa - Среда, 04.09.2013, 22:49
Белая Дата: Среда, 04.09.2013, 22:51 | Сообщение # 220
Пользователь
Sensualita, спасибо, что берете меня. Можно я через несколько дней повторю свою просьбу и тогда дам данные. Я сейчас осталась без ноута, а с телефона трудно нормально писать и отвечать. Спасибо Вам.
Sensualita Дата: Среда, 04.09.2013, 22:56 | Сообщение # 221
Советник
nessa, обалдеть.... Интересный опыт был. Спасибо и Вам!

Белая, как Вам будет удобно))

nessa Дата: Среда, 04.09.2013, 23:14 | Сообщение # 222
Пользователь

Цитата
Но! когда я раскладывала, то была уверена, что Вы жена, т.к. не было никаких разъяснений ситуации. 
Поэтому не могу гарантировать точность расклада И моя рекомендация разложить его еще раз через месяц-два у меня, либо у другого таролога.
  Только сейчас увидела и прочитала эту часть сообщения. Очень надеюсь, что через месяц-два я о нем и не вспомню. Будет опытом, уроком. Видимо его любовь не так сильна... Пусть хоть пострадает при расставании, а он правда страдает и будет страдать.
Sensualita, можно к Вам напроситься на расклад или вопросом посмотреть - он еще объявиться в моей жизни, если да, то с какой целью и чем закончиться его визит?
Спасибо Вам огромное  big82

Сообщение отредактировал nessa - Четверг, 05.09.2013, 10:32
GEOBINJA Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:37 | Сообщение # 223
Постигающий мудрость
Sensualita, я подожду сколько угодно))) Спасибо, что берёте))  jemocii_100
Данные пишу сюда: расклад под названием "почему он не хочет со мной встречаться?"

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Сообщение отредактировал GEOBINJA - Четверг, 05.09.2013, 16:39
Era Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:06 | Сообщение # 224
Пользователь
Здравствуйте Sensualita. Можно к Вам на расклад Юнона и Авось http://http://magickraft.ucoz.net/forum/27-111-15 ? Спасибо!

Любить не сложно. Просто нужно найти человека, которому это и правда нужно.

Сообщение отредактировал Era - Воскресенье, 08.09.2013, 13:51
ВИККИ12 Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:46 | Сообщение # 225
Неофит
Sensualita, доброго времени суток!
Пожалуйста,возьмите на расклад"на секс.совместимость."
Готова ждать сколько понадобиться!

Если жизнь поставила тебя на колени - постой 5 минут, помолись, а потом поднимайся и иди дальше!

Сообщение отредактировал ВИККИ12 - Четверг, 05.09.2013, 23:59
Катюха Дата: Пятница, 06.09.2013, 17:39 | Сообщение # 226
Постигающий мудрость
Sensualita, Здравствуйте! big37  Вы получили мои данные в ЛС? big41
Ленуська Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:05 | Сообщение # 227
Постигающий мудрость
Sensualita, моя ОС
Цитата (Sensualita)
медленно, но верно Вы пришли к тому, что пора. Нужна семья, нужна стабильность.
Да, уже и работа есть и даже нравиться она  мне, несмотря ни на что. Но ну никак не хватает мужского плеча.
Цитата (Sensualita)
ищите человека, который поможет Вам забыть прежнюю боль и страдания.
Быстрее всего того человека, с которым мне будет комфортно, уютно и главное спокойно, чем было с мужем.
Цитата (Sensualita)
А может Вы хотите надежное мужское плечо, где отношения будут строиться по принципу "я сказал, я решил - делаем".
Думаю, что это верно, т.к. все время мне приходится самой все решать, а так хочется, что бы кто то решил твои проблемы
Цитата (Sensualita)
наверное, готовы с себя последнюю рубашку снять и отдать другому, чтобы помочь?
Да, есть такое. сама потом себя ругаю. Ну не могу никак по другому. Добрая блин я

Добавлено (08.09.2013, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата (Sensualita)
боязнь близости? раскрыться? видимо, ради настоящих отношений Вы готовы сбросить маску холодной неприступной дамы и открыть душу.
 Sensualita, у меня комплекс маленькой груди, и поэтому стараюсь не доводить отношения до интима. Но вот подумываю про операцию по увеличению груди, читаю информацию. Может лучше один раз сделать, чем не сделать и жалеть всю жизнь?
Цитата (Sensualita)
Что будет препятствовать. - время и терпение. Тут надо его набраться. Результат не будет таким скорым, как того, хотелось бы. Карта годовая...А Вы бы хотели изменить все немедленно или уже вчера.
Уже честно говоря и ждать то устала. Годы идут, когда уже все свершиться?
Цитата (Sensualita)
И не просто отношения, а замужество!
буду надеяться. Спасибо.
mariel Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:28 | Сообщение # 228
Посвещенный
Sensualita,
Добрый день)
Можно к вам? big41

Дай Бог найти нам такого человека, с которым мы доживём до старости, и в любви, и в радости.
kela Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:29 | Сообщение # 229
Пользователь
Здравствуйте, и мне можно?  big41 на отношения, расклад Любовь на расстоянии
lambada Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:30 | Сообщение # 230
Пользователь
Доброй ночи!Очень хотелось бы чтобы вы ответили на вопрос который меня больше всего тревожит в одноименном раскладе,,Почему он не хочет со мной встречаться” magickraft.ucoz.net/forum/27-111-8#16662
Янина 05.06.1981 Антон 22.11.1984
Буду очень признательна big41
Лорик Дата: Вторник, 10.09.2013, 10:53 | Сообщение # 231
Постигающий мудрость
Sensualita, а мне можно к Вам записаться. У меня квартирный вопрос.
спасибо. т big41
Sensualita Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:10 | Сообщение # 232
Советник
Катюха, Ваш расклад "О нем"

Счастья Вам!

Добавлено (15.09.2013, 21:35)
Alisa, Ваш расклад "Он под прицелом"

Добавлено (15.09.2013, 22:10)
Викинг, Ваш расклад "Любовный треугольник"

Сообщение отредактировал Sensualita - Воскресенье, 15.09.2013, 22:14
Катюха Дата: Понедельник, 16.09.2013, 14:44 | Сообщение # 233
Постигающий мудрость
Sensualitabig37 Здравствуйте!Моя ОС:
Цитата (Sensualita)
1) Что он думает на счет меня? - Император - что вы человек решительный и принципиальный. Стоите на своем до конца. Также, склонны только к серьезным отношениям.
Да,насчет стоять до конца,это точно увидели,и что склонна к серьезным отношениям big45
Цитата (Sensualita)
) Что чувствует ко мне? - Жрец - Хочет быть Вам наставником и советчиком. Карта довольно платоническая. Вероятно, Вы друзья или пересекаетесь где-то в интеллектуальной сфере. Предположу, что может вести себя в каких-то моментах, как "папочка". Учитывая, что в моей колоде эта карта нестандартная, добавлю, что он в душе верит во что-то относительно Вас.
Мы были больше чем друзья,часто был мне как папочка,то поддержит,то совет даст...Верит в что-то относительно меня,это быть вместе? big41
Цитата (Sensualita)
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - 3 Кубков - Он постоянно празничный и веселый, старается поднимать настроение и развлекаться. Вносит в жизнь позитив.
Да до ссоры это было так,посмеемся с ним,поднимем друг другу настроение!От него всегда зависело моё настроение....Напишет-радостная,не напишет грустная хожу!:)
Цитата (Sensualita)
4) Как на самом деле ко мне относится? - Смерть - я так понимаю, текущее положение дел меняется. Либо отношения завершились, либо пошел переход на новую стадию (так как раньше - не будет), но этому переходу определенно что-то может вставлять палки в колеса, т.е. он не идет легко.
Тоже верно,расстались три дня назад,в принципе я повлияла на расставание(была в эмоциях),потом поняла,что сделала ошибку пытаюсь её исправить... big46
Цитата (Sensualita)
5) Какие цели преследует относительно меня? - 2 кубков - в общем-то хочет с Вами создать "дуэт". Обычно подобное партнерство должно основываться на взаимоуважении, любви и понимании.
Дуэт,это быть снова парой?...Было бы не плохо,не знаю,что реально чувствовал,но всегда говорил,что любит! big38
Цитата (Sensualita)
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) - 3 мес - 7 кубков - непредсказуемо не для себя, не для Вас. Может постоянно менять свои решения или фантазировать о чем-то несбыточном. Я бы в этот период все слова партнера фильтровала и особого значения не придавала им.
Непредсказуемо это наверное что от самого себя такого не ожидает?
Раньше,да,фантазировал насчет нас,что будет семья и тд. big38
Цитата (Sensualita)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - Умеренность - я бы сказала, что тут должна быть стабильность, если придете к общему знаменателю (компромиссу).

Цитата (Sensualita)
Смерть же в той позиции дает предположении, что Вы расстались, а Умеренность на итог может указывать о перемирии.
Даа,хотелось бы конечно помириться...
Цитата (Sensualita)
Возможно, не все так критично, и речь идет не о двойных отношениях, просто он еще не готов четко сделать конкретный выбор, для него еще мелькают другие.
А может быть,что это показывает,что он не знает будем вместе рядом(мы на расстоянии) ли нет?Обычно ему всегда мешало это,а насчет других отношений...сомневаюсь,чувствовала,что нет хотя кто его знает... big41
Спасибо за труд! big39
Прикрепления: 9675672.gif(311Kb)
Sensualita Дата: Понедельник, 16.09.2013, 17:31 | Сообщение # 234
Советник
Катюха
Цитата (Катюха)
Дуэт,это быть снова парой?

Да, я склонна считать, что он желает вернуть отношения.
Цитата (Катюха)
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) - 3 мес - 7 кубков
а вот что конкретно делать он пока не знает.
Цитата (Катюха)
Даа,хотелось бы конечно помириться...

Хочу Вас попросить, когда произойдет перемирие - напишите, пожалуйста. Чисто мне для статистики по картам))) Спасибо!

Катюха Дата: Понедельник, 16.09.2013, 17:58 | Сообщение # 235
Постигающий мудрость
Sensualita,
Цитата (Sensualita)
Хочу Вас попросить, когда произойдет перемирие - напишите, пожалуйста. Чисто мне для статистики по картам))) Спасибо!
на данный момент он вообще не идет навстречу big46
Так что не знаю...Но если помиримся,обязательно сообщу... big41
lisssa Дата: Вторник, 17.09.2013, 11:38 | Сообщение # 236
Пользователь
Sensualita, добрый день! Можно к Вам попроситься на расклад "Он под прицелом". Если дадите добро то данные и описание ситуации в личку кину [url=javascript://]a[/url]
Катюха Дата: Вторник, 17.09.2013, 12:16 | Сообщение # 237
Постигающий мудрость
Здравствуйте уважаемая мной Sensualita!  big37
Можно попроситься на расклад,я устроилась на работу,хочу узнать будет ли меня она устраивать и не разочарую ли я начальницу!
Расклад или просто ответы через карты на Ваше усмотрение!
Без Ос не оставлю,Вы меня знаете,дам как проработаю хотя бы недельку или меньше! big41

Сообщение отредактировал Катюха - Вторник, 17.09.2013, 12:20
Викинг Дата: Среда, 18.09.2013, 08:01 | Сообщение # 238
Пользователь
  Вот моя ОС

Сообщение отредактировал Викинг - Среда, 18.09.2013, 08:02
Sensualita Дата: Среда, 18.09.2013, 14:13 | Сообщение # 239
Советник
Викинг

Лорик Дата: Среда, 18.09.2013, 19:39 | Сообщение # 240
Постигающий мудрость
Sensualita, здравствуйте. Ивините что переспрашиваю,а то меня пропустили. Можно к Вам на расклад?. big38
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Sensualita
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: