Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Sensualita
Гадание от Sensualita
Sensualita Дата: Четверг, 19.09.2013, 16:06 | Сообщение # 241
Советник
Статус: Оффлайн
Лорик, Здравствуйте)) Нет, я Вас не пропустила) Сейчас очередь с августа еще разгребаю big38 За данными обращусь ближе к делу))

Гадаю БЕСПЛАТНО! Ко всем отношусь одинаково тепло и с душой! Если есть желание отблагодарить - это на Ваше усмотрение: Яндекс-кошелек 41001959324338
nadezhda13 Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:50 | Сообщение # 242
Пользователь
Да, да -меня тоже не забудьте пожалуйста. big41

новичок,постигающий мудрость
Лорик Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:11 | Сообщение # 243
Постигающий мудрость
Sensualita, понятно,хорошо я не против, буду ждать. big37 спасибо.
Асгарда Дата: Пятница, 20.09.2013, 11:17 | Сообщение # 244
Пользователь
Уважаемая Sensualita , добрый день!
А можно мне тоже попроситься к Вам на консультацию? Расклад нужен относительно работы. Все нужные данные представлю очень быстро...в случае Вашего согласия мне погадать... big41

Заранее спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал Асгарда - Пятница, 20.09.2013, 11:19
ane4ka Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:27 | Сообщение # 245
Пользователь
Sensualita, привет! Оч прошу, не забудьте про меня, моя заявка все еще актуальна, как никогда  big41
Айлин Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:24 | Сообщение # 246
Посвещенный
Цитата (Sensualita)
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше - повешенный - объясню метафорой: есть болото, в нем полно лягушек, они лежат там целыми днями, ничего в их жизни не происходит, и тут вдруг у одной из них рождается мысль "а что за пределами болота? может пора что-то изменить?" Она встает на кочку и давай вещать свое предложение другим лягушкам. В ответ только "буль" и "хватит выпендриваться! иди поваляемся!" Так вот Вы - та лягушка на кочке, а болото - Ваше окружение. Если надумали менять свою жизнь - не бойтесь терять окружение.
 Sensualita, Доброе Время Суток!

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Sensualita Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:51 | Сообщение # 247
Советник
Kristin, я в диагностики магических воздействий не сильна))) Собственно, поэтому не беру никого на диагностику.
По этой карте, лично я, порчи/сглаза и пр. не вижу.

Гадаю БЕСПЛАТНО! Ко всем отношусь одинаково тепло и с душой! Если есть желание отблагодарить - это на Ваше усмотрение: Яндекс-кошелек 41001959324338
Mazarini Дата: Понедельник, 23.09.2013, 21:31 | Сообщение # 248
Пользователь
Уважаемая Sensualita! Могу ли побеспокоить с просьбой посмотреть ситуацию во взаимоотношениях? Обещаю ОС и материальную благодарность! Недавно объявился молодой человек в которого была влюблена 4 года назад) ничего серьезного не было, просто легкий романтик..наши пути разошлись тогда, но вдруг внезапно он объявился, была встреча и я опять ощутила ту влюбленность! Он долгое время жил заграницей и вроде опять через какое-то время собирается вернуться.
Вопросы:
1. Что он чувствует ко мне?
2. Будет ли развитие отношений между нами?
3. Он ли мой мужчина по судьбе?
4. Уедет ли он опять из России в Канаду на долгий срок?
5. Если да то вернется ли обратно затем?
7. Рассматривает ли он меня для серьезных отношений?
8. Почему он не предпринимает активных действий?
9. Есть ли у него другая женщина?
10. Как мне следует относиться к ситуации?
Извините что так много вопросов
ShagyLady Дата: Понедельник, 23.09.2013, 21:55 | Сообщение # 249
Познавший истину
возьмете меня?спасибо
Асгарда Дата: Вторник, 24.09.2013, 08:29 | Сообщение # 250
Пользователь
Sensualita, когда очередь дойдёт до моей заявки...Мне нужна консультация относительно работы. Если точнее,то такие вопросы интересуют:
1.Есть ли у меня шансы вернуться на старое место? И что для этого нужно сделать?
2.Стоит ли мне менять сферу бизнеса? (Просто сейчас поступают предложения о работе в новых для меня отраслях,но с обещаниями возможности больше заработать. Но я в раздумьях - стоит ли уходить из той сферы, где я очень хорошо ориентируюсь, "пойдёт" ли у меня на новом месте, и т.п.)
3.Что вообще ожидает меня в ближайшее время по работе?

Заранее спасибо! ja
vessna Дата: Вторник, 24.09.2013, 11:18 | Сообщение # 251
Неофит
Sensualita, день добрый! Моя заявка с августа также актуальна))) big41 Жду с нетерпением. Спасибо
olivka Дата: Четверг, 26.09.2013, 23:02 | Сообщение # 252
Пользователь
Здравствуйте. К вам можно попроситься на расклад анализ одиночества?
xan Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:56 | Сообщение # 253
Пользователь
Sensualita вы про меня не забыли?
fero Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:05 | Сообщение # 254
Пользователь
Здравствуйте! Можно еще к Вам на анализ отношений? Спасибо большое за ответ!
Волшебница Дата: Пятница, 13.12.2013, 09:54 | Сообщение # 255
Пользователь
missss, можно и мне поучаствовать в акции? интересует расклад на взаимоотношения.
Расклад Возрат Любимого человека
Расклад Возрат Любимого человека    мы встречались месяц, я его ревновала мы ссорились, потом его бывшая начала вмешиваться. в итоге мне снова написала его бывшая и я приревновала и со злости наговорила гадостей и в итоге он ушел. неделю назад мы виделись он сказал, что пока ни с кем не хочет быть, что у него проблемы и т.д. и что он о нас подумает, но ничего не обещает еще сказал что я ему не безразлична и сказал что мы все равно останемся друзьями.
В итоге  мне на днях с его номера начала писать и звонить эта его бывшая, но я с ним не ссорилась. В итоге он не проявляет инициативы даже общаться может он обижен я не знаю. Сделайте мне пожалуйста расклад
<a class="link" href="http://u.to/qutUBQ" title="http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-20" rel="nofollow" target="_blank">Ра

Я Оксана 28.12.85 Он Владимир 18июля 1984 или 86 г.р
Амели Дата: Пятница, 13.12.2013, 14:44 | Сообщение # 256
Мудрец
Волшебница, здесь тема другого таролога))))))))))))

Не ждите чудес - чудите сами!

Волшебница Дата: Пятница, 13.12.2013, 14:46 | Сообщение # 257
Пользователь
Цитата Амели ()
Волшебница, здесь тема другого таролога))))))))))))
я не знаю чья эта тема но прошу погадайте мне пожайлуста
Berkana Дата: Пятница, 13.12.2013, 15:17 | Сообщение # 258
Видящий
Волшебница, пожалуйста, не дублируйте один и тот же запрос во все темы. Если видите, что тема неактивна, пишите в тему "Заявки на гадание".
Спасибо за понимание.
Sensualita Дата: Пятница, 13.12.2013, 15:37 | Сообщение # 259
Советник
Цитата Волшебница ()
я не знаю чья эта тема но прошу погадайте мне пожайлуста
Иными словами, "у меня проблема, решайте ее всем миром, а я даже не сочту нужным таролога уважить и обратиться к нему по нику")))

УВАЖАЕМЫЕ МОИ, ПОСЕТИТЕЛИ! ТЕ, КТО ДОВЕРЯЕТ МНЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПРОСЯТ ПОМОЩИ НАЙТИ ПУТИ РЕШЕНИЯ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ МАССОВЫМ ГАДАНИЕМ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ! СИТУАЦИЯ НЕКРИТИЧНАЯ, НО СИЛЫ БЕРЕГУ.

Я ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ ЗА ДОВЕРИЕ! НО НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!

несколько позже, я снова буду брать на расклады, но объявляя акции или строго количество "кроликов".

Сообщение отредактировал Sensualita - Пятница, 13.12.2013, 15:45
Волшебница Дата: Пятница, 13.12.2013, 18:44 | Сообщение # 260
Пользователь
Sensualita, если бы я знала кто таролог, то я бы обратилась к нему по нику
GEOBINJA Дата: Пятница, 13.12.2013, 18:48 | Сообщение # 261
Постигающий мудрость
Волшебница, вы названия тем не смотрите? в них написаны ники тарологов, которые предлагают свою помощь! если сказано, что гадание к примеру от Sensualita, то итак понятно, что она хозяйка этой темы и она делает расклады.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Lenusik Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:12 | Сообщение # 262
Неофит
Добрый день.Мне хочется узнать какое моё финансовое положение будет в 2014 году. Если есть возможность попасть к вам на такой расклад,то данные вышлю вам в личку. Выбор расклада на ваше усмотрение.ОС гарантирую.
wind2042 Дата: Вторник, 14.01.2014, 11:46 | Сообщение # 263
Пользователь
Доброго дня! Можно к вам на расклад? На отношения, вернее на развитие отношений. Ситуация такая... Мы работаем вместе, секса нет, только флирт и взаимная симпатия, и желание обоюдное)) но дальше этого пока не двигается. Я решила уволиться, поступило интересное предложение и хочу уйти, один раз уже пыталась, но он не отпустил. Вопрос такой, как будут развиваться наши отношения если я уйду, и будут ли вообще развиваться. И какое развитие если я останусь? Хочется уже определенности. Я 13.06.1986 Ксения.
Berkana Дата: Вторник, 14.01.2014, 14:13 | Сообщение # 264
Видящий
Lenusik, wind2042, будьте внимательны - чуть выше таролог писал, что пока заявки не принимает.
Sensualita Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:43 | Сообщение # 265
Советник
Возьму ДВУХ желающих на БЛИЦ-ВОПРОС.

Вы задаете вопрос на любую тему с вариантом ответа да/нет ("встретимся ли мы завтра?", "получу ли я посылку на этой неделе?" и т.п.).
Главное условие: событие должно произойти (или нет) в течение недели, т.е. реальный ответ Вы узнаете в течение 7 дней. Обратная связь обязательна!

Вы получаете прогноз на волнующий вопрос, я - опыт работы в таких условиях.
Для меня это эксперемент.
Так что заранее предупреждаю: тапками кидаться бессмысленно, я в домике!    :big40:

Сообщение отредактировал Sensualita - Четверг, 27.02.2014, 20:44
GEOBINJA Дата: Четверг, 27.02.2014, 21:43 | Сообщение # 266
Постигающий мудрость
Sensualita, можно я?)))

Sensualita Дата: Четверг, 27.02.2014, 22:30 | Сообщение # 267
Советник
GEOBINJA, конечно))
Жду вопрос и данные (имя, дата рождения)

Добавлено (27.02.2014, 22:30)
---------------------------------------------
GEOBINJA, 1 вопрос - боюсь, что надежды не оправдаются. От этого будет много расстройства. (звезда - 10 мечей - 10 кубков)
2 вопрос - Нет, помешают обстоятельства из вне. Данный факт будет принят без потрясений, как само собой разумеющееся. (7 жезлов - Туз Кубков - Правосудие)

GEOBINJA Дата: Четверг, 27.02.2014, 22:34 | Сообщение # 268
Постигающий мудрость
Sensualita, Я тоже так думаю, что на оба вопроса ответ "нет", но маленькая надежда была. Через неделю отпишусь)) Спасибо)

Айлин Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:59 | Сообщение # 269
Посвещенный
Sensualita, а можно мне к Вам?
ОС гарантирую

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Sensualita Дата: Пятница, 28.02.2014, 19:18 | Сообщение # 270
Советник
Kristin, можно)

Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Sensualita
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: