Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 211232021»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Гадание от Натулечки
Наталка Дата: Четверг, 09.10.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Видящий
Статус: Оффлайн
Рада Вас приветствовать в своей теме!
Я таролог, зовут меня Наталья

Консультирую по вопросам:
- любовные отношения
- работа, карьера
- причины одиночества
- психологические проблемы, вопросы самокопания.
-кармические вопросы
- диагностика чакр, выявление негативных воздействий
По всем вопросам обращайтесь в личку.

Когда у меня будет возможность, буду открывать набор на бесплатные акции.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Наталка Дата: Четверг, 09.10.2014, 21:46 | Сообщение # 2
Видящий
Для проработки колод возьму 2-х( двух) желающих на расклады( до 12 карт).
От вас: ваши данные, ссылка на расклад с его названием и коротко суть ситуации.

Амели Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:12 | Сообщение # 3
Мудрец
Натулечка, спасибо за чудесную акцию! Можно буду первой?

Я - домохозяйка. Если раньше я искала, чем мне нужно в жизни заниматься, то теперь я подумала, а что если я и так на своем месте и дергаться не стоит. С помощью данного расклада хочу прояснить этот вопрос. Внесла в него свои поправки 

Не ждите чудес - чудите сами!

Наталка Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:20 | Сообщение # 4
Видящий
Амели, беру вас. Ситуацию поняла.

Амели Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:24 | Сообщение # 5
Мудрец
Спасибки)))))))
jemocii_100

Ytekay Дата: Пятница, 10.10.2014, 00:22 | Сообщение # 6
Пользователь
Натулечка, здравствуйте! Разрешите http://magickraft.ucoz.net/forum/27-111-19960-16-1315812179 ? СПАСИБО!

ЧТО СТАЛО ИЗВЕСТНО, ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗМЕНЕНО.

Сообщение отредактировал Ytekay - Суббота, 11.10.2014, 16:18
Наталка Дата: Пятница, 10.10.2014, 08:29 | Сообщение # 7
Видящий
Амели, ваш расклад.

Наталка Дата: Пятница, 10.10.2014, 09:30 | Сообщение # 8
Видящий
Ytekay, ваш расклад

Амели Дата: Пятница, 10.10.2014, 12:39 | Сообщение # 9
Мудрец
Натулечка, потрясающе! Очень профессионально! Вы на РУ делали?

Наталка Дата: Пятница, 10.10.2014, 20:07 | Сообщение # 10
Видящий
Амели, спасибо вам за теплые слова и за ОС big41
Расклад делала на таро 78 Дверей.

Леська Дата: Пятница, 10.10.2014, 20:49 | Сообщение # 11
Постигающий мудрость
Натуличка ), давно у Вас не была. Можно позже скину данные? Но сегодня) Точно) big41
ВСЁ в ЛС big39

Сообщение отредактировал Леська - Пятница, 10.10.2014, 21:54
Наталка Дата: Пятница, 10.10.2014, 20:52 | Сообщение # 12
Видящий
Леська, жду данные.

izmaylova-77 Дата: Суббота, 11.10.2014, 06:23 | Сообщение # 13
Советник
Можно буду 2 кроликом.
Наталка Дата: Суббота, 11.10.2014, 09:12 | Сообщение # 14
Видящий
Леська, ваш расклад

Наталка Дата: Суббота, 11.10.2014, 09:14 | Сообщение # 15
Видящий
izmaylova-77, жду ваши данные и ссылку на расклад.

Леська Дата: Суббота, 11.10.2014, 09:57 | Сообщение # 16
Постигающий мудрость
Натулечка, ОС  :big41:

Поздравляю ВАС с открытием темы big41

Сообщение отредактировал Леська - Суббота, 11.10.2014, 10:01
Наталка Дата: Суббота, 11.10.2014, 10:44 | Сообщение # 17
Видящий
Леська, спасибо за ОС big41

Леська Дата: Суббота, 11.10.2014, 10:48 | Сообщение # 18
Постигающий мудрость
Натулечка, тогда как у Вас будет следующий набор, то я бы с удовольствием сделала у Вас такой расклад. Если вы конечно делаете такие, не все тарологи делают расклады на кармические долги. Спасибо Вам за совет.
Ytekay Дата: Суббота, 11.10.2014, 19:07 | Сообщение # 19
Пользователь
СПАСИБО!
Прикрепления: 8080546.jpg(94Kb)

ЧТО СТАЛО ИЗВЕСТНО, ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗМЕНЕНО.
Наталка Дата: Среда, 15.10.2014, 08:54 | Сообщение # 20
Видящий
izmaylovа,  ваш расклад

izmaylova-77 Дата: Четверг, 16.10.2014, 05:19 | Сообщение # 21
Советник
Натул, спасибо за расклад,моя ОС
Наталка Дата: Суббота, 18.10.2014, 11:24 | Сообщение # 22
Видящий
Eugenie, ваш расклад

Talika77 Дата: Суббота, 18.10.2014, 17:54 | Сообщение # 23
Неофит
Здравствуйте, Натулечка, вы сможете посмотреть такой расклад? Расклад "О нем"1) Что он думает на счет меня? 
2) Что чувствует ко мне? 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 
4) Как на самом деле ко мне относится? 
5) Какие цели преследует относительно меня? 
6) Как себя провит в отношении меня? (загадать срок) 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.Автор - Квиточка

Верю в чудеса магии
Наталка Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:53 | Сообщение # 24
Видящий
Taliка 77, хорошо, посмотрю. Присылайте данные.

Наталка Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 09:25 | Сообщение # 25
Видящий
Taliка 77 ваш расклад

Talika77 Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:54 | Сообщение # 26
Неофит
Натулечка. спасибо вам огромное , вы мне бальзам на душу  вылили...сейчас отпишусь                                                                     
Цитата Натулечка ()
1)Что он думает на счет меня? – Рыцарь чаш Скорее всего он довольно таки к вам положительно настроен, доброжелательно, понимает, что у вас к нему есть некие чувства, но в то же время и страхи есть. Похоже что либо вы либо он не свободны в отношениях и сделать шаг на встречу друг другу вам не так-то просто. Плюс вы скорее весго открыты для начала отношений с ним, вам кажется, что то что вы сейчас имеете очень далеко от идеала. Вот вы в нем и увидели человека способного развеять вашу грусть –печаль. Возможно он и понимает, что вы стараетесь его немного обольстить, привлечь внимание
Здесь вы всё чётко увидели, да так и есть моё отношение к нему  именно такое  правильно увидели,  он  женат  и от сюда идёт такое отношение                                                                                
Цитата Натулечка ()
2) Что чувствует ко мне? – рыцарь дисков Не плохая карта. В принципе указывает на силу страсти к вам, о преданности и желании настоящей близости. Есть с его стороны глубокая к вам привязанность. Ему с вами хорошо, тепло и чувственно. Здесь не идет речь о любви, здесь скорее большой к вам интерес как к человеку, уважение.
Тут тоже возможно и так..я чувствую , что я для него некая отдушина скорее всего                                                                            
Цитата Натулечка ()
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?- 9 жезлов. Сила Может и есть сомнения у него какие-то, недопонимания, подозрения. Может у вас в прошлом были с ним отношения и вы сейчас снова сошлись( вы ведь не написали ситуацию коротко, как я прошу всегда, поэтому много слов» может»). В прошлом могло быть что-то , что сейчас сдерживает и не дает сближаться по настоящему, есть вопросы открытые. Не спешит сближаться и открыты
В прошлом мы не встречались ..мы работали вместе и сейчас  меня уволили.и по этому поводу у него много вопросов..возможно вы это увидели ..и  то что он не спешит сближаться это тоже верно ..                                                                                                    
Цитата Натулечка ()
4) Как на самом деле ко мне относится? – Повешенный Ну вот в принципе и причина почему не спешит. В нем глубокая внутренняя боль, в душе нет покоя. Он сам не может пока понять как он к вам относится, то хочется вас и при чем дико, то отвращение. Плюс скорее всего ревность к вашему постоянному партнеру( если я правильно увидела)
это тоже очевидно...могу сказать причину этой боли..Он женат...жена сильно больна , был инсульт и операция на почки.. он не может её оставить и мечется между нами ..мне очень тяжело от этого , но я  терплю и принимаю всё как оно есть..                      
Цитата Натулечка ()
5) Какие цели преследует относительно меня?- 8 жезлов. Скорость Не вижу я основательности в его целях. Есть у него желание периодически встречаться. Неожиданно и коротко. Желание общения по телефону, в интернете. И не рассчитывает он на любовь особо.
мне  очень не хватает этого общения .. встречаемся очень редко.. звонит он тоже мало .. печально...                                             
Цитата Натулечка ()
6) Как себя проявит в отношении меня? (три месяца) – Принцесса чаш Думаю, отношения выйдут на новый этап развития. Появится первый теплый ветерок в общении, начнет уходить его отчужденность и возможно даже снова влюбленность в вас замаячит на горизонте. Думаю, ваше общение на расстоянии может многое изменить, разговоры будут не впустую, дадут сближение в первую очередь духовное.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе- Королева жезлов
В принципе хорошо, переход от Принцессы к королеве, то есть более зрелые отношения впереди. Здесь и тема верности и тема вашей скорее всего любви к нему, любви всей душой, всем сердцем. Но и с его стороны будут попытки добиваться вас и желание быть с вами рядом.
а последние два пункта меня очень обрадовали   вы правильно увидели..у нас общение на расстоянии..  мы в разных городах живём (я в 16 км от него) я и так уже его люблю очень и мне плохо без него, но с его стороны пока  тишина как вы выше сказали  не торопится он свои чувства  проявлять..значит всё таки я чего то дождусь от него хорошего.. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ  за этот расклад, вы меня  обрадовали и успокоили  ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО   big41

Верю в чудеса магии

Сообщение отредактировал Talika77 - Воскресенье, 19.10.2014, 12:00
Eugenie Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:00 | Сообщение # 27
Советник
Натул,

Большое спасибо. Надеюсь что найду то что надо )
можно к Вам еще напроситься на расклад Кармический след)))
Евгения 05.02.1988
Дмитрийм12.05.1990

Колода Р Уэйта

Сообщение отредактировал Eugenie - Понедельник, 20.10.2014, 14:02
Наталка Дата: Среда, 22.10.2014, 09:19 | Сообщение # 28
Видящий
Eugenie , ваш расклад
1 - кармический смысл ваших взаимоотношений - № 19 Аборт

Карта достаточно серьезная и кармическая. Предположу, что у вас в прошлом был разрыв очень серьезный. Семья не была создана, да и возможно не хотел кто-то из вас обременять себя детьми и был сделан аборт. Может были материальные трудности и один из вас пожертвовал именно ребенком ради того, чтоб сохранить стабильность. Потом конечно раскаивался, но ничего исправить было нельзя.
2 - кармические предпосылки вашего партнера для возникновения взаимоотношений - № 65 Симболон

Для него нынешние ваши отношения очень важны, карта Симболон очень хорошая и сильная. Ему важно понять то, что в паре все должно быть равноправно, необходимо прислушиваться к желаниям и мнению другого партнера, проявлять интерес, что должны быть какие-то моральные установки, что главное вместе все трудности преодолеть возможно и нужно. Думаю, именно преодоление трудностей вместе здесь ключевое. Сейчас ваши отношения –это путь его развития духовного. Значит, в прошлом он отказался от ребенка, ему не нужны были дети.
3 - ваши кармические предпосылки для возникновения - № 18 Семья

Вот, в принципе и понятно. Вы хотели детей, семью, хотели жить вместе долго и счастливо. Вы и сейчас этого хотите и очень. Вам хочется заботы и внимания с его стороны, такое себе сплочение. И возможно, вы понимаете, что если у вас появится ребенок, то он сделает ваш союз более крепким и привяжет по хорошему вас друг к другу.
4 - как ваш партнер видит вас - № 24 Битва, сражение

Вы для него довольно таки открытый человек, с таким себе боевым по своему характером, в обиду себя не дадите, всегда можете отстоять свою точку зрения. Если и есть у вас разница в мировосприятии, то она вам больше на пользу, ведь в споре рождается истина. Но в то же время отношения как битва за что-то и это на внутреннем уровне каждого из вас.
5 - как вы видите своего партнера- № 31 Бремя, ноша

С одной стороны, вы видите его человеком ответственным, выносливым, целеустремленным, умеющим довести дело до конца. Такой себе труженик. Но с другой. Вы понимаете ,что его ответственность не всегда доводит его до добра, что приводит к изнеможённости и потери большого количества сил. Плюс , я не думаю, что вы очень рады по каким-то причина вашим отношениям. Но вы как бы считаете, что это ваш крест и вам его нести. Вы не можете и бросить его и жить с ним вам пока трудно. Может его упрямство тотальное вредит?
6 - эмоциональное состояние вашего партнера - № 77 Мойра

Знаете, а он принимает судьбу такой какая она есть, он фаталист по-своему. Он на подсознательном уровне понимает , что ваши отношения кармические и все, что происходит в его жизни закономерно, он это стоически принимает.
7 - ваше эмоциональное состояние - № 45 Золотая клетка

Вот он у вас есть, вроде бы вес и хорошо, все обговорено, распланировано, но для вас эти отношения как заключение в клетку. Возможно, ревность вашего партнера не дает вам спокойствия. Но эти отношения как бы добровольный ваш выбор и вы готовы терпеть многое. Такое впечатление , что его фраза " сиди и жди" оказывает на вас гипнотическое влияние.
8 - вклад вашего партнера в отношения- № 11 шут

Что-то я не вижу с его стороны пока никаких серьезных вкладов. Более того, Шут в дороге, куда-то направляется, а это может говорить и о том, что вы не вместе. Плюс не вижу пока серьезности и планов на будущее, неординарный человек, у него свои суждения и есть страх ответственности за отношения.
9 - ваш вклад во взаимоотношения - № 58 Повседневная жизнь

Самое интересное, что и с вашей стороны я не вижу большого вклада в отношения. Скорее есть обязательство отношений и рутина, одно и тоже. Нет ярких красок, каждый выполняет свои какие-то обязанности и не более, каждый выполняет супружеские обязанности.
10 - кармическая характеристика будущего, которое ожидает ваш союз - № 68 Королевские дети

Отношения романтические, и чем дальше вы друг от друга, тем крепче любовь и симпатия. Вы сами видите картинку, она на одном берегу, он на другом…ваши отношения больше в ваших фантазиях и мечтах. Вы мечтаете об идеальных отношениях, создали себе образ идеального партнера, а что на самом деле? Не уверена, но ваши отношения красивы только на расстоянии. Как только вы вместе начинаете жить, любовная лодка разбивается о быт и вся красота исчезает. Простите если что не так.

luna-92 Дата: Среда, 22.10.2014, 11:21 | Сообщение # 29
Пользователь
Здраствуйте Натулечка можно вам задать свой вопрос, я здесь новенькая :)
luna-92 Дата: Среда, 22.10.2014, 12:44 | Сообщение # 30
Пользователь
Мой вопрос касается работы, которую я ни как не могу найти :( ищу больше месяца, а толку ни какого. Я бы хотела узнать когда я устроюсь на работу и что мне мешает ее найти?
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Страница 1 из 211232021»
Поиск: