Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Гадание от Натулечки
Наталка Дата: Четверг, 09.10.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Видящий
Статус: Оффлайн
Рада Вас приветствовать в своей теме!
Я таролог, зовут меня Наталья

Консультирую по вопросам:
- любовные отношения
- работа, карьера
- причины одиночества
- психологические проблемы, вопросы самокопания.
-кармические вопросы
- диагностика чакр, выявление негативных воздействий
По всем вопросам обращайтесь в личку.

Когда у меня будет возможность, буду открывать набор на бесплатные акции.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
verochka Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:56 | Сообщение # 421
Пользователь
Нат, Здравствуйте!!! не могли бы Вы посмотреть мою личную жизнь
Наталка Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:17 | Сообщение # 422
Видящий
verochka , пишите что конкретно вас интересует, кротко ситуацию и данные всех участников. Посмотрим

verochka Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:24 | Сообщение # 423
Пользователь
Нат, данные в лс
Наталка Дата: Суббота, 21.11.2015, 09:12 | Сообщение # 424
Видящий
verochka , ваш расклад

verochka Дата: Суббота, 21.11.2015, 12:51 | Сообщение # 425
Пользователь
Отпишусь чуть позже о раскладе, от шока отойду)
Наташ извините за наглость не могли бы вы посмотреть человечка.данные в лс

Сообщение отредактировал verochka - Суббота, 21.11.2015, 13:13
Венера Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:15 | Сообщение # 426
Пользователь
Можно стоимость расклада в личку?
link Дата: Суббота, 21.11.2015, 23:10 | Сообщение # 427
Пользователь
Прошло пол года :) Даю ОС :)
Цитата link ()
Цитата Наталка ()
link, ваш расклад
Не знаю как будет дальше, но предварительно всё точно подметили!
1) Что он думает на счет меня? – 7 жезлов. Доблесть
Ну что, такое ощущение, что винит он вас в вашем разрыве..Там и подруги много чего против него говорили, и я сама много ему высказала. Его друзья тоже не очень, мягко говоря, обо мне думают, тк я его уже обижала. Сама ссора была по причине того, что я приревновала и устроила ему большую ссору..назвала трусом..но это он не поздравил с праздником и это на его страничке в сети была открытка от левой тёти.
2) Что чувствует ко мне?- 9 чаш. счастье  Эгоистично счастлив. Мне кажется, вы правы. Он один и наслаждается.я думаю ему по кайфу сейчас живётся))) мне тоже, кстати, становится по кайфу без него)))
3)Какое отношение показывает внешне относительно меня?  - 10 жезлов. Подавление
Внешне никакого отношения он не проявляет. А вот внутренне пока он вас еще не забыл, он закрылся от общения, не хочет сейчас вспоминать и вести разговоры на тему вас. Он устал и есть желание вес бросить и уйти, но понимает, что вам будет больно. Но мысли о разлуке с вами есть сейчас, ведь ему сейчас просто хорошо. действительно, не проявляет себя.
4) Как на самом деле ко мне относится?  -Правосудие+ Королева мечей
Я вам выше написала, что винит вас в вашем разрыве. Вот еще одна пара карт которая прямо говорит, что он винит вас полностью в том что произошло, и вы сами теперь остались одна
и это окончание отношений, но по вашей милости.  да, скорее всего решил, что всё так, как должно быть)
5)Какие цели преследует относительно меня?- 10 мечей. Разрушение
Не вижу целей у него сейчас, скорее есть осадок неприятный,который периодически в памяти всплывает. Сами видите название карты, «разрушение», понимает что все закончилось у вас и нужно жить дальше как-то, строить жизнь заново. пусть строит)))
6) Каксебя проявит в отношении меня? (3 месяца, полгода)- Мир, 10 чаш. Насыщение
Интересно выходит…В течении трех месяцев как вы далеко друг от друга, но есть вероятность вашего с ним общения в соцсетях, виртуально. Будет по разному и позитивно, есть желание пообщаться узнать как вы там, рассказать как  он там,  а через полгода общение ваше станет бурным, насыщенным эмоционально. Знаете, если не будете давить на него, может и
сойдетесь снова. спасибо. я через 3 месяца как раз собираюсь ехать в его город. думаю, может, растает.
7) Итогобщения/отношений с этим человеком в принципе. – 8 жезлов. Скорость+ 9
жезлов. Сила
Будет много общения, встреч, разговоров, что приведет к возобновлению отношений. Но, осталось таки недосказанное, осталось недоверие и подозрительность, как-то вы  в разных мирах живете и найти вам общий язык сложно будет. Возможны и снова встречи и расставания, и все по причине того, что обожглись уже в этих отношениях и боитесь снова повторения. Вам решать что дальше, но судя по всему это будет как качели, то нормально то нет, и вот такое бегство от решения проблем будет продолжаться постоянно. Не вижу конструктивного диалога между вами, не вижу желания что либо делать, как-то разобраться почему так происходит. у нас уже так было. то расходимся, то миримся. странные отношения. когда рядом-всё идеально, но на расстоянии начинается жесть...я ему не верю, в этом наверное проблема. он всё время спокоен и создается впечатление , что ему всё равно. Спасибо!

В общем общение действительно было по разному, то он действительно вёл себя мирно и дружелюбно, то закрывался и игнорил. Я не сдержалась и наговорила ему тонны гадостей :) Потом опять было общение, потом опять игнор. В общем, Вы были абсолютно правы- нет между нами нет конструктивного диалога!) Там был пункт-как проявит себя спустя пол года(10 чаш), по этому пункту я видимо действительно на него надавила слишком, и мы не сошлись . Но я счастлива и больше не хочу его возвращения :) Спасибо!
olga2013 Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:57 | Сообщение # 428
Пользователь
Нат, здравствуйте! не могли бы вы взять меня на расклад? данные скину в лс
Наталка Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 06:48 | Сообщение # 429
Видящий
wera , ваш расклад

kamazest Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:05 | Сообщение # 430
Пользователь
izvinite,  ce to ne ponyala ya..eto akciya aktivna? :)
wera Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:32 | Сообщение # 431
Неофит
Нат, Спасибо.
Цитата Наталка ()
S —сигнификатор; -2 дисковЗнаете, я не вижу какого-то криминала, чего-то страшного пока. Карта ровная и она
скорее будет говорить о том, что вы пытаетесь поддерживать видимость общения
ровного со всеми, да и работа у вас связана с общением, с обменом . Вы очень
даже не плохо справляетесь с обязанностями. Вы скорее приспосабливаетесь под
всех и под обстоятельства. Вот держите баланс, но в ответ получаете негатив. Вы
как бы привыкли все по плану, но вокруг создается хаос.
 Для работников этой конторы такие отношения не считаются чем то из ряда вон, я же просто в ужасе...черные души у людей(((
Цитата Наталка ()
1, 2, 3 — возможности развития на нынешней работе; -7 чаш+ 4 дисков+10 дисковМне кажется, что вам было бы очень хорошо на этой работе, если бы не хаос и все негативное. Перед вами открываются хорошие перспективы в принципе. Карта показывает и то, что вы сейчас перед выбором, и то, что очень может быть вы излишне сентиментальны, все близко к сердцу
принимаете, как бы вы ожидали хорошего, а тут такое и все, вам  нет сил бороться и вы ищите другие пути. А вы не боритесь, а пробуйте думать о себе и о постоянстве на этом месте. Судя по
второй и третьей карте, я бы сказала, что стоит побороться за это место, есть стабильная оплата, место прочное вы занимаете. А последняя карта говорит о хороших перспективах на этом месте, возможно в 
будущем и повышении оклада вашего. Не скажу, что процесс будет быстрый,
но основательный. И вообще, у меня такое впечатление, что вам нравится ваша
работа, может и не очень, но стабильно и вы ее терять не хотите. И нам нужно
было смотреть не варианты уйти или остаться а разобраться почему так происходит
у вас в коллективе.
Да, вы правы. Все было бы хорошо, но отношения у людей ужасные...Иногда мне кажется, что если я сама не уйду, то меня все равно подставят и уволят(((
Цитата Наталка ()
4 — что надо учесть, принимая решение уйти или остаться? -6 дисковА здесь вам стоит очень и очень хорошо взвесить,что именно вы потеряете если уйдете. Знаете, это карта воздаяния по заслугам.
Вполне возможно, что вы получаете то, что заслужили именно своими какими-то
действиями. Нет, я не говорю, что вы что-то плохое делаете. Но правильно ли вы
делаете? Вот в чем вопрос?
Если я уйду, то потеряю весь доход, на данный момент другого нет у меня. поэтому и тяну с решением. Вообще мне кажется этот ад никогда не закончится там.
Цитата Наталка ()
5 — каким должно быть решение? -8жезлов+ 9 дисковСудя по этой паре карта решение придет само собой, некие события очень быстро начнут развиваться и вам не стоит их торопить, уже что-то запущено и скоро случится, что заставит вас остаться
здесь. Точнее запущено в  благоприятную сторону. Вы сможете заявить о себе как о хорошем сотруднике или сможете показать себя  как-то, укоренить свою позицию.
Посмотрим чем все это кончится.
Цитата Наталка ()
6,7,8- возможности развития на новой работе. –Королева дисков+ Паж жезлов+ МирСразу скажу. Не вижу я по первой карте, что вы решитесь сменить работу, вы сидите на своем месте и отвернуты от других карт. А другие карты показывают, что уйдя, вы будете начинать все с начала. Искать, может учится, и найти работу будет не так-то просто, поиски могут занять долгое
время. Подумайте, стоит ли торопиться с уходом.
Вот я и не тороплюсь поэтому, но мне реально кажется, что меня уволят оттуда, причем с каким нибудь скандалом(((((
Наталка Дата: Понедельник, 07.12.2015, 06:18 | Сообщение # 432
Видящий
1)     

Наталка Дата: Понедельник, 07.12.2015, 13:08 | Сообщение # 433
Видящий
Анна123, ваш расклад 

Наталка Дата: Среда, 09.12.2015, 06:33 | Сообщение # 434
Видящий
deligt,  ваш расклад на таро 78 Дверей

Наталка Дата: Среда, 09.12.2015, 08:00 | Сообщение # 435
Видящий
Elenka55  , ваш расклад

Наталка Дата: Среда, 09.12.2015, 08:03 | Сообщение # 436
Видящий
GEOBINJA,  ваш расклад

Elenka55 Дата: Среда, 09.12.2015, 08:34 | Сообщение # 437
Неофит
Цитата Наталка971371 – «что в голове». Эта позиция раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений. Он- № 34 РыбыС его стороны я  не вижу сильных чувств, да. Он будет добиваться, стараться строить отношения, но с долей рациональности. Его голова , как мне кажется больше занята
работой, зарабатыванием денег. Может от вас скрывает свои доходы настоящие?,
какие-то накопления?

Вы правы,он весь в работе из за этого мы редко видимся. Про накопления не знаю,он скрытный,а я не копаю. Не знаю,как насчет строить отношения. Возможно и хочет,но не показывает это. 
Вы- № 5 ДеревоУ вас все четко) Вы и дальше готовы сним быть, но вам совершенно не понятно,  что будет с вашими отношениями дальше. А онкак рыба, молчит и ничего не обещает.  Вообще, дерево –это как родовое дерево,
допускаю, что вам хочется вырастить это дерево с ним.

Согласна.Очень хочу. Я и правда не понимаю,что дальше. Возраст то уже не 20) 
2 – какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения. Что человек надеется (хочет) получить от своего партнера. Он- № 30 Лилии А вот его мысли в основном о хорошем,стабильном, красивом сексе с вами, простите. Плюс допускаю, что вы для него
красивое дополнение, с вами он идя по городу привлекает внимание окружающих.

Не извиняйтесь, оно так и есть. Я вообще иногда думаю,что хорошо он пристроился.  
Вы- № 16 Звезда А вы семью хотите, ребенка,  жить с ним и дальше и долго. Вместе решать семейные вопросы, строить совместныепланы.
Согласна
3 – какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях. Он- № 13 Ребенок Как дитя малое, ничего серьезного, есть какое-то ехидство с его стороны, может подкалывает вас постоянно, играет как
бы. Ни  да ни нет не говорит, сам не
знает что хочет.

Именно так себя и ведет. Думаю он так молодится своим поведением.
Вы- № 15 Медведь А вы со всей ответственностью подходите к нему , помогаете ему во многом, если он как ребенок, то вы как родительвыступаете в  паре. Вы более ответствены
, а у него ветер в голове.

Я просто подстраиваюсь под него и принимаю таким ,как есть. Если нужно ,что то я всегда готова поддержать и помочь ему. С ветром в голове у него не соглашусь) 
4 – чувства Он- № 14 Лиса Вы меня простите, но с его стороны нет никакой любви(( Корысть какая-то есть. А если учесть что у  него в голове Рыбы, то корысть похожа на материальную. Лицемерно с его стороны
как-то, подыгрывает он вам, хитрит

Как я уже выше писала,он не плохо пристроился. Ему так удобно.
Вы- № 33 Ключ Все отношения  с ним построены только на вашей верности и только ваше желание вижу строить отношения, простите, вы талантливо пытаетесьнавести его на мысль о браке, семье, но он никак. Любви я тоже не вижу, скорее
преданность, открытость.

Согласна полностью. Я сама иногда думаю,что нет у меня уже любви к нему.  
Его квинт- №11 Метла У него совсем иное, отличное от вашего представление о ваших отношениях. И оно далеко не позитивное. С одной стороны,ему с  вами и нравится, удобно, но вот с
другой…он не знает что делать дальше с 
вашими отношениями.

думаю так он и думает.
Ваш квинт-№ 26 Книга Пока скорее отношения похожи на сотрудничество, мне даже кажется. Что от вас закрывают информацию о будущем. Нос другой стороны, отношения могут и продолжаться дальше, но они просто есть
потому, что так правильно для вас, есть мужчина рядом, вес как у всех, может
даже и лучше. Но нет любви

Согласна и не любви не перспективы.
Общий квинт- № 1 Всадник Может я и ошибаюсь, но как бы это помягче сказать…у каждого из вас будут новые знакомства,  какие-то изменения. Либо же все таки картаговорит, что общаться и проживать вы будете и дальше, но вот больше как бы
играя, азартно, вы все так же намекаете на брак , а он все так же бегает от
ответа. Простите, если обидела

Совершенно не обидели ) Скорее всего с моей стороны будут отношения. Я просто уже для себя решила ,если попадется человек ,который готов создать семью,то я уйду от Савелия. Правда не попадается пока .что)Спасибо большое!! Так хорошо увидели наши с ним отношения.
deligt Дата: Среда, 09.12.2015, 13:36 | Сообщение # 438
Постигающий мудрость
Нат, спасибо за работу! big41
Моя ОС

GEOBINJA Дата: Среда, 09.12.2015, 15:33 | Сообщение # 439
Постигающий мудрость
Нат, спасибо Вам за расклад, всё очень точно вышло про нас обоих.
ОС:
1.  как раз у него в голове перевестиваши отношения из дружеских в более интимные, тема перехода в другое состояние.
Для него скорее карта скрытых страданий, может понимает, что вас так просто не

возьмешь на любовь
Да, верно, он об этого как раз и говорил мне на днях. А меня правда просто так не ввывести на любовь, ну хотя бы потому,что к нему нет этих чувств, а пробудить он их не может)) он как-то говорил, что типа пытался, а я все равно никак. (плохо пытался))))
вам комфортно с ним в общении, естьтепло, есть забота, как-то в се по домашнему, стабильно и давно. На него всегда
можно положится как на друга. Но и не отбрасываете его как мужчину для себя.

да, общаться мне с ним нравится,каждый день, знаю,что можно на него положится,если надо будет что, он поможет чем сможет)

2. У него все просто, семья, дети. Хотя дляначала ему бы с вами романтики хотелось,
гуляний под Луной, цветочки, поцелуи, одним словом ухаживать и в плоскость
любви перейти.

верно, он говорил на этой неделе,что хочу семью,надоело быть одному,жениться надо. Т.е. думает об этом вообще. То есть раз я против отношений с ним,то будет искать жену себе,так и сказал.  big36 А так да,отношения ему подавай,говорит надоело просто быть другом.

big41 А вы рассматриваете эти отношения тоже,но я не вижу основательности, чтоб вы хотели сильно быть с ним. Есть с вашей стороны мысль, что он как
шанс , как партнер может вам и нужен, что основа у отношений есть уже и может
быть что-то выйдет.

да, я думала насчет этого, но как такого желания нет быть с ним. меня все и сейчас устраивает и на этом уровне. Я думала, мало ли, а вдруг судьба у меня такая,никого встретить пока не могу, а он тут и пишет,что любит,думала вдруг и правда с ним придется быть)

3.Он аж искрит от чувств к вам, для него –это высокая
любовь, общение с вами это для него
радость и счастье. Думаю, заботу проявляет.

забота есть ,да, символичная такая.,но проявляет бывает. видимо как может) ну раз нравится общаться,видимо может и приносит радость) если честно, я думала он когда  писал что люблю тебя и ты самая лучшая, то я думала - это просто слова, все мужики понапишут всего, умеют они это))) а выходит что  и правда любит)

и вы ведете себя с ним порядочно, скорее открыто, ничего нескрывая. Вот если пока вы не видите его своим любимым вы ему это и показываете
своим поведением.
да, я с ним себя порядочно веду, не бросаю, не обманываю, помочь тоже готова если что и заботиться по-дружески) да, но показываю, что от меня всей этой а-ля романтики не дождешься))
4. А у него очень глубокая любовь, настоящие чувства, ему перспективы хочется
с вами. Другом он уже побыл у вас, хочет большего

Я так и думала( испортил нашу дружбу,блин, своей жаждой отношений)
А вот вы особнячком…вы вроде бы и с ним,нов тоже время нет. Секса нет ,
естественно, плюс стереотип что он друг, как может быть по другому, да и
отказать вы ему резко не можете. Просто соблюдаете приличия, чтоб не потерять
его совсем, чтоб не обидеть

100% так всё!
Я ни да, ни нет не говорю.Да, все делаю,чтобы его не обидеть сильно и чтобы прожолжать дружбу,все-таки она у нас достаточно давно уже и крепкая.
Оба квинта –Змея и общийквинт –Лиса. Однозначно не будет семьи, нов от секс, приятные встречи вполне
возможны. Есть желание обладать, властвовать друг над другом и каждый со своей
целью))
Вообще так вшло интересно)) оба квинта одинаковых и Змея главное))ну да, на семью я не готова вообще пока, а сним так и не тянет . ну может правда встречи и продолжаться так же как есть все останется, насчет секса - в планах вообще с ним нету такого, тогда уж точно и дружбы не будет и отношения все равно вряд ли сложатся!
спасибо вам большое!!! Мне важно было узнать искренне он ко мне или нет, видимо правда любит... просто я не хочу его ранить, если он правда любит... и как друга хорошего терять не хочу,доверячю ему. Думала мало ли,вдруг  в будущем отношения у нас начнутся, выходит,что нет. Буду знать,что и не сттоит значит не моя судьба,остается ждать свою судьбу))

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Наталка Дата: Суббота, 12.12.2015, 09:03 | Сообщение # 440
Видящий
deligt, ваш расклад

deligt Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:44 | Сообщение # 441
Постигающий мудрость
Нат, спасибо большое! big41 целый день сегодня обдумываю ОС....
Думаю, что днем обязательно дам ОС))) Мне все-таки не хватило времени обдумать.... Еще раз спасибо, Наташа!)))

Наталка Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 07:05 | Сообщение # 442
Видящий
izmaylova-77  , недельный расклад

Наталка Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 07:20 | Сообщение # 443
Видящий
GOLDA , ваш расклад

GOLDA Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:58 | Сообщение # 444
Неофит
Ната,спасибо. Обязательно подробнее расскажу о недели на следующей. Но уже сейчас могу сказать, что вы правильно увидели многое.
У меня приболел ребёнок,
мне предстоит уехать 20.12 в командировку в Уфу (а я очень боюсь лететь, не люблю самолёты).
И возвращаюсь я в понедельник то есть вхожу в неделю именно с новостями из суда и возвращением домой.
Ну и финансы. В связи с разводом с мужем я была вынуждена влезть в долги.думаю что карты показали, что практически все заработанные мною деньги я очень быстро раздаю чтобы избавится от долгов. На семью оставляю самый минимум.
Здоровье. Планирую заниматься немного своим. Есть маленькая несущественная проблема -хочу решить.
Про личное должно быть все глухо. С мужчиной я поссорилась,не общаемся уже довольно давно. Что у него в жизни происходит не знаю.
Хотя общения с его бывшей женой не исключаю. Вот она то со мной на связи по делам,да и так про жизнь иногда спрашивает. Так что рыбы и звезды в личном - это наверное тишь да гладь означают
Наталка Дата: Вторник, 15.12.2015, 06:10 | Сообщение # 445
Видящий
Тратата, ваш расклад на Ленорман

Наталка Дата: Вторник, 15.12.2015, 06:45 | Сообщение # 446
Видящий
deligt  , ваш расклад на таро Тота

Сообщение отредактировал Наталка - Вторник, 15.12.2015, 06:49
Тратата Дата: Вторник, 15.12.2015, 16:32 | Сообщение # 447
Неофит
Нат, Ого, неожиданно) так оперативно)Наталья, спасибо) 
У нас по делам общение, верно. Крест-может потому что, уже дела наши  закончились?) Но вот, его проявления заставили меня задуматься о возможности отношений. Как таковых отношений нет, все только в начале и видимо уже в конце) 
А Кольцо не может тут говорить, о том, что он хотел бы наоборот какой то узаконенности и открытых отношений?  

Я верно, не показываю ничего,да и любви нет, верно, просто легкая какая то симпатия, для меня было странно от него получать знаки внимания-разница около 20. ) Я как то и не рассматривала даже отношений с ним, но что то в нем есть, человек сложный и интересен) 
Наверное, не герой моего романа) а просто за молодостью погнался) а потом подумал и вспомнил про обязательства итд. Насчет брака я не уверена, был, дети есть, но вот сейчас вроде как нет.
Мне как обычно везет на несвободных или тех, кого надо отогревать )) эх 

Спасибо)
Наталка Дата: Вторник, 15.12.2015, 16:41 | Сообщение # 448
Видящий
Тратата 
Цитата Тратата ()
А Кольцо не может тут говорить, о том, что он хотел бы наоборот какой то узаконенности и открытых отношений?

Очень хотелось бы верить в это...но у него по квинту -Гроб, карта тяжелая и закрытая, не активная, да и само Кольцо имеет много значений, не только брак, но и этические моменты и некая договоренность в отношениях, как в одной организации общие идеи..

deligt Дата: Вторник, 15.12.2015, 17:12 | Сообщение # 449
Постигающий мудрость
Нат, спасибо огромное за все!

big39

Snork Дата: Среда, 16.12.2015, 02:57 | Сообщение # 450
Пользователь
Вечер добрый! Я бы хотела задать вопрос по поводу личной жизни. Какие у меня наблюдаются перспективы в этой сфере в ближайшем будущем?
В данный момент все очень прискорбно, 3 года безответна влюблена в друга, я уже не понимаю кто я для него. Мне 20 лет, но отношений никогда не было, внимания противоположного пола к себе тоже никогда не наблюдала. Абсолютно запуталась в себе, самооценка с каждым годом опускается все ниже. При этом большинство моего окружения - творческие люди, многие их них мужчины, есть друзья- парни, но об отношениях или какой-то симпатии, как к девушке речи никогда не шло.

Мария 23.05.95
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск: