Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Гадание от Натулечки
Наталка Дата: Четверг, 09.10.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Видящий
Статус: Оффлайн
Рада Вас приветствовать в своей теме!
Я таролог, зовут меня Наталья

Консультирую по вопросам:
- любовные отношения
- работа, карьера
- причины одиночества
- психологические проблемы, вопросы самокопания.
-кармические вопросы
- диагностика чакр, выявление негативных воздействий
По всем вопросам обращайтесь в личку.

Когда у меня будет возможность, буду открывать набор на бесплатные акции.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Afrodita Дата: Пятница, 18.03.2016, 15:22 | Сообщение # 481
Неофит
Наталка, благодарю, что посмотрели мою ситуацию. Моя ОС:
Цитата Наталка ()
1 - Появится ли у Вас вскоре новая любовная связь? (Если карта в этой позиции говорит "нет", сразу переходим к следующему раскладу Таро - Причины одиночества. Продолжать данный расклад не имеет смысла.) - 8 чаш+ Королева чашНаташа, вот честно, не вижу я новых отношения в ближайшие полгода, простите. Вижу вроде бы и вашу открытость, и готовность работать над собой , и строить новое, уходить от прошлого, прошлых мыслей, стереотипов, но увы.
Да мне бы и хотелось отношений, только вот не вижу пока кандидатур. После неудачного брака тяжело найти достойного.
Цитата Наталка ()
Поэтому, я не спрашивала вас и сделала таки расклад " Причины одиночества". Уж простите, что не спросила)
Очень Вам благодарна!
Цитата Наталка ()
1 – Кверент (состояние Кверента, на каком жизненном этапе находится Кверент)- Башня+ 9 жезловНу в принципе этап у вас очень сейчас трудный, очень серьезный и кармический, то есть меняетесь и меняется ваш внутренний мир и все что с  ним связано, мысли, чувства, ощущения. Это как кризис среднего возраста, болезненный, сделать ничего не можете и его нужно прожить, закрыть и открываться новому. Даже вторая картинка , карта , смотрите показывает, что мужчина будет, но не быстро, он идет, где-тов  пути, но пока его нет...предположу, что в поле зрения у вас есть какой-то персонаж, но пока никак с ним.
За два года после развода я очень изменилась, многое поняла да и себя стала больше ценить и уважать. Поначалу было трудно, сейчас уже намного легче. Я с себя сняла огромный груз, который создавал мне только проблемы. Мне нужно было это сделать, через это пройти, та жизнь меня неудовлетворяла абсолютно. Насчет персонажа - есть мужчина, с которым общаемся четвертый год в Интернете. И вроде заинтересован и меня не отпускает, но он женат и я уже вижу, что перспективы нет, одни обещания лучшей жизни.
Цитата Наталка ()
2 – причина одиночества, - 3 жезловЗнаете, эта карта называется еще стечение обстоятельств, то есть так сложилось ибо должно было сложиться. Карта выдержки, терпения и как следствие пересмотра направления, может вот вы хотите одного, а вам дают время на другое, чтоб вы поискали иные пути. Может ищите в  одном месте, например, а вас подталкивают к иному методу поиска. Плюс, не обижайтесь, карта эгоизма и не всегда умения идти на контакт. Кстати, может даже намеренно стараетесь привлекать к себе внимание, а это не работает, значит не тот путь. Порой активность не есть добро.
Если честно, я пока сама не очень хочу кого-то рядом. Я уже так привыкла, мне есть о ком заботиться. Пока меня все устраивает. От помощи конечно бы не отказалась, но нет пока заинтересованности ни в ком. Да, эгоизма хоть отбавляй. Я и так долго терпела пока на мне ездили.
Цитата Наталка ()
3 – кармическая причина одиночества (уроки, отработки, воздействия, если есть)- Отшельникстарший аркан , а значит отработка ваша серьезная, именно одиночество вам прописали как таблетку, простите. Карта не говорит, что в ыдолжны быть полностью изолированы от общества, нет. Она больше показывает , что ваше одиночество это путь развития вашей души, все трудности которые вам посылаются в плане отношений вы должны отработать, то есть быть одной. Здесь же и тема отказа от материальных каких-то , меркантильных целей в отношениях , нужно искать человека для души больше.
Вы знаете мне довольно комфортно одной, по крайней мере, пока. И я уже думала, что мне нужно строить отношения больше по расчету, потому что первые были по любви, в итоге плохо закончились, но видимо себя не обманешь и важна духовная близость.
Цитата Наталка ()
4 – комплексы, страхи, которые мешают строить отношения-Паж дисковНе помню, простите, есть ли у вас ребенок...если есть, то боитесь его реакции и непринятия мужчины. Если нет, то здесь тема собственных граблей, вы на них уже наступали по жизни с мужчинами и они принесли много проблем, вы повторения не хотите. Плюс тема упущенного шанса...вы случайно не отказывали кому-то, кто вас очень любил? Тогда понятно приблизительно за что идет отработка...отказали своей судьбе в  пользу чего-то иного, например, работы или другого мужчины и все.
Да, у меня дочь и я естественно учитываю ее интересы и не представляю как она примет моего мужчину. Ведь мы с ней практически все время вместе и пока я ее семья, а она - моя. Когда у нее будет молодой человек, думаю будет полегче в этом плане.
Цитата Наталка ()
5,6,7 – над чем работать, что изменить в себе, какие качества развивать, совет.- Король мечей+ Императрица+ ПравосудиеПервая мысль...пишу потому что она у маня на протяжении всего расклада крутиться. Я очень даже допускаю, что у вас был муж, мужчина, возможно вы  сним расстались, развод, разрыв. со скандалом или большими сложностями и вот вам показывают как бы что его бы вернуть, что очень даже может быть что именно по этой прчиине вы одна. Вот по типу, эгоистичные были настрои у вас обоих, неверно приняли решение о разводе расставании , а нужно было жить вместе...возможно и показывают, что нужно пойти вам первой на премирение...пусть и не сожительство(хотя  яне исключаю этот вариант), но уж точно примирение. Кто знает, что вам пожелал в след этот мужчина хорошего?
Я была замужем, более двадцати лет отношений, два года назад я с ним развелась, можно сказать насильно. У него была еще одна женщина, он долгое время не работал, семью не содержал и я приняла решение, но он был категорически против. Меня поддержала дочь и я это сделал. Он до сих пор просится обратно, не теряет надежды, что я его приму обратно. Но я не вижу в нем перспектив, все также не работает и стремится обратно, потому что было комфортно, а не из-за большой любви. Мы продолжаем общаться, ссор нет. Но жить я с ним не хочу больше. Он много лет жил своей жизнью, а мы с дочерью своей. был занят собой и своими друзьями.
Цитата Наталка ()
8 – какие отношения/партнер нужен- Туз мечейУже явно не любовь вам нужна. Ищите человека с общими интересами, близкого по духу, нежели эмоционально. Кстати, это карта разговра, порой резкого и не очень приятного, но помогающего разрешить многие проблемы...и снова масть мечей, возможно разговора с бывшим?
Близкого по духу - да, но я все таки хочу чтобы он меня любил, а не потому, что просто со мной удобно и комфортно.
Цитата Наталка ()
9,10,11 – перспективы встречи, отношений( в ближайшие полгода)- Звезда+10 жезлов+8 дисковОднозначно перспектива есть, но вот она не близкая, простите, но это больше года, может два. За это время вам предстоит серьезная работа и над собой, и над ошибками прошлого, может даже будете предпринимать попытки сближения  с кем-то, а все мимо , все не радостно...но в результате отношения будут, и при чем , пройдя всю боль и трудности вы таки вместе , просто придется приложить немало усилий. Третья карта еще называется поздняя любовь, пусть и поздняя , но она будет однозначно. По типу выстраданная любовь, но отношения должны родиться очень крепкие.
Спасибо за любовь, пускай даже и позднюю. Главное, что она будет. Отношения будут уже осознанные,  с пониманием конкретных желаний и возможностей. 
Еще раз благодарю за помощь.
Tasha0218 Дата: Среда, 23.03.2016, 23:39 | Сообщение # 482
Пользователь
Здравствуйте! Не могли бы Вы сделать расклад на мой вопрос. Какой-то расклад я не смогла подобрать. Может подойдёт на 3 карты?
В новогоднюю ночь мной было загадано желание ( я предпринимала усилия для его исполнения, разумеется). Хотелось бы узнать, исполнилось ли оно или мне стоит забыть про это? (сама убедиться в исполнении не совсем могу, специфика такая). Благодарю!!
Mikomeda Дата: Четверг, 24.03.2016, 19:02 | Сообщение # 483
Мудрец
Наташенька, не могу, уже три дня думаю к тебе на этот расклад. Сделай как сможешь. данные в личку пришлю.  :big39: 
Наталка Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 06:47 | Сообщение # 484
Видящий
Mikomeda, Вика, попробовала посмотреть

Mikomeda Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:25 | Сообщение # 485
Мудрец
Нат, моя Ос. 

Спасибо big39
Тратата Дата: Вторник, 29.03.2016, 22:32 | Сообщение # 486
Неофит
Добрый вечер! Возможно на просмотр ситуации напроситься?)
Наталка Дата: Среда, 30.03.2016, 16:10 | Сообщение # 487
Видящий
Тратата, описывайте ситуацию и присылайте данные.Посмотрим)

Тратата Дата: Среда, 30.03.2016, 23:28 | Сообщение # 488
Неофит
Нат,  все отправила )))  big41
Наталка Дата: Пятница, 01.04.2016, 06:31 | Сообщение # 489
Видящий
Тратата, ваш расклад на Ленорман

Тратата Дата: Пятница, 01.04.2016, 15:37 | Сообщение # 490
Неофит
Натbig41 Спасибо   big39

Есть слова, которые нашли отклик во мне, сейчас все расскажу)

Наталка Дата: Суббота, 02.04.2016, 06:53 | Сообщение # 491
Видящий
Тратата

Тратата Дата: Суббота, 02.04.2016, 15:01 | Сообщение # 492
Неофит
Нат, спасибо)Ос попозже еще напишу тогда :)  big41

Сообщение отредактировал Тратата - Воскресенье, 03.04.2016, 23:45
Наталка Дата: Понедельник, 04.04.2016, 05:08 | Сообщение # 493
Видящий
Kristin, ваши вопросы на таро 78 Дверей

Tammi Дата: Понедельник, 04.04.2016, 09:22 | Сообщение # 494
Пользователь
Нат, здравствуйте! Прошусь к вам на расклад big41 . Если Вы не против, то данные в личке. Благодарю!!!
Айлин Дата: Понедельник, 04.04.2016, 17:10 | Сообщение # 495
Посвещенный
Наталка, моя ОС:

Благодарю big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Наталка Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:00 | Сообщение # 496
Видящий
Yanina, смотря какой расклад вы хотите. Пишите какую сферу хотите посмотреть и данные присылайте.

Yanina Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:27 | Сообщение # 497

Наталка, вы смотрите на негатив?
Наталка Дата: Вторник, 05.04.2016, 05:18 | Сообщение # 498
Видящий
Yanina, только платно на негатив.

kofeman Дата: Четверг, 07.04.2016, 21:00 | Сообщение # 499
Пользователь
добрый вечер
я к Вам обращалась год назад
если вам интересно ( и даже если нет) дополню ответ по раскладу
Совет для вас , как быть с  Михаилом и отношениями с ним- 6 дисков. УспехСмотрите. Карта постоянства в отношениях. У вас с ним гармоничная и рациональная любовь, вы помогаете друг другу может и не в физическом плане, в моральном точно. А значит, карты не советуют вам уходить пока от него.Совет для поиска  нового партнера- рыцарь дисковВот и здесь, карта мужчины, который постоянный в вашей жизни на данный момент, снова карта медленная, не торопитесь принимать решений об уходе. Если же брать как совет, то вполне возможно, что вы определенно устали от этой ситуации и пока ваш ум не может принять рационального решения. Вам стоит отдохнуть, может даже в физическом плане, поехать в  отпуск, на море, за границу. А может и там вам подвернется какой мужчина? Кто знает?)) Во всяком случае пока карты не рекомендуют рубить на корню отношения  с Михаилом. Время все расставит по –своим местам.

Что касается вот этой ситуации, вы спрашиваете: « скоро в москве это жилье закроется (квартира сестры.. сестра ненавидит жену и поэтому она сюда особо не едет)но будет другая квартира летом.. буду ли я туда ездить..»
 Судя по картам пока вы с ним и останетесь, точнее он останется в этой квартире, это пока только в планах у его сестры, но действий с ее стороны по поводу выселения  я пока не вижу. Но не факт, потому, что все будет зависеть от ситуаций в ее жизни. Пока вот он в ее квартире живет. А вот вы с ним или нет, я вам написала по раскладу. Какое решение вы примите так и будет

так вот... квартира была до осени.. так мы и продолжали жить пока резко туда не переехала сестра( сентябрь)и как карты и сказали он до сих пор там и живет с сестрой
он каждый день на протяжении полугода звонил, мы иногда встречались 
у нас уже более дружеские отношения . 
последние две три недели звонит меньше.. и тут появляется перспектива жилья и опять та же песня о совместной жизни....
так что все как карты и говорили о том что он и не хочет изменений
Эйприл Дата: Понедельник, 11.04.2016, 12:50 | Сообщение # 500
Пользователь
Здравствуйте, моя дорогая Натулечка! Надеюсь, Вы меня не забыли? ;) Может, посмотрим, мою личную жизнь на этот год? Произойдут ли какие-то изменения? Заранее благодарю Вас, Наташа. Данные сброшу в личку. С любовью, Эйприл :)
Наталка Дата: Вторник, 19.04.2016, 05:38 | Сообщение # 501
Видящий
Айлин, давайте посмотрим вашу ситуацию. только я не поняла какой именно расклад, открывается три, название укажите. И данные с коротким описанием в личку жду.

Айлин Дата: Вторник, 19.04.2016, 07:07 | Сообщение # 502
Посвещенный
Наталка, прошу прощения, забыла написать.
Расклад "Будущее отношений".

Сообщение отредактировал Айлин - Вторник, 19.04.2016, 09:39
Наталка Дата: Среда, 20.04.2016, 05:36 | Сообщение # 503
Видящий
Айлин,  ваш расклад 

Айлин Дата: Среда, 20.04.2016, 11:10 | Сообщение # 504
Посвещенный
Наталка, моя ОС:

Благодарю Вас за Ваш ценный труд!
С Уважением! big41

Наталка Дата: Четверг, 21.04.2016, 05:55 | Сообщение # 505
Видящий
Расклад. Таро Тота.

AnTosha Дата: Суббота, 23.04.2016, 17:36 | Сообщение # 506
Пользователь
Добрый день! Я здесь  новенькая....хотела спросить как попасть к вам на расклад...запуталась совсем...
Наталка Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:13 | Сообщение # 507
Видящий
AnTosha, здесь в теме вы можете написать что бы вы хотели узнать. Или в  личку напишите мне.

Наталка Дата: Вторник, 26.04.2016, 06:02 | Сообщение # 508
Видящий
irinaluky, ваш расклад

irinaluky Дата: Вторник, 26.04.2016, 10:01 | Сообщение # 509
Пользователь
Наталья, я в шоке!!! Такой точный прогноз, как будто Вы живете со мной и знаете все  изнутри. Спасибо Вам большое. Сказали всю правду.  Благодарствую. Всех Вам благ, здоровья и процветания!
Эйприл Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 09:11 | Сообщение # 510
Пользователь
Наташечка! Христос Воскрес!  Поздравляю Вас с Пасхой Господней!
В светлое Христово воскресение хочу пожелать Вам исполнения всех надежд и желаний, мира в душе и радости в сердце.
С самыми добрыми пожеланиями, Ваша Эйприл. big39 :big41:
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Поиск: