Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 19 из 21«121718192021»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Гадание от Натулечки
Наталка Дата: Четверг, 09.10.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Видящий
Статус: Оффлайн
Рада Вас приветствовать в своей теме!
Я таролог, зовут меня Наталья

Консультирую по вопросам:
- любовные отношения
- работа, карьера
- причины одиночества
- психологические проблемы, вопросы самокопания.
-кармические вопросы
- диагностика чакр, выявление негативных воздействий
По всем вопросам обращайтесь в личку.

Когда у меня будет возможность, буду открывать набор на бесплатные акции.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Наталка Дата: Вторник, 08.11.2016, 08:40 | Сообщение # 541
Видящий
byyf, смотря что вы хотите посмотреть) Пишите, решим как быть

byyf Дата: Вторник, 08.11.2016, 09:03 | Сообщение # 542
Пользователь
Меня интересуют финансовые заторы,   а также причины из- за которым я не могу оплатить задолженность , Что останавливает приток денег, как только собираюсь оплатить (и так долгое время)
Не знаю который расклад надо выбирать.
 инна 01121978
С Уважением
Наталка Дата: Среда, 09.11.2016, 05:57 | Сообщение # 543
Видящий
byyf   , ваш расклад 

Наталка Дата: Четверг, 17.11.2016, 05:50 | Сообщение # 544
Видящий
На Манаре

deligt Дата: Четверг, 17.11.2016, 07:28 | Сообщение # 545
Постигающий мудрость
Наталка, спасибо, Натуль! ОС в личку дам)

Наталка Дата: Пятница, 18.11.2016, 06:03 | Сообщение # 546
Видящий
kofeman, Ирина, ваша карта на сегодня, 18.11 на Симболоне

Почему три вытянула?) Потому, что я вижу , что вопрос ваш скорее касается мужчины, может встречи с ним, может решения какого-то вопроса с ним, по нему...но дальше смотрю Снежная королева отвернута от Короля, да и карта Аборт скорее отказ от чего, то, при чем вынужденный отказ...может от встречи, а может и от общения. То есть или встречи не будет с мужчиной, а обещал, или вы сами откажитесь по каким-то причинам встречаться.

kofeman Дата: Пятница, 18.11.2016, 14:36 | Сообщение # 547
Пользователь
спасибо!на работе был с утра подвох.. то есть я не ожидала от того человека свинства на столько.... как то было не приятно.... теперь подождем вечера. но очень похоже что Вы угадали.. но поточнее отвечу завтра
kofeman Дата: Пятница, 18.11.2016, 20:48 | Сообщение # 548
Пользователь
напишу ОС
относительно МЧ все верно-не срослось) но вечером неожиданно подруга осталась в городе и если бы даже срослось со стороны МЧ ,то мне бы пришлось что то придумывать что бы не встречаться с ним.
в итоге чувствует себя виноватым(но скорее делает вид)и мне не пришлось искать повод что не могу.
Наталка Дата: Суббота, 19.11.2016, 06:57 | Сообщение # 549
Видящий
kofeman, спасибо вам за ОС )

Наталка Дата: Суббота, 19.11.2016, 07:37 | Сообщение # 550
Видящий
Olika, ваш расклад

Olika Дата: Суббота, 19.11.2016, 12:05 | Сообщение # 551
Пользователь
Наталья, спасибо за расклад! Ситуацию подробно опишу в понедельник с нормального компа. Мой ключит очень)). Но хочу отметить, что попадание......1000% )))) Спасибо!
Olika Дата: Понедельник, 21.11.2016, 11:12 | Сообщение # 552
Пользователь
Наталка здравствуйте! Моя ОС:
1. Вспоминает ли он обо мне? – Император
Если честно, у меня эта карта практически всегда показывает нет, то есть человек сам поставил себе блок, есть нежелание общения. Даже если смотреть на картинку, мужчина в панцире, в доспехах и как бы девушка не привлекала его внимание, он не двинется  с места, скорее как некая точка в отношениях поставлена.
Очень на него похоже. Сам все решил и поставил точку. Похоже, для него подобная ситуация не нова.

2. В каком ключе он обо мне вспоминает (хорошо/плохо)? – 4  воды
Ну вот я так и думала…это карта сдержанности , карта отказа…не могу сказать, что он не вспоминает совсем, нет, может. Например, заходя в соцсети он наталкивается или на ваши страницы или видит ваше присутствие, но чтоб вспоминал серьезно…нет, простите. Скорее он очень осторожно старается себя вести, не вмешиваться к вам и хочет что и вы ему не мешали…но потихоньку он смотрит и за вами…скорее от того, что все таки вы ему не совсем чужой человек.
Все верно. Он любитель посматривать со стороны за происходящим. Это человек перекати-поле. Куда ветер подует, туда его и несет. Сегодня ситуация сложилась так - он выбросил меня из головы и запретил себе думать обо мне вообще, а завтра все может измениться....

3. Хочет ли он возобновить общение со мной? (можно тащить доп.карты на причину и подробности) – Отшельник+ 5 воды

Нет, карта одиночества первая выпала. У него желание чтоб его никто не трогал, не беспокоил, он сам по себе и смотрите отвернут от второй карты, а это значит, что оставил позади болезненные отношения с  вами, сердит на то как все произошло…знаете, может это он и принципиально делает…может вы ему как-то и говорили, что сложности с мужчинами или вы боитесь одиночества и он прекрасно это усвоил и сейчас по принципу « вот попробуй теперь сама, без меня»…состояние его от приятных воспоминаний до ненависти, но ничего он не станет предпринимать, отвернулся, ушел в себя.
Конечно сердит! Прихватил наши совместные деньги (причем немалые) и свинтил в лучшую жизнь. О том, что боюсь одиночества он осведомлен. В наших отношениях паровозом была я, а не надо было. Нет денег - сидим с пустым холодильником. А я все металась. В этом моя большая ошибка. Мужчина должен чувствовать, что он добытчик.

4. Как он отреагирует, если я сама выйду на связь с ним? – Колесница+ Сила

Ну я вам так скажу, первая у меня мысль была, что он испугается и будет скрываться даже в соцсетях…потом, если смотреть по картам, Колесница- это ностальгия и не факт, что он будет вспоминать и грустить по чему-то хорошему…скорее всего может вспоминать негативное и это его будет удерживать от общения…а вот вместе со второй картой…может воспоминания о хорошем сексуальном контакте между вами и будут у вас,  а может и поймет как сильно вы его хотите вернуть, что еще держитесь за него, а значит поймет, что у вас не умерли чувства к нему…но вот стоит ли ему возвращаться …я не уверена что  стоит…и здесь вспоминается вес плохое что было между вами…и еще раз карта мне говорит, что ничего не выйдет, увы, простите…он глух будет к вашим словам и чувствам…
Я в июле написала ему в соцсетия. так он часа полтора боялся сообщение открыть и прочитать. аж смешно было)))) больше трогать я его не собираюсь. у каждого свой путь

5. Нужен ли он мне на самом деле? – Королева воздуха

Ну и дальше все четко…даже королева на карте стоит в такой позе)) Нет, ей не нужен этот мужчина, она к нему попой повернулась)Максимум что для нее нужно, это остаться друзьями с ним) тем более чувств нет глубоких, сами понимаете это уже как игра…с ним не стоит рассчитывать на серьезное что-то…этой королеве нужны новые отношения, легкие, ни к чему не обязывающие, флиртуйте с мужчинами, играйте
Да, я согласна - мне он не нужен. а вот легкие и не обязываеющие отношения....... я бы поспорила. хочу настоящую и крепкую семью. вот как-то так(((

6. Как улучшить отношения с ним? – 3 воды

И эта карта не о нем, а о вас) Карта свободы от отношений, карта самодостаточности, карта блаженного одиночества) Карта намекает, что вам не стоит постоянно ждать и напрягаться, у вас есть опыт жизни с ним и вы прошли негатив, сделайте выводы и плывите по жизни дальше. Карта так и говорит: « наслаждайся собой, похоже ты сейчас нив  ком не нуждаешься»
мне действительно понадобилось время, чтоб освободиться от этих отношений. Если честно, он когда уезжал (я не думала, что насовсем) у меня было чувство облегчения. Очень уж сложно было в последнее время с ним

7. Совет карт, итог - 2 огня

И совет вам в тему будет…» Привлекайте к себе внимание, одевайтесь эротичнее, ведите себя смелее с мужчинами, немного цинизма тоже не помешает». То есть , как я понимаю, оставить прошлое позади и теперь делать то, что хочется вам, играть мужчинами, не привязывать их к себе, попробовать просто получать от общения  с ними наслаждение!  Если не нравится что-тов  мужчине по боку его и флиртуем дальше) Я даже не исключаю, что он еще появится в вашей жизни) но не скоро…может просто поговорить, может и как-то вас вернуть…но нужно ли это будет вам….время покажет. В любом случае, решение всегда только за вами!

хороший совет! буду флиртовать по полной! я это люблю)))

Сообщение отредактировал Olika - Понедельник, 21.11.2016, 14:42
Olika Дата: Понедельник, 21.11.2016, 11:15 | Сообщение # 553
Пользователь
И еще раз спасибо, Наталка!
Afrodita Дата: Понедельник, 21.11.2016, 13:08 | Сообщение # 554
Неофит
Наталья, здравствуйте! Можно напроситься к Вам на расклад "Солнечный круг"?

Наталка Дата: Вторник, 22.11.2016, 06:31 | Сообщение # 555
Видящий
Afrodita, давайте посмотрим)
Я прочла расклад и пришла к выводу, что для этого нужно сроки указать, то есть на год, на полгода смотреть или как?)
Пишите данные и какой срок интересует и я посмотрю)

Afrodita Дата: Вторник, 22.11.2016, 09:56 | Сообщение # 556
Неофит
Наталка, давайте посмотрим срок полгода.

Наталка Дата: Среда, 23.11.2016, 05:41 | Сообщение # 557
Видящий
Afrodita,  ваш расклад 

Afrodita Дата: Среда, 23.11.2016, 12:14 | Сообщение # 558
Неофит
Наталка, благодарю, что посмотрели.
Цитата Наталка ()
S- сигнификатор - 10 дисковЗнаете, я по собственной ошибке не попросила вас уточнить, что именно заставило вас задать вопрос о денежной ситуации...поэтому приходится по верхам смотреть, простите. Но если смотреть чисто 10 дисков карта достаточно не плоха в финансовом плане...она скорее покажет крупные прибыли, крупный бизнес...возможно у вас есть свой семейный бизнес и на данный момент вас интересует его развитие
Нет, я не в бизнесе, а в госструктуре. С первого января 2017 года обещают повышение минимальной зарплаты, а соответственно и наших окладов. Вот и хотелось понять, насколько это отразится на финансовой ситуации. Сейчас у меня есть кое-какие сбережения, поэтому сказать, что все совсем плохо нельзя. Пока не нуждаюсь.
Цитата Наталка ()
1 - можно ли рассчитывать на неожиданные деньги? - КолесницаВ принципе, если как прямой ответ на вопрос да-нет, то скорее да, можно рассчитывать, но здесь есть маленькое но...но если не бросите ситуацию или дел на полпути не смотря на конкуренцию, например, если вас не испугает, не опустите рук.
Да, бывают неожиданные повышения премии, да и бывший муж может подкинуть немного на ребенка. Это может быть.
Цитата Наталка ()
2 - Можно ли рассчитывать на награду или премию -7 мечейЗнаете, ощущение, что вы сами себе навредите , может словами, может мыслями, разговорами вашими и как следствие наград и премий может или не быть совсем или не все вам выплатят...а может потытаетесь кого-то перехитрить, обмануть в  чем-то и как следствие бумерангом вам ответ будет не приятный для вас...или наоборот, будете видеть несправедливость , кто-то будет хитрить, вести себя не честно и промолчите...тем самым упустите свой шанс на получение премии...будьте осмотрительнее.
Здесь надо быть очень осторожной. При теперешней власти уже были случаи депремирования. Да и интриганок хватает, могут навредить.
Цитата Наталка ()
3 - можно ли ожидать прибыли в бизнесе? - Луна(пер)Очень нестабильная карта и ответ будет нет. Более того, возможно вам удастся открыть некую тайну, некий заговор и карта скорее как предупреждение вам здесь: "Избегайте всех "денежных" проектов, которые выглядят слишком хорошо, чтобы быть правдой". Это может быть и обман при подписании договоров и мошенничество
 Бизнеса у меня нет и, думаю, вряд ли будет.
Цитата Наталка ()
4 - возможны ли потери наличных денег или других материальных ценностей? -Император(пер)Если бы здесь была прямая карта, то я бы написала нет. НО, здесь перевернутая и она несет с собой скорее финансовый кризис, банкротство, потеря влияния. Плачевное положение. Потеря работы, понижение в должности. Не берите в долг!
В долг я не люблю брать и не брала никогда. А вот угроза потери работы нависает постоянно. Всё грозятся нас сократить. Уже было несколько случаев, пока миновало. Надеюсь и в будущем пронесет.
Цитата Наталка ()
5 - можно ли рассчитывать на материальную помощь от родственников или друзей?- Туз дисков В принципе, карта прямая и карта рода. родственников, а значит можно рассчитывать на поддержку...но я бы сказала, что лучше не на безвозмездную, то есть не на шару, а лучше одолжить если предложат и потом отдать, или родственники предложат деньги , а вы им часть бизнеса, проекта
Я живу с папой, так что материальная помощь от него постоянная. Ведем общее хозяйство.
Цитата Наталка ()
6 - произойдет ли что-нибудь неожиданное? -9 мечейЯ не скажу, что это большая неожиданность, но у вас как бы есть предчувствия, ощущения, опасения ...может о потере работы, о разорении, ликвидации фирмы...денег нет, потери и долги и мало перспектив. И опять вам в тему кредиты не брать! Необходимо выждать время.
Я постоянно помню о том, что может быть сокращение. Не дают расслабляться.
Цитата Наталка ()
7 - вернется ли то, что потеряно - Суд(пер)Если бы на данной позиции выпала карта Суда в прямом положении, то я бы вас могла порадовать, но увы, карта скорее говорит что нет, и вы не в силах будете повлиять на это, это как кармический ваш долг какой-то, плата за что-то
Это понятно, обратной дороги не будет.
Цитата Наталка ()
8 - можно ли рассчитывать на повышение заработной платы или рост доходов? -Маг(пер)Нет, я не вижу здесь ни роста доходов, ни повышения зарплаты, простите...это скорее карта мошенничества, неразберихи, обмана...может и пообещают но не сделают.
Пока все призрачно и туманно, уверенности, что повысят зарплату нет. Надеюсь, все-таки, что нас повышение коснется.
Цитата Наталка ()
9 - можно ли рассчитывать на умножение собственности или имущества? - Мир(пер)В течении полугода нет, но вот дальше...дальше все возможно. Возможно через какие-то новые сделки, новые связи...
В принципе ничего глобального и не планировала.
Цитата Наталка ()
10 - возможна ли потеря? -Шут(пер)Карта хаоса...вот вроде бы у вас и идеи будут, и смелость, но и суеты будет много необоснованной, как-то за многое беретесь а довести до конца не получается. Шут пер -это нечистоплотные сделки, мелкое мошенничество, спекуляции и не самый верный партнер в бизнесе, хитрит кто-то или вы тут уж я не могу сказать

Цитата Наталка ()
11 - каким образом информация обо мне со стороны может повлиять на мои доходы? - 10 жезлов(пер)Не очень хорошо повлияет, простите...создадутся препятствия, трудности. С одной стороны, возможно вы такой себе трудоголик, много на себя и дел и ответственности успели взять, много нахватались, стараетесь изо всех сил...но как-то вы смотрите, что доверять никому нельзя и начинаете действовать в русле " лучше я сама", но сама вес сделать хорошо не успеваете и совершаете ошибки, просчеты...плюс допускаю, что вы как-то очень к мелочам устремлены и за ними не видите всего проекта...ох, не знаю, трудно без знания вашей ситуации...
Да, я привыкла работать в одиночку, рассчитываю только на себя, практически не доверяю людям, много раз подставляли и подводили. И бывает порой очень много работы, что не успеваю справляться, но такая я есть. Задействовать в помощь кого-то на нашей работе очень сложно, все сопротивляются, стараются свою работу на кого-нибудь спихнуть. Поэтому приходится тянуть все самой.
Цитата Наталка ()
12 - что я должен сделать, чтобы избежать финансового застоя?-Королева мечейУпотребить власть, объявить свою волю (точку зрения, позицию), железной рукой направить ход событий в нужную сторону. Ввязаться в борьбу, добиться цели,  умейте выбирать аргументы, будьте независимы, находчивы и остроумны. Мне кажется, вам нельзя раскисать, расслабляться, только вперед, трудности нам даются для нашего же роста! Простите, что вышло не очень оптимистично...да и расклад я этот вижу впервые и многое мне в вопросах не совсем логично и понятно
Спасибо за совет раскисать не буду. Надеюсь, что благосостояние в новом году все-таки улучшится. Расходы то увеличиваются с ростом цен, уже на все не хватает.
Наталка Дата: Четверг, 24.11.2016, 15:07 | Сообщение # 559
Видящий
Afrodita, спасибо за ОС.
Очень печально, что вы не описали мне свою ситуацию и я потратила свои силы и энергетику на просмотр совершенно ненужных вопросов...расклад совершенно , на мой взгляд ,не подходил под те вопросы которые вас интересовали...можно было подыскать подходящий, другой

Afrodita Дата: Четверг, 24.11.2016, 15:11 | Сообщение # 560
Неофит
Спасибо за работу, я ничего подходящего не нашла. Да и Вы не спросили предысторию. Вобщем моя ошибка.
Наталка Дата: Понедельник, 28.11.2016, 06:00 | Сообщение # 561
Видящий

Сообщение отредактировал Наталка - Понедельник, 28.11.2016, 06:06
Atena Дата: Суббота, 03.12.2016, 17:49 | Сообщение # 562
Посвещенный
Наталка, вот не знаю даже, стоит ли сейчас давать ОС или пока нет. Про ваш расклад я все время помнила, но не было повода дать ОС, т.к. работы не было. Сейчас кое-что наклюнулось, поэтому решила написать, как на сегодняшний день обстоит ситуация. Вот сам расклад:

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
упрямая Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:21 | Сообщение # 563
Пользователь
Отмена

Сообщение отредактировал упрямая - Воскресенье, 04.12.2016, 21:32
Наталка Дата: Пятница, 09.12.2016, 17:37 | Сообщение # 564
Видящий

Эйприл Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:47 | Сообщение # 565
Пользователь
Здравствуйте, моя дорогая Наташа! Накануне своего дня рождения решила написать Вам smile
Надеюсь, Вы обо мне не забыли smile ) heart
Наталка Дата: Среда, 28.12.2016, 06:33 | Сообщение # 566
Видящий
Mikomeda , твой расклад

Сообщение отредактировал Наталка - Среда, 28.12.2016, 11:33
Анна14 Дата: Вторник, 10.01.2017, 14:34 | Сообщение # 567
Пользователь
Здравствуйте, не могли бы вы мне сделать расклад на любовь.
Наталка Дата: Суббота, 21.01.2017, 07:02 | Сообщение # 568
Видящий

Наталка Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 08:26 | Сообщение # 569
Видящий

Наталка Дата: Вторник, 24.01.2017, 06:32 | Сообщение # 570
Видящий

Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск: