Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 20 из 21«1218192021»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Гадание от Натулечки
Наталка Дата: Четверг, 09.10.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Видящий
Статус: Оффлайн
Рада Вас приветствовать в своей теме!
Я таролог, зовут меня Наталья

Консультирую по вопросам:
- любовные отношения
- работа, карьера
- причины одиночества
- психологические проблемы, вопросы самокопания.
-кармические вопросы
- диагностика чакр, выявление негативных воздействий
По всем вопросам обращайтесь в личку.

Когда у меня будет возможность, буду открывать набор на бесплатные акции.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Хеннелора Дата: Среда, 25.01.2017, 08:51 | Сообщение # 571
Пользователь
Наталка, здравствуйте.
можно попросить вас сделать расклад на год?
Mikomeda Дата: Четверг, 26.01.2017, 20:54 | Сообщение # 572
Мудрец
Наталка, пишу Ос. Очнулась, а уже конец месяца))) очень необычно для меня прошел Январь. Можно тебя попросить и на Февраль этот же расклад разложить? 

Расклад «Олимп»

Благодарю!!!
Наталка Дата: Суббота, 28.01.2017, 09:06 | Сообщение # 573
Видящий
Mikomeda, твой февраль

shiny Дата: Понедельник, 30.01.2017, 06:25 | Сообщение # 574
Пользователь
Наталка, добрый день! Можно попроситься к вам на этот расклад?
http://magickraft.ru/forum/27-111-347-16-1285493724 Проблема в отношениях, данные в личке
Моя ОС тоже в личке

Сообщение отредактировал shiny - Четверг, 02.02.2017, 10:02
Наталка Дата: Среда, 01.02.2017, 07:16 | Сообщение # 575
Видящий

27Lyu Дата: Пятница, 03.02.2017, 20:12 | Сообщение # 576
Неофит
Наталка, Добрый вечер!
Обращалась к Вам уже за гаданием, давно.
Сейчас снова создала себе ситуацию, по которой ооочень хочу получить ответ.
Возьмите, пожалуйста меня  cry 
Вопрос такой: что думает человек на мой счёт, какие планы у него?

Наталка Дата: Суббота, 04.02.2017, 08:18 | Сообщение # 577
Видящий
27Lyu, ваш расклад

27Lyu Дата: Суббота, 04.02.2017, 08:36 | Сообщение # 578
Неофит
Наталка, Наталья, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Очень ждала Ваш ответ!)

Сообщение отредактировал 27Lyu - Суббота, 04.02.2017, 08:38
Наталка Дата: Вторник, 07.02.2017, 06:25 | Сообщение # 579
Видящий

Наталка Дата: Среда, 08.02.2017, 06:21 | Сообщение # 580
Видящий

Анна123 Дата: Пятница, 10.02.2017, 22:46 | Сообщение # 581
Пользователь
Наталья, добрый вечер! Не могли бы посмотреть ситуацию касаемо работы....
Наталка Дата: Суббота, 11.02.2017, 21:43 | Сообщение # 582
Видящий
Анна123, хорошо, я посмотрю

Наталка Дата: Понедельник, 13.02.2017, 05:42 | Сообщение # 583
Видящий
Анна123, ваш расклад

Анна123 Дата: Понедельник, 13.02.2017, 21:15 | Сообщение # 584
Пользователь
.

Сообщение отредактировал Анна123 - Понедельник, 13.02.2017, 21:38
Анна123 Дата: Понедельник, 13.02.2017, 21:55 | Сообщение # 585
Пользователь
Цитата Анна123 ()
1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас  - Принцесса дисковЭто карта ученика обычно, то есть вы уже и начальник в каком-то смысле, но и ученик, вам еще предстоит многому научиться) Плюс вы очень способная и карта , кстати масти земли, а значит вашего знака зодиака) Вы надежный человек, все схватываете на лету и это , кстати ваш шанс изменить свою профессиональную ситуацию к лучшему и с достаточно серьезными перспективами, стабильностью
Да, начинающий  руководитель и в то же время ученик....еще многому предстоит научиться, на  самом деле сложнее всего мне и было и сейчас в первую очередь с подчиненными,  надо что-то и сказать, и спросить, и не обидеть.
Цитата Наталка ()
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе  - Королева жезловИ здесь очень показательно) Вы Принцесса , а  вырости можетев  Королеву)  Королева это руководитель...может и на этой должности вы утвердитесь и станете истинным профи, а может и в дальнейшем построении карьеры пойдете выше. Если сейчас вы больше перестраховываетесь, есть сомнения, тов  дальнейшем только ваша воля, сила и талант вам будут в помощь.  Такая женщина достигает успеха и препятствий для нее не существует, она способна их устранить
Это хорошо, пока  не хватает немного опыта и уверенности, но надеюсь, что со  временем  наработается  все. 
Цитата Наталка ()
3 – кто или что мне может помочь - Солнце+ 10 дисков. БогатствоКто- то точно не поможет, не вижу конкретного персонажа, а вот вы сами скорее всего, ваше стремление к успеху и признанию заслуг очень даже. Если брать что, то здесь скорее удачные сделки, выгодные контракты( я не знаю кем вы работаете), то есть ваша интуиция, ваш талант и способность договариваться вам будут очень нужны. Но есть у этой карт Солнце еще и такая сторона, она скорее вам как предупреждение, это карта эго, то есть не стоит вам зазнаваться, чтоб не схватить звездную болезнь нечаянно, не стоит и расслабляться, это и карта лени) Здесь только работа на результат и ваши усилия развиваться...еще может помехой быть семья, кого-то может не совсем устроить график и ваша загруженность)
Да, ни на кого особо не  надеюсь, могу послушать, посоветоваться, но сделать по-своему. Про лень - ну  бывает иногда, люблю поспать)). 
Цитата Наталка ()
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе -Принцесса жезлов Тоже карта не плохая. Это энергии движения, это новые планы, стратегии , вы хотите развиваться и расти, может правда не всегда на ваши идеи реагирует начальство, но пока вы горите на работе) Я думаю, что вам нравится, хотя и возможно излишне активно, не совсем привыкли. Это для вас опыт точно. когда человек приходит на новое место у него как правило масса идей, хочется многое изменить, усовершенствовать) Может руководство пока этого и не оценивает, но вам не стоит отчаиваться!
Все про меня....правильно.
Цитата Наталка ()
5 – материальные перспективы на этой работе - 3 мечей. Печаль+ Жрец сразу пишу вам, чтоб вы не расстраивались! Не смотря на то, что карта первая не совсем хороша в плане денег...здесь тема того, что вам эту работу подбросили Высшие силы скорее не для материальной выгоды, а для вашего роста карьерного и для того, чтоб вы набрались опыта ...возможно для дальнейшего роста! Шанс изменить свое материальное положение у вас будет точно, но это придет с опытом, работайте, вкладывайтесь и вам воздастся!
Почему я задала вообще  вопрос про работу, потому что иногда мне тяжело на ней эмоционально, как-то нет  пока  спокойствия и уверенности, что я на своем месте и что мне это  нужно. Часто бывают перепады настроения. Стараюсь избавляться от этого. В плане  денег - я сюда и пошла на самом деле больше для самореализации, попробовать  себя, в  плане  зарплаты  особенно  и  не  выиграла  по  сравнению  с  предыдущей  и  я  об  этом  знала изначально.
Цитата Наталка ()
6 – на чём мне надо сосредоточиться (совет) - 4 мечей. Перемирие А вот здесь тема передышки) Вам карты говорят, что вы сейчас очень активничаете, вперед и только, и скорее всего нагружаете себя не всегда своими обязанностями. Нужно вам бы немного остановиться, раз. Во-вторых, идеи это хорошо, но не рубите сгоряча, вам необходимо продумывать все, продумывать действия,в общем не торопиться)
Согласна, бывает иногда,что наверное из-за неопытности поступаю сгоряча, а потом жалею...уже иногда
сама себя настраиваю, что нужно ситуацию с разных сторон рассмотреть, а потом
уже принимать какие-то действия и принимать решения, объективные. 
Цитата Наталка ()
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) -10 жезлов. Подавление Ну вот, я вам только что выше писала. Слишком много на себя берете и работы и отвественности, сразу несколько дел, проектов, прям многостаночница), а оплаты за то, что сами на себя берете столько может и не быть, отсюда и будет расстройстов со временем. Делаете много- совершаете ошибки, просчеты, что-то не успеваете заметить. Как следствие недовольство результатом и вы не всегда довольны и начальство выше может заметить эти просчеты. Переложите часть работы на подчиненных, они ведь тоже свой хлеб должны отрабатывать) Помните, сама всего не сделаешь, берегите себя, чтоб потом не выдохнуться окончательно. Не зря выше карта говорит, не торопитесь и ограничьте свой круг обязанностей только своими делами!
Это да , про меня, и  я  знаю,  что иной раз много на себя беру лишнего и ненужного.  
Цитата Наталка ()
8 – дальнейшее будущее( в ближайший год)- 3 чаш. ИзобилиеВ принципе , хорошая карта если следовать тому, что я писала выше. Она конечно больше приятных моментов несет по эмоциям, это как установление хорошего контакта  с подчиненными, это и доверие от начальства и окружающих, это и прибыли. Но если вы не разберетесь с обязанностями и не разделите ваше и не ваше, то могут начаться за вашей спиной разговоры, ссоры, конкуренция, дележка кто сколько сделал, кто главнее и т.д. Коллектив может решить , что вы все деньги хотите заработать, да и вообще, сейчас люди не всегда радуются успехам других. Так что, работайте и прислушайтесь к картам, пожалуйста! Удачи вам!

Я думаю, что на моем пока  уровне хороший контакт с коллегами, их поддержка, уважение для меня будет как  раз очень важно. Все равно пока я новый человек со стороны,  как  и  для  своего  вышестоящего руководства, так и для своих подчиненных. Поэтому доверие и  уважение  пока  нарабатываю  всеми  усилиями!  Спасибо  большое  за  расклад,  Наталья. Всегда  к  Вам  приятно  обращаться!
Любовь88 Дата: Понедельник, 13.02.2017, 22:38 | Сообщение # 586
Пользователь
Наталья, добрый вечер, можете посмотреть мою ситуацию?
Наталка Дата: Среда, 15.02.2017, 06:17 | Сообщение # 587
Видящий
Любовь88,  ваш расклад

Любовь88 Дата: Пятница, 17.02.2017, 01:05 | Сообщение # 588
Пользователь
Суть Ситуации - 5 огня
Здесь даже картинка показывает всю суть ваших отношений и проблему. Пишу как вижу, не обижайтесь. Отношения разрушающие в принципе, сложно и напряженно, ощущение , что отношения как борьба кто кого. Чувства и понимание отсутствуют, внутренняя агрессия...вот вы бы его прям порвали на части...скорее от безысходности, от того, что ничего вам по сути не дает и ничего не решает. И еще...карта треугольника любовного...нет ли у него часом кого-то кроме вас...Плюс тема разницы в темпераментах, если ем уне хватает вас в  секуальном плане, то может искать на стороне...странные у меня ощущения...а нет ли у него еще одной семьи случайно? Какая-то прям карта борьбы двух женщин за одного мужчину...а он ждет кто же победит с той и останется...
Все верно, отношения настроены на негатив, разрушение. Был женат, возможно отношения и поддерживаются, я не в курсе, насчет любовной связи...да все может быть) я его не контролирую)

2-Что вас не устраивает в этих отношениях - Смерть
А все абсолютно не устраивает! Карта Смерть она такая...это одна из главных карт, а значит вас беспокоит вопрос отношений гораздо больше чем его. Вы как будь то танцуете со Смертью, то есть вы и так и эдак, а он глухой, мертвые чувства, не слышит вас. Вы понимаете, что либо отношения должны перейти на новую стадию либо все, нужно подводить черту именно вы страдаете в этих отношениях, они для вас как испытание
все верно, наши отношения меня совсем не устраивают. Мне нужна семья, а он не дает мне такой возможности.
3 Что не устраивает его в этих отношениях - 10 воды
Хм...самое интересное , что его-то как раз все и устраивает... но, в то же время у него большое желание обновить ощущения,  как-то оживить возможно, гармонии ему хочется, чтоб вы ничего не требовали, а просто принимали его таким как он есть. Ему  с вами хочется чего-то нового, может в плане секса...да и скандалы, ссоры как-то его напрягают
Да его все устраивает, и быт и мое положение и его состояние, все что сейчас у нас есть, в его понимании это нормально.
4- Какими бы вы хотели видеть отношения -Всадница воздуха
Сказать по этой карте, что вы хотите уйти не могу...видите лошадь на карте стоит, а точнее масть воздуха она переменчивая, то хотите, то настроение поменялось уже не хотите...да и общий ребенок вас явно держит и вы понимаете , что уйти будет не просто...Но вы и любви уже не очень-то хотите от него...да вам хочется устойчивости, совместного вложения  в семью, чтоб все делалось совместно и у каждого были обязанности и равная ответственность. Вы как две противоположности, которые не могут обойтись друг без друга, тема глубокой привязанности, но вот тепла нет и вы задумываетесь, что у  него скорее некий меркантильный интерес .

. Все верно, то, чего я хочу это стабильность и уверенность, а ее нет.

5-Какими бы он хотел видеть отношения - 3 земли
Интересно, но у него желание не плохие. Карта хорошая для отношений, гражданский брак, уверенность в будущем, гармония, общие друзья, общие посиделки, семейные ценности, верность.
Может он этого и хочет, но об этом мы не говорим.
6-Есть ли вмешательство из вне - Слуга воды
По ходу есть...но это пока на уровне дружеских отношений, но с налетом романтики. Я так думаю, что этот кто-то может быть и виртуальный, типа в соцсетях и в живом мире, то есть поговорить, выплакаться, пожаловаться, такое себе дружеское плечо. И я не исключаю что этот кто-то может тихо диктовать ему как вести себя с вами..., уж очень сострадает этот кто-то вашему партнеру...
Может кто и есть...
7-Что необходимо изменить вам в  себе если вы хотите продолжения отношений - 3 воды

Знаете, что я вам скажу...карта хорошая, посмотрите, девушка окунается в воду и это ей приносит наслаждение. Да, вам кажется, что вы одиноки, что вас не слышат, а может кто и из окружения давит на вас, что он не такой какой вам нужно, может кто и сплетни распускает, а вы верите...вам стоит осознать, что вы можете быть вместе если будете самодостаточны, внутренне свободны....при чем и он должен быть свободен, перестать выжигать его, а  по своему наслаждаться своим состоянием. Вам нужно снять напряжение и принимать его таким как он есть, не портить себе нервы. А вот если любите то просто любить.
Может и так....Я что-то пытаюсь ему доказать, а как об стену))) а мне кажется он не слышит меня.
8- Что он должен изменить в себе если он хочет продолжения отношений - Всадница огня
А ему нужно что-то менять при чему быстро, если он не хочет вас потерять. Ему нужно стремление к переменам, а их у него нет, он просто спокойно ждет , что само поменяется или вы изменитесь...чисто мужская логика)) Вас ведь вес не утсраивает, его устраивает) Плюс карта намекает на то, что может вам стоит пожить отдельно временно, может ему и стоит уйти на время, чтоб вы разобрались нужен он вам или нет и для чего.
Все верно, человек ждет моих изменений, стремлений, при этом не пытается изменить что-то сам.
9-Как лучше себя вести с ним - Солнце+ 5 воды
Все просто - любить! Научитесь любить себя и он будет вас любить) Здесь тема здорового эгоизма. Мне кажется, что в  силу ваших знаков зодиака у вас более прагматичный расчет, не хватает чувственной стороны, вам и выше карты говорила, научитесь чувствовать, эмоций добавьте любовных. Вы как-тов  своих негативных эмоциях пытаетесь обвинить его, а здесь тема вашего эго больше, простите, возможно вы сами на себя нагрузили то, что не нужно, тащите одна, а  по сути нужно не его вытягивать, спасает, а вас, вам нужно проявить слабость и почувствовать себя слабой. Вы как бы действуете по сценарию, если любовь-то до конца победного, если расставание то все и навсегда. Крайности, а нужно поддерживать баланс, золотую середину найти. Самое интересное, что по картам выходит, что ваш союз может быть достаточно не плох, но нужно менять себя.
Постараюсь больше уделять внимание себе) и своим чувствам).

10-Как лучше ему вести себя с вами -7 огня
Опять же, ему нужно движение, карта активная, он должен что-то предпринять чтоб реанимировать ваши отношения...хотя, вы знаете, вот именно ваша линия поведения, может излишнее давление, навязывание своей точки зрения привели к  тому, что ему уже ничего не хочется...он как бы сыт по горло...но я не исключаю, что ему нужно вас окружить вниманием, заботой, улучшить вашу сексуальную жизнь нужно

Забота и внимание с его стороны, все это есть, но только как ему это видится.

11- Нужно ли держаться за эти отношения - 4 воздуха

Знаете, эта карта не говорит ни да ни нет...она скорее описывает сценарий по которому развиваются ваши отношения- в отношениях ярко выражены роли " родитель- ребенок", то есть вы , как строгий родитель, который постоянно воспитывает и знает как нужно жить, и он, как ребенок который привык , что за него знают как надо сделать, ждет, что вы и дальше будете за него делать) Вы вот растете, понимаете, что нужно что-то менять, хотите этого, а он не знает уже как и что нужно менять. Вот и назрела довольно сильная проблема, а решать он ее не хочет, он не видит проблемы, а вы видите...а может видите и делаете вид, что вес нормально, ничего не говорите о том, что у вас внутри...вам любви добавить снова таки нужно. Плюс тема и такая есть...все мы строи себе некий идеал отношений, идеал мужчины, и вы построили, может у ваших родителей был такой сценарий по которому вы хотите жить. Но это все иллюзия, вы мечтаете, а рядом живой, другой человек, он не может жить по вашему сценарию, он ведь тоже личность.
Все верно) я учу-учу, все что-то говорю) а он слушает только.

12- Перспектива развития отношений в принципе- Умеренность+Слуга земли+ Жрица
Первая карта- взаимовыгодные отношения. То есть, вам что-то нужно и ему что-то свое выгодно от отношений. карта вроде бы и не плохая, статичная, обычно показывает, что двое людей встретились и это судьба, то есть он вам по судьбе...но вот развития бурного как-то нет, каждый получает то, что хочет и наслаждается...вы и дальше решаете все за него, а он спокойно почивает на вашей груди) Все и дальше развивается по вашему сценарию...я так понимаю, что вы не станете менять себя после расклада, да и обидитесь на то, что я  написала...вы видите проблему в  нем, но у вас выпали карты главнее, ваша проблема главнее, понимаете...плюс начнете его ревновать, следить за перепиской...да и оформление официального в барк  я не вижу, простите, Жрица эта карта свободных отношений...да и схема поведения порождает недоверие и отстраненность, вы оба не будете говорить о своих истинных чувствах и дальше, молчите и копите негатив, нет откровенности, есть неудовлетворенность...и судя по всему это надолго. НО, расклад делается на данный момент, то есть, если вы будете менять свое отношение к происходящему, менять себя, то все может быть гораздо лучше
Свободные отношения мне уже надоели, нужно уже определяться, это по мне так, перспективы у нас я думаю нет, да и меняться и как-то подстраиваться я под него не хочу, слишком много было плохого с его стороны, чтобы я менялась как ему удобно.
Спасибо Вам за расклад) согласна со всем, что Вы написали. И нынешняя ситуация и перспективы все как есть. Насчет семьи Вы правы, он разведен, но бывшая жена и он все равно связаны между собой. Что касается моих чувств, то тоже верно, насчет него ничего сказать не могу: скрытный человек, закрытый. В плане ваших советов, возможно я и прислушаюсь, но не уверена, что ради него мне стоит что-то менять в себе. А в целом, все доступно и понятно для меня, все расписано как положено) Спасибо еще раз!

Сообщение отредактировал Любовь88 - Пятница, 17.02.2017, 01:18
Mikomeda Дата: Понедельник, 20.02.2017, 18:08 | Сообщение # 589
Мудрец
Наталка, Привет, пишу Ос.

Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 20.02.2017, 18:53
Наталка Дата: Среда, 22.02.2017, 07:09 | Сообщение # 590
Видящий

Наталка Дата: Четверг, 23.02.2017, 06:20 | Сообщение # 591
Видящий

kofeman Дата: Пятница, 24.02.2017, 19:25 | Сообщение # 592
Пользователь
Наталка
Добрый вечер
если не сложно ,очень хочется карту дня на завтра и после завтра
все думаю ехать или нет.завтра или после завтра или на два дня ...
Ирина 04.10.74
Наталка Дата: Суббота, 25.02.2017, 05:04 | Сообщение # 593
Видящий
kofeman, Ирина
ваша карта на  сегодня, 25.02- 5 дисков

Сами видите по картинке, карта бездействия, ожидания, да и ощущение, что вы ничего не можете сделать, придется ждать
ваша карта на 26.02- Луна

Самое интересное, что эта карта тоже ожидания, вон дама на заднем плане беременная ходит, она ожидает рождения. Да и карта страхов есть, сомнений и волнений. Правда здесь смотря куда вы хотите ехать...если на свидание то карта тайных, вечерних встреч. А если на дело какое-то то я бы не стала рисковать, есть риск обмана.
ваша карта на 27.02- 2 чаш

А вот в это день карта хорошая, карта взаимодействия и приятных моментов...может даже вам стоит созвониться с тем с кем должны были встречаться и договориться на какой-то другой день.
Удачного вам принятия решений!

Наталка Дата: Суббота, 25.02.2017, 05:37 | Сообщение # 594
Видящий
Mikomeda, Вика, твой март

kofeman Дата: Суббота, 25.02.2017, 07:58 | Сообщение # 595
Пользователь
Доброе утро)спасибо
надо было наверно за ранее разъяснить... не сообразила
сегодня собираюсь ехать в Москву(едет со мной или нет МЧ ~ не знаю.вечером,уже ночью звонил сказал что собирался после шести а я в обед)
и я все думала вообще ехать мне или нет.. вроде отпуск только начался ,но собираюсь пока в Москве пробок нет. в принципе на сегодня и завтра план такой: уехать до Москвы,там переночевать,с утра поехать к дяде и с ним в машазин строительный,на обратной дороге к тете заехать и домой
а на 27 карта хорошоя выпала-у сына ДР ))19 лет стукнет!!
спасибо еще раз.завтра внчером напишу как сложилось
kofeman Дата: Суббота, 25.02.2017, 08:07 | Сообщение # 596
Пользователь
Наталка, еще добавлю
вчера вечером когда писала Вам, не знала ехать или нет.. а созвонилась с родственниками и они оказывается все в Москве остались.. так что если с МЧ не срастется, вечером поеду к ним ночевать)
kofeman Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:53 | Сообщение # 597
Пользователь
Наталка
и так ) прошло два дня
25- утром были ожидания.. но МЧ поехал со мной( и тут я слушала опять что все у него как обычно хреново опять ругань.. и посоветовала набираться терпения так как сам ты не уйдешь , ). ну и дальше вытекает. то есть плавно переходит в 26 и в тайное свидание...
потом уже днем ( сегодня ) с дядей по магазинам.. куплено почти ничего не было кроме розеток.. а планы были большие....
спасибо!следующий раз буду конкретизировать что хочу от карты дня))))
в тайное свидание и про завтрашний праздник прям в точку!!!!!!
Kl_Olya Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:01 | Сообщение # 598
Пользователь
Наталка, здравствуйте. Можно попросится на расклад Маска или Что у него ко мне. На Ваш выбор. Данные в ЛС отправлю.
Наталка Дата: Среда, 01.03.2017, 09:57 | Сообщение # 599
Видящий

Kl_Olya Дата: Четверг, 02.03.2017, 00:09 | Сообщение # 600
Пользователь
Благодарю Вас) ОС под спойлером. Расклад без времени? И я так понимаю, что он очень обижен и зачем опять морочил мне голову сам не знает? Ничего не хочет, самооценку поднять пытается своими приходами?

Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск: