Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 3 из 21«123452021»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Гадание от Натулечки
Наталка Дата: Четверг, 09.10.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Видящий
Статус: Оффлайн
Рада Вас приветствовать в своей теме!
Я таролог, зовут меня Наталья

Консультирую по вопросам:
- любовные отношения
- работа, карьера
- причины одиночества
- психологические проблемы, вопросы самокопания.
-кармические вопросы
- диагностика чакр, выявление негативных воздействий
По всем вопросам обращайтесь в личку.

Когда у меня будет возможность, буду открывать набор на бесплатные акции.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Наталка Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:39 | Сообщение # 61
Видящий
skvalery, ваш расклад

Наталка Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:42 | Сообщение # 62
Видящий
Mari5 ваш расклад

skvalery Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:11 | Сообщение # 63
Пользователь
Натул,спасибо, даю ОС
1.Действительно я в наших отношениях всегда первая иду на примирение
2.Конечно он не можем мне простить, что я его сама бросила...это бьет по его самолюбию.
3.Вот насчет новой дамы я не уверена......мне гадали буквально неделю назад и у него никого не было...А сейчас новый этап в жизни и энтузиазм может быть связан с тем, что он уехал в путешествие с другом....?
4.Переписку он поддерживает...что меня и смущало....почему нет встреч а она есть
5.ОО это точно!!! он очень черствый....и с бывшими партнершами обращался хладнокровно
6.Возможно после того как я его бросила.....и он конечно же сейчас понимает что войти в одну реку дважжды нет смысла
7.ДА!)) он поистине может только получать..как капризный ребенок
8.Не знаю только что ему старое не дает....ведь не так часто мы и переписываемся......а встречались-то уже почти 2 мес.назад....
9.Так я не поняла...Натулечка......в течение 3мес. он со мной встретиться и будет давить на жалость что у него что-то с ней не пошло?? Сейчас он мне жалуется на проблемы в бизнесе и что дел у него много и тд
10.Т.е. итог-то что он разочаруется в новой партнерше, раз будет жаловаться мне? Или это просто как отмазки для меня, просто  переписке будет без встреч..?

Натулечка! У меня вот какой вопрос.....Около недели назад мне делали расклад тоже на него....если помните Анализ одиночества.......и там вышло,что он снова появляется  в моей жизни и я ему приятна и он ко мне тепло относится....и все типа в моих руках.А сейчас все прям так плохо...и новая девушка у него ...и со мной все разрушить хочет
Я вам не говорила и не писала, что все окончательно. Нет, напротив, вы можете попробовать, все в ваших руках. Андрей снова в вашей жизни появился и не случайно, вы для него приятны и он к вам тепло относится. Он даже и не против с вами возобновить отношения, но он побаивается, что вы уже один раз расстались и снова на те же грабли наступать ему не хочется. В ближайшие три месяца он весь в раздумьях будет как с вами быть, налаживать отношения или нет? Мне кажется, что если не торопить события, не прыгать сразу в постельку, а попробовать восстановить отношения для начала на уровне души, то вполне можно добиться чего-то. Но чего? Вам придется самой определять чего вы хотите от отношений с ним.

Так чему верить? что ближе к правде?
Наталка Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:33 | Сообщение # 64
Видящий
Цитата skvalery ()
Около недели назад мне делали расклад тоже на него....если помните Анализ одиночества.......и там вышло,что он снова появляется  в моей жизни и я ему приятна и он ко мне тепло относится....и все типа в моих руках.А сейчас все прям так плохо...и новая девушка у него ...и со мной все разрушить хочет

skvalery, во-первых, Валерия, расклад в основном смотрит причину ПОЧЕМУ вы одна и не смотрит окончательный итог ваших отношений . Я вам четко написала причину- вы не отпускаете прошлое и оно не дает войти новому в вашу жизнь! В вашей же жизни появляются прошлые мч и вы сами это писали и сами подтвердили, что появился и он. Неужели вы думаете на картах написано, это-Дима, а -это Вася, например? О девушке вы писали сами, перечитайте личку, пожалуйста. Вот и у меня по раскладу нет уверенности, что он один.
Цитата skvalery ()
Я вам не говорила и не писала, что все окончательно. Нет, напротив, вы можете попробовать, все в ваших руках. Андрей снова в вашей жизни появился и не случайно, вы для него приятны и он к вам тепло относится. Он даже и не против с вами возобновить отношения, но он побаивается, что вы уже один раз расстались и снова на те же грабли наступать ему не хочется. В ближайшие три месяца он весь в раздумьях будет как с вами быть, налаживать отношения или нет?

Во-вторых, обратите внимания на то что я писала. Он появился и вы приятное воспоминание , НО побаивается, обижен и не хочет граблей и дальше совсем переклик с сегодняшним раскладом- в течение трех месяцев -он весь в раздумьях. Я не писала вам что он сделает выбор в вашу пользу! Он думает, у него кризис и судя по всему кризис не только в личном , а и в работе.
Теперь дальше, моя ошибка была в том в отношении вас, что я хотела как лучше, не хотела расстраивать и отбирать у вас шанс на то, что можно наладить отношения. Написала вам, что можно попытаться не писала что он будет ваш 100%. Не попробовав что-то мы никогда не узнаем что могло быть дальше. А мне нужно было, как делают многие тарологи, написать, что ищите другого мужчину, оставьте прошлое.
Валерия, вы думаете, что сделали мне не приятно тем , что обличили меня в чем-то? Нет, вы ошибаетесь. Я думаю, жизнь расставит вес по своим местам и станет видно кто был прав. Вы обратите все таки внимание на сегодняшний расклад. Там итоговая карта 5 дисков и Повешенный- общение ваше будет скудным и виной будет работа его в основном . А вы снова будете ждать и переживать. Повешенный- это то, что рисует себе сам красивое в отношениях человек, но это лишь картинка в его воображении и мечтах, а на самом деле все не так. Вы сами себя загоняете в эти страдания. А причина проста- если чего-то очень хочешь, будь готов к трудностям. Если вы готовы -то вперед к своей цели, может возьмете его крепость приступом.
На счет гадания в воскресенье. вы не совсем верно информированы, обычно плохой день считается...понедельник, а кроме него есть еще и другие дни, сатанинские и то в эти дни можно работать, главное что именно смотреть.

skvalery Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:59 | Сообщение # 65
Пользователь
Натул, нет-нет....вы неправильно меня поняли. Напротив, мне понравился расклад и я ни в чем не пыталась вас обличить.... Просто я запуталась в этих раскладах и не могу все расставить по полочкам.Возможно вина, что я наложила одно гадание на другое за короткий промежуток времени.Путаница, то возникла, что вы писали, что Андрей не просто появился в вашей жизни (я-то подумала, что это еще будет....а оказывается это у же прошлое) ....а тут все ясно...тупик.. Спасибо Вам огромное за потраченное время ....Не обессудьте...)
NataLyNa Дата: Понедельник, 03.11.2014, 11:59 | Сообщение # 66
Пользователь
Натул, добрый день! к Вам еще можно обратиться? Интересует вопрос отношений!
Спасибо заранее!
Киндр Дата: Вторник, 04.11.2014, 16:01 | Сообщение # 67
Пользователь
Натулечка
Да,вы правы!У меня действительно на сегодня проблемы с домом,семьей.Не зная меня и ситуацию,вы довольно четко увидели что происходит..Проблема с жильем(собиралась уходить от мужа с детьми на сьемную кваритиру)
 Состояние действительно подвешенное,так как нет твердой почвы под ногами(нет уверенности что потяну на сейчас все одна).С супругом трудные времена,и в секс.отношении тоже..
 Так хочется верить,что хорошее наступит))Я действительно благодаря вашему раскладу решила оставить все как есть,но очень тяжело удается,так хочется убежать,испариться..Знаю точно что мужа не полюблю,понимаю,что все уже давно пусто..с его стороны вообще действий никаких..Он даже и понимает всей проблемы,не слышит.Интересно что это за шанс??Буду ждать(обяз-но потом отпишусь как все сложится)..Работу нашла,уже работаю почти как месяц))
 Дружеское плечо в виде кого,мужа??

М-да!!Идею с переездом пока отложила.Дело в том что мой партнер ничего не делает,вообще ничего((И разговаривать пытались..
 Да,действительно,займусь собой..Правда времени в связи с работой очень мало))
 Стараюсь прислушиваться к родным и близким))

Спасибо Наталья за расклад!!А вообще на сердце у меня другой мужчина,это первый мой муж.Живем мы в разных городах.Строили большие планы на сближение(не общались 9 лет)..Но не поняли друг друга,разругались.Теперь не общаемся,но мне от этого как то плохо.Он в общем то и стал яблоком раздора в моей семье нынешней.Чувства захлестнули,на мужа посмотрела другими глазами..
Натулечка,вы могли бы посмотреть,что думает сейчас обо мне этот человек (мой первый муж,Роман 14.12.1978).и сможем ли мы с ним общаться,есть ли будущее??....Если нет,пойму!!
Спасибо еще раз за расклад!Вы мне очень помогли!
Vesna Дата: Вторник, 04.11.2014, 21:01 | Сообщение # 68
Пользователь
[b]Натулечка, добрый вечер. А к вам можно записаться на расклад?
Наталка Дата: Среда, 05.11.2014, 07:08 | Сообщение # 69
Видящий
mitara, ваш расклад.

mitara Дата: Среда, 05.11.2014, 07:47 | Сообщение # 70
Пользователь
Цитата Натулечка ()
1. Что он думает на счет вас? - Император Я так понимаю, что вы в этих отношениях занимали лидирующие позиции. Вы заботливы, страстны, нов тот же момент и властны, практичны. Порой нетерпимы к чужому мнению, не замечаете переживания других в данном случае его переживаний. Вам могло казаться, что вы все делаете верно, что только вы правы. Но в то же время все в ваших отношениях для него устоялось. Не было свежего, креативного. Вы любите стабильность
- С его слов, так и было, я не замечала что ему чего то не хватает, что ему отнюдь не хорошо, хорошо и спокойно было мне..я же считала что прогибаюсь под его желания, слова против всегда боялась сказать..
2. Что он к вам чувствует? - 2 кубков. Любовь 
Очень странный расклад. По карте выходит что он к вам испытывает широкую гамму чувств. Начиная от полного взаимопонимания и чувствования друг друга, от любви духовной, с общими интересами, от принятия вас какой есть, без масок и иллюзий. Заканчивая и вспыльчивостью и обидами. Кто-то из вас любит всей душой, а кто-то пользуется. Знаете. Если связать первые две карты, то выходит, что вы в лидирующих позициях и подавляли его как личность, простите.

- Все верно, он говорит о том, что со мной легко в плане интересов и вообще общения, но он вспыльчивый, любое мое слово в штыки воспринимает, я никогда не говорила чего хочу, только  делала то что хочет он (как мне казалось).. любила всей душой и боялась потерять я. Он ни о какой любви никогда речи не вел. просто удобно было.. 

3. Чему он отдает предпочтение на данный момент?- Смерть+ 9 дисков. Прибыль 
Самое интересное, что я не вижу с ним близо даму, никакую. Может где-то там она и существует, но в сердце сейчас скорее трансформация и пересмотр ваших отношений в плане того, что нет у него внутреннего равновесия, не понимает он своих желаний в отношениях с вами. Он вроде бы и скучает за вами, нов то же время разочарован и мысли негативные выползают то тут то там. Я бы сказала, что это у него период обдумывания и анализа 
 - Дама есть, появилась 3 недели назад, в отпуске, провел с ней две недели, она в другом городе сейчас, контролирует полностью, ограничивает наше общение даже тем, что по скайпу следит, чтобы он из дома не выходил, целый день на связи с ним, чтобы не дай бог со мной не встретился. Он говорит что к ней чувства, поэтому ругаться с ней не хочет и видеться со мной не собирается. Встретились на полчаса, ито она писала смс постоянно. что было ощущение не со мной общается, а больше с ней. Мысли негативные есть у него, не может забыть ревность мою, когда приревновала к одной девушке на работе, которая на него вешалась, но он уверял что с ней просто дружба, а я не верила и истерила, так как была далеко,в  отпуске. теперь этим тычет постоянно. отсюда злость и обида, что перекрывала кислород в общении с другими.

4. Что его тревожит?- КФ+ рыцарь чаш 
- С одной стороны, ему как бы и интересно с вами. Но с другой ему почему-то хочется самовыражения, освобождения от вашей опеки. Не хватает чувств, любви, искренности. Его не устраивает тот формат отношений который сейчас есть между вами, точнее был. Подумайте, может и правда вы переняли на себя мужские роли, а ему необходимо наоборот, чтоб он был лидером? 

-Ну тут только дело в отсутствии чувств, не было их никогда по отношению ко мне..а лидером как был так и остался. я боялась даже что то предлагать, хочешь дома посидим, хочешь пойдем куда то, хочешь играй на компьютере, хочешь книжку читай.. но он уверяет сейчас что все у нас было по-моему.. только объяснить не может что именно..

5. Есть ли что-то, что его не устраивает в отношениях?- Отшельник 
Есть. Это и то, что каждый из вас живет в своем мире и по своим правилам, здесь же и тема разницы в возрасте. Снова таки , вы мудрее его, сдержаннее , терпеливее, у вас всегда есть ответы на вопросы. Нет былой страсти, нет ярких чувств, а если и есть то редко. Возможно с вашей стороны и есть недоверие, вам кажется, что он вам изменяет или пытается флиртовать за вашей спиной. Вот вроде бы вы и вместе душой, но как-то так далеки…

- Страсти нет давно, чувств у него тоже нет, я люблю до безумия, чем мучаю себя, он изменяет мне душевно, потому что физически пока нет возможности у них.

6. Каковы его цели относительно вас?- Императрица 
И снова я немного в шоке. Вы для него любимая женщина…Если смотреть на цели, то вполне возможно, что ему хотелось бы возродить в отношениях чувственность, вашу сексуальность, то есть чтоб вы для него постарались стать сексуальнее, устранить непонимания и чтоб вы пошли первая на примирение. В общем, почему-то он от вас инициативы ждет, когда вы станете к этому готовы. Играть в отношениях именно женские роли, а мужские оставить ему.

- Ну тут я тоже в шоке) Он меня знает, бегать за мужчиной считаю непорядочным. шага первая не сделаю, из за комплексов каких то, из за боязни навязаться и показать себя глупо. Да и смысла не вижу. человек весь в своей новой влюбленности, как на крыльях летает..ждет своего переезда к ней. только об этом и  говорит.

7. Отдает ли он в отношениях, или наоборот, любит получать?- Башня+ 7 дисков. Неудача 
Я не могу сказать четко отдает или получает, но у него своя как бы миссия в ваших отношениях. Он с вами чтоб разрушать структуру, разрушать устаревшие представления об отношениях, воевать с вами, выяснять отношения тем самым убирать однотипность из отношений. Ощущение, что кто-то из вас держится за другого только по принципу « есть и ладно, лучше так, чем в одиночестве». А кто-то пытается вернуть огонь страсти. Мне кажется, что он-это своего рода встряска для вас и инструкция к действию.

- Тут даже не знаю что сказать..

8. Что вам следует знать о нем?- Искусство 
И снова карта скорее показывает, что ему важны семейные ценности и любовь. Может он даже и рассчитывает на прочные отношения, хочет заботиться и хочет чтоб его понимали. Но ему надоела скука и тоска в отношениях. Вот мне кажется что он и захотел расстаться на время, чтоб поразмыслить.

- Всегда твердил что не жди, на тебе не женюсь, семьи не хочу. Хотя видела что просто я не подхожу..

9. Как себя проявит( 3 месяца)? - Повешенный 
Не вижу активных действий на сближение, простите. Скорее период зависания ситуации в ваших отношениях и общении. Страдания и муки, у кого-то слезы и внутренняя боль, удушье от невысказанности, ревность и нет покоя в душе. Это период переосмысления и мне кажется для вас обоих 

- Страдания и муки уже месяц, слез пролито море, ревность конечно же дикая..

10. Каковы перспективы( полгода)? – Принц жезлов+ Туз дисков 
Мне все таки кажется, что он появиться в вашей жизни и появится, чтоб выяснить отношения, попробует добиваться вашего расположения, да и секс как мне кажется с вами ему очень необходим. Но вот любви я уже и не вижу, есть страсть. Скучал, но за все время продумал стратегию поведения с вами и стратегия больше с расчетом. Да и мне кажется, что вы будете рады его принять, тоже скучали. Начнете его баловать и вниманием своим и мелочами какими-то.

- Секса не было уже больше полгода, по его нежеланию..меньше чем через два месяца у него переезд за 3,5 тыс. километров к его новой девушке. уже куплены билеты. вещи и мебель свои распродает. с работы увольняется.. и ищет другую уже там..

Хочу сказать Вам спасибо!
Наталка Дата: Среда, 05.11.2014, 09:06 | Сообщение # 71
Видящий
mitara,
Знаете, у него много карт переломных, именно пересмотра ценностей и тупиковости ситуации выпало. Но самое странное, ни одной посторонней дамы как бы в сердце у него я не увидела. Бросила еще пару карт на него , да он действительно ее имеет, но там только секс, опять же любви нет, и самое интересное что и там с неким расчетом выпадает.
Но все равно, он проявит себя как-то в вашей жизни, может прямой контакт , а может и переписка. Но вам это ничего кроме страданий не принесет, простите. Ощущение, что он получает удовольствие от ваших страданий и много врет. Вы все еще надеетесь, что он вернется к вам. Знаете , даже по вашим датам рождения идет не совпадение стихий и темпераментов. У него похоже похождения в поисках партнерши будут еще долго, а вы вкладываете более глубокий смысл в отношения. Может вам стоит переключиться на кого-то другого. Хотя и время здесь вам в помощь и расстояние с ним . В данном случае вам лучше перестрадать, а потом , когда будет уже не больно, когда успокоитесь , принять решение порвать с ним. Станете сейчас рвать- будете резать по-живому себя. будьте просто мудрее и простите его, пусть идет своей дорогой если он не умеет ценить вашу любовь.

NataLyNa Дата: Среда, 05.11.2014, 12:21 | Сообщение # 72
Пользователь
[b]Натулечка, все данные и описание ситуации отправила Вам в личку!!
спасибо заранее!!!
Наталка Дата: Четверг, 06.11.2014, 09:39 | Сообщение # 73
Видящий
Vesna ваш расклад

Наталка Дата: Четверг, 06.11.2014, 09:41 | Сообщение # 74
Видящий
NataLyNa, ваш расклад

Vesna Дата: Четверг, 06.11.2014, 10:23 | Сообщение # 75
Пользователь
[b]Натулечка, вот это да))) спасибо. Вы полностью описали ситуацию. Как она есть. Спасибо вам большое.
NataLyNa Дата: Четверг, 06.11.2014, 10:53 | Сообщение # 76
Пользователь
спасибо большое, я сейчас на работе, вечером прокомментирую. Да, Вы все верно описали.
А на какой срок прогноз в перспективах на будущее?
Если меня все это устраивает в мужчине, его самость, любовь к,своей персоне, все я могу довести наши отношения до брака?
все же когда-то он остепениться и решит вновь жениться (он в разводе 2 года и пока не торопится, согласна)
Но все же я хочу, в будущем замуж за него. Т.е я принимаю его таким какой он есть.
Получится, если медленно, но верно идти в этом направлении?
Кира Дата: Четверг, 06.11.2014, 14:50 | Сообщение # 77
Неофит
Натулечка, Здравствуйте! К Вам можно еще записаться на расклад?

Сообщение отредактировал Кира29 - Четверг, 06.11.2014, 14:50
salima Дата: Четверг, 06.11.2014, 19:10 | Сообщение # 78
Постигающий мудрость
а когда еще будет акция?тоже хотелось бы поучаствовать)))
zksana Дата: Пятница, 07.11.2014, 08:38 | Сообщение # 79
Пользователь
Натулечка, доброе утро! Можно ли к Вам записаться на расклад про работу?
Наталка Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:11 | Сообщение # 80
Видящий
Уважаемые ,обращающиеся за раскладами!

Пишу сейчас не от просто так, а потому, что наболело. Прошу внимательно прочесть и проникнуться!
Задумка открытия этого раздела состояла  в том, что расклады в основном платные. И не потому, что я хочу срубить на вас денег, поверьте. Ситуация вынуждает. Но я  даже не об этом.
На каждый расклад у меня уходит не только время( от 45 минут и больше) , но и моя энергия тратится. Вы сами можете увидеть , что тяп-ляп расклады не делаю, стараюсь на совесть. Более того, не объявляю акции и вы пишите, а я стараюсь по мере свободного времени отвечать всем написавшим. И что я вижу в ответ???
Я расписываю каждую позицию, стараюсь раскрыть суть, а многие даже не удосуживаются дать полноценную ОС и ограничиваются одним предложением. Понимаю, когда расклад прогностический то здесь со временем ОС дается. А когда на данный момент?
Зачем нужна Ос тарологу уже писано-переписано. Постараюсь в двух словах: когда вы соглашаетесь на расклад , вы со мной устанавливаете связь незримую и давая ОС вы прерываете ниточку и живете себе дальше спокойно. Когда Ос нет или она неполноценная, вы тянете эту ниточку и дальше, мешая жить и себе и мне. Поверьте, это не пустые слова, это факт!
Не заставляйте меня быть стервой и отказывать вам в помощи! Отказывая мне в ОС по раскладу вы сами заносите себя  в мой черный список. А Земля как известно круглая.

Благодарю всех , кто работает со мной полноценно и разделяет ответственность! Спасибо вам!Вы не даете мне окончательно разочароваться в таро и в людях! :big41: 

Благодарю и тех, кто безответственен в своих желаниях, вы  раскрываете свое истинное лицо и отбиваете желание работать с вами в дальнейшем. Значит так тому и быть!  :big37: 

NataLyNa Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:27 | Сообщение # 81
Пользователь
Натулечка, я обязательно все прокомментирую и очень подробно. Вчера в первый день вышла на работу и не было возможности ответить. А потом написать не вышло (с телефона пишу). Сегодня рабочий день закончится и я спокойно напишу и все подробно и по порядку. Обещаю!!!!! Всегда даю подробную ОС. До вечера будьте добры только подождите. А в,целом Вы умница. Как все. точно увидели
Наталка Дата: Суббота, 08.11.2014, 07:56 | Сообщение # 82
Видящий
Киндр,  ваш расклад

NataLyNa Дата: Суббота, 08.11.2014, 07:59 | Сообщение # 83
Пользователь
Вчера вечером уже собиралась ответить, думаю положу сейчас полчаса и буду писать, и уснула до утра)))) В общем извиняюсь. Не получается у меня здесь с телефона выделять текст. Поэтому буду попунктно копировать Ваши ответы и ниже комментарий.

1. Что он думает на счет вас?- 6 земли
Знаете, как-то он больше со стороны комерции вас видит.
Возможно он видит , что в ыпоняли что потеряли в его лице.
Это его мысли, ни вы ни я их не знаем, но карты говорят, что у
как бы с вашей стороны больше меркантильный к нему
интерес, что вы одиноки, у вас есть все но нет любви, что
возможно ваша самоцоенка завышена и это приводит к неким
недоразумениям в отношениях. Знаете, ощущение, что он во
всех женщинах видит скорее желание урвать от него кусок в
материальном плане, ему кажется что все женщины хотят
прежде всего чтоб их содержали материально. В общем , вы
для него прагматик скорее, ищите свою выгоду в ваших с ним
отношениях

Я не знаю на самом деле его мысли на этот счет, но могу лишь предполагать.
Когда мы только начинали встречаться (а это было 2 с половиной года назад), тогда в моих мыслях был другой мужчина, с которой у нас были только сексуальные отношения раньше, но он меня волновал. А на Вову я обратила внимание, потому что был моего типажа, интересный такой, деятельный, статный и перспективный. И кроме того, мне было с ним просто хорошо, уютно, комфортно, даже молчать. Просто по энергетике легко и комфортно с человеком. Но бурю чувств и эмоций он во мне тогда не вызывал (т.к. в голове сидел др.мужчина). И соответственно, когда у женщины особых чувств, она природно умеет манипулировать, говорить о чем хочет, и просить о чем хочет. Так вот я тогда была вся такая на легке, на "пофигизме". Надо куда-то, приедь, забери-отвези, цветочки хочу...и т.д. В общем просто было, а Вова тогда особенно, мужчина был податливый, безотказный.
Может из-за этого решил обо мне. Но корыстных целей в отношении его у меня никогда не было, да и тогда у нас с подругой было общее агентство недвижимости, с деньгами проблем не было, я была самостоятельна и независима. Но в тот же офис я просила его помогать переезжать. В общем манипуляции с моей стороны были, но в основном нематериального характера, по своему принципу "что мужчина должен помогать женщине и решать ее проблемы". Ну и по кафе ресторанам ходили периодически, но в основном с его инициативы, элементарно просто пойти покушать, а не потому что я ему мозг выносила этим. Подарков я никаких никогда не просила и он не дарил. Поэтому обо мне не сказать, что я женщина корыстная, мне просто была приятна его компания. Хотя при мне он не раз говорил, что были у него девушки, которые пытались его "даить", и он так с иронией об этом говорил, типа на лоха что ли решили попасть. И еще я долго не допускала его "к телу", чтобы раскачать его эмоции.
А потом я плавно свела наши отношения на нет, т.к. меня не устраивало, что он постоянно в командировках, перелетах, приходилось редко видеться. Но мы еще продолжали еще некоторое время общаться в профессиональном плане, он параллельно своей основной работе, имел подвязки во всех банках и рег.палате и помогал в оформлении ипотеки. (может и в этом он посчитал мою корысть, типа нужен мне лишь по работе). Потом мы вообще перестали общаться. И вдруг через год он мне предлагает встретиться. Поскольку я была свободна, то я согласилась. Ну и после того у меня будто все перевернулось с ног на голову, я влюбилась в него. Соответственно вести я себя стала иначе, никак холодная незаинтересованная женщина, а как влюбленная. Писать ерунду, говорить не в попад, ревновать и т.д, стала уже все усложнять для себя. Да и видеться мы стали не чаще, а даже реже, т.к. за время моего отсутствия он еще больше поднялся в карьере. Работал на 2 города, еще больше перелетов, командировок, да и работа его была на первом месте. Я из-за всего этого нервничала и переживала.
Может он и рассматривает в какой-то степени меня до сих пор корыстно. Так как он поднялся, а я все потеряла, и с финансами мягко сказать "ахтунг" сейчас устроилась на наемную работу. Может его тараканчики и шепчут ему что-то типа "Ты для нее сейчас хорошая партия". А тараканчиков у него куча, знаю точно. Шаг сделает вперед, оценит ситуацию и тут же 2 назад.

В общем Натулечка, думаю в этом пункте Вы абсолютно правы.

Дальше по др.пунктам сейчас напишу
Наталка Дата: Суббота, 08.11.2014, 08:48 | Сообщение # 84
Видящий
zksana, ваш расклад

NataLyNa Дата: Суббота, 08.11.2014, 10:06 | Сообщение # 85
Пользователь
2. Что он к вам чувствует? – 4 воды
На лицо сдержанность в проявлении эмоций с его стороны. Он
похоже очень переживает за свои чувства вообще.
Настороженно он наблюдает за всем что между вами
происходит. Но с другой стороны- отношения с вами для него
устойчивые, понятные так сказать, но это пока никто из вас не
начинает вмешиваться в дела другого, пока на расстоянии. По
простому, вы –его территория, вы его женщина, но вы же и его
проблема и настороженность , неторопливость в сближении
есть.

Да, все верно. Он такой человек по сути, сдержанный на эмоции, осторожный.
Шаг вперед - 2 назад. Разум упорно стерегет от эмоций, дабы голова не была потеряна. Но это думаю больше от его страхов, писала, что тараканов в голове полно. Хотя потенциал романтика и чувственного мужчины в нем хороший. Он может полюбить глубоко, но этого, думаю, он и боиться, боиться потерять свое равновесие и твердое стояние на ногах. Видимо опыт был не очень. Когда он расслаблен и голова свободна от мыслей (что оооочень редко) я вижу в нем проявление его истинного, его души.

3. Чему он отдает предпочтение на данный момент?- Королева
воды
Скажите, а вы уверены, тчо у него сейчас никого нет? А то здесь
дама какая-то выпала…Если точно никого нет, тогда в общении
с вами он больше переживает все внутренне, в себе и ничего не
выставляет на показ. Это такое состояние переосмысления .
Кто вы для него ? друг? Любимая женщина? Может даже карта
показывает что у него и есть глубокие чувства, но вы на
расстоянии и переживает он их сам с собою.

Натулечка, я не уверена ни в чем))) Как же я могу быть уверены в чем-то, если он без конца мотается по разным городам и весям, а в своем родном реже бывает. Может где-то и есть кто-то. Он мужчина интересный и женщин любит.
Но скажу честно с опытом лет, повзрослев: для меня нет физической измены, если это просто для справления физической нужды, у мужчин же все проще. Но если уже замешиваются чувства, это другое.

А может, Натулечка, и вправду увидели то, что мы на расстоянии. Мы на момент Вашего расклада месяц не виделись, а общались только по телефону и интернету (только вот позавчера за все время увиделись).
И да, возможно он все переживает внутри и переосмысливает. Для него это свойственно держать чувства и эмоции в себе, а внешне казаться холодным.

4. Что его тревожит? – 10 воздуха
Что ваши отношения нельзя назвать постоянными, встречи и
раставания, общение в виртуале, никаких долгосрочных
обязательств. Он видит ваши отношения скорее как
нестабильную сексуальную связь. Плюс, он по-моему пока
совсем даже не готов к стабильности, ему важны перемены. Но
с другой стороны, его и ваши отношения держат, поэтому
периодически есть возврат к вам. Похоже это заслуга ваша,
ваша стойкость и желание быть с ним заставляют его с вами
начинать снова. Похоже вы и сами понимаете, что вам нужно
его отпускать порой из своей жизни, чтоб он потом вернулся
( может это у вас на подсознательном уровне происходит)

Да, наши отношения нельзя назвать постоянными, видимся редко из-за его работы, больше общение виртуальное и по телефону. И расставались не раз и по моей инициативе, т.к. меня не устраивало многое. Но всегда у меня присутствлвало внутреннее чувство, что это еще не конец, нам нужно только время, чтобы оживить отношения. Но даже, когда мы на расстоянии, остается ощущение, что это мой мужчина, какая-то невидимая связь.

5. Есть ли что-то, что его не устраивает в отношениях?-4 земли
Ваши чувства и желания по отношению к нему . Они его
несколько пугают. Ваше желание быть с ним велико и в ход вы
пускаете самые разные женские уловочки и трюки, простите.
Это ив простом общении, и словами и возможно какими-то
своими поступками. Он видит , что вы боитесь его потерять и
просто не знает чего ожидать от вас в очередной раз. Как бы
все у вас по кругу идет, как бы вы все свои ошибки повторяете
и все …снова его уход и снова неизвестность. Трудно вас
предвидеть для него.

Да, мое желание быть с ним велико. Но внешне я это не проявляю. В общении я веду себя ним некоторую игру и оставляю загадку. Никогда не признавалась ему в своих чувствах и о своих намерениях я ему не говорю, чтобы не спугнуть, т.к. знаю на сколько он сейчас ценит свободу, особенно когда финансово и по карьере продвинулся, такой сам по себе, и блюдит тщательно свою свободу.
Кроме того сама я ему не звоню, пишу только Вконтакте, но ненавязчиво, т.к. он в работе все время, чтобы не отвлекать и не раздражать.
Женские трюки и уловочки я применяю тонко, он очень них может и не догадываться.
По поводу того что мы ходим по кругу, тоже все верно. Но надо уже из него вырываться и переходить на новый уровень отношений.
конкретное. Это такая игра , выжидательный момент. Он знает
что он для вас много значит и просто не торопиться, вы же
никуда не денетесь. Но некая доля романтики думаю в вашем
общении наметилась

Да, на момент встречи мы вот-вот должны были встретиться. У него внутренний импульс сильный был.
И доля романтики есть
ваших глазах себя видит Звездой, вот такой он недоступный,
такой харизматичный, такой весь известный в своих кругах.
Есть в нем и высокомерие и холодность и некая
отстраненность. Поэтому он в отношениях привык получать и
в первую очередь поклонение к его персоне.

Да, он такой, все верно описали. Любит получать. И чувствует себя в глазах женщин Звездой. Особенно после того, как он продвинулся в карьере (раньше конечно этой звездности не было). Но эта звездность его не показная. Высокомерие я бы не сказала, а вот холодность и некоторая отстраненность, это да. Любит поклонение к себе, он этого не требует, но чувствую, что ему надо.
Я его так и называю "Мой Бог и Царь"
Да я и не против.
Изучая Веды, я пересмотрела взгляд на отношения между мужчиной и женщиной.
Мужчине обязательно необходимо давать это чувство значимости и служения ему. Но при этом не изменяя самой себе и оставаясь собой.
______________--------------

8. Что вам следует знать о нем? – 7 воздуха
Знаете, карта чем-то очень связана с предыдущей. А вот чем,
его холодностью,. Его избеганием близости под любым
предлогом. Эмоции его заморожены и его не прошибешь ничем.
Он в постоянном посике новых впечатлений, он способен на
измены, простите и при чем одновременно с двумя в разных
местах. Нет серьезной настроенности на семью и брак,
простите. Да может фантазировать и размышлять на эту тему,
но это не значит что он будет это реализовывать. Поведение
его легкомысленное с женщинами. Такой себе мужчина,
заманил в свои сети и бросил

По поводу холодности и замороженных эмоций все верно.
На счет постоянного поиска впечатлений и измен я не знаю, но не исключаю, чувствую, что он полигамен. Но как я и говорила я физическую измену не считаю за измену (это сейчас))))))) а раньше я по-другому считала). Но при этом любимая женщина ничего не должна об этом знать, мужчина обязан позаботиться о ее моральном спокойствии.

И на счет семьи и брака, скорее соглашусь. Ему пока и так хорошо.
А я хочу медленно, но верно вести его в нужном направлении.
Я его вижу своим мужчиной, внутреннее такое чувство, а я привыкла себе доверять. И я принимаю его таким какой он есть. Мне все в нем нравится, и эта его самость и величие.
Да и встреча у нас какая-то кармическая, Вова родился в один день с моим бывшим мужем. Бывшего я была старше на 4 года, а Вова меня старше на 4 года.
И дети у нас отношения первых браков, мальчики - ровесники, в один год родились и развелись мы в одно время (тогда еще не зная друг друга).

На счет заманил и бросил, не знаю такого, может и проявлял с другими женщинами. Меня же он никогда не бросал, в основном меня что-то не устраивало и я переставала общаться.

9. Как себя проявит( три месяца)?- Суд+ Дьявол
Однозначно будет у вас встреча на мой взгляд и при чем она
должна была состояться , запланирована она Свыше. Карта
кармическая , а значит в любом случае вы бы встретились. А
встреча будет довольно таки страстная, сексуальная и с
состоянием когда чувства и слова не важны, а хочется секса. В
принципе и понятнЛ. Вы девушка сексуальная,
привлекательная, у вас красивые глаза, вы такая тоненькая
вся. Как можно вас не хотеть и не скучать по вам? Безумное
влечение у вас обоих.

Да, встреча была буквально позавчера и очень страстную провели ночь. Да, у нас безумное влечение друг к другу.

И спасибо Вам, Натулечка, за комплименты, очень приятно))

10. Каковы перспективы? - Сила
Перспектива не очень. Вы очень разные люди. Вроде бы и оба
хотите быть вместе, но как только сближаетесь сильнее
начинают выползать на свет недоразумения какие-то. Вы
всячески пытаетесь удержать его, заполучить насильно,
обладать им. Но он холоден ко всему этому, простите. Да, есть
сек и не плохой, но он не готов на что-то большее. Вы
стараетесь к нему пробиться, зажечь его сердце, а он глух и
слеп, ничего это ему не нужно. Простите за такой расклад. Я
еще по фото заметила, уж больно высокомерный человек он.
Вы очень разные по темпераменту и по своим желаниям.

Возможно мы и разные в какой-то степени, но ведь противоположности притягиваются, он холод-я тепло, он закрытый-я открытая. Но при этом энергетически и духовно мне с ним хорошо и комфортно на уровне души (голова же порой нам противник). Мы какие-то с ним "свои в доску", можем как угодно без стеснения проявлять себя друг перед другом.
И вот как раз таки, когда мы сближаемся и видимся в живую, то все недоразумения проходят и начинается идилия, мы хорошо друг друга.
Недоразумения возникают, когда долго общаемся по телефону и интернету и не можем увидеться из-за работы его, мне это надоедает, я злюсь.

А на какой срок прогноз в перспективах на будущее?
Если меня все это устраивает в мужчине, его самость, любовь
к,своей персоне, все я могу довести наши отношения до брака?
все же когда-то он остепениться и решит вновь жениться (он в
разводе 2 года и пока не торопится, согласна)
Но все же я хочу, в будущем замуж за него. Т.е я принимаю его
таким какой он есть.
Получится, если медленно, но верно идти в этом направлении?
Mari5 Дата: Суббота, 08.11.2014, 22:30 | Сообщение # 86
Пользователь
Цитата Натулечка ()
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. – Принцесса мечей( 5 мечей)Чувств пока не вижу глубоких. Вижу общение интенсивное, притирка друг к другу, прислушивание к себе, к вашим словам, к энергии эмоций, наблюдает за вами с интересом, интересно общение с вами как с новым человеком, с человеком другой страны и культуры.. Оценивает вас разумом , не чувствами.
очень интенсивно хочет общаться, если не выхожу на связь-сразу допрос с пристрастием)
не знаю-может и оценивает разумом, а требует от меня прям чувств
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. – 2 дисков. Перемены( 7 дисков)Опять таки и на подсознательном уровне он вас изучает , притирается характерами , но это у вас обоюдное сейчас. Есть у него , да мне кажется и у вас подсознательное сравнение с прошлыми партнерами. Общение ему ближе сейчас с вами на уровне интернета, переписки
чистая правда-общение на уровне интернета, может и сравнивает-до меня была другая русская девушка
3. Планы Вашего партнёра на Вас. – 10 мечей. Разрушение( Рыцарь дисков)Мне кажется, что ваше общение с ним необходимо прежде всего для него, это попытка выйти из депрессивного , застойного образа жизни в плане отношений с женщинами вообще. Вы как способ исцеления его раненного сердца, способ переключиться от проблем жизни. У него очень реалистичный взгляд на отношения с вами, вы и сами писали, он вам обрисовал все что вас ждет. В небесах любви он не летает, практичность пока на первом месте
Я бы не сказала, что он в депрессии в плане женщин. Он не витает в облаках и меня сразу опустил на землю)
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. – шут( Императрица)Знаете, ждет нового витка своей жизни и рассматривает вас рядом. У него есть к вам интерес, есть впечатления с вами связанные. И есть надежда на то, что ваш когда-то закрутившаяся симпатия может перерасти в нечто большее. Вот от него по картам идет нерешительность, пришла мысль в голову, что может он очень надеется от вас активности в этом плане больше. Что вы приложите со своей стороны много усилий, чтоб быть с ним.
Точно. Он хочет от меня активности повышенной, чтоб я каждый день писала, что люблю и прочее. Сам он каждый день пишет Лямур тужер
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. – 7 мечей. Тщетность( 9 жезлов)Скажу так, пока не сформированы чувства друг к другу, не формируется и будущее отношений. Расстояние делает свое дело, да и ментальность у вас с ним разная, разные понятия о браке, об обязанностях. Не скажу, что будет сладко в общении с ним. Это могут быть как недостаток открытости, честности в отношениях, хождение вокруг да около, так и мелкие гадости, злости и подлости. Знаете, пришла мысль, что вы надеетесь на то, что он как мужчина будет обеспечивать со временем вас , будет заботиться. Но на деле это все окажутся пустые слова, простите
уже в процессе переписки я узнаю его плохие стороны и поняла, что легко не будет. Я жду от мужчины обеспечения меня, работать до старости я могу и в России...и в этом вы правы
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. – Принцесса чаш( 4 жезлов)Я рассматриваю эту позицию расклада скорее как совет, рекомендация вам, а она звучит так: « у вас впереди сотни хороших возможностей и шансов- выбирайте, трудитесь и будьте счастливы. НО опуститесь на землю, не всем вашим мечтам суждено сбыться». Я бы рассматривала это так, если вы готовы принимать все что вам дает связь с ним, без лишних эмоций и претензий. То вперед, прилагайте вес усилия и стойте свой дом вместе. Если нет. То и не стоит пытаться, будет много разочарований и мечты рухнут. Так что решать вам.
я хочу попытаться но недолго, если не пойдет, то вернусь домой
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время( полгода).- 5 дисков. Беспокойство( 8 жезлов+ 2 кубков)Думаю, после моего расклада, например, или после детального сбора информации о браках с иностранцами , вы будете чувствовать некое беспокойство по этому поводу, будете решать что делать дальше. Прислушаетесь к своей интуиции, что она вам подскажет и скорее всего, будете вытягивать эти отношения до нужного вам уровня, пытаться строить чувства, вносить новые эмоции в общение. Вы и готовы к изменениям и нет одновременно и при чем оба пока. Не чувствуете прочности что ли. Думаю, вы в эти полгода , прожив все переживания таки примите решение.
это точно-я и готова и нет. Мне и в России не плохо, а менять весь свой уклад на непонятную жизнь в другой стране, тем более глубоких чувств то нет, есть только разумный подход. Думаю до лета я уже буду знать -надо мне это или искать дальше)
Спасибо за расклад, простите что даю ОС не сразу, с телефона не удобно писать, только добралась до ноута

Сообщение отредактировал Mari5 - Суббота, 08.11.2014, 22:33
zksana Дата: Суббота, 08.11.2014, 23:16 | Сообщение # 87
Пользователь
Доступно только для пользователей
Хеннелора Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:06 | Сообщение # 88
Пользователь
Натулечка, здравствуйте! Акция еще действует? Можно записаться на расклад?
Наталка Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 08:57 | Сообщение # 89
Видящий
NataLyNa, спасибо вам за ОС. Отвечаю:

zksana спасибо вам за ОС. Отвечаю:

NataLyNa Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:33 | Сообщение # 90
Пользователь
Натулечка, спасибо за ОС!!!!

А вы пишете, что здесь все решаете только вы! выходит он как ведомый выступает здесь? И все зависит на сколько у меня на все хватит терпения? (я согласна периодически возникает желание все бросить, но меня опять что-то к нему возвращает). И мне бы главное чувствовать твердый тыл и что все не зря это.
Я полагаю, если я все это смогу пройти, то как бонус будет укрепление отношений и переход их на новый уровень?

Натулечка, еще может сказать как резюме по всему раскладу - касательно его чувств и отношения которые мне. Просто сказано много и противоречивого где-то, т.е. он сам не поймет кто я для него, какую роль играю, ценна ли я ему, и вообще нужно ли ему все это? или он со мной, пока я все это волоку и просто позволяет себя любить?

Натулечка, хотела Вам спасибо выразить еще в виде награды, но с телефона никак не могу разобраться, не вижу здесь соответствующих кнопок!
Извините @-}--
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск: