Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 4 из 21«1234562021»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Гадание от Натулечки
Наталка Дата: Четверг, 09.10.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Видящий
Статус: Оффлайн
Рада Вас приветствовать в своей теме!
Я таролог, зовут меня Наталья

Консультирую по вопросам:
- любовные отношения
- работа, карьера
- причины одиночества
- психологические проблемы, вопросы самокопания.
-кармические вопросы
- диагностика чакр, выявление негативных воздействий
По всем вопросам обращайтесь в личку.

Когда у меня будет возможность, буду открывать набор на бесплатные акции.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
zksana Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:08 | Сообщение # 91
Пользователь
Цитата Натулечка ()
Не расстраивайтесь, пожалуйста. Присмотрелась к раскладу и вижу ситуацию как такую, что вам эти же семинары будут в помощь и чем разнообразнее тем лучше. Может именно там, общаясь с людьми вам и подбросит кто-то идею какую-то ценную. Знаете, убеждаюсь по жизни, нам подбрасывают именно тогда разрешение вопроса, когда мы в силах его принять. На все нужно время. пусть я заблуждаюсь по поводу сроков и вы быстрее реализуете себя! Все будет хорошо!
Спасибо большое! Буду использовать любую возможность!
Киндр Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:44 | Сообщение # 92
Пользователь
Натул, Моя Ос))
 Да,у нас была семья,Но мы были совсем молоды.Не смогли сохранить отношения!

Привычку имел.Он выпивал и по неск.дней мог отсутствовать дома.На этой почве скандалы..Я одна с грудным ребенком..
 Я уехала в другой город от него,точнее сбежала(оставив  записку).Сам бы не отпустил,т.к порыв был,он просто забрал ребенка,а мне пришлось возвращать билет.Имущество не делили,нечего было делить.Кроме ребенка общего ничего не было.Да,тяжело было обоим..
 С нынешним мужем действительно ссоры,королевой себя никогда не ставила и не требовала.Мне и любви не надо,хотя бы уважение,для меня главное СЕМЬЯ и ДЕТИ(и по знаку зодиака я дева,семейная домашняя).Это копилось годами,недопонимания,недосказанность,вот к чему все и привело.Не снимаю с себя вины,несомненно и моя вина есть.Но пришел тот пик,что уже ничего не хочется для воссоздания сем.отношений делать,устала!!
 Я бы и не стала про него спрашивать,т.к он потерялся на 9 лет,помощи тоже никакой.Он просто нас вычеркнул из своей жизни.Было у него два неудачных брака.И тут он вспомнил,позвонил(живем мы в разн.городах,очень далеко друг от друга).Слово за слово,все вспомнилось,закрутилось.У меня все плохо,он счастья не может найти.Просил прощения,благодарил за дочь.Именно он захотел нас вернуть,несмотря на то что у меня уже имелся второй ребенок.Много обещаний планов.Ну я и обмякла.Может и сейчас кто у него и появился,но на тот момент не было.Мы днями и ночами общались,пока муж в командировке был.Но немного недопоняв,повздорили сильно.Сейчас не общаемся.
Судя по раскладу,не могу понять кто та другая?Кот.последняя была,он расстался почти как год(молодая,глупая как он говорил,что сам так решил) и не собирался больше серьезных планов строить.
 Я не знаю люблю ли я его,но то что я о нем постоянно думаю это факт!Но в молодости была любовь с обеих сторон.Мне важно иметь семью(а именно все делать вместе,помогать друг другу,прислушиваться,проводить выходные,праздникик вместе).Именно об этом я слышала с его уст,может это меня и опьянило,я услышала то чего мне хочется и чего нет в нынешних отношениях!!
 Второй раз замуж я вышла,спустя 3,5 года.

Надеюсь,это прроизойдет!

Ок,ничего не буду предпринимать,прислушаюсь к картам.Но что за дама??у меня вопрос)))
Спасибо за расклад!!Отпишусь по истечении времени,если что изменится))
Наталка Дата: Понедельник, 10.11.2014, 09:08 | Сообщение # 93
Видящий
NataLyNa отвечаю:

Киндр, отвечаю

Киндр Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:24 | Сообщение # 94
Пользователь
Натул,

Интересно как,может правда так и есть))Спасибо  большое))

Сообщение отредактировал Киндр - Понедельник, 10.11.2014, 19:24
Наталка Дата: Вторник, 11.11.2014, 08:12 | Сообщение # 95
Видящий
Кира29, ваш расклад

Кира Дата: Вторник, 11.11.2014, 08:55 | Сообщение # 96
Неофит
Цитата Натулечка, ()
"Точка или многоточие" на Симболоне 1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? - № 19 Аборт
Все четко карта говорит, ваш отказ от развития отношений и ваше отношение внешнее вообще к нему, как к нечто ненужному и несерьезному в вашей жизни. Это карта разрыва в отношениях , но и показывает что дальше кто-то из вас пожалеет об этом. Может даже у него ымсли были уйти дабы вы поняли насколько он вам нужен.
Все верно...так и есть, Я его ухаживания всерьёз не восприняла, и ждала каких то более серьезных действий с его стороны. Своих чувств ему не показала, о чем сейчас очень сильно жалею, Вы правы. 
Цитата Натулечка ()
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться?- № 22 Избавление По его мнению ваши с ним отношения только зарождались, но все почему-то против этого складывалось, вес не так, что-то мешало, чего-то не хватало. Мне кажется, что он считает , что если оба партнера не будут одинаково развивать отношения , то холод их просто убьет. Не было тепла с вашей стороны, не было ответа. Вот все и замерзло

Думаю именно так и есть. да и обстоятельства были таковы, что мы мало времени пообщались, он живет в другом городе, и я испугалась этих чувств, т.к. считаю, что романы на расстоянии ни чем хорошим не заканчиваются. Хотя и разговоры с его стороны были о том, чтобы я приехала к нему. 
Цитата Натулечка ()
3.Чувства к кверенту на момент размолвки? - № 69 Черная месса Честно говоря, я не вижу сильных чувств с его стороны, но вижу поклонение вам, идеализация вас. Вы как бы очень ему необходимы были. Его самоконтроли и самосознание рядом с вами просто отключались. Вы его просто околдовывали чем-то. Похоже он очень хотел с вами быть рядом.
Да я это чувствовала. он рядом со мной терялся просто. Это я сейчас понимаю, а тогда думала, что это просто желание. 
Цитата Натулечка ()
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? - № 70 Депрессия Да, уж, печально. Я не думаю , что он принял какое-то окончательное решение по вашему поводу Скорее он сейчас очень расстроен, погрузился в себя и страдает в одиночку. Есть пессимизм , а значит он отказывается скорее от борьбы за вас. Не видит дальнейшего развития отношений.

Очень печально(( Мы не виделись давно. после того как я уехала, он какое то время заходил ко мне соц.сетях. Сейчас на контакт не идет, я и звонила и писала, он мне не отвечает(
Цитата Натулечка ()
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения?- № 48 Добрый пастырь Знаете, мне вот по картам кажется, что он очень не хотел бы с вашей стороны жалости к себе. Ему хотелось бы ответных чувств, сильных, но не жалости. Он хочет не просто заботы с вашей стороны, а нечто большего, ему не нужна снисходительность. Вы сами пишите, что он ранимый человек, думаю ваша жалость его просто оттолкнет.
Согласна, жалости ему не нужно. Да и вид он производит сильного и мужественного, а в душе очень раним, жаль, что я это поздно узнала. Конечно я вела бы себя с ним иначе.
Цитата Натулечка ()
5.Каких действий ожидает партнер от кверента?- № 65 Симболон Хорошая карта. Это карта равноправного партнерства. Карта взаимного интереса, с дальнейшими жизненными ценностями, карта взаимной поддержки. Мужчина и женщина идут взявшись за руки по дороге жизни к своему храму. Я бы сказала что если вам дорог этот человек, стоит проявить настойчивость и попытаться наладить любыми путями с ним отношения. Возможно кого-то из друзей попросить о помощи в этом.
Я если честно не знаю как быть. Времени много прошло, возможно уже поздно что-то делать. Я очень хочу быть с ним. Но что сделать для этого не знаю. Он обижен. Не отвечает. Общих знакомых у нас нет. Не могу же я ему написать, что теперь я люблю его. не знаю что и делать. сердце напополам(
Цитата Натулечка ()
6.Смогут ли эти действия поменять решение партнера?- № 74 Квантовый скачок Тоже хорошая карта. Она говорит, что если порвать с прошлыми представлениями об отношениях с мужчинами вообще, если смело шагнуть в новые , неизвестные то они поменяют вашу жизнь и откроют новые перспективы.
Вы думаете, что он еще имеет ко мне какие то чувства и есть какой-то смысл мне попробовать все вернуть? я боюсь, что он отвергнет.. Во мне столько гордости, просто ужас..как себя перебороть...
Цитата Натулечка ()
7.Итог( на год).- № 58 Каждодневная жизнь Я не знаю какую цель вы ставите в отношениях с ним, но в принципе карта выпала хорошая. Она скорее говорит о совместном проживании, о совместном ведении хозяйства о супружеских обязанностях. Знаете , как в гражданском браке.
Т.е. если я проявлю настойчивость возможен такой итог? я правильно поняла? А вот Вы как считаете, он сам не собирается никаких действий предпринимать? Спасибо Вам большое! Я почему то считала, что ему это совсем не нужно и что он и думать обо мне забыл...
Наталка Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:45 | Сообщение # 97
Видящий
Кира29, отвечаю

Наталка Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:48 | Сообщение # 98
Видящий
salima, ваш расклад

Кира Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:48 | Сообщение # 99
Неофит
Цитата Натулечка ()
Может и стоит попробовать. А как вы по другому узнаете, что будет. Вот если честно, скажите, что с вас убудет если вы раскроетесь в чувствах? задайте себе этот вопрос. По большому счету это просто удар по нашему самолюбию(если отказ будет). Но тогда вы по крайней мере будете точно знать, что дальше.
Натул
, страшно, я ему писала...даже не ответил на простое "как дела"
Цитата Натулечка ()
Пока карты так видят ситуацию. Пробуйте. По ходу он пока в глубоких размышлениях и расстройствах.
Спасибо Вам, Наталья. Я так растрогалась, сижу плачу, какая же я дура(( Раз в расстройствах значит не забыл еще..Может и правда стоит мне смелости набраться)
salima Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:23 | Сообщение # 100
Постигающий мудрость
Натулечка спасибо вам огромное что нашли время и просматрели нашу ситуацию.не знаю даже как ОС написать.на счет того что доверилась это да.ну его изначально приворотами не заманила.он сам начал проявлять инициативу а я была рада до ужаса.нравился очень он мне.обещал он много.даже слишком.родить просил очень.а потом вон как поступил.наверно и правда в прошлой жизни я что то натворила что в этой так мучаюсь. порадовало то что может он еще вернется.спасибо вам большое за рассклад и вообще за ваш труд.
perla Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:45 | Сообщение # 101
Неофит
Натул, здравствуйте,к Вам ещё можно записаться на расклад?
Тратата Дата: Суббота, 29.11.2014, 13:09 | Сообщение # 102
Неофит
Натулечка, приветствую! big41
Еще небольшая ОС по ходу событий )) этого в ЛС
vessna Дата: Четверг, 04.12.2014, 10:50 | Сообщение # 103
Неофит
Натул, доброго дня! Можно к Вам на расклад?
Наталка Дата: Четверг, 04.12.2014, 10:59 | Сообщение # 104
Видящий
vessna, присылайте данные и ссылку на расклад , можно в личку. И коротко ситуацию.

Айлин Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:21 | Сообщение # 105
Посвещенный
Натулечка Здравствуйте! Можно к Вам на расклад?

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Наталка Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:42 | Сообщение # 106
Видящий
Kristin присылайте данные и ссылку на расклад , можно в личку. И коротко ситуацию.

Жанна Дата: Вторник, 09.12.2014, 05:42 | Сообщение # 107
Пользователь
Натулечка, здравствуйте! Акция еще действует? Можно записаться на расклад?
Наталка Дата: Вторник, 09.12.2014, 08:09 | Сообщение # 108
Видящий
Жанна, акция действует. Присылайте данные в личку или оставляйте здесь, в теме. Ссылку на расклад(до 12 карт) и коротко ситуацию.

Kristinvessna, зачем оставлять заявочку, если не собираетесь продолжать? Я ведь выкраиваю время, жду данные и не требую от вас оплаты...Чего-то видать не понимаю в жизни...

arven Дата: Вторник, 09.12.2014, 08:32 | Сообщение # 109
Пользователь
Натулечка,здравствуйте! Возьмете новичка? ОС обещаю,честно-ччестно
Наталка Дата: Вторник, 09.12.2014, 08:34 | Сообщение # 110
Видящий
arven давайте попробуем. Присылайте вес что нужно. Написала выше что нужно.

arven Дата: Вторник, 09.12.2014, 09:38 | Сообщение # 111
Пользователь
Спасибо!!. У меня,наверное,самый популярный вопрос- об отношении мужчины,данные в личку,с вашего позволения
Айлин Дата: Вторник, 09.12.2014, 18:46 | Сообщение # 112
Посвещенный
Натулечка, Вы извините пожалуйста, просто не могу зайти с компьютера на форум. Надеюсь завтра будет успешно (с телефона не удобно).
С Уважением!

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Наталка Дата: Среда, 10.12.2014, 07:22 | Сообщение # 113
Видящий
Жанна, ваш расклад

Наталка Дата: Среда, 10.12.2014, 07:24 | Сообщение # 114
Видящий
arven, ваш расклад

Жанна Дата: Среда, 10.12.2014, 08:17 | Сообщение # 115
Пользователь
Натулечка  ОС
 да вы все точно описали , у меня такое чувство что вся его забота наиграааня не от души , ведет себя не естественно от этого еще больше возникает недоверие , он сильно изменился  после всех этих событий  стал какой то как мне кажется чужой что ли 

я думаю что это скорей всего мои страхи , нет у меня веры к нему   сама себя наверно накручиваю сидит его измена у меня в голове постоянно ((

были у нас уже выяснения отношений и скандалы были и взаимное извинения , и уходил он из дома , вернулся прощения просил , и можно пояснить или это еще меня ждет новые выяснения ? 

я для себя многое пересмотрела и мысли и причины все постоянно перевариваю , пытаюсь верить но постоянно этот червяк меня точит из нутри , наверно сама все порчу своими подозрениями , хотя я ему ничего не говорю все в себе держу

вы правы на все 100 в измене я тоже виновата , было дело я не поддержала его в трудную минуту  а другая поддержала  подробности можно вам в личку написать , и про то как вы сказали что ему мало секса.
Наталка Дата: Среда, 10.12.2014, 10:23 | Сообщение # 116
Видящий
Жанна, ваш расклад.

Жанна Дата: Среда, 10.12.2014, 10:57 | Сообщение # 117
Пользователь
Натуличка ОС big41

Сообщение отредактировал Жанна - Четверг, 11.12.2014, 05:55
arven Дата: Среда, 10.12.2014, 13:45 | Сообщение # 118
Пользователь
Натуличка,спасибо!все очень,очень точно:
1-как кверента видит партнёр:

Сила духа,воля,молчаливость- это действительно мои качества, и он на них мне указывал,т.е они для него заметны.На его неопределенные попытки сближения я не иду,держась очень холодно,даже надменно где-то и с лёгким сарказмом,т.к он достаточно самовлюблен,видимо,его это задевает.

2- поступки нелепее некуда)))Он то " сама теплота", то задевает меня ни за что ни про что- такое ощущение,что внутри него борьба с разумом и чувствами и он от этого злится.

3- мы давно знакомы и у меня сложилось впечатление,что он неподвержен сильным чувствам,эмоциям,в принципе живёт разумом.Он не свободен и точно не хочет со мной серьёзных отношений,скорее всего,да - приятное провести время.

4,5- т.к он не одинок и менять что- то в личной жизни не собирается ( т.к это неразумно,), то единственное,что ему остаётся от меня делать - сексуальные отношения...

Спасибо вам,вы многое прояснили и я надеюсь теперь выбрать правильную линию поведения!
ElenaPrekrasnaya Дата: Среда, 10.12.2014, 16:27 | Сообщение # 119
Пользователь
Натулечка, здравствуйте!
Если акция еще актуальна, очень прошу взять меня на расклад.

Спасибо)
Наталка Дата: Среда, 10.12.2014, 16:36 | Сообщение # 120
Видящий
ElenaPrekrasnaya пишите данные, ссылку на расклад( до 12 карт) и коротко ситуацию.

Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск: