Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 5 из 21«12345672021»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Гадание от Натулечки
Наталка Дата: Четверг, 09.10.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Видящий
Статус: Оффлайн
Рада Вас приветствовать в своей теме!
Я таролог, зовут меня Наталья

Консультирую по вопросам:
- любовные отношения
- работа, карьера
- причины одиночества
- психологические проблемы, вопросы самокопания.
-кармические вопросы
- диагностика чакр, выявление негативных воздействий
По всем вопросам обращайтесь в личку.

Когда у меня будет возможность, буду открывать набор на бесплатные акции.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Айлин Дата: Среда, 10.12.2014, 16:50 | Сообщение # 121
Посвещенный
Натулечка, извините, что так поздно.
Ольга 27.03.1993
Я бы хотела узнать, когда я устроюсь на работу в этом году или уже в 2015. У меня проблема то что не берут на работу, понять почему не могу. Может порчу сделали, может свои загоны. К сожалению, расклады не могу посмотреть, так как не могу зайти с компьютера на форум по какой-то причине.
Благодарю! ОС гарантирую!

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Наталка Дата: Среда, 10.12.2014, 17:10 | Сообщение # 122
Видящий
Kristin, хорошо, я посмотрю вашу ситуацию.

GEOBINJA Дата: Среда, 10.12.2014, 23:15 | Сообщение # 123
Постигающий мудрость
Натул, Здравствуйте! Можно к вам обратиться с просьбой посмотреть устроюсь ли я на новую работу до конца января 2015 года? Расклад не знаю какой в этом случае подойдет.. Подавала кучу документов,тесты проходила,чтобы в резерв меня хотя бы записали,потом было собеседование,на котором один из членов комиссии высказался категорично против меня,что у меня нет опыта, хотя сами в вакансии указывали,что примут без опыта. Мне очень обидно,т.к. сил много потратила, нервов.. Что-то получится или нет все-таки?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Наталка Дата: Четверг, 11.12.2014, 07:07 | Сообщение # 124
Видящий
Kristin, ваш расклад.

Наталка Дата: Четверг, 11.12.2014, 08:03 | Сообщение # 125
Видящий
ElenaPrekrasnaya, ваш расклад

Айлин Дата: Пятница, 12.12.2014, 09:37 | Сообщение # 126
Посвещенный
Натулечка, моя ОС:

Благодарю big41

Наталка Дата: Среда, 17.12.2014, 07:41 | Сообщение # 127
Видящий
Kristin, ваш расклад на таро Тота

Айлин Дата: Среда, 17.12.2014, 15:12 | Сообщение # 128
Посвещенный
Натулечка, моя ОС:

Благодарю и С Уважением!!! big33

Kukupuzka Дата: Пятница, 19.12.2014, 21:01 | Сообщение # 129
Пользователь
Натул, Доброго времени суток! вы не могли бы меня посмотреть? Делала чистку на снятие блоков с личной жизни, рунами.Как прошла чистка и есть ли изменения? Спасибо.Светлана 10.05.69.
dreemed Дата: Суббота, 20.12.2014, 02:12 | Сообщение # 130
Пользователь
Натулечка здравствуйте! Можно к вам на расклад? Всю информацию скину в лс!
Наталка Дата: Суббота, 20.12.2014, 07:38 | Сообщение # 131
Видящий
Kukupuzka, здравствуйте.
Вот что у меня вышло:
Вы и ваше состояние до чистки, то есть что подтолкнуло вас к чистке- 5 мечей
Все четко как вы и написали, проблемы с личной жизнью, она у вас закрыта была и вы ничего не могли с этим поделать, принимали долгое время все как есть
Как прошла чистка- 3 дисков
Вообще, эта карта карта мастерства, пусть вы и не супер, простите мастер, но чистка шла и работала. То есть вашей энергии хватило на работу рун.
Есть ли изменения- 2 кубков
Однозначно есть, карта парная и пожалуй эмоционально самая приятная. Эта карта отношений и эмоциональной близости с противоположным полом. Так что , удачи вам в поиске партнера и любви.

Kukupuzka Дата: Суббота, 20.12.2014, 08:36 | Сообщение # 132
Пользователь
Натулечка, большое Вам спасибо big41 .Я просто на таких эмоциях, благодарю.
İSHRA Дата: Суббота, 20.12.2014, 17:23 | Сообщение # 133
Пользователь
Ната здравствуйте. Можно и мне принять участие в Вашей акции.

Я бы хотела узнать, когда я устроюсь на работу. Я как 3 месяца осталось без работы. Столько CV отправила и все бестолку. Я често говоря хочу найти по профилю, наверное в этом и причина. К сожалению, расклады не могу посмотреть
Благодарю!

Сообщение отредактировал İSHRA - Суббота, 20.12.2014, 17:31
Наталка Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:48 | Сообщение # 134
Видящий
İSHRA, хорошо, я посмотрю

İSHRA Дата: Суббота, 20.12.2014, 19:09 | Сообщение # 135
Пользователь
Цитата Натулечка ()
İSHRA, хорошо, я посмотрю
Спасибо огромное  jemocii_100
Наталка Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 08:17 | Сообщение # 136
Видящий
İSHRA, ваш расклад

Наталка Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 09:10 | Сообщение # 137
Видящий
Анна123, ваш расклад

zksana Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:49 | Сообщение # 138
Пользователь
.

Сообщение отредактировал zksana - Воскресенье, 28.12.2014, 00:23
Анна123 Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:57 | Сообщение # 139
Пользователь
Наталья, спасибо большое за расклад!
Цитата Натулечка ()
1.Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. – Смерть+ Туз мечейВ общем по этим картам я вижу , что у него просто не было уверенности в прочности ваших отношений, как качели, то острое желание быть с вами, то холодность, да и приезды и отъезды не способствуют, то есть расстояние между вами не на пользу пошли, ему просто не спокойно , есть подозрительность и ревность, может вы его с кем-то обманываете в его отсутствие. В общем, не было уверенности, да и сам он как мне кажется пока не до конца понял чего же он хочет от отношений с вами кроме секса. А здесь еще и конфликт между вами подвернулся, что-то вы в порыве ссоры сказали такое, что заставило его подозревать вас в обмане. Подумайте что
Согласна, что уверенности не хватало, вообще на расстоянии тяжело общаться...А про то, что он и не знал, какие отношения ему со мной нужны - думаю, что так и получилось. Мне кажется, он подумал, что все сложновато получилось, надо и под меня подстроиться, у меня ребенок, и самому найти время, чтобы приехать в другой город.
Цитата Натулечка ()
2. Как/чем вы могли повлиять на формирование/изменение поведения человека?- 9 мечей. ЖестокостьВаше влияние именно на ссору, точнее на его дальнейшее поведение велико. Опять же, он перестал вам доверять, может вы как-то дали понять что любви между вами нет, или с вашей стороны ее нет и все рухнуло в нем сразу. В общем, пропало доверие, обидели в порыве ссоры друг друга. У меня еще и такая мысль появилась, что он мог увидеть , что вы слишком сильно боялись потерять его, его это напрягло. Он понимает, что вы сейчас пытаетесь исправить ситуацию, вернуть его любой ценой.
То, что он видел, что я его боялась потерять- так и есть. Здесь все правильно. Да, я сейчас жалею, что произошла у нас ссора, ее могло бы и не быть. Я и сама наверно "палку перегнула."  Он в последний раз, когда у меня был, как-то странно себя вел, сказал, что на бензин тратится, что ездить надо, хотя раньше с этим не было проблем;  начал сравнивать меня с женой своего друга, цеплялся ко мне, ну подумала, что может не в духе просто был...И  просто мне было обидно, я ему это все высказала, поругались, но он сказал, что учет на будущее... А на следующий день сказал, что другую встретил..
Цитата Натулечка ()
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? – 10 жезлов. ПодавлениеЯ не думаю, что кто-то или что-то уж очень могли повлиять на ваши отношения, но не исключаю и тот факт, что у него могли возобновится отношения с прежней партнершей, и это скорее всего так и есть. Это были давние отношения и сейчас попытки вернуть его назад со стороны девушки. Судя по всему у них эти встречи и разлуки постоянно были. Кто-то из них просто не может закончить эти отношения и отпустить партнера.
Ну может и так, этого не знаю.
Цитата Натулечка ()
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?- 2 кубков. Любовь+ Королева чашА вот и сама дама. Простите. Но у него действительно на горизонте появилась бывшая. И снова возобновились отношения, но больше по ее инициативе, она его опекает, всегда рядом с ним, ему это очень нравится. А что вы? Вы далеко и с вашей стороны все сложно, вы ему носки не стираете, не спите с ним, не ублажаете. А для него забота и опекание есть очень важным. Она как мамочка для него, он с ней на всем готовом. А что с вами?
Наверно так. Как-то он быстро переключился, скорее всего и правда бывшая. Еще по телефону когда с ним разговаривала после ссоры, он сказал, что они оба очень стараются. Я еще подумала, зачем стараются, ведь вроде только познакомились, а теперь думаю, что может и правда стараются восстановить прошлые отношения.
Цитата Натулечка ()
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать он подобным поведением? – Принц дисков+ королева мечейДа, он действительно хочет вам дать понять, что у него сейчас есть отношения и они его устраивают. Да и мысль пришла, что его дама уж очень контролирует его общение. Она реально его привязывает к себе и контролирует. Вполне возможно, что у нее есть ребенок и ей нужен мужчина в доме, которым она сможет управлять. Но я не скажу, что он взял и просто вас забыл. Ему не хотелось бы с вами рвать отношения, хотелось бы остаться друзьями, но ему не дают это сделать.
Да вот как-то я чувствовала, что он вроде говорит, что все, есть другая, а сам как-то вроде и в сомнениях что ли.
Цитата Натулечка ()
6. Что вы может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли вам вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?- ЗвездаНу что я могу сказать…пока точно вы ничего не можете сделать, ваши с ним отношения всего лишь сейчас как мечта, можете помечтать. Надеяться на то, что он вернется тоже можете, но это будет не скоро, простите. Рамки у этой карты год-два, далекие. Будет возможность с ним общаться виртуально, общайтесь если хотите, стройте дружеские отношения с налетом романтики, но на более сейчас рассчитывать не стоит. Есть охлаждение и расстояние вам не на пользу
В любом случае, после ссоры я уже  ему первая позвонила, переборола себя, дала понять, что я не против восстановить отношения, хотела, что бы он знал. Теперь только и остается надеяться. Все в его руках.
Цитата Натулечка ()
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? – ИмператрицаЗнаете. Такое странное сочетание в двух последних позициях вышло. Ваше терпение и надежда на лучшее могут сыграть вам на руку как бы. Может ваше общение с ним и перерастет в нечто большее со временем. Он поймет, что вы настоящая, могут появиться мысли о совместном будущем. Уйдут недопонимания. Мне кажется, что все будет зависеть именно от вас, как вы будете действовать или не действовать.
Ну надеюсь, что может быть со временем что-то поменяется. Наталья, знаете, я еще когда с ним только познакомилась, так была удивлена, что он мне столько внимания уделял, участвовала в акции на другом форуме на перспективы отношений и тоже была императрица...
Цитата Натулечка ()
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?- КФ+ 9 дисков. ПрибыльЗнаете, даже если ничего не предпринимать, то очень вероятно, что у вас с ним будут со временем встречи, свидания, не часто . Ему интересно с вами и вам тоже, развитие яркое в отношениях. Возможно именно это мир счастья для вас обоих, это как любовь на всю жизнь, родство душ.
Знаете, Аня, интересная ситуация у вас. Вижу в общем так, сейчас он ограничил общение с вами не по своей воле, может даже на него магическое воздействие было со стороны его бывшей дамы и он так резко изменился по отношению к вам. Думаю, ему по жизни нужна женщина-мама, и если вы проявите всю свою женскую мудрость, не перестанете с ним общаться, не оттолкнете его совсем, пройдет время и все стабилизируется. Если он вам дорог- боритесь за него, но постепенно, скорее пока пассивно. Это конечно всего лишь прогноз и вес зависит от ваших действий и слов. Так что решать вам. Не хочется мне вам лишнюю надежду дарить, чтоб вы не разочаровались, но здесь решающий фактор –время! Удачи вам!
Да, жалко, что так у меня все с ним закончилось, я уже думала, что это мой шанс в новую жизнь после замужества, сейчас я в разводе. Ну буду надеяться, что может все поменяется, будет и на моей улице праздник. Наталья, спасибо Вам большое, очень подробно и интересно все описали, как Вы увидели! big33
Kukupuzka Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:09 | Сообщение # 140
Пользователь

Сообщение отредактировал Kukupuzka - Пятница, 26.12.2014, 19:40
İSHRA Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:06 | Сообщение # 141
Пользователь
Цитата Натулечка ()
1 - ситуация в настоящий момент.-5 чаш. Разочарование Не уверено, но похоже увольнение состоялось по вашему собственному желанию, либо так прописали в трудовой книжке. К тому же на старой работе было масса разочарований и зарплата не та что вам хотелось бы и проблемы появились, да и развития никакого там не было. Вот сейчас вы ищите работу, но все мимо, вы уже и разочаровались, уже и руки опускаются , и на душе мысли может зря ушла со старой работы, там хоть какая-то стабильность была? Да точно, я сама написала, но меня заставили так сделать, слишком было много интриг в мой адрес, и все сделали чтобы я невыдержала и написала, развития небыло, но зарплата была хорошая, только это и останавливало, и руки опустились
2 - то, что влияет на ситуацию из прошлого. –2 мечей. Покой
Возможно на старой работе вам было очень не комфортно в коллективе, была сильная конкуренция, за спиной вашей плелись интриги, может коллектив был поделен на две группы с разными точками зрения, а вы не смогли стать на сторону ни одной из групп, отсюда появились неприятные для вас ситуации. Здесь еще и тема такая, вполне возможно, что на прежней работе у вас был какой-то побочный еще заработок, кроме основного. И вы твердо намерены искать похожую работу. коллектив был очень ужасный, каждый что хотел то и сочинял и распространял, меня уволили изза того что хорошо знала свою работу, директор новый не захотел с этим считаться, зароботка небыла-голый оклад но весьма хороший, я технолог по бетону и цементу-это все что я умею
3 - что кверент должен делать, чтобы найти работу (совет). –Император
Вам поступит совет от авторитетного человека как поступить и где искать новую работу, это своего рода помощь такая. Вам как совет, вести свою линию, то есть у вас есть свои требования к работе попробуйте придерживаться их, но если вы действительно хотите работать, вам придется согласиться на некие жесткие условия, некий новый режим работы. Если вам нужна работа и деньги , то вы согласитесь на условия. придется согласиться тк требуют дисциплину, а она у меня ой как хромает - захотела новый опыт провела и ни у кого не спрашивала и ни с кем не считалась
4 - какие внешние факторы затрудняют поиск работы. –Шут+ 5 мечей. Поражение
Я бы так сказала, не обижайтесь, но по картам получается, что вы скорее ищите где повыгоднее, где прибыль побольше будет(понимаю, всем хочется красиво жить), но так много уже отправили резюме, какой-то хаос случился уже, наслоение одного на другое. Плюс я бы порекомендовала вам что-то пересмотреть в своем резюме, может где-то схитрили и не придали значение, а работодателей это может отталкивать . Плюс . ваше большое желание найти работу по профилю, оно тоже не есть слишком хорошим, вы как бы выбрали одну нишу и по ней идете, может стоит рассмотреть другие варианты еще? незнаю я училась 6 лет и я знаю свое дело, просто у нас женщин в строительство берут только по знакомству
5 - какие внутренние факторы затрудняют поиск работы.-4 жезлов. Завершение
Вот смотрите, и эта карта говорит о том. что вы ищите по профилю, в офисе кде-то в помещении, может даже это сфера недвижимости, хотите стабильных доходов, хотите чтоб все было официально, чтоб все как вы хотите. То есть вы пытаетесь слишком выдвигать свои требования и может даже не столько для работодателей сколько для себя. Вы ничего не хотите внутренне поменять, вот дали себе установку только так и все тут. А менять придется, так как было не будет. Знаете, скажу так, вы ушли с прежнего места потому что пора было уйти, чтоб развиваться дальше. Вас просто Высшие силы увели от этого застойного и как вам казалось удобного образа жизни. Помните движение-это жизнь, вам дали своего рода шанс попробовать себя еще где-то , по-новому. Меняйте ваши требования, пересмотрите их. Скорей всего так, потому что я хочу развиваться, узнать новые технологии и все такое
6 - развитие ситуации в будущем (ближайшие полгода).-Колесница+ принцесса дисков( месяц- принц мечей)
Смотрю на карты и вижу изменения в ближайшие полгода точно будут. Колесница-это движение вперед, а значит работа будет найдена. Может совсем неожиданно для вас это произойдет, вам напишут, не вес так уж гладко на пути поиска будет. Но препятствия будут преодолены, главное постарайтесь идти на компромисс. Я думаю, что здесь Император сделает вам предложение о работе. Оно вам может сразу и не понравится, но не торопитесь, не принимайте решение сразу, обдумайте, может сразу учеником возьмут, но явно будут перспективы для роста в дальнейшем и стабильный заработок. Может это вес случится в январе-феврале. Желаю вам найти работу и получить от нее удовольствие! дай Бог :jemocii_100:
 Спасибо Вам большое. Вы так четко все увидели и так правильно дали анализ, и интрига и коллектив,  поделение на 2 части, кстати я оставалась всегда по серединочки, и мне всегда говорили почему не в коллективе. Директор на директоре. Со всеми находила общий язык, тк все мне прощали из-за  работы которая выполняла, директора завода уволили и поставили нового, вот и несработались с ним.

Сообщение отредактировал İSHRA - Воскресенье, 21.12.2014, 22:23
Наталка Дата: Четверг, 25.12.2014, 08:22 | Сообщение # 142
Видящий
Тратата, ваш расклад

Наталка Дата: Пятница, 26.12.2014, 11:39 | Сообщение # 143
Видящий
Kristin ваш расклад

Сообщение отредактировал Натулечка - Пятница, 26.12.2014, 12:09
Айлин Дата: Пятница, 26.12.2014, 17:31 | Сообщение # 144
Посвещенный
Натулечка, моя ОС:

Благодарю big41

perla Дата: Суббота, 27.12.2014, 10:40 | Сообщение # 145
Неофит
Натул, можно к Вам ещё в акцию?
Наталка Дата: Суббота, 27.12.2014, 12:48 | Сообщение # 146
Видящий
perla. можно. Что вас интересует? Пишите.

perla Дата: Суббота, 27.12.2014, 13:15 | Сообщение # 147
Неофит
Натул, спасибо,меня интересует отношение ко мне мч, мы бывшие коллеги,друзья,похоже он хочет более близких отношений,но он не свободен и это для нас очень большая преграда..
Наталка Дата: Суббота, 27.12.2014, 13:26 | Сообщение # 148
Видящий
perla, хорошо, я вас поняла. Посмотрю.

Наталка Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 08:21 | Сообщение # 149
Видящий
perla, ваш расклад

perla Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:35 | Сообщение # 150
Неофит
Натул, спасибо большое за расклад big41 
с наступающим Вас Новым годом! big71
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Страница 5 из 21«12345672021»
Поиск: