Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 8 из 21«126789102021»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Гадание от Натулечки
Наталка Дата: Четверг, 09.10.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Видящий
Статус: Оффлайн
Рада Вас приветствовать в своей теме!
Я таролог, зовут меня Наталья

Консультирую по вопросам:
- любовные отношения
- работа, карьера
- причины одиночества
- психологические проблемы, вопросы самокопания.
-кармические вопросы
- диагностика чакр, выявление негативных воздействий
По всем вопросам обращайтесь в личку.

Когда у меня будет возможность, буду открывать набор на бесплатные акции.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Наталка Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:30 | Сообщение # 211
Видящий
KAYA, присылайте свои данные и коротко описывайте ситуацию, посмотрю.

Наталка Дата: Понедельник, 16.02.2015, 11:36 | Сообщение # 212
Видящий
KAYA, ваш расклад

Helena Дата: Понедельник, 16.02.2015, 11:45 | Сообщение # 213
Пользователь
Натулечка,здравствуйте,можно к Вам на расклад на любовные отношения?

Сообщение отредактировал Helena - Понедельник, 16.02.2015, 11:48
KAYA Дата: Понедельник, 16.02.2015, 16:12 | Сообщение # 214
Пользователь
Цитата Натулечка91955

Натулечка, благодарю Вас за такой подробный расклад! thanx Вы мне очень помогли посмотреть на себя со стороны и осознать необходимость в изменении себя и своих действий. Всего Вам доброго и всех благ! big41 :big41: big41

Сообщение отредактировал KAYA - Понедельник, 16.02.2015, 16:14
Наталка Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:13 | Сообщение # 215
Видящий
KAYA,

KAYA Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:24 | Сообщение # 216
Пользователь
Наталка Дата: Среда, 18.02.2015, 07:06 | Сообщение # 217
Видящий
Kristin, ваш расклад

Айлин Дата: Среда, 18.02.2015, 10:07 | Сообщение # 218
Посвещенный
Натулечка, Здравствуйте!
Моя ОС:

Благодарю big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Наталка Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 07:39 | Сообщение # 219
Видящий
GEOBINJA , ваш недельный расклад ( с 02.03 по 08.03.15)

Наталка Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 07:51 | Сообщение # 220
Видящий
Kristin, ваш недельный расклад ( с 02.03 по 08.03.15)

Айлин Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:09 | Сообщение # 221
Посвещенный
Наталка, моя ОС:
Благодарю big39
С 8 Марта Вас big41

GEOBINJA Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:51 | Сообщение # 222
Постигающий мудрость
Нат, Моя ОС) С Праздником Вас!))) Всего самого замечательного big41

Спасибо Вам большое за расклад!!! big39 jemocii_100

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Kl_Olya Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:22 | Сообщение # 223
Пользователь
Натулечка, добрый вечер! Можно к Вам еще раз обратиться? Расклад "Как он ко мне относится"
Kl_Olya Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:26 | Сообщение # 224
Пользователь
Натулечка, добрый вечер! Можно к Вам еще раз обратиться? Расклад "Как он ко мне относится"
Kl_Olya Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:27 | Сообщение # 225
Пользователь
Простите, сама не поняла почему продублировалось сообщение big41
Наталка Дата: Понедельник, 16.03.2015, 21:13 | Сообщение # 226
Видящий
Kl_Olya, присылайте данные и коротко ситуацию описывайте.

Наталка Дата: Среда, 18.03.2015, 08:09 | Сообщение # 227
Видящий
izmaylova-77, ваш расклад

Наталка Дата: Среда, 18.03.2015, 08:40 | Сообщение # 228
Видящий
Kl_Olya, ваш расклад

izmaylova-77 Дата: Среда, 18.03.2015, 09:49 | Сообщение # 229
Советник
Нат, спасибо за расклад,моя ОС
Kl_Olya Дата: Среда, 18.03.2015, 23:36 | Сообщение # 230
Пользователь
Наташенька, благодарю Вас!!! big41 Моя ОС
В общем, я так понимаю, продолжение будет? Или дальше его мыслей и этих странных звонков не пойдет? А Вы на какой срок смотрели? Я Вам отпишусь потом что и как) big41
Наталка Дата: Четверг, 19.03.2015, 06:58 | Сообщение # 231
Видящий
izmaylova-77, отвечаю

Спасибо вам за ОС  thanx

Kl_Olya,, отвечаю.
Спасибо вам за ОС big41

Наталка Дата: Четверг, 19.03.2015, 07:04 | Сообщение # 232
Видящий
Бастет,  ваш расклад .

vessna Дата: Четверг, 19.03.2015, 09:11 | Сообщение # 233
Неофит
Нат, доброе утро! big41 Возьметесь посмотреть на негативное воздействие?
Бастет Дата: Четверг, 19.03.2015, 11:39 | Сообщение # 234
Пользователь
Наталка, спасибо за расклад, моя ОС вам.
Цитата Наталка ()
S1-Ваша карта –Принцесса чашВы скорее в  вашем союзе более романтичны, но это и неудивительно, женщины к этому склонны практически все, , но вы же и живете в своем мире  иллюзий, мечтаете  и довольно таки милостивы, плюс чувственны,
мягки. Но вот с учетом остальных карт, как бы жизнь немного вас сделала более
замкнутой, порой есть неверие в себя и свои силы, есть зависимость от мужа, но
это полезно и вам и ему. На данном этапе возможно есть трудности в вашем союзе
и именно вы пытаетесь понять, что не так , куда ушли чувства? Думаете, что
отношениям нужен свежий глоток, новый виток развития.
Касательно моего описания все в точку, касательно чувств, тут мои тараканы страдают, так как вы правильно написали, я человек романтичный, и плюс всегда в неких фантазиях, а воплощать не получается, так как муж тяжело работает, и последнее время приходит уставший, и он просто валиться с ног. И тут я как бы недополучаю нужной мне романтики...
Цитата Наталка ()
S2-картапартнера – ИмператорОн- Император и этим все сказано,мужчина. Для начала показатель, что он муж, возможно отец. И судя по всему он пытается доминировать в вашем союзе, вот муж сказал так и будет. Но вот есть у
него нетерпимость к чужому мнению, не понимает он ваших переживаний и считает ,
что все делает правильно. Как и вес мужчины стратег, все его устраивает и новое
не очень любит. Предположу. Что ссоры между вами имеют место. Возможно
присутствует мелочность в нем , некое коварство.  Да и период жизненный у него не простой
сейчас.

Касательно отцовства, детей у нас еще нет. А доминирую в союзе я, честно не понимаю, почему именно император выпал как характеристика мужа. Может в нем есть эта сила и качества, но он их на мне не применяет. В семье решаю я, или мы оба. Он очень мягкий человек, ранимый, он всегда беспокоиться, чтобы кого-то не обидеть. За два года брака, он не сказал ни одного плохого слова, и ссор у нас практически не бывает. Когда возникает ссора, то зачинщик я, и вот представьте, я возмущаюсь, кричу, буйствую, а муж сидит молча, слушает, и говорит, не нервничай, я все исправлю, не переживай... вот какая это ссора? :))) С ним ссориться невозможно... Касательно мелочности тоже мимо... он щедр и готов все отдать, чтобы другим было хорошо, ну другим я подозреваю себя... Касательно непростого периода у него, это да. Он сейчас весь в работе, так как именно от него сейчас зависит все... Я пока дома, не могу найти работу, в связи с переездом... 
Цитата Наталка ()
1 Характеристика ваших взаимоотношений – Звезда Какая романтичная карта, но на практике она нетак уж и хороша. Предположу, что вот как бы дружеские отношения между вами есть и прочные, а вот чувства, чувственная сторона…вы большие надежды возлагали на него, он ваш герой, вы всячески ему стараетесь помочь, порой спешите быть нужной, но вот не вижу, чтоб он вас ценил по-настоящему, простите. Вы это видите и вам больно. Не ценит он вас, не понимает. Есть эмоциональная неудовлетворенность, есть холодок в общении.
Здесь да, я многое не него возлагаю, но именно его доброта и невозможность стукнуть по столу, меня и разочаровывает... Он меня очень ценит и безумно любит, но я все равно хочу, чтобы он мог брать инициативу на себя... Порой и нужно проявить себя, допустим в работе, где-то отстоять, а он  старается все лояльно, по хорошему... И тут меня это конечно убивает... не со всеми людьми нужно быть хорошими... он и понимает, а говорит не могу по другому... некий барьер у него.. В общении тоже у нас проблем нет, любим полялякать на все темы, а вот когда заходит тема о его характере, добром и милостивым.. вот тут разногласия, хоть он и старается...
Цитата vessna ()
2 Степень взаимного доверия – 10 мечей. Разрушение  Что-то по этой карте я вообще доверия не вижу особого. Могу предположить, что был в вашей жизни период, когда доверие было подорвано, когда было больно принимать, больно прощать что-то. Но вот все таки теплится надежда еще, что возможно все еще можно восстановить, наладить.
  Тут тоже странно, я ему доверяю на 100%, даже больше  чем себе, и он мне тоже, никогда не давала ему повода во мне разочаровываться. Может если брать доверие, допустим к определенным действиям его. Вот я допустим не уверенна, что он сможет решить вопросы касательно работы, там где нужно так сказать поскандалить... вот тут бы я сказала, что доверить это дело ему не могу.. а в остальном, нет проблем с этим.
Цитата vessna ()
3Характеристика совместного времяпровождения-  Повешенный Так и хотелось сразу написать, что время вы проводите так каксказал муж в основном. Но напишу , что кто-то из вас ради кого-то( а  у меня ощущение что это вы) постоянно меняет свои планы, в пользу партнера, идет на уступки, забывая о своих желаниях и потребностях. Может и просто мало времени проводите вместе, нет как бы желания.
Нет проводим время как обстоятельства слаживаются, если бы все от мужа зависело, я бы была счастливой полностью, а так, мешает опять таки работа, приходит вечером уставший, покушали, иногда прогулялись и спать... и так каждый день... работает он 6 дней в неделю, выходной только можем  друг другу посвятить. А этого мало... поэтому все дни как один...
Цитата Наталка ()
4Лояльность Вашего союза – 10 чаш.Насыщение В принципе, карта хорошая. С одной стороны есть лояльность, естьустановка на семейные ценности, традиции. Но с другой стороны, карта уж очень эмоциональная, насыщенная, может указывать и на разницу мнений, и что выслушать  мнение друг друга вам порой очень уж не просто. Но в принципе, непонимания не столь глобальны. Может по отношению к детям идет нажим родительский, а это не есть хорошо.
Тут скорее подтверждение нашего союза, все у нас хорошо если не брать тяжелую работу мужа, и теперешние  обстоятельства не  легкие ( мы с мужем переехали в другую страну и сейчас адаптируемся тут)... Касательно мнений, тут все одинаково, мы и полюбили друг друга именно  из-за того, что одинаково мыслим и хотим одного и того же. Впринципе мы познакомились когда мне было 26, ему 28, и уже в таком возрасте мы понимали чего хотим... Детей опять таки нет, планируем, а родители наши нас не трогают по разным причинам.
Цитата vessna ()
5 Отношение к материальным вопросам – КФ Как-то по разному у вас отношение. Такими себе всплесками.Кто-то крутиться как белка в колесе зарабатывая деньги, может и оба крутитесь, не уверена. Но с другой стороны, если вдруг какая-то критическая кризисная ситуация то беретесь ее решать оба. В обычных ситуациях скорее у каждого свои потребности и каждый их удовлетворяет по своему. Но все же думаю, что вам есть на кого материальные средства направить, дети или ребенок.
Муж крутиться как белка, это да, я только подзаработок имею... но у нас в жизни как-то слаживалось действительно волнами, то у меня на работе хорошо, я так сказать тяну, а у него не очень, то потом  наоборот у него хорошо, я дома сижу... То есть так чтобы оба сидели или у обоих все хорошо на работе было, такого еще не было... Да решаем все вместе, по другому никак, только вдвоем, или же я генератор идей, которые он принимает. Я рациональный человек,  там внизу потом на это укажет дама мечей, и всегда думаю умом сначала, потом, уже чувства, поэтому мои решение всегда верные получаются и муж всегда за меня)) Касательно разных потребностей, и направление денег это да. Муж занимается споротом, и у него траты идут на всякие гантели и т.д., а я творческая натура, у меня траты на всякие фенечки и материал... Но это не мешает ни бюджету ни нам самим. Я всегда думаю, что красивое тело у мужа это большой плюс, а ему нравиться то, что я творю, декор в квартире и некоторые вещи даже вносят заработок дополнительный...
Цитата Наталка ()
6 Интерес к социальной жизни партнеров – Принц мечей Как-то здесь не радует карта меня. Я не думаю, что со стороны вашего мужа есть интерес к вашей жизни, ему как бы и не очень хочется слушать о ваших проблемах, переживаниях. Как-то прохладно он к вашей жизни вне брака относится.
Тут бы я отнесла социальную жизнь, именно как нашу общую жизнь вне дома, то есть в социуме, и ее так сказать там нет. Мы немного отгорожены нашим счастьем от других людей. У нас нет компаний больших  где собираемся, мы как то больше любим отдельно быть от других.. Есть пару  проверенных семей с которыми мы общаемся, пару друзей, но видимся редко, а теперь вообще отгорожены, так как переехали..
Цитата vessna ()
7 Разделение обязанностей – Королева мечей Я так все же думаю, что большинство обязанностей лежит на вас,ваша роль велика. Но вот когда у вас накипело. Когда понимаете, что свалили на вас все, тогда не молчите, высказываете и это работает как бы, домашние начинают суетиться, что-то делать. Хотя . по большому счету вы и сами прекрасно справляетесь практически со всеми трудностями .
Это да, я генератор идей, планировщик и установщик. И мне это и нравиться и с другой стороны, хочется, чтобы за руль взялся муж.. Он берется, но он более медлительный, ему нужно подумать, принять решение, а я не любитель долго ждать, снова становлюсь за штурвал)))
Цитата Наталка ()
8 Забота о доме – Императрица Ну вот, собственно, весь дом лежит на ваших плечах, вы и жена, имама, и хозяйка хорошая, и все роли способны выполнять, привнося в дом уют и тепло.
Это да, надеюсь буду еще хорошей мамой)))
Цитата Наталка ()
9 Реализация Ваших потребностей в семейных отношениях – Жрица Я так думаю, что это вопрос о сексе. А здесь есть тонкости, вы не можете до конца открыться мужу, вы опасаетесь довериться ему, вы и сами пока не  понимаете своих чувственных желаний . Плюс 
в тайне у вас, в душе есть некие подозрения по поводу мужа, возможно и ревность или предчувствия. Если брать секс, то я бы не сказала, что он у вас регулярный, есть усталость от отношений с вашей стороны,  а она не очень-то способствует близости. Плюс карта еще может показывать и другую даму и что вы переживаете по этому поводу. Простите если ошиблась
Да здесь именно  секс играет роль, но тут у меня проблемы постоянные со здоровьем, и часто бывает именно из-за меня наш секс отлаживается на неопределенное время.. Подозрений на мужа нет, у него только я, слава Богу дам нет. А вот с сексом это да... теперь и я здорова, а муж приходит с работы и буквально засыпает за ужином... какой тут секс... эх...
Цитата Наталка ()
10 Реализация потребностей Вашего партнера в семейных отношениях – 3 кубков Ой, не люблю я такие ситуации…с одной стороны у вашего мужа к вам скорее дружеские отношения. С другой, недостаток общения  с вами он может компенсировать с кем-тодругим, общаясь с друзьями, подругами. Здесь либо бежит в компанию и вам не уделяет достаточно внимания, либо есть таки треугольник любовный.
Компании опять таки нет как таковых, с друзьями видится редко, так как мы вечно в движении, и в работе... на самих времени мало..
Цитата Наталка ()
11 Восприятие Вашего союза со стороныокружающих – башня+ 7 дисков. Неудача Окружающие видят ваш союз как не совсем удачный, скорее жалея вас в этих отношениях. Думают, что вы достаточно лояльны к своему мужу и многое прощаете дабы сохранить брак. По принципу « есть и ладно, лучше так, чем в одиночестве». При чем у обоих вас такая установка скорее всего и есть. Видят уставшую друг от друга пару.
А вот тут тоже с точностью да наоборот, все кого я знаю и кто мне говорит, считают что мы как одно целое, мы даже похоже внешне друг на друга. И видят сплаченость, надежность отношений, а когда видят как относиться муж ко мне, он у меня чувственная натура и часто целует руку, или берет на руки, зависти здесь не отнять... Мы и отсеивали много компаний из-за этого... напрямую говорят, что завидуют, потом мы болеем от этого, и в дальнейшем отметаем таких людей..
Цитата Наталка ()
12 Ближайшие перспективы в отношениях ( в течении года)– 5 мечей. ПоражениеКак-то так скандально все выглядит, выяснение отношений, нет желание видеть друг друга, может на время и расставание, но постоянные возвращения в любое время суток. Кто-то из вас таким образом пытается подчинить другого, сломать. Заставить пересмотреть свое отношение к семье. Метания душевные у обоих. Много взаимных обид. Если раньше сдерживали агрессию и слова( а совершенно зря), то теперь нет сдерживающего фактора, все выливается и болезненно.Я очень хочу чтоб я ошиблась во всем пораскладу, буду этому несказанно рада. И чтоб все было у вас хорошо, чтоб моикарты ошиблись.
Тут скорее мое желание изменить немного характер мужа, я все борюсь с его нерешительностью... тут часто бывает я втираю ему, он и соглашается, но вижу что тяжело дается ему это. И в тот же момент сам просит помощи... может из-за этого терки или все таки буду жаловаться на работу его, а изменить то ничего и нельзя... я сейчас единственное чем могу себя успокоить это планированием ребеночка, в этом году хотим уже стараться)))

Вобщем по мне сходиться буквально все, а по мужу просто  противоположность... И знаете это не первый раз... сколько не обращалась к другим тоже самое, ну вот не впопад.. описывают будто другого человека и при чем все по разному, то ли он тяжелый для просмотра, я когда-то слышала о таком... не знаю.. а в раскладе именно он и интересует меня, я понимаю, что ему сейчас очень трудно на нем сейчас все, еще и ребенок впереди, и хочется понять, чем я могу ему облегчить жизнь, как ему помочь, и не могу... Спрашиваю на прямую, улыбается, целует, говорит все хорошо, не переживай... эх
Спасибо вам за проделанную работу big41 очень приятно, что уделили мне время.
kofeman Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:45 | Сообщение # 235
Пользователь
Нат, Добрый вечер)
а можно недельный расклад? или он с понедельника делается?
или на завтра
Наталка Дата: Пятница, 20.03.2015, 06:17 | Сообщение # 236
Видящий
kofeman, можно недельный расклад. Присылайте данные свои, можно в личку.

Айлин Дата: Понедельник, 23.03.2015, 09:52 | Сообщение # 237
Посвещенный
Наталья, Здравствуйте! Если Вы не против, можно к Вам на такой расклад

ОС гарантирую big41

Наталка Дата: Понедельник, 23.03.2015, 13:01 | Сообщение # 238
Видящий
Kristin, Оля, давайте попробуем этот расклад.

Наталка Дата: Вторник, 24.03.2015, 07:34 | Сообщение # 239
Видящий
kofeman, ваш недельный расклад

Сообщение отредактировал Наталка - Вторник, 24.03.2015, 07:42
kofeman Дата: Вторник, 24.03.2015, 07:45 | Сообщение # 240
Пользователь
Спасибо!!!
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Страница 8 из 21«126789102021»
Поиск: