Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 9 из 21«1278910112021»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Гадание от Натулечки
Наталка Дата: Четверг, 09.10.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Видящий
Статус: Оффлайн
Рада Вас приветствовать в своей теме!
Я таролог, зовут меня Наталья

Консультирую по вопросам:
- любовные отношения
- работа, карьера
- причины одиночества
- психологические проблемы, вопросы самокопания.
-кармические вопросы
- диагностика чакр, выявление негативных воздействий
По всем вопросам обращайтесь в личку.

Когда у меня будет возможность, буду открывать набор на бесплатные акции.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Snork Дата: Вторник, 24.03.2015, 11:20 | Сообщение # 241
Пользователь
Наталья, здравствуйте! Можно и мне к вам на расклад "Два кольца"? ОС обязательно будет.
Мария 23.05.95, г. Москва
Наталка Дата: Четверг, 26.03.2015, 07:06 | Сообщение # 242
Видящий
Kristin, ваш расклад на Симболоне

Наталка Дата: Пятница, 27.03.2015, 07:31 | Сообщение # 243
Видящий
Расклад.

Айлин Дата: Суббота, 28.03.2015, 17:40 | Сообщение # 244
Посвещенный
Наталья, моя ОС:

Благодарю big39

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
kofeman Дата: Суббота, 28.03.2015, 17:56 | Сообщение # 245
Пользователь
Наталка,отвечаю на расклад)
Вторник-кругом одни женщины и тетя и подруга и я)
Среда-прямо в точку.. сюрприз был,то есть неприятности на работе.. большие неприятности(((
Четверг-правильно все планы нарушились вчера...
Пятница-просто ходила проверять щитовидку... все хорошо.пошла только потому что сейчас возможность есть это сделать бесплатно
суббота-очень не хотелось ехать (простыла)так сказать в гости(позвонила подруга и сказала что сегодня 40 дней со дня смерти ее брата . Я его знала)
воскресенье -еще не настало. Но завтра на работу и смогу по нему отписаться тллько во вторник...
Ориент Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:55 | Сообщение # 246
Советник
big41 Поклон земной! Очень помог расклад! Наташа, обращайся ко мне - разложу, что пожелаешь!

Желающим благодарить за расклады и консультации: 410012856359578 Яндекс Деньги
Qiwi кошелек +79096884125
Карта Сбербанка
http://vk.com/id185300262 Я VK
www.hareomnamo.com Мой Сайт
http://vk.com/hareomnamo Моя группа VK

Сообщение отредактировал Ориент - Воскресенье, 29.03.2015, 10:55
kofeman Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:05 | Сообщение # 247
Пользователь
Нат, доброй ночи)
ну и в заключении про воскресенье)
поход в гости был)))
Эйприл Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:07 | Сообщение # 248
Пользователь
Доброй ночи, уважаемая Наталья! Вы знаете, прочитав все Ваши ответы на животрепещущие вопросы пользователей, очень понравилось Ваше видение
ситуаций (доступность для понимания, полнота и ясность ответа). Поэтому
очень прошу Вас, если есть такая возможность, взять меня в Акцию. ОС с
моей стороны обязательна, так как мне очень интересно разобраться в
сложившейся ситуации. Я очень на Вас надеюсь. Разрешите данные сбросить в
личку? Заранее благодарю Вас. big41

МТВ
Наталка Дата: Четверг, 02.04.2015, 03:16 | Сообщение # 249
Видящий
Эйприл,  спасибо вам большое за приятные слова в мой адрес.  :big41: 

Жду ваш вопрос, коротко ситуацию и данные в личку.

lela23 Дата: Четверг, 02.04.2015, 19:56 | Сообщение # 250
Пользователь
здравствуйте, Наталья...еще берете кроликов?
Наталка Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:05 | Сообщение # 251
Видящий
lela23, смотря на что. Пишите вопрос, можно в личку.

Наталка Дата: Суббота, 04.04.2015, 08:18 | Сообщение # 252
Видящий
Эйприл, ваш расклад

Afrodita Дата: Суббота, 04.04.2015, 17:25 | Сообщение # 253
Неофит
Наталка, можно попроситься к Вам на расклад "Вместе или врозь"
На всякий случай данные отправлю в личку.

Сообщение отредактировал Afrodita - Суббота, 04.04.2015, 17:28
Эйприл Дата: Суббота, 04.04.2015, 19:19 | Сообщение # 254
Пользователь
Добрый вечер, Наташа! Благодарю Вас сердечно за участие в моем выборе. Спасибо Вам, что быстро откликнулись! Для меня это очень важно!
Я все откровенно описала. Поэтому пытаюсь, сейчас, сбросить ответы  в ЛС.
Удивительно! Такое впечатление, что мы давно знакомы. Вы чувствуете все мои мысли.
big41 thanx
Наталка Дата: Понедельник, 06.04.2015, 09:19 | Сообщение # 255
Видящий
Afrodita, ваш расклад

kofeman Дата: Понедельник, 06.04.2015, 12:46 | Сообщение # 256
Пользователь
Наташа,а можно напросится на расклад?данные скинула в личку
Afrodita Дата: Понедельник, 06.04.2015, 15:51 | Сообщение # 257
Неофит
Наталка, благодарю за расклад! Прокомментирую то, что знаю.
Цитата
1. Отношения на данный момент- № 32 Падение В первую очередь я бы отметила, что по моему вы оба с долей здорового скептицизма относитесь к вашим отношениях. То есть как бы и общение есть, но вот веры у обоих как-то особой не наблюдается , ведь отношения виртуальные. Да и вам он не кажется по большому счету другом, скорее есть недоверие к нему, оно и понятно. Да и возможно вы видите, что его самооценка несколько завышена и вас это несколько напрягает. В общем, как бы и есть общение, но что-то не торопитесь вы к сближению. Но ясно одно, вы оба пережили некий период в жизни падения, и понимаете, что ваши ситуации схожи, есть точки соприкосновения, есть о чем поговорить, поразмышлять
Да, мы уже не дети и четко знаем каких хотим отношений. Виртуальное общение у нас уже давнее, более 2-х лет, а вот возможности встретиться никак не предоставляется и я уже начинаю сомневаться, что когда-либо получится. Он зависим материально. Насчет его самооценки - нет у него заносчивости, есть определенная решительность и уверенность в положительном исходе наших отношений, что все у нас получится, только нужно дождаться. Он работает над проектами, как только запустятся и начнут работать - дело сдвинется с мертвой точки и будет у нас возможность встретиться. Приглашал работать у него, переехать за границу, куда будет переносить свой бизнес. По поводу падения - у него очень негативная обстановка в семье, постоянные скандалы и оскорбления от жены. У меня - предательство и развод с мужем. Так что понимаем друг друга в этом плане очень хорошо.
Цитата Наталка ()
2. Его чувства к Вам - № 43 Золотая девочка Сразу по карте хочется заметить, что возможно вы у него не одна, карта парная в плане соперничества. Нет ли у него еще такого же благодарного слушателя как вы, простите. Но если я ошибаюсь, то вполне возможно, что у него сейчас как бы в душе некий конфликт, душа его хочет одного от вас, а разум диктует другое, он желание души задвигает на задний план, я так думаю, что чувства к вам он старательно скрывает, да и веры в то, что он вам нужен у него мало. Но с другой стороны, в вашем общении каждый имеет свою точку зрения, у вас разные системы ценностей и вы как бы взаимодополняете друг друга, вы , допустим больше на чувства делаете упор в общении, он- рационально подходит, размышляет что дальше с отношениями делать. Но как бы не конфликтно, как взаимное дополнение вы ему. Но я бы не сбрасывала со счетов и кого-то в его жизни еще, дамы. Может сравнивает кто из вас лучше?
Мужчина женат. Но хоть и негатив в семье, но, видимо, размышляет, взвешивает, стоит ли уходить из насиженного местечка в новую жизнь, с неизвестным исходом. Он может быть и хотел бы быть со мной, но не может все бросить и уехать, у него поставлена цель - обеспечить жену с дочерью материально, да и ко мне с голыми руками, на мое обеспечение он себе не может позволить приехать
 Мы с ним общаемся очень душевно, он заботится, поддерживает, помогает морально. Относится ко мне очень трепетно и нежно, не допускает никакого негатива, резкости и претензий, очень уважительно, дает советы. Сейчас общения стало меньше - жена увидела нашу переписку.
Цитата Наталка ()
3.Что он думает по поводу ваших отношений, каковы его намерения?- № 42 Дон Кихот Пока только и делает что думает, карта показывает ваши виртуальные отношения и думы по этому поводу. Да. Я не исключаю, что он идеализирует вас по-своему, вы ему симпатичны , приятно общаться с вами. И фантазий у него и планов хватает, но только в голове его. Возможно он побаивается, что не сможет соответствовать тому образу который у вас в голове сложился по его поводу, может комплексы ему мешают, не уверен в своей внешности , например.
Да, все только в размышлениях. Говорил, что любит и хочет быть вместе. Я ему очень помогаю и поддерживаю, как лучик в окошке, вдохновляю. Он с самого начала не верил, что смог мне понравится, возможно и сейчас у него сомнения.
Цитата Наталка ()
4. Как будут развиваться отношения, если им дать ход? - № 25 Королева Первая мысль, что вот он только мечтает и все, а если начать развивать отношения , то инициатором выступите вы, а не он. Смотрите, по этой карте отношения скорее авторитарные, вес вокруг вашего желания строится , хотите будет так как вы хотите, не хотите-значит не будет ничего. Но вы сможете используя свою чувственность и эротическое очарование повернуть в свою сторону отношения, точнее можете повлиять на его решение.
Он мне и говорил, что все зависит только от меня, как я захочу, так и будет, никаких лишних телодвижений, все построено на моих желаниях, чтоб, не дай бог, меня чем-то не обидеть.
Цитата Наталка ()
5. Что хорошего дадут Вам эти отношения? - № 16 Несовместимость Знаете, ощущение, что вы в общении виртуальном получите больше чем при близком контакте. Ведь мы в интернете одеваем некую маску или становимся самими собою. Вы с ним как бы и говорите на одном языке, но восприятие реальности у вас разное. Вот и выходит, что с одной стороны отношения ваши как способ опереться друг на друга, как поддержка в трудную минуту, нос другой- сохранить свой мир, собственный. Как бы вместе и врозь. Посмотрим дальше по картам.
Вы совершенно правы, вот и я чувствую, что в переписке у нас все просто волшебно, а в реале так не получится. Хоть мы и мыслим одинаково, но слишком разные. Нужно будет подстраиваться.
Цитата Наталка ()
6. Какой негатив могут принести эти отношения? - № 75 Пифия Вот, смотрите, по это карте идет опасность искажения человеком информации. То есть, не всю правду вы о нем знаете, ему есть что скрывать. Вы вот перед ним как Пифия танцуете, привлекаете, а может вам и карты сказали, что он ваша судьба, но в результате, это может быть не ваш мужчина и не ваш танец. И вы его вводите в заблуждение, и он вас, как-то не очень чисто выходит.
Я тоже подозреваю, что многого о нем не знаю, ему же не выгодно мне все рассказывать, могу и соскочить. В принципе и мне есть, что скрывать, то есть, не все рассказывать, чтобы не расстраивать.
Цитата Наталка ()
7. Будешь ли ты довольна развитием этих отношений? - № 6 Служительница Вы –то довольны будете, вы как бы серьезно уже для себя поставили задачу быть с ним, вы в чем-то даже преклоняетесь перед ним, готовы положить свою жизнь и свободу на алтарь любви. Вам с ним спокойно, гармонично, ведь вам уже так хочется устойчивости и спокойствия, вы даже как бы и согласны на жизнь с ним даже без ярких красок, но стабильно.
Если он окажется таким, каким я его вижу, то мне очень нравится.
Цитата Наталка ()
8. Возможный исход этих отношений (расстанетесь в итоге или перерастут во что-то серьезное)? - № 60 Инквизиция Ну и что мы видим…я вам писала выше, что-то не договаривает он, да и вы скрываете многое от него, и вот , когда это начнет всплывать, тут и начнутся взаимные упреки и обвинения. Плюс вы таки очень разные с ним, даже не смотря на то, что вы оба водолея, мир мужчины очень отличается от мира женщины водолея. Это карта осуждения другого, при чем необъективного, а только основываясь на своем суждении. Может здесь как раз и тема того, что вам может не понравится то, что он скрывает или скрывал .
Думаю, это касается его жены. Может и не планирует он с ней расставаться, а просто хочет, чтобы и я у него была.
Цитата Наталка ()
9. Если не дать ход отношениям с ним, то каким будет вообще общение в целом (будет ли он делать попытки добиться вашего расположения или поймет и уйдет, останетесь друзьями, врагами)- № 5 Эго
Если продолжить дальше виртуальное общение, то каждый из вас как бы сохранит свое эго. Как бы сказать, вы каждый на своей территории представляете из себя гораздо больше чем если встретитесь. У каждого по своему свои комплексы , которые вам мешают. Каждый из вас в этом общении Король, как бы доминируете оба. Ведь через интернет проще показать свою значимость, а вот в реале…да и в дальнейшем вы погрузитесь скорее в его проблемы, как бы все вокруг него будет крутиться, вы по первому его сообщению будете спешить ответить, а ему вес больше будет необходимо ваше внимание, несколько эгоцентрично с его стороны как-то.
Ну да, в реале я уже буду зависеть от него больше, так как он организатор всего.
Цитата Наталка ()
10.Если не дать ход отношениям с ним, то что ждет тебя в личной жизни в течении года(будешь в одиночестве или встретишь кого-то) - № 14 Два лица Евы Простите. Но я как бы вижу вас и только. При чем вы в состоянии личностного конфликта, вас как бы разрывает на две части, и думаю, здесь ваше решение относительно него, вы и хотите и нет, ведь вы понимаете, что придется пожертвовать чем-то и в одном случае и в другом. Как бы палка о двух концах. Вижу ваши колебания, но нового партнера не вижу, простите.
Скорей всего так и будет. После развода слишком много осталось негатива, к мужчинам доверия нет совсем. А чтобы развивать от отношения с ним, придется все-таки здесь бросить все и переехать, отсюда и колебания.
Цитата Наталка ()
11. Не пожалеешь ли ты потом, что отказалась от этого парня и отношений с ним? - № 39 Крестоносец Я думаю , что пожалеете. Здесь тема того, что пока не попробуешь ,не поймешь как быть. Мне даже кажется, что вы начнете действовать, но вам бы осторожно, постепенно, чтоб не наломать кучу дров, продумайте тактику. Понимаете, если решитесь таки на сближение, то не спешите разочаровываться увиденным и услышанным. Вы же сами как бы ухватились за идею быть с ним, а значит приняли ответственность за это на себя и винить никого не стоит за результат.
Поэтому и хочу попробовать, чтобы потом не жалеть, а быть уверенной, что поступила правильно.
Цитата Наталка ()
12. Совет карт. Стоит ли завязывать отношения с ним- № 7 Партнерство, пара Совет просто перепишу: «Ищи пару, ищи себе дополнение. Если хочешь реализовать задуманное, - найди партнера, который поможет все сделать. Танцуй, пока молодой. Будь проще, и к тебе потянутся. «Нужно попытаться увидеть себя в других - понять и принять. Это даст возможность найти свою родственную душу.
Я бы подытожила так: можно попробовать сблизится, только когда в реале столкнетесь с чем-то вам не очень приятным, с тем что от вас скрыли , не спешите разочаровываться и отказываться, осмотритесь, присмотритесь а потом на трезвую голову делайте выводы.
Удачи вам!
Даже и не знаю, кто может мне в этом помочь, ведь отношения тайные. И попробую сразу не рубить с плеча, слишком я долго хотела этих отношений, думаю, нужно попробовать.
Эйприл Дата: Понедельник, 06.04.2015, 18:06 | Сообщение # 258
Пользователь
Наташа, добрый день! Благодарю Вас!  Обнимаю Вас крепко-крепко! Благодарна Судьбе, что встретила Вас в просторах интернета! Кто ищет, тот всегда найдет. Все сделала, что обещала. big87
Наталка Дата: Вторник, 14.04.2015, 09:15 | Сообщение # 259
Видящий
dreemed, ваш расклад

Ориент Дата: Четверг, 16.04.2015, 12:50 | Сообщение # 260
Советник
Доступно только для пользователей

Желающим благодарить за расклады и консультации: 410012856359578 Яндекс Деньги
Qiwi кошелек +79096884125
Карта Сбербанка
http://vk.com/id185300262 Я VK
www.hareomnamo.com Мой Сайт
http://vk.com/hareomnamo Моя группа VK
izmaylova-77 Дата: Пятница, 17.04.2015, 17:56 | Сообщение # 261
Советник
Нат, спасибо за расклад,окончательная ОС на этот расклад http://magickraft.ucoz.net/forum/84-771-92740-16-1426655393
Mari5 Дата: Понедельник, 27.04.2015, 02:30 | Сообщение # 262
Пользователь
Доброй ночи Наталка. Вы делали расклад мне в ноябре 2014 на  отношения. 
Хочу написать добавочную ОС, а прошло уже полгода, что карты были правы- я ездила на месяц к нему, было и хорошо и плохо. Он сложный человек со своими требованиями. Приехав домой, много думала, но после очередного выноса мне мозга-приняла решение-не общаться более, не готова я вытягивать отношения, тк чувств то особых не удалось выстроить, а растить любовь на одной благодарности за его заботу-маловато как-то.

Цитата Mari5 ()
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. – Принцесса чаш( 4 жезлов)Я рассматриваю эту позицию расклада скорее как совет, рекомендация вам, а она звучит так: « у вас впереди сотни хороших возможностей и шансов- выбирайте, трудитесь и будьте счастливы. НО опуститесь на землю, не всем вашим мечтам суждено сбыться». Я бы рассматривала это так, если вы готовы принимать все что вам дает связь с ним, без лишних эмоций и претензий. То вперед, прилагайте вес усилия и стойте свой дом вместе. Если нет. То и не стоит пытаться, будет много разочарований и мечты рухнут. Так что решать вам.

я хочу попытаться но недолго, если не пойдет, то вернусь домой

8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время( полгода).- 5 дисков. Беспокойство( 8 жезлов+ 2 кубков)Думаю, после моего расклада, будете решать что делать дальше. Прислушаетесь к своей интуиции, что она вам подскажет и скорее всего, будете вытягивать эти отношения до нужного вам уровня, пытаться строить чувства, вносить новые эмоции в общение. Вы и готовы к изменениям и нет одновременно и при чем оба пока. Не чувствуете прочности что ли. Думаю, вы в эти полгода , прожив все переживания таки примите решение.

это точно-я и готова и нет. Мне и в России не плохо, а менять весь свой уклад на непонятную жизнь в другой стране, тем более глубоких чувств то нет, есть только разумный подход. Думаю до лета я уже буду знать -надо мне это или искать дальше)
И хотела спросить, можно еще раз записаться на расклад, если у вас есть время?
Наталка Дата: Понедельник, 27.04.2015, 05:34 | Сообщение # 263
Видящий
Mari5, спасибо вам за ОС.
Записаться можно, сделать могу в течении 3-4 дней. Если устроит пишите вопрос.

Mari5 Дата: Вторник, 28.04.2015, 00:55 | Сообщение # 264
Пользователь
Наталка, благодарю, сроки меня устраивают, чуть позже напишу вам в личку, какой расклад и данные
Наталка Дата: Вторник, 28.04.2015, 06:34 | Сообщение # 265
Видящий
Smorodinka, ваш расклад 

Наталка Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:20 | Сообщение # 266
Видящий
Mari5, ваш расклад

iraida Дата: Четверг, 30.04.2015, 12:36 | Сообщение # 267
Пользователь
Наталья, доброго вам дня! Я буду очень вам признательна, если не оставите без внимания! Не могли бы вы посмотреть перспективу наших отношений. Он - Дмитрий 14.11.74 Я - Ирина 06.05.73 Заранее благодарна! Обратную связь гарантирую. Если согласитесь рассмотреть мой вопрос, фото или другую информацию какая требуется пришлю в личном сообщении.
kofeman Дата: Четверг, 30.04.2015, 13:23 | Сообщение # 268
Пользователь
Добрый день Наташа)все прошлые расклады были в точку)хотела бы узнать еще..
В моем окружении появился мужчина ,который как я понимаю хочет со мной каких то отношений.кроме как имени и числа рождения ничего пока не знаю.хотелось бы знать насколько "оно мне надо"может это очередной женатый М ищущий приключений ,а может как раз мое.
Ирина(04.10.74) Герман(01.09.64)
вопросы в раскладе выберете сами(у вас это получится лучше чем у меня
Mari5 Дата: Четверг, 30.04.2015, 14:40 | Сообщение # 269
Пользователь
благодарю Наталья за расклад, вы такая умница и прекрасно видите ситуацию
моя ОС

Наталка Дата: Четверг, 30.04.2015, 15:08 | Сообщение # 270
Видящий
iraida беру вас
kofeman, договорились, посмотрю .

Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Натулечки
Страница 9 из 21«1278910112021»
Поиск: