Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 7 из 9«1256789»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Ориент
Гадание от Ориент
Ориент Дата: Среда, 24.12.2014, 10:37 | Сообщение # 1
Советник
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас в своей теме!!!

Немного о себе: меня зовут Анна, я практикующий таролог  живу в Московской области.

Месседж о том, что я хочу и могу гадать на Таро, поступил ко мне одновременно с моим духовным продвижением, углублением ведических знаний и усилением практик  (я - преданная, нахожусь в постоянных отношениях с Верховной Личностью).
Видимо, просто пришло моё время и дверка в мир Таро сама отворилась.

Сразу скажу: гадать на отношения мне лично не сильно интересно, особенно, когда кверент присылает список потенциальных женихов или невест. Гадание на Таро для меня - процесс сокровенный, важный и влекущий некие последствия как для меня, так и для кверента.
В связи с этим прошу не обращаться "ради интереса" или для того, чтобы перепроверить результат другого таролога. Я эти вещи моментально выкупаю и общение прекращаю. Да, я вредная, сорри!)))
Я предлагаю вам осветить ситуации и найти вопросы на ответы при помощи карт Таро в следующих сферах:

1. Любовные отношения (если отношения серьезные, вы не перепроверяете расклады других тароголов), в том числе - любовные треугольники;
2. Работа (идти ли на новую работу, плюсы и минусы работы, что мешает продвижению по карьерной лестнице);
3. Отношения между людьми, анализ личности по Таро, прогноз на определенный срок;

Диагностику на наличие магического воздействия произвести могу, а вот чистку, ритуалы и любое другое воздействие на личность не оказываю.

Мой арсенал колод Таро:

1. Буду стараться погадать в день обращения, но не обещаю - не обижайтесь;
2. Беру не более 3 человек в день (простите, сублимирую энергию);
3. Расклады более 5-7 карт, кармические расклады и расклады, в которых приходится контактировать с мертвыми энергиями - платно (без комментариев)

Вместе с результатом расклада напишу совет, а по вашему желанию смогу проконсультировать по карме/чакрам/любым ведическим темам.

Харе Кришна!
Прикрепления: 3874939.jpg(62Kb)

Желающим благодарить за расклады и консультации: 410012856359578 Яндекс Деньги
Qiwi кошелек +79096884125
Карта Сбербанка
http://vk.com/id185300262 Я VK
www.hareomnamo.com Мой Сайт
http://vk.com/hareomnamo Моя группа VK
Ориент Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:27 | Сообщение # 181
Советник
Исследование своего денежного пространства
----------3-------------5---------
--11---------------4---------------12---
-----10--------1-------2--------13----
--9---------------7-----------------14---
----------6---------------8--------------

1- кверент 

Любовь
Любовь Божественная, кверент преданная - все верно.

2- денежный эгрегор

Вмешательство - как вариант - последствия чистки пока перестраивают отношения с финансовым потоком, пока стабильности нет и говорить о непосредственных  отношениях с данной субстанцией рановато.
Кверенту важнее духовный рост сейчас, нежели финансы. куда прилагаем силы, то и работает.

3 - родовые энергии 

Смерть
Кармические долги отданы, более ничего не сдерживает развития. Конец одного периода и начало нового. Помним о прошедшей чистке.

4 - "я-могу" зарабатывать деньги

Луна
Неуверенность, нерешительность, сомнения, страхи. Пора поднимать зад да действовать, ан нет - жалеем себя, сливаем энергию, боимся/ленимся.

5 - денежная удача

Маг. Наилучшая из карт  в данной позиции легла. Есть все для удачи. Нужно только взять это всё в свои руки.

6-7-8 - денежное положение, соответственно, в начале жизни, в середине и в конце жизни

принцесса дисков - дьявол - мир
Раньше - Вы дали ценный импульс, зарекомендовали себя в матрице, как человек стоящий, что долго (возможно, до сих пор) приносит плоды.
Сейчас - большие запросы, большой потенциал, а воспользуетесь вы потенциалом или нет - ваша свободная воля.
Будущее - мир, полное равновесие потребностей и возможностей.
Резюме - деньги всегда были и есть, и может их быть столько, сколько угодно - только воплощайте желаемое в здесь и сейчас.

9 - деньги на быт
Владение - вы хозяйка, бытовые вопросы полностью на вас и вы с ними успешно справляетесь.

10 - деньги на развлечения, отдых
Повешенный - сейчас их нет, но можно в общем то и выделить, но пожертвовав чем - то другим важным в пользу отдыха.

11 - деньги на детей (если их нет, то на себя)

Принц Жезлов - на детей тратите с особым энтузиазмом и удовольствием, и деньги на них приходят постоянно и четко, алименты хорошие получаете?

12 - деньги на крупные покупки 

Борьба
О, ну вы в процессе покорения вершин, запросы у вас ого-го но и добиться вы вполне в состоянии ого-го-го. Сейчас происходит развитие, прорыв, рост финансовый. Так что крупные покупки не за горами.

13 - деньги на личное развитие
Наука - как бы вообще не о деньгах, но о личном росте - денег вы в себя не вкладываете, а вкладываете знания, и тратиться вам на это не надо - уж больно карма хорошая)))

14 - денежные накопления (вклады, инвестиции..)
Принц Дисков
Настойчивость, последовательность, практичность. Поставив перед собой цель, вы накопите мильён. Очень хорошая способность материализации тонких энергий в реальность. 

Дно расклада - Эон - мир меняется, это и чистка и рост, и рост после чистки да и чистка из-за роста.

Харе Кришна =)

Карта Сбербанка
Ориент Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:58 | Сообщение # 182
Советник
"ТАРО КАК БИЗНЕС" 

____________10 
__________9____8 
________7___ 6____5 
______4___3____2___1 

1 - Можете ли Вы сделать рабoту с Таро - своим делом? 

6 жезлов - Архангел Михаэль, он в общем - то победитель, и добыча его на плече висит, и копье его - 5 жезлов - отдельный Аркан. Можете.

2 - Нужны ли будут помощники в этом деле? 

Отшельник. Как говорила одна моя знакомая, "Магия - это одиночное плавание".

3 - Будете ли Вы востребованны как Таролог? 

9 чаш - да, многие дороги сойдутся на вас и многим вы поможете баланс обрести, не просто предсказываете, но не без проповеди.
У вас в руках ключ к бессознательному, вы много знаете и готовы в общем - то и поделиться, под настроение)))

4 - Какие возникнут трудности? 

4 чаш - медленное вникание в дело, у вас сейчас буря бушует в жизни, не обязательно в плохом смысле - просто много всего, а Таро, как раковина с жемчужиной, уже на берегу и ее поднять осталось, но пока не до суК)))

5 - Что нужно поменять для пользы делу? 

Туз Чаш - Отнестись к Таро как к смскам от Всевышнего, воспринять их всерьез и полюбить это дело. Вложить энергию. И все.

6 - Что Вы упускаете из виду? 

5 чаш - отток энергии происходит при раскладах, нужно как - то это контролировать, ритуалы закрытия сеанса и все такое.

7 - Будет ли сопутствовать удача? 

Рыцарь чаш - вы сами себя сделаете в этом плане, без надежд на подачки сверху - без учителей, без "знаков свыше" - тем не менее, все сложится вполне естественно и удачно.

8 - Принесёт ли деньги это дело? 

КФ - Стабильности не видно, деньги будут как легко приходить, так же и уходить, не задерживаясь. На обогащение рассчитывать не стоит, но и не вхолостую - сколько вложите (энергии) столько и получите обратно в денежном эквиваленте.

9 - Нужна ли будет само - реклама? 

Туз мечей

Да, не помешает, только рекламируйте себя честно, без легенд.

10 - Чем всё закончится?

Любовники - страстным союзом плодотворным. Не упускаем из кадра Бабалон - третье действующее лицо Аркана. Она таки благословляет пару на союз. Мимими.

Карта Сбербанка
Ориент Дата: Суббота, 16.05.2015, 13:23 | Сообщение # 183
Советник
1) Что он думает на счет меня?  
Борьба
Что вы встали в позу, гнете свою линию и преследуете свои интересы. Обратите внимания - ни намека на чувства, он думает просто то,что видит.

2) Что чувствует ко мне?  
Поражение
Он боится вас окончательно потерять, в то же время ощущает что отношения в кризисе, тупике - у него нет мыслей, как улучшить их.

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?  
Принцесса кубков
Ну однозначно он великодушно дарит вам надежду на чудо - на примирение, это разве не проскакивало при встрече? Он готов на неспешное сближение, но больше вам шанс дает, разрешает проявиться, нежели станет что - то делать сам. Он выбрал удобное доминирующее положение, чтобы потом ткнуть в лицо что "сама приползла".

4) Как на самом деле ко мне относится?  
Подавление
Вы даете ему энергию, заряжаете его путем своей собственной разрядки, у вас тем не менее постоянное противостояние идет. На подсознательном - зависит, вы его кормите собой, в сознательном - желает быть вашим хозяином, управлять, прогнуть вас.

5) Какие цели преследует относительно меня?  
Фортуна
Начать сначала все так же, как было прежде. КФ - кармическая карта, он хочет пройти кармический урок до конца.

6) Как себя проявит в отношении меня? (до конца августа)  
Туз дисков
Планов громадье, и идей - как бы он вот так сделал или вот эдак явился, как герой в доспехах, но по факту - движения нет, тузы - это возможности, но не действия.

7) Чего хочет от меня?  
Вмешательство
Как обычно - чтобы вы разрулили сами сложившуюся ситуацию, чтоб он снова был на коне.

8) Чего боится?  
Смерть
Он боится вас потерять, боится что вы обрежете последнюю веревочку (посмотрите на карту) - вывезите вещи и усё - поливать вам станет нечего и плакали его удобные отношения.

9) Каких действий ждёт с моей стороны?  
Луна
Луна это не действие, а состояние. Он хочет, чтобы вы боялись, сомневались в себе, были женственной и "прибитой" - в общем, чтобы вернулись в свое обычное состояние.

10) На что надеется? 
Маг
На чудо надеется. на то, что все сложится так, как ему хочется.

11) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.
Беспокойство/жестокость
Названия карт говорят сами за себя. Ничго, кроме минуса, беспокойств, склок пока не предвидится.

Помните, что Таро - проекция нынешнего течения энергий. 
Я бы порекомендовала взять паузу на "перезагрузку" матрицы ваших личностей и, как следствие, взаимоотношений.

Карта Сбербанка
Ориент Дата: Суббота, 16.05.2015, 13:33 | Сообщение # 184
Советник

Расклад дает ответы на вопросы:
1. Суть ваших отношений, на чем основана дружба.
мир
2. Движущая сила отношений.
крах
3. Мысли (общее осмысленное поле)
императрица
4. Чувства (общее эмоциональное поле)
оргия
5. Действия (общее проявление в мире)
быстрота
6. Как к вам относится ваша подруга?
рыцарь ж
7. Ваше отношение к подруге.
влюбленные
8. Характеристика личности подруги.
наука
9. Будущее вашей дружбы (отношений).
перемирие

Карта Сбербанка

Сообщение отредактировал Ориент - Суббота, 16.05.2015, 13:39
Ориент Дата: Суббота, 16.05.2015, 19:06 | Сообщение # 185
Советник

------3-------
2-----------4
------1-------
7------------5
-------6-------
ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ
  • Внутренние влияния: то, что не осознается в обращении с деньгами.
  • Внешние влияния: стечение обстоятельств, человеческий фактор.
  • Ваше материальное положение сейчас.
  • Материальная ситуация в будущем.
  • Какие блага вы получаете от жизни просто так?
  • Что вам необходимо отдавать, чем делиться?
  • Что сделает вас денежным магнитом?

Карта Сбербанка
Ориент Дата: Вторник, 19.05.2015, 18:39 | Сообщение # 186
Советник

7. Ситуация подталкивающая к выбору. 
Искуситель

3, 1 и 5. Хронология развития событий, если осуществить задуманное.
Пара-Ссора-Королева

4, 2 и 6. Хронология событий, если отказаться от задуманного.
Бремя-Забота-Актер

В общем, тут и обычному человеку все понятно.
Если пойдете на развод и раздел имущества, пара ваша, безусловно, распадется - обратного пути я не вижу, НО вы обретете самодостаточность, целостность, наполненность, счастье. Результатом Аркан Королева - либо вы раз и навсегда "поставите" мужа на место, либо вообще без него начнете жизнь, и жизнь такую, о которой мечтаете - начнете проживать своё предназначение (ибо по картам и по тонкому видению выходит, что с ним вы - не вы настоящая, об этом - далее).
Ежели оставите все как есть, пустите на самотек, повернете ситуацию в обычное русло - взваливание вины на себя, забота о муже, как об инфанте, то вы снова начнете играть роль, проживать навязанный вам сценарий.

К выбору подтолкнул искуситель - ситуация-провокатор, но так же Искуситель - это сущность, желающая добиться своего любыми методами.

Резюме: проанализируйте, чем вы руководствовались, почему сложилась ситуация.
Если объективно "козлили" вы сами, подумайте - отчего. Возможно, причина "взбрыка" в вашей неудовлетворенности, потому что триплет Бремя-Забота-Актер говорит мне об инфантильности вашего спутника и о его особенности - взваливать на ваши хрупкие плечи частично и своих обязанностей, что полностью противоречит вашим, да и общепринятым понятиям об идеальной семье. 
Если вина партнера, подумайте, сможете ли вы дальше с ним быть и принесет ли это ВАМ рост, радость, счастье.

Как - то так...
Прикрепления: 2880608.jpg(3Kb) · 3792609.png(479Kb)

Карта Сбербанка

Сообщение отредактировал Ориент - Вторник, 19.05.2015, 18:44
Ориент Дата: Среда, 20.05.2015, 22:51 | Сообщение # 187
Советник
есть ли вообще какое - то воздействие на любой из сфер вашей жизни, организма и сущности

Хм, Шоггота вызывают конечно на КФ, но - нет, это кармические отработки, я НЕ вижу воздействия вообще, днищем лежит выбор - у вас или опять по кругу побежать или выйти на новый вектор деятельности - но не будем забегать вперед, Атака - значит, Атака.

1. Было ли произведено магическое воздействие на сферу работы и финансовый канал?
КФ

Ну на карточке ритуал, конечно. Но крутятся люди вокруг колеса, а не само колесо. Я, как и прежде, не вижу воздействия, хоть тресни, но вижу жесткую отработку Кармы. Возможно, своими действиями вы катализировали происходящее, надо искать, копать, анализировать.

2. Как это воздействие повлияло?
5 Ж

Та никто не атаковал, но вы с кем - то словно силами мерились, кого - то переиграть хотели, мол, я полезнее и перспективнее тебя, я могу, а ты - нет. Было?

3. Кто атаковал?
7 чаш

Извне - никто. Собственные мысли привели куда - то не туда. Вообще, тут надо разбираться, ибо хотели - то вы как лучше, амбиции вижу по этой карте, но привело это все сами знаете, куда. Странно.

4. Чего добивался?
Паж кубков

У пажа кубков сильно плохо с памятью в Гримуаре. Вы хотели кого - то забыть, или забыть чей - то нехороший поступок к вам?

5. Какие действия следует предпринять ?
Колесница

Двигаться, искать возможности, не опускать руки. Выход уже где - то рядом. Возможна ситуация или человек, который изменит обстоятельства с финансами, так как в колеснице лежат таки люди - овощи, но я, конечно, рекомендую двигаться самостоятельно.

6. Что в итоге?
10 жезлов

Трудности будут преодолены, кто - то или что - то даст вам руку (веревку) помощи, вы выйдите из финансового тупика, но достаточно истрепанная им.

Ах да, совсем забыла - дном расклада 4 мечей. Сейчас надо собраться. Подготовиться к прорыву, который обязательно будет. Собрать силы, откинуть сомнения и негативные установки, которые наверняка прилипли к вам за этот грустный в плане финансов и работы период. Нужно передохнуть, погрузиться во внутреннюю тишину, проститься с прошлым и рвануть красиво в настоящее.

Карта Сбербанка

Сообщение отредактировал Ориент - Пятница, 22.05.2015, 10:17
bambina Дата: Четверг, 21.05.2015, 08:04 | Сообщение # 188
Пользователь
Добрый день Ориент  ,
прошусь на расклад касательно личной жизни (а именно хочу узнать
перспективы личной жизни(будут ли изменения)  на определенный срок ( 6
месяцев)   . ОС гарантирую
Ориент Дата: Пятница, 22.05.2015, 09:50 | Сообщение # 189
Советник
bam, Выбирайте расклад, расклады большие - платно, данные и ссылку на расклад присылайте в ЛС.

Карта Сбербанка
Ориент Дата: Пятница, 22.05.2015, 10:21 | Сообщение # 190
Советник
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста  расклад
Расклад "Беременность"

1 6
2 5
3 4

1. Здоровье мужчины.

Артикуляция

Мужчина должен обращать внимание на сигналы своего организма, и, если чувствует недомогание - искать его причину и лечить. Второе значение - закрывание глаз на недомогание. Серьезных расстройств здоровья не видно, но по мелочи могут быть неполадки, которым не нужно позволять переходить в хроническую форму.

2. Здоровье женщины.
Самобичевание

Похоже, женщина ищет в себе недостатки и всевозможные заболевания. тут возможны и сомнения и страхи в способности репродукции, но это наносное - вероятнее всего, здоровье на самом деле лучше, чем кажется.

3. Здоровье дома (жилищные условия и т.д.).

Стратег

В доме имеется все для будущего ребенка, а если нет в настоящий момент, то будущие родители готовы все устроить. Ограничений и проблем в жилищной сфере нет. Возможно, придется избавиться от ненужного - старой мебели/домашних животных. 

4. Какой матерью будет женщина.

Квантовый скачок

Для женщины материнство будет прорывом, почему - то женщина считает это событие делом рисковым. Возможно нервное перенапряжение матери, так как жизнь ее принципиально изменится с появлением малыша.

5. Каким отцом будет мужчина.

Ложный нимб

Отец будет использовать в воспитании методы кнута и пряника. Не будет постоянного эмоционального фона: мужчина то раздражен и строг, то мягок и ласков с ребенком.

6. Какой будет ситуация в семье после рождения ребенка.
Страх

Я вижу мнительность и фобии, и больше со стороны мамы - возможно, это и папу будет выводить из себя. 
Чрезмерное опекание малыша из-за страха несчастного случая и тому подобное.

Резюме: мамочке проработать себя, избавиться от комплексов и неуверенности - мантра ВСЕ ХОРОШО Я ЗДОРОВА Я ПРЕКРАСНАЯ МАТЬ МОЙ МАЛЫШ ЗДОРОВ и СЧАСТЛИВ.
Других проблем не увидела.
Всего вам наилучшего!

Карта Сбербанка

Сообщение отредактировал Ориент - Суббота, 23.05.2015, 15:10
Talika77 Дата: Суббота, 23.05.2015, 20:23 | Сообщение # 191
Неофит
Здравствуйте,  вот моё ОС 
Цитата Ориент ()
2. Здоровье женщины. Самобичевание

Похоже, женщина ищет в себе недостатки и всевозможные заболевания. тут возможны и сомнения и страхи в способности репродукции, но это наносное - вероятнее всего, здоровье на самом деле лучше, чем кажется.

насчёт его здоровья я не знаю, вроде всё хорошо, а вот меня вы чётко увидели ..я действительно сомневаюсь в себе больше, мы 1.5 года пытаемся и не получается чтото.., хоть у меня и есть уже один ребёнок, но он уже большой , ему 13.лет
Цитата Ориент ()
4. Какой матерью будет женщина. Квантовый скачок

Для женщины материнство будет прорывом, почему - то женщина считает это событие делом рисковым. Возможно нервное перенапряжение матери, так как жизнь ее принципиально изменится с появлением малыша.
здесь тоже  вы увидели про меня..действительно рискую .. хочу сказать, что  мы не вместе и поэтому  боюсь, вдруг он не захочет быть со мной если забеременею, хотя он и хочет детей,  у него их никогда не было .в целом  всё не плохо, будем  пытаться и дальше.. лишь бы получилось. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ big41

Верю в чудеса магии
Ориент Дата: Пятница, 29.05.2015, 11:44 | Сообщение # 192
Советник

1) Что он думает на счет меня?   
Рыцарь чаш

Он думает о том что вы должны принять его любовь, как человек на карте пьет воду. Что его любовь - это идеальная субстанция для вас. И ему разрывает шаблон то, что вы как - то технично съезжаете, что ли, или не хватаетесь за него.

2) Что чувствует ко мне?   
Король пентаклей
Чувство собственника, вы - это то, что досталось ему дорогой, как он считает, ценой, поэтому расставаться с вами он не собирается))

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?   
Отшельник
Он с одной стороны отстранился и самоликвидировался, но с другой - как минимум смотрит манящим взглядом и светит факелом, мол "если чо - я тута".

4) Как на самом деле ко мне относится?   
Император. Абсолютно идентична с данной позицией прошлого расклада "подавление". Император - это Эго, Мужское начало, хозяин, диктатор. Он желает подмять вас и ехать верхом. На вас же.

5) Какие цели преследует относительно меня?   
Туз жезлов. Я вижу полыхающее либидо - ррраз, и желание начать отношения - два. Но опять же отношения, как хочет он.

6) Как себя проявит в отношении меня? (до конца августа)   
Маг
Чудить он до конца лета не перестанет, будет всеми правдами и неправдами добиваться своего и делать то, что прежде ему было не присуще. Цветы - как подтверждение.

7) Чего хочет от меня?   
Рыцарь жезлов. Он хочет, чтобы вы высветили ему тропинку к вам, обозначив, что вам нужен он и отношения. Ему нравится нынешняя игра, но он хочет быть ведущим, а вы чтоб подыгрывали. То есть, брыкались, конечно, но исход он желает знать наперед - что сдадитесь.

8) Чего боится?   
Сила
Дарья, силы вашей. Он чувствует что вы можете ручку то откусить если пальчик по привычке к вам в рот положит. И его это и заводит и страшит одновременно.

9) Каких действий ждёт с моей стороны?   
9 мечей.
тут снова под копирку прошлый расклад. 9 мечей в Ночном Солнце это не действия, а состояние. Страх. Вы должны бояться потерять его. Он ждет проявления этого страха. А его нет)))

10) На что надеется?  
Правосудие - повторение прошлой позиции. Надеется, что все само собой разрулится. Верит, что заслуживает этого)))) 

11) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 
Колесница. Вы до конца лета будете бок о бок, в одной упряжке, хотя сдерживать будут обязательства, установки или обстоятельства, но не истинная любовь. Он вороной конь а вы белая кобылица, вам в разные стороны в общем то, но пока вы пытаетесь придерживаться хрупкого баланса и грести в одном направлении.

Карта Сбербанка
Ориент Дата: Пятница, 29.05.2015, 12:03 | Сообщение # 193
Советник

Сразу - негатива нет. Все Арканы на своих местах.

1 чакра - связь с родом, с центром земли - Мир - Стоите на ногах уверенно, цель видите, но препятствий в бытовом плане достаточно - смею предположить кредиты/мелкую бытовуху и прочие неурядицы.

2 чакры - половая сфера, творческая самореализация - Звезда. Вы истекаете идеями, а применить их негде, вы пока не востребованы как женщина и как работник (творец), но это временно - просто чуть позже, чем хотелось бы.

3 Солнечное сплетение - Сила, прекрасно, ни намека на пробой, мне видится в августе улучшение финансового положения и ситуации в целом.

4 Сердце - 0(Шут) вы отпускаете прошлые негативные установки и по краю пропасти обходите яму депрессухи и бездействия, сейчас состояние на грани, но все пройдет хорошо. Еще - надо принять себя сняв маску. вы прекрасны настоящая. И своих людей и свою работу вы притянете только будучи с ног до головы самой собой.

5. горло - отшельник. Устали вы со всеми делиться наболевшим и насущным в плане разговоров. И очень правильно. Треп опустошает, а энергия вам сейчас ух как пригодится. 

6. 3й глаз у вас работает и без Таро, и сами им же и видите что скоро ситуация железобетонно стабилизируется. Чакра работает великолепно. 

7. Сахасрара - связь с Господом - а тут вы в выборе, и вижу что выбираете в пользу светлых сил, а соблазны отталкиваете, хотя они и влекут со всей силы. Потому что выбираете позитив, потому и расклад сложился хорошо. вы на верном пути. 

Всего хорошего!  big41

Карта Сбербанка
Ориент Дата: Пятница, 29.05.2015, 12:19 | Сообщение # 194
Советник

Расклад "Будущее отношений"

1. Отношения на данный момент
Король воды

Мне видится, что мужчина вас манит, это может быть как откровенный флирт, так и полутона и полунамеки в процессе общения. 

2. Вы в настоящих отношениях
Слуга воздуха

Вас внимание и заигрывания его куражат и вдохновляют, я бы сказала, что вы даже работаете плодотворнее из-за того, что вас вдохновляет он.

3. Отношение мужчины к Вам в настоящем
8 воздуха

Он хочет взять вас в охапку и нахрапом, но его снедают сомнения и страхи: во-первых, напугать вас боится своим напором, во-вторых, возможно, вы выше его по социальному статусу и отсюда тоже могут быть "затыки". Я не совсем понимаю предысторию, поэтому тут остается только "гадать".

4. Отношения в будущем
3 воздуха

Вполне возможно, что кто - то из вас останется недопонятым, недопринятым, воспримет это на свой счет и обидится. В будущем (я брала год) вероятно то, что вы не будете вместе, по крайней мере, сейчас этот вектор превалирует.

5. Вы в будущих отношениях
6 огня

А вы такая самодостаточная и смелая, возможно, опьяненная какими - то благополучными для вас обстоятельствами, а он - способ развлечься, потешить эго.

6. Отношение к Вам мужчины в будущем
9 воды

Неоднозначная карта в данной позиции, тут идет или принятие вас со всеми вашими тараканами, или полное осознание, что вы - не его судьба и освобождение от привязки к вам.

7. Итог отношений для Вас
10 земли

Посмотрите на карты, на 6 огня вы трогали официанта за пах, а тут уже натрогались и решили, что интереснее будет книжку почитать. вы на своем месте как были, так и есть, и сидите на нем стабильно и ровно, вы наигрались и дальше занялись любимым делом. Полезным. =)

8. Итог отношений для мужчины
6 воздуха

Ну, а он прикоснется к мечте, если вы позволите ему прикоснуться к себе)))) Это поднимет его самооценку - раз, ему будет, к чему стремиться и чем вдохновляться - два.

9. Итог отношений
Солнце

Лучшая карта в колоде. Каждый из вас получит необходимый к усвоению вашей встречей урок судьбы. Каждый станет сильнее, лучше, счастливее. Я не вижу тут парры, но вижу каждого из вас с расправленными крыльями.

Все будет хо ро шо!!!

Карта Сбербанка

Сообщение отредактировал Ориент - Вторник, 02.06.2015, 09:16
Ориент Дата: Пятница, 29.05.2015, 12:25 | Сообщение # 195
Советник

Карта Сбербанка
izmaylova-77 Дата: Пятница, 29.05.2015, 13:13 | Сообщение # 196
Советник
Ор, спасибо за расклад, моя ОС
Ориент Дата: Вторник, 02.06.2015, 09:53 | Сообщение # 197
Советник

Слева - М, справа - Ж 

1,2 как партнеры ведут себя в отношениях 

мир/7 чаш 

Андрей на своемместе в этих отношениях, и ведет себя подобающе отцу семейства, он творит, он –
двигатель, он – глава семьи. И ОН САМ защищен в семье. Идеальный симбиоз.

Ты – творец –фантазер. Ты многое видишь по своему и своим мировоззрением отгораживаешься от
действительности. Реальность бывает лучше или хуже твоих о ней представлениях
или вовсе другой, но тебя это мало тревожит. У тебя свой взгляд на все и свое
видение всего. Художник ты, карочи.

3,4 что приносят им отношения 

король жезлов/4 меча 

Он опять на свеемместе – он отец семейства, он – папа, ведущий своих детей за собой. Дети на
него похожи и любят его. У них прекрасно налажен энергообмен.

Для тебяотношения – это возможность уйти в себя, то есть не бегать в мыслях о хлебе
насущном на завтра, а просто погрузиться вглубь своего сознания, в свои
интересы, в свои хобби – ты отшельник оппортунист и брак дает тебе возможность «отшельничать
на здоровье».

5,6 какими в идеале каждый видит эти отношения 

4 пентакля/туз пентаклей 

Он хочет все своеотдать тебе и гореть с тобой в огне страсти, умаслив тебя дивидендами))) Колода
глубоко копает, но поверхность именно такова. Даже жадность у него, лишнего
слова и копейки не даст вовне, все в дом, все тебе, все в топку)))

А ты как туздаешь ему возможность реализоваться в этом мире, у вас хороший симбиоз, ты –
женщина, вдохновляющая мужа, но не на написание поэм, а на самоутверждение и
финансовый рост.

7,8 что каждый хотел бы в отношениях изменить 

королева чаш/3 пентакля 

Он хочет чтобы тыбыла к нему более открыта и любовь проявляла. А ты хочешь его обтесывать под
себя и вторым аспектом – ты хочешь участвовать в ведении бизнеса, как вариант –
своего собственного но за его счет.

9,10 что хотите оставить? что устраивает? 

10 мечей/9 жезлов 

Итить…

Его устраиваетбыть в замкнутом мире, в том самом, в который ты его приводишь и куда он в
клювике все несет, при этом какая то мазохистчина, ему нравится твое давление,
что ли… Вторым аспектом – он костьми лежит в этих отношениях и его устраивает
все и двигать он отсюда не собирается.

А тебе нравитсяиграть роль пичальки, которую надо вести под руки, хотя в общем то ты и сама
можешь других вести, и куда идти – прекрасно знаешь.

11,12 чего ждете друг от друга  

императрица/3 чаши 

Он ждет в тебераскрытия твоей женственности. Что ты такая лунная мать и жена будешь. В общем,
того и ждет, что ты ему даешь.
А ты ждешьбезудержного веселья, чтобы он его оплатил и устроил.

13,14 чем готовы пожертвовать для улучшенияотношений 

7 пент/влюбленные 

Он готов научиться ждать, а не трепать тебя и
ранить, что давай прям ща все что хочу. Он готов стать терпеливее, фильтровать
свои желания и прислушиваться к твоим.

Влюбленные по классике выбор, рискну – ты готова
отказаться от фантазий о другом, ради того, чтобы полностью вложиться сюда

15,16 с какими неприятностями столкнетесь 

паж кубков/дьявол 

Ну он желаеткоролеву кубков а получает лишь пажа – ты поджимаешь мимими и выражение своих
чувств. Но у каждого свой режим энергоотдачи – это норма.

Дьявол – тут думаетсямне Андрейка может тебя вовлечь в какие то авантюры и заговоры или же вызвать
чрезменрую привязанность к материальному, тут же его неуемный сексотрах может
бесить – по мне Дьявол в луне вообще карта мегапозитивная, не вижу я
неприятностей, сорре

17,18 что скрываете друг от друга 

6 пент/3 меча 

Твой муж кому топомогает финансово, а у тебя на сердечной чакре какой – то блок, любить не
совсем умеешь или не хочешь.

19 Итог 

2 пентакля 

Вы 2 диска вкрасивой и филигранной игре судьбы. Вы оба на своем месте, жить вам интересно
вы не стоите на месте. Сейчас динамичная ситуация, нет определенного вектора
развития – вы оба движетесь к чему – то.

Карта Сбербанка

Сообщение отредактировал Ориент - Вторник, 02.06.2015, 10:59
Ориент Дата: Четверг, 04.06.2015, 15:42 | Сообщение # 198
Советник

1 чакра - род, земля, защищенность - Сила. У вас очень прочный фундамент, я не вижу хронических болячек, физическая составляющая хорошая. Вы умеете управлять своими эмоциями, вы знаете в лицо то, чего боитесь, но и страху своему вы хозяйка, а не он вам.

2 - интимная жизнь, творчество, самореализация - Император. Планов у вас громадье, при чем - по большей степени утопических, которые не нужно реализовывать или реализация их подразумевает жертвы как с вашей стороны, так и со стороны других существ. Есть шанс встать на шаткую дорожку - любые начинания необходимо взвешивать и совершать во благо, ибо есть вероятность оступиться.

3. Солнечное сплетение - Мир - вы закрыты для окружающих, но при этом не страдаете от одиночества. Если вы и хотите быть "как все" в кругу подружек и молодых людей, то это скорее или дань обществу или отмазка для родителей и наставников - мол не бздо, я нормальная. (Вы и есть НОРМАЛЬНАЯ, но при этом личность, а не штамповка).

4. Сердечная чакра - любовь в глобальном понимании - вот тут косячок-с, повешенный - вы сами себя посадили на цепь в этом плане, есть собственные негативные установки, вы видите окружающий мир хуже, чем он есть на самом деле, а худ он из-за ваших же негативных о нем впечатлений - замкнутый круг, который не трудно разорвать. Мне видится влияние на ва религиозного эгрегора, вас крестили, вы носите какой - то амулет/крест? Как вариант - раскроетесь благодаря эгрегору, к которому подключены, я расскажу, как. Научитесь доверять и любить. Себя, в первую очередь.

5. горло - солнце, вы прекрасный оратор но даром не болтаете, не тратитесь, и все меньше и меньше общаетесь с окружающими, солнце садится.

6. 3й глаз - у вас открыт портал в бессознательное, должна работать интуиция и тонкое видение, можете видеть параллельные измерения, но это надо развивать - ибо пока только наброски, тени, боковое зрение, а голоса интуиции вы сами можете гасить разумом.

7. связь с космосом, с Богом - Правосудие, вы сейчас в подмороженном состоянии и не движетесь никуда, развитие личности и духовный рост у вас в общем то в балансе но вы больше телу (физике) внимание хотите уделять а вам именно над духовным ростом на тонком плане расти надо, все проблемы у вас наносное, от разума, от собственных блоков.

Резюме: извне негатива нет, на отношения и любовь к себе и близким - собственный блок, надо копать чтоб развязать узел.
Из рекомендаций - расклад на личность подбирайте - сделаю, и Махамантру почитывайте на досуге - освободите разум от блоков, энергия потечет правильно, притянете в жизнь позитив.

Карта Сбербанка
Ориент Дата: Четверг, 04.06.2015, 16:00 | Сообщение # 199
Советник
2-------1-------3 
4---------------5 
--------6--------- 
--------7---------
1. В чём высший смысл нашей встречи?
Умеренность
Ты его разум должна наполнять своим огнем, своими планами творческими, подстегивая его к реализации этих планов, а если глобально - вы должны научиться друг друга дополнять, соответствовать друг другу, как 2 сосуда в ее руках

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Паж мечей
Он должен научиться наблюдать и понимать тебя, он скорее ученик, а ты - учитель (но не возгордись, вы равны по умеренности, учителем быть - тоже талант нужен)

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Рыцарь жезлов
Ты на коне и с факелом в руке должна указывать ему правильный путь по которому двигаться к самоосознанию (но для этого тебе самой необходимо на этом пути утвердиться)

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
6 жезлов
Ему все легко давалось, но и воин при этом - видимо было много энергии чтобы добиваться в битве своего

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
рыцарь чаш
Ты эмоциями питалась и жила - ты тоньше, глубже но и ранить тебя и запутаться по жизни тебе легче но и хранитель у тебя есть (белый конь)

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
7 мечей
Вы сами выбрали друг друга еще до рождения, варианты были разные но вы сложили этот паззл по своему: необходимо исполнять предназначение - жизнь коротка

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
2 мечей
вы разные и это вас притягивает, вы будете противостоять друг другу вскеда, но мастерство противостояния - это достижение равновесия.

Карта Сбербанка
iron Дата: Четверг, 04.06.2015, 17:22 | Сообщение # 200
Пользователь

Ориент Дата: Пятница, 05.06.2015, 09:26 | Сообщение # 201
Советник
Цитата iron ()
Но почему разные деструктивные личности находят в моем лице оплот и поддержку - ума не приложу

Бытует мнение о законе притяжения - притягивается подобное. Не абсолютная копия, но все - таки. если у вас сейчас в разуме намешано инфернальной мешанины, притянуть полностью адекватного человека вы не можете. Кроме того, а есть ли в вашем разуме четкий портрет того мужчины, которого вы хотите? И тех отношений, которые вы хотите
Цитата iron ()
Никто не обязан быть моим отражением.
Эт точно, поэтому высокоразвитым личностям "скучно жить", но это по незнанию и ввиду неполного самоосознания - можно, например, общаться с высшими силами или с осознанными людьми, достаточно этого пожелать и послать запрос во вселенную. 
Цитата iron ()
Я работаю над этим.
Определенно - видно, что вы не стоите на месте, лед тронулся.
Цитата iron ()
Я ношу сейчас серебряное кольцо треугольное. Вообще, меня очень тянет к треугольникам)
Смотрите аттач - ваша тема, треугольник=работы, работы внутренние кропотливые, не без крови, но работы на благо
Цитата iron ()
Выворачивать душу некому.
И не надо!
Цитата iron ()
Боюсь, возможно, зайти не в те двери. 
Двери всегда "те", совет - если надумаете все - таки в двери заходить, то только после обретения полной стабильности и гармонии в психологическом плане, темные силы тоже Кришна, но они по другую сторону.
Цитата iron ()
И нужен ли мне еще один расклад?
Чтобы разобраться в себе - а почему нет?
Я делала расклад девушке, сейчас крутану тему, найду - сделаю
Цитата iron ()
Извините за обширные описания)
А так и надо, развернутая обратная связь - это наше всё

Карта Сбербанка
iron Дата: Пятница, 05.06.2015, 11:57 | Сообщение # 202
Пользователь
   big82
Ориент Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:03 | Сообщение # 203
Советник
Цитата iron ()
Человеку, который находится в гармонии со своим "я" и со внешним миром невозможно будет понять мои метания из стороны в сторону
У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее)))
Цитата iron ()
Получается я знакомлюсь с людьми, которые ждут чего-то от меня
потому, что
Цитата iron ()
я жду чего-то от них
Агапэ, помните? Безусловная любовь. Давать. Любой бартер есть спекуляция, обреченная на провал (разочарование).
Цитата iron ()
мне интересно стало где собака зарыта
Неприятие детей есть неприятие ребенка в себе. И далее по списку. Все проблемы в нас самих, вовне нет ничего - все есть иллюзорный комок энергии.
Цитата iron ()
Пресекая бессмысленный негатив в голове можно освободить место для мыслей о самом себе
Красивой, умной, тонкой и любимой. Лучшим из способов остановки внутреннего диалога является мантра медитация. Повторяйте со мной))))
Мой фроинд на 13й минуте солирует))))))))))
Цитата iron ()
"чем бы дитя не тешилось"))
как правило, люди живут неосознанную, животную житуху: еда, сон, секс и оборона - охрана этих ништяков. А животным не свойственно самоосознание. Человеческим рождением надо пользоваться, каждая секунда дорога, ведь мы не знаем, когда оставим тело... Ответить парню нечего было - вы задали ему тему по которой файлы не были обнаружены))) он и отмазался "дитём".
Цитата iron ()
Я в случайности не верю
Потому что слишком разумны для этого.

Будем на связи, разложу, когда освобожусь.

Карта Сбербанка
Ориент Дата: Суббота, 06.06.2015, 09:25 | Сообщение # 204
Советник

Карта Сбербанка
Ориент Дата: Суббота, 06.06.2015, 09:28 | Сообщение # 205
Советник

Что думает его сестра о вашем расходе - она утешает его, считает что у него разбито сердце и ему сильно тяжко, предполагает что причина в финансах.
По дну она вобщем то не сильно лезет к нему с этим и особо не заморачивается в данном вопросе - она прижата в эмоциях и мыслях на ваш счет, своих дел полно.

Карта Сбербанка
iron Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:03 | Сообщение # 206
Пользователь

Вечер добрый Вам!)
zhanna-aparina Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 09:38 | Сообщение # 207
Пользователь
Ор,если будет время,посмотрите,пожалуйста, работу. Проблемы разрешаться.что-то все не очень,хочу наити новую,но возможно ли это в ближайшее время.
Ориент Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 09:50 | Сообщение # 208
Советник
Цитата iron ()
А это раздражает всех людей без исключения.
  Значит, еще не приняли это для самой себя, тк новое, не характерное поведение всегда "больно" для привычного ключа течения вашей энергетики.
Цитата iron ()
анекдот мне прислал)))
Вселенная ответила вам, кто на самом деле тешащееся дитя)) И это явно не вы...
Цитата iron ()
Это какое-то новое ощущение для меня.
Я бы вам Кеназ поставила. Чтобы он высветил все скрытое, "мусорных кроликов" в углах сознания. Но сначала нужно прокачать уровень энергетики. Рекомендую к прочтению книгу "Наука самоосознания", понимая положение вещей выбрать свой путь вам будет легче.
Цитата iron ()
У меня теперь появились планы на очередное расширение кругозора
Вот "Наука" лайтовая и как нельзя лучше подойдет "на затравку".
Цитата iron ()
Вечер добрый Вам!)
big41 Харе Кришна))))

Карта Сбербанка
Ориент Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 09:51 | Сообщение # 209
Советник
zhanna-apa, Жанна, день добрый! Кидайте данные и 2-3 четко сформулированных вопроса в ЛС.

Карта Сбербанка

Сообщение отредактировал Ориент - Воскресенье, 07.06.2015, 09:51
Ориент Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 10:57 | Сообщение # 210
Советник

Карта Сбербанка

Сообщение отредактировал Ориент - Воскресенье, 07.06.2015, 11:37
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Ориент
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: