Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 8 из 9«126789»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Ориент
Гадание от Ориент
Ориент Дата: Среда, 24.12.2014, 10:37 | Сообщение # 1
Советник
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас в своей теме!!!

Немного о себе: меня зовут Анна, я практикующий таролог  живу в Московской области.

Месседж о том, что я хочу и могу гадать на Таро, поступил ко мне одновременно с моим духовным продвижением, углублением ведических знаний и усилением практик  (я - преданная, нахожусь в постоянных отношениях с Верховной Личностью).
Видимо, просто пришло моё время и дверка в мир Таро сама отворилась.

Сразу скажу: гадать на отношения мне лично не сильно интересно, особенно, когда кверент присылает список потенциальных женихов или невест. Гадание на Таро для меня - процесс сокровенный, важный и влекущий некие последствия как для меня, так и для кверента.
В связи с этим прошу не обращаться "ради интереса" или для того, чтобы перепроверить результат другого таролога. Я эти вещи моментально выкупаю и общение прекращаю. Да, я вредная, сорри!)))
Я предлагаю вам осветить ситуации и найти вопросы на ответы при помощи карт Таро в следующих сферах:

1. Любовные отношения (если отношения серьезные, вы не перепроверяете расклады других тароголов), в том числе - любовные треугольники;
2. Работа (идти ли на новую работу, плюсы и минусы работы, что мешает продвижению по карьерной лестнице);
3. Отношения между людьми, анализ личности по Таро, прогноз на определенный срок;

Диагностику на наличие магического воздействия произвести могу, а вот чистку, ритуалы и любое другое воздействие на личность не оказываю.

Мой арсенал колод Таро:

1. Буду стараться погадать в день обращения, но не обещаю - не обижайтесь;
2. Беру не более 3 человек в день (простите, сублимирую энергию);
3. Расклады более 5-7 карт, кармические расклады и расклады, в которых приходится контактировать с мертвыми энергиями - платно (без комментариев)

Вместе с результатом расклада напишу совет, а по вашему желанию смогу проконсультировать по карме/чакрам/любым ведическим темам.

Харе Кришна!
Прикрепления: 3874939.jpg(62Kb)

Желающим благодарить за расклады и консультации: 410012856359578 Яндекс Деньги
Qiwi кошелек +79096884125
Карта Сбербанка
http://vk.com/id185300262 Я VK
www.hareomnamo.com Мой Сайт
http://vk.com/hareomnamo Моя группа VK
Ориент Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:51 | Сообщение # 211
Советник
Смогу ли сменить работу в ближайшие 6 месяцев?

Движение вижу, ноочень тяжело вам это сделать, вы и сами не хотите двигаться вообще, у вас
состояние больное, тяжелое, из-за мужчины, к сожалению. На дне я вижу возможные
интоксикации, но карта неоднозначна – может быть просто состояние опьянения,
транса из-за депрессии за неудавшиеся отношения. Очень может быть не отпущенная
обида – часто именно эта разрушающая эмоция выходит 9кой мечей. Вердикт – в общем
то сменить можете, на выходе из триплета 10 жезлов – очень тяжелый, но уход, и
уход в сторону замка мечты. И насколько тяжелым он будет – зависит от вас. Вам
нужна помощь, энергия любви, поддержка. Очевидно, что вы в плохом состоянии…

Отпустят ли меня без проблем и скандалов здесь?

Отпустятнормально, напротив, вы как победитель выйдете с нынешней работы, на коне да с
флагом, но такой исход будет возможен, если подыщете что – то или будете иметь
в виду новую цель, новое место (2 жезла – выбор). На дне коллектив с
пересудами, но достаточно мирными и вас не касающимися. Вам уже все равно
будет, у вас другие беспокойства – работа, а не треп.

Как сложится, если уйти в никуда/остаться на нелюбимой работе?

Хммм, сигнификаторвыбора – паж мечей, ваше намерение обрубить ненужные концы (избавиться от
гадкой для души работы), но намерение настолько слабо и тщедушно, что оба
вектора развития какие – то вялые, в вас нет силы и решимости. Вы боитесь собственной
тени и не верите, что у вас все получится– у меня такая картинка от расклада. А
если вы сами в себя не верите, вселенная будет раскладывать варианты исходя их
этой вашей установки.

Как человексведущий в причинно – следственных событиях материального мира, сочту за
необходимость напомнить: все начинается с веры в себя, осознания себя хозяйкой
своей судьбы и построения четкой цели, предназначения, намерения в этой жизни.
Начните с этого. Но для этого нужна энергия. Читайте махамантру. Откажитесь от
трупоедения. Пейте не менее 1,5 л воды в день. Воду заряжайте руной Уруз. Я вас
расшевелю. Прекратите сама себя уничтожать, мне больно этовидеть!

Если уйдете в никуда– просто напишете заявление, это даст посыл во внешний мир, это будет
поступком, и для вас весьма и весьма нестандартным, вижу, что вы уже смирились
со своим плачевным положением и руки опустили. Негативный настрой спровоцирует
нападки на вас со стороны близких – что вы безрассудны, а так же со стороны
обстоятельств – придется держать оборону по всем фронтам, на что тоже нужны
силы.

Если останетесь,атмосфЭЭЭра на работе будет влиять на вас, как яд, вы стоите со связанными
руками и боитесь собственных страхов, которые мешают вам сделать шаг в
прекрасную жизнь. В целом без происшествий пойдет, работа-зарплата, без казусов
и скандалов, но выбор все равно придется делать, ситуация на этой работе вас не
будет устраивать, будет всегда подмывать уйти.

Решайте сами, я бысоветовала остаться и разослать резюме повсюду, но не бросаться на любую
работу, а сесть, составить резюме указать желаемую (хорошую) зарплату,
перечислить свои плюсы (а их много) и ждать, к осени найдете работу. А негатив
с этой работы не принимайте вообще. Я бы вас Урузом вообще закрыла, но он
божественный канал перекрывает, поэтому только воду пейте заряженную руной силы
физической.

Наладится ли финансовое и моральное состояние в 2015?

У вас какой токонфликт между жизнью семейной (10 пент это родовое гнездо, ваша квартира, эгрегор
рода, семья – выбирайте свой вариант) и работой, то есть самореализацией на
работе, вроде бы и там и сям все хорошо, работать умеете и жилье с обитателями
ладно, но эти два аспекта в контрах – времени не хватает на родных, поэтому
сами себе блок на работу поставили? Хотите быть домохозяйкой, а приходится
работать? Подумайте и скажите, будем копать.

На дне женскиедумки, жалелки, скучалки и море эмоций и пьете вы из этого моря и пьете жадно.
Эмоций будет много но вы можете их выбирать и контролировать. Не позволяйте им
контролировать вас. Они – ваши, а не вы – их.

Нормализовать всеможно, если взять себя в руки – справитесь.

В чем причина неудач и неудовлетворенности жизнью?

Такое ощущение чтомужчина приказал вам быть несчастной, выбрал режим «больна» и вы – опа, слушаю
и повинуюсь. Не надо так!))) ну что же вы! У вас есть ВСЁОООО для счастья. Вы –
женщина, это вас оправдывает полностью. Но полно, депрессия затянулась,
погоревали, поболели – и будя, вперед, к самосознанию и исполнению
предназначения! На дне вы материально обеспечены и уверены в себе – вам этого
не хватает. Надо прорабатывать.

Карта Сбербанка

Сообщение отредактировал Ориент - Воскресенье, 07.06.2015, 15:41
Ориент Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:55 | Сообщение # 212
Советник
Как будут выстраиваться события, если Д. "психанет" и пойдет по зову своего сердца (в певицы, в путешественницы, в художницы итд) и как - если не будет ничего предпринимать в этой сфере

Сигнификатор выбора - туз пентаклей - жажда свежего ветра, а так же ощущение физически собственного потенциала на воплощение своего предназначения.
Если "да", вы наконец - то возьмете ответственность за строительство личного женского и человеческого счастья в свои руки, что подарит вам новые идеи и возможности - не сразу, но все получится. Могус уверенностью сказать, что вы готовы и положите свою жизнь на достижение высшей цели - опять вижу служение другим, но если сопрягать это  с личностным самосовершенствованием (умением не только отдавать, но и получать - финансы, благодарность, помощь, восторг) - вполне достойный вариант получится. Вижу, что есть вероятность сделать творчество делом своей жизни, повешенный тут без негативного аспекта (но при условии работы над собой).
Если откажетесь сейчас - упустите возможность навсегда, она уплывет от вас и осядет нереализованной мечтой на душе, всегда будет покусывать вас изнутри. Вы будете по жизни чего - то ждать (вероятно, этой самой уплывшей возможности), но ждать придется очень долго - выход из вектора карта 7 пентаклей - ожидание.

Дном расклада лег туз мечей - вы желаете обрубить гири на ногах и взлететь к собственному "Я".

Карта Сбербанка

Сообщение отредактировал Ориент - Среда, 10.06.2015, 09:36
zhanna-aparina Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:38 | Сообщение # 213
Пользователь
Ор, спасибо большое,все правильно сказали. big93

Сообщение отредактировал zhanna-aparina - Понедельник, 08.06.2015, 20:49
Ориент Дата: Понедельник, 08.06.2015, 13:13 | Сообщение # 214
Советник

Слева - М, справа - Ж

1,2 как партнеры ведут себя в отношениях

Маг/Сила

Тут полный консенсус - он, как истинный джентльмен, реализует ваши совместные планы в жизнь, а вы, будучи силой, вдохновляете его на подвиги (только в душу иногда заглядываете)

3,4 что приносят им отношения

10 пент/7 пент

Ему - классическое семейное счастье, кроме того вы очень интеллектуальная пара, для него это важно. Вам же семья дает возможность побыть вампиренышем, если что не по вашему - с грустными добрыми глазками будете тыкать ему в самые неожиданные и больные места. 

5,6 какими в идеале каждый видит эти отношения  

Король чаш/10 чаш

Он, как и большинство мужчин, эгоцентричен, но очень по-хорошему: в идеале видит себя хозяином положения, чашу ваших отношений держит в руках, она для него очень ценна и наполнена его личной высококачественной любовью. 
А вы хотите детушек)))

7,8 что каждый хотел бы в отношениях изменить

3 жезла/2 меча
Не могу сказать ничего про Володю - его все устраивает, он даже иногда задумывается - а чо ж у нас не так - и не находит ответа)))
У вас 2 меча - вы с мужем на равных, а вы хотите чтобы кто - то был все - таки главным, поскольку вы справа, а справа на карте черный, может, хотите руководить всеми процессами сами?

9,10 что хотите оставить? что устраивает?

2 пент/Иерофант

2 пент - это постоянное движение, взаимодействие, вечный танец. Ему нравится что в вашей паре нет обыденности, скуки, вас не поглощает быт, вы не оседлые, вы всегда готовы на любой кипиш.
А вас устраивает, что к вам относятся, как к ранимой чистой и просветленной даме, немного странной, но за эти странности и скидка до 100%))))

11,12 чего ждете друг от друга

Луна/Солнце

Тут классика снова: Луна - женское начало, Солнце - мужское, вы полностью оправдываете ожидания друг друга.

13,14 чем готовы пожертвовать для улучшения отношений

5 мечей/король жезлов

Муж готов прибрать острый язычок, фильтровать бэ, как говорится. Потому что с вами надо быть аккуратным в выражениях - он это понял.
Король жезлов в вашей позиции мне не совсем понятен, возможно это отрыв от родительского дома, от своего папы, от родового эгрегора в пользу рода супруга. Да, пожалуй, так.

15,16 с какими неприятностями столкнетесь

6 мечей/8 мечей

Первое что пришло в голову по 6 мечей у Володи - переезд болезненный. А потом додумала, что сожжение мостов с прошлым. И нет у него обратного пути)))
У вас же 8 мечей - сомнения и страхи свои собственные личные из головы, особенно - в период ПМС (Луна может делать ваше поведение девиантным, все углы обостряются в зависимости от фазы цикла)

17,18 что скрываете друг от друга

2 кубка/колесница

2 кубка классически интрижка, тут особо без комментариев. Но вот нет у меня ощущения измены ваапче, есть вероятность что свой собственный безповоротный (я специально Без- пишу, потому что бес - это фу) come together к вам смягчает, чтоб вы окончательно на шею не присели)))
У вас колесница бронированная в закат, вы скрываете себя под доспехами в принципе, а еще то ли слинять куда - то хотите (не на долго, надеюсь) или вообще временно разъехаться мечтаете. Ну не знаю, дурацкая какая - то позиция получилась, могу слажать.

19 Итог
Умеренность

(голосом кашпировского)

Вы вмееесте, нет накала страстееей, отношения стабильны, вы взаимно дополняете друг друга, вы такие разные, но в этом и цимэс.

Дном расклада туз чаш (не поленилась, гы) - или вы беременны или отношения канонически идеальные, или и то, и другое.

Бурные, продолжительные аплодисменты, занавес синий со звездами, как у Мага.

Карта Сбербанка

Сообщение отредактировал Ориент - Понедельник, 08.06.2015, 19:09
shiny Дата: Вторник, 09.06.2015, 10:49 | Сообщение # 215
Пользователь
Ор, спасибо!
Ориент Дата: Вторник, 09.06.2015, 18:08 | Сообщение # 216
Советник

Карта Сбербанка

Сообщение отредактировал Ориент - Вторник, 09.06.2015, 18:08
Ориент Дата: Вторник, 09.06.2015, 18:23 | Сообщение # 217
Советник
"ТАРО КАК БИЗНЕС"  

____________10  
__________9____8  
________7___ 6____5  
______4___3____2___1  

Карта Сбербанка
Ориент Дата: Четверг, 11.06.2015, 10:49 | Сообщение # 218
Советник
1............................................8 

......2.....3....4....5.....6.....7...... 

1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? 
Умеренность
Нехватка огня в отношениях, нехватка чувств, да и обоюдное нежелание переводить отношения во что - то большее.

2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? 
2 пентаклей
Типа - мое никуда от меня не денется, да и вообще... Для него это не сильно важно. Может общаться, а может не общаться.

3. Чувства к кверенту на момент размолвки? 
6 мечей

Полная сознательная готовность перейти на новый уровень отношений. Уход от былого формата.

4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? 
8 жезлов

Быстрое завершение отношений. 

5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? 
2 жезлов
Неуверенность в себе при видимом благополучии, необходимость делать выбор, возможно - советы близких.

6. Каких действий ожидает партнер от кверента? 
3 мечей

Да никаких.

7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? 
Луна

Только в тайные отношения может принять.

8. Итог
4 кубков

Обоим это не нужно, отношений нет.

Карта Сбербанка
Ориент Дата: Суббота, 20.06.2015, 06:54 | Сообщение # 219
Советник

Ситуация в отношениях на сегодняшний день - смерть.
Завершение, конец. Как правило, эта карта в решающей позиции показывает, что отношения завершены, но положительным аспектом Смерти являются обязательные метаморфозы, которые произойдут с вами из-за этого. У вас есть реальный шанс понять, почему так произошло и усвоить урок судьбы, чтобы в дальнейшем строить здоровые и правильные отношения.

Ваше видение отношений - 9 земли/8 воздуха/1 воздуха
Здесь идет страх несоответствия, вернее - полное несоответствие - может указывать на социальное/духовное/физическое, где - то у вас был диссонанс. Моральные устои могут быть разными у партнеров, когда падают такие карты. По тузу воздуха предполагаю, что вы хотели казаться ему недоступной, что его вначале и привлекло, а потом повели себя в противовес данному его видению.

Его видение отношений - 6 воздуха/Башня/8 земли
Да, сначала он вас идеализировал, влюбился в картинку, в вашу проекцию, в образ, который вы создали, а он сам и додумал недостающих черт. Потом разом, резко, одним поступком, в один день вы его представление о себе разрушили - вспоминайте, что значительного произошло накануне его перемен. По 8 земли ваш романтический образ для него остался в прошлом.

Предшествующая ситуация в отношениях - всадница земли/Умеренность-всадница воды
Вы вышли за рамки привычного вам и ему поведения. Возможно, очень независимой себя показали, самодостаточной - могут быть любые действия, выходящие за рамки картинки, которую он себе нарисовал о вас. Вышло так, что его это оттолкнуло от вас, а вы, напротив, привязались к нему.

Будущее: наказание - король огня-2 воздуха
По наказанию - ситуация - учитель, это происходит не в первый раз, а вы продолжаете делать одну и ту же ошибку. Воссоединение с ним возможно, но формат отношений - красивая девушка для самодовольного мужчины - манипулятора едва ли сможет вас удовлетворить...

Какие чувства он испытывает к вам

Рыцарь чаш - 4 жезла-Дьявол(Любовники)

Эмоции, конечно, есть, но он самостоятельно подавил их, оставив только половое влечение. Сердечко его в рамках, поставленных им самим, а секс - тут пожалуйста, основное, что его рядом с вами держит. По дну Любовники - он перед выбором, оставить вас или уйти.

Его намерения к вам изначально
7 чаш - паж чаш - 8 мечей (2 пентаклей)

Он желал погрузиться, расслабиться. Однако щедро делиться своими ресурсами - временем, финансами, а главное - чувствами не планировал. Хотел сначала понаблюдать, как будет развиваться ситуация, бездействуя. Дно 2 пентакля - не тут, ни там - он не имел изначально четких планов жениться, хотя допускал любое развитие ситуации.

Как сложатся ваши отношения в 2015

Правосудие - Колесница - Звезда (6 пентаклей)

Одни СА - ситуация кармическая, опять повторюсь - жизнь вас учит, примите уже этот урок и идите дальше, в хорошие здоровые отношения. Сделайте выводы.
Колесница - это выход за рамки отношений, а Звезда - желанна, но недосягаема. Предположу, что отношения прервутся, но вы все таки будете о нем долго думать и вспоминать. Вторым аспектом - эти отношения могут указать и указывают вам путь, куда двигаться, чтобы обрести достойные отношения. И каких ошибок больше не совершать.

По какой причине он переменил к вам отношение 

Рыцарь чаш - 5 чаш - туз мечей (8 жезлов)
Рыцарь жадно пьет, а потом - сваливает в туман с опустевшими бокалами на второй карте и рубит хвосты мечом с 3ей карты. Он пресытился, все досталось ему без напряга, а это не интересно и противоречит природе мужчины - завоевателя. Мужчины ценят исключительно то, за что дорого и долго платят, а жертвы женские они воспринимают, как легкую и недостойную добычу. По 8 жезлов на дне предполагаю, что он принял решение одним днем и вышел из отношений очень быстро.
Совет Таро для вас 
Повешенный
В отношениях вы - жертва собственных негативных установок. Вы постоянно делаете что - то, что сам неудобно и не хочется, в страхе остаться одной и умаслить таким образом партнера. А на деле получаете обратный эффект, что весьма справедливо. О себе надо думать, о своем счастье и удобстве. Это ценят.

Ваша личная жизнь в 2015

Риск повторения ситуации, с ним или нет - переставайте быть жертвой, самосовершенствуйтесь, у вас есть прекрасные данные, внешность, молодость, вы очень разумны - берите ответственность за свое счастье в свои руки. На сегодняшний день вам грозит следующая ситуация - урок, точно такой же, как настоящий и предыдущие. Но все изменится, если изменитесь вы.

Карта Сбербанка

Сообщение отредактировал Ориент - Суббота, 20.06.2015, 07:29
Ориент Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 07:36 | Сообщение # 220
Советник
1) Что он думает на счет меня?
9 жезлов
Он оценивает происходящее, как ваше становление "в позу", воздвижение обороны. Он видит, что вы можете за себя постоять. В данный момент его цепляет больше всего именно это.

2) Что чувствует ко мне?
9 мечей
Болезненное ощущение, нездоровое, боль и страх в его ощущениях превалируют.

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?
король чаш
Миролюбивое, он такой весь Шанти, готов на мировую и вообще он свой в доску.

4) Как на самом деле ко мне относится?
КФ
Повторение ситуации - он желает снова почувствовать власть над вами, поставить все на привычные места.

5) Какие цели преследует относительно меня?
король мечей
Сердце Короля мечей в клетке, он желает снова обрести вас и успокоить тем самым разбушевавшиеся чувства, желает иметь холодную голову и руководить ситуацией.

6) Как себя проявит в отношении меня? (до конца августа)
4 жезла
Рамки у него собственные имеются по поводу вас, хотелок много, но сам себя сдерживает, я не вижу никаких мероприятий вне рамок - вне смс и телефонных переговоров и рамок его дома.

7) Чего хочет от меня?
паж жезлов
Ему бы хотелось, чтобы вы пошли навстречу, проявили инициативу, чтобы ему легче было добиться желаемого, вашими же руками.

8) Чего боится?
6 чаш
Того, что вы, собрав багаж пережитого, намылитесь с новой чашкой навстречу новым приключениям)))

9) Каких действий ждёт с моей стороны?
7 пентаклей

Он просто ждет вас как таковую, желая вашей энергетики отхлебнуть. Ждет, что все само разрулится, мол - не может быть,  что все так плохо у меня оказывается.

10) На что надеется?
паж чаш

На вашу прежнюю привязку, что вы пофарсите да и вернетесь, вы ж его такого прекрасного любите, куда ж вы денетесь - то... Вся надежда на это.

11) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.
смерть
Я могла бы долго и витиевато расписать, что СА Смерть - это не последняя карта в колоде, что Смерть - всегда перемена к лучшему и, возможно, это выход на новый уровень отношений. Однако я давно вас знаю. И именно эта смерть, обремененная багажом полученных и усвоенных (!!! Алилуйя) уроков судьбы, выходит за пределы отношений и рубит все канаты. Финита ля комедия, вы его переросли, вы уходите в туман, вы уходите победительницей.

Карта Сбербанка

Сообщение отредактировал Ориент - Воскресенье, 21.06.2015, 11:55
Ориент Дата: Понедельник, 22.06.2015, 10:11 | Сообщение # 221
Советник
Обретение своей Судьбы

--------1----------
------2----3-------
4--5--5а--5в--5с
---6--7--8--8-----

1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени.
Туз жезлов
Есть все основания полагать, что в течении года встреча произойдет. Есть такой вектор, но в него надо вложиться, а именно - освободить место в сердце и придумать, кого желаете.

2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день.
3 пентаклей
Упорство, работы, ради результата, не процесса - но результат может быть непредсказуем: как вашей личной выгодой - багажом знаний, так и воссоединением (работа над примирением)

3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человека встретит предполагаемого партнера.
3 жезлов
Первое, что пришло на ум - весна, прорастание. Еще 3 жезлов в этой колоде, как и в Мари Эль, указывает на пробуждение Кундалини - когда потянет вас к новым амурам, тогда их и притянет к вам.

4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должен быть идеальные взаимоотношения.
Туз чаш
Прекрасный и правильный идеал у вас. Плодородие, дом полная чаша, чувства искренние чистые да глубокие. Всем бы такие идеалы, у меня обычно тут король пентаклей ложится)))

5. Карта в пятой позиции и последующие карты в правом ряду 5а, 5в и 5с, расскажут нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча.
2 мечей, 10 чаш, королева пентаклей, 2 пентаклей.
Ничего, кроме весенней оттепели, таяния снега и гололеда мне в голову не идет - да и нет пока другой информации.

6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни.
Любовники
Этот СА Таро всегда обозначает выбор. В очном Солнце Императрица делает выбор в пользу Иерофанта, несмотря на то, что лихой Император уже замахнулся, чтобы расквасить тому нос. В данной позиции карта говорит о том, что вы должны САМА выбирать мужчину, обстоятельства, времена и места, которые удобны ВАМ не смотря ни на что. Тем более - на угрозы вестись не надо. Актуально, правда?

7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять.
Башня
Одна головная боль да разрушение, негатив, мясорубка, страх.

8. Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношения к жизни.
Рыцарь чаш
Сможете снова наслаждаться жизнью и отношениями. Посмотрите, как жадно пьет рыцарь из своей чаши. Видно, что долго мучился жаждой нормальных отношений. 

9. Карта в девятой позиции отвечает на вопрос каким мужчина (женщинам) нравиться клиент или клиентка.
Паж чаш
Людям любознательным, готовым к отношениям, но еще не совсем зрелым, не опытным.
Прикрепления: 6929685.jpg(280Kb)

Карта Сбербанка

Сообщение отредактировал Ориент - Вторник, 23.06.2015, 10:47
Аморет Дата: Понедельник, 22.06.2015, 12:53 | Сообщение # 222
Мастер
Ор,  добрый день!
Я только закончила университет, еще даже дипломы не прислали. Опыта работы нет) Но появилось предложение работы, банк, сфера IT(компьютерная, в принципе по моей специальности). Подробной информации я пока не слышала, друг моего одногруппника предлагает. Сказал чтоб дала телефон и мне позвонят и все расскажут.
Я посмотрела себе на рунах, но так как в них я новичок относительно - то так и не поняла давать свой телефон или нет, как-то увидела я там что мне трудно будет... В общем, обращаюсь к проверенному инструменту, прошу посмотреть, а то чувствую что с такими эмоциями мои тарошки мне не захотят говорить ))) Спасибо !!! 
big69

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Сообщение отредактировал Аморет - Понедельник, 22.06.2015, 13:13
Ориент Дата: Понедельник, 22.06.2015, 13:41 | Сообщение # 223
Советник
Аморет, запросто посмотрим.
Формулируйте вопросы или выбирайте расклад.
Какие руны легли?

Карта Сбербанка
Аморет Дата: Понедельник, 22.06.2015, 22:59 | Сообщение # 224
Мастер
Ор, руны выпали:
Наутиз пп, Соуло, Кано

Сейчас поищу расклад, если не найду подходящего то напишу вопрос поконкретнее!
Спасибо!)

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Сообщение отредактировал Аморет - Понедельник, 22.06.2015, 23:00
Ориент Дата: Вторник, 23.06.2015, 10:55 | Сообщение # 225
Советник

Карта Сбербанка
Ориент Дата: Среда, 24.06.2015, 19:19 | Сообщение # 226
Советник
Ам, Жду раскладик или данные, если хотите - в личку.

Карта Сбербанка
KAYA Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:35 | Сообщение # 227
Пользователь
Ориент,доброго времени! Можно к Вам за раскладом обратиться?
Ориент Дата: Пятница, 26.06.2015, 18:10 | Сообщение # 228
Советник
fedora_du, Беру!
***Платные расклады делаю вне очереди*
Прошу прислать данные и схему расклада в ЛС или в данную тему "под спойлер".
Мои поклоны.

Карта Сбербанка
Ориент Дата: Пятница, 26.06.2015, 22:34 | Сообщение # 229
Советник

Его отношение к вам.
Как - то быстро все закрутилось, и то, что закрутилось, поставило его перед выбором. Положение у него не самое удобное, отношение - баланс, между самопожертвованием и наслаждением отношениями. На дне Мир - не знаю вашей предыстории, мир может говорить как об очень гармоничных отношениях, так и об их бесповоротном завершении.

Как сложатся ваши отношения в 2015

С вашей подачи отношения могут выйти на новый круг, по Шуту предположу, что возобновиться, но от него инициативы не вижу.
Дно Император - снова говорит о неподъемных собственных устоях и понятиях мужчины, не позволяющих самому пойти навстречу.

Без предыстории сложновато, но определенно мужчина бездействует по большому счету, а инициатива (эффектные выходы и встречи) на вас.

Карта Сбербанка
Lexara Дата: Пятница, 26.06.2015, 23:01 | Сообщение # 230
Пользователь
Спасибо!! big41 thanx
Прикрепления: 6210219.gif(80Kb)

Сообщение отредактировал Lexara - Пятница, 26.06.2015, 23:03
Tammi Дата: Четверг, 23.07.2015, 13:40 | Сообщение # 231
Пользователь
Ор, добрый день! Можно к Вам на расклад на ситуацию выбора?

Amely Дата: Суббота, 15.08.2015, 22:40 | Сообщение # 232
Пользователь
Ор, здравствуйте!
Опять обращаюсь к Вам, разрешите описать вопрос и данные в личном сообщении?
Katrina Дата: Понедельник, 17.08.2015, 16:35 | Сообщение # 233
Пользователь
Доброго времени суток! У меня есть одна подруга, которая практикует таро и имеет способности к предсказанию. Но мы не общались с ней года три, и тут недавно она позвонила с предложением познакомить меня с каким то ее другом. Я замужем и, конечно же, отказалась. Но она хочет возобновить общение, заинтересована встретиться, расклад она мне уже делала, просит встретиться и при встрече хочет рассказать о раскладе. Я немного побаиваюсь таких вещей, особенно когда они происходят внезапно, когда у меня и так своих проблем хватает. :) Хочется узнать, можно ли ей доверять и принимать ее помощь? Помогите, пожалуйста.
Sveta22 Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:51 | Сообщение # 234
Пользователь
Добрый день Ориент!
Можно мне к вам попроситься на расклад?
"Моё настоящие место в жизни?""
"
Tammi Дата: Понедельник, 07.09.2015, 14:16 | Сообщение # 235
Пользователь
Добрый день, уважаемая Ориент! Снимаю свой вопрос,т.к. рискнули учиться на платном отделении. Благодарю!
Ориент Дата: Четверг, 17.09.2015, 09:45 | Сообщение # 236
Советник
Дорогие кверенты, я вернулась.

Простите за длительное отсутствие.

Карта Сбербанка
Ytekay Дата: Четверг, 17.09.2015, 11:33 | Сообщение # 237
Пользователь
big87 УРА:)) А то волнительно как-то было... big69

ЧТО СТАЛО ИЗВЕСТНО, ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗМЕНЕНО.
irina113 Дата: Четверг, 17.09.2015, 13:36 | Сообщение # 238
Пользователь
Добрый день! Можно к вам на расклад на отношения в классическом
 треугольнике?
NataLyNa Дата: Пятница, 18.09.2015, 21:13 | Сообщение # 239
Пользователь
[b]Ориент, добрый вечер!!!! можно к вам на расклад записаться?
Ориент Дата: Суббота, 19.09.2015, 15:15 | Сообщение # 240
Советник
Nata, милости прошу

Карта Сбербанка
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Ориент
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: