Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 11
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Аллегры
Гадание от Аллегры
Аллегра Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:35 | Сообщение # 1
Неофит
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать всех на моей ветке!
Делаю расклады на абсолютно разные жизненные ситуации и вопросы (стандартные и не очень :-)), используя Таро и другие гадальные системы.

Время от времени буду сообщать об акциях и набирать народ на бесплатные расклады! Можете предлагать расклад, который Вы хотите, либо я сама подберу его под Вашу ситуацию.

Сообщение отредактировал Аллегра - Воскресенье, 13.12.2015, 02:19
Аллегра Дата: Понедельник, 21.12.2015, 15:13 | Сообщение # 2
Неофит
Dodge2112, с Днем рождения Вас! Ваш расклад "новогодний"

Делаю расклады на любые сферы жизни, консультирую на почте. Обращайтесь в личку.
Аллегра Дата: Четверг, 14.01.2016, 18:34 | Сообщение # 3
Неофит
Kristin, Ваша диагностика!

Делаю расклады на любые сферы жизни, консультирую на почте. Обращайтесь в личку.
Айлин Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:41 | Сообщение # 4
Посвещенный
Цитата Аллегра ()
Kristin, Ваша диагностика!

Благодарю!

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Аллегра Дата: Пятница, 22.01.2016, 00:51 | Сообщение # 5
Неофит
Princesssssa, Ваш расклад! ОС можете оставить здесь или в личных сообщениях!
П.с. Редко берусь за вопросы здоровья, но что получилось)

Ariadna-Elvin Дата: Пятница, 22.01.2016, 19:29 | Сообщение # 6
Познавший истину
Аллегра, можно к вам на расклад про поиск работы напроситься?

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Princesssssa Дата: Пятница, 22.01.2016, 22:35 | Сообщение # 7
Пользователь
Аллегра, большое спасибо за труд и внимание!!! Итак, моя ОС

Очень благодарна))

Сообщение отредактировал Princesssssa - Пятница, 22.01.2016, 22:38
Аллегра Дата: Пятница, 22.01.2016, 22:43 | Сообщение # 8
Неофит
Ariadna-E, давайте) пишите в личку)

Ytekay Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:49 | Сообщение # 9
Пользователь
big41

ЧТО СТАЛО ИЗВЕСТНО, ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗМЕНЕНО.

Сообщение отредактировал Ytekay - Понедельник, 25.01.2016, 21:39
Аллегра Дата: Понедельник, 25.01.2016, 22:56 | Сообщение # 10
Неофит
Ariadna-Elvin, Ваш расклад на работу!) Как обычно, ОС сюда или в личку)

Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 26.01.2016, 17:36 | Сообщение # 11
Познавший истину
Аллегра, почитала расклад, понимаю, что с поисками работы совсем туговато у меня.

Спасибо, хороший расклад big41

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Аллегра Дата: Понедельник, 08.02.2016, 22:18 | Сообщение # 12
Неофит
deligt, расклад "Зеркало души"

deligt Дата: Понедельник, 08.02.2016, 23:24 | Сообщение # 13
Постигающий мудрость
Что за фигня? Девочки, удалите кто-нибудь это и второе сообщение, пожалуйста. Инет тормозит.

deligt Дата: Вторник, 09.02.2016, 17:47 | Сообщение # 14
Постигающий мудрость
Итак, моя ОС:

1. Что дано от рождения. 3 монет. я бы не сказала,что на блюдце Вам это принесли, работа поэтапная и трудоемкая. Возможно,сами копались во всем и скрупулезно учили.

Вообще, да - я сама во всем разбираюсь по-немногу. Но способности врожденные. С детства многое проявлялось. По материнской линии, говорят это у меня.

2. Сильные стороны вашей силы. луна. говорит о хороших магических способностях и связи с природными силами. У Вас неплохой спектр практик,в которых можете преуспеть, в природной и водной магии, например.

Луна))) Это мой аркан) Насчет практик пока точно не скажу, к сожалению...
3. Слабые стороны вашей силы. умеренность. тут либо говорит о том, что не практикуете или не используете потенциал,либо иногда включаете голову и пытаетесь психологически работать.

Здесь и то, и другое...
4. Что стоит развивать в первую очередь. сила.Ну начнем с того,что эта карта явного колдовского потенциала и раскрытия сил. Если вид практики,то это тотемы,шаманизм,энергия животных.

Надо подумать) Шаманизм -духи... Это да.. Это точно мое...
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы. 5 кубков. вот тут не знаю,что сказать,ибо род практики определяется старшими арканами. Можно отдельно посмотреть,если хотите. Но раз кубки,может на воду опять указывать.

здесь мы уже с тобой обговорили)))
6. Вероятность найти наставника. 9 монет. Я пока склоняюсь,что нет, Вы пока пойдете по этому пути сама, часто ведь эта карта показывает одиночку, хоть очень подкованного.

эх! сама-сама, все сама, всегда сама)))
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет. дьявол. хм, Вы черной магией увлекаетесь? Тут явно темные силы...

хм.... увлекает она меня... но пока держусь, не практикую... про этот пункт тоже отдельно тебе в личку напишу))
8. Вероятность самому стать наставником. императрица. Очень высока.Ведь карта по сути говорит об опеке и материнстве, как раз наставничество.

вполне возможно))
9. К чему вы готовы как маг. туз мечей. принимать и бросать вызов другим. Понимаете прекрасно,что в Вашу энергетику тоже могут вторгаться и вредить, но и отпор дать тоже можете.

еще как смогу))
10. Итог развития, ваши перспективы. король мечей.Знаете, пока я думаю, что рационализм или Ваши мысли будут мешать развиваться. Но ощущение, что это некая ступень,потому что если смотреть эту карту в магическом аспекте, то это обычно объект,на который периодически воздействуют (неважно, посторонние или сами силы). Может,Вам знак будет.

хотелось бы знака, конечно... здесь думаю. всеже я сама себя должна "сделать", "раскрыть"... но посмотрим...

Еще раз, спасибки! big39

Аллегра Дата: Вторник, 09.02.2016, 21:00 | Сообщение # 15
Неофит
Talika77, Ваш расклад "Река любви"

Talika77 Дата: Среда, 10.02.2016, 16:43 | Сообщение # 16
Неофит
Аллегра, спасибо вам за расклад в очередной раз, вот моя ОС                                                                                           
Цитата Аллегра ()
1. Насколько сильно вы любите этого человека? папесса. тут я бы сказала, что это не страстное чувство,а глубокая привязанность, на каком-то глубинном и интуитивном уровне можете его чувствовать. Если отвечать на вопрос, то такое чувство как раз глубже страсти.
Тут вы правы, люблю его очень очень.. слов не найду даже                                                                                              
Цитата Аллегра ()
2. Насколько глубокой является его любовь к вам?  мир. тут карта намного легче и поверхностнее. как раз если вопрос "любит ли?" ответ "вы не одна такая". Есть соперница, да и чувство,конечно,светлое,но не глубокое
Да, соперница есть , это его жена.. говорит, что её  больше жалеет что ли..                                                               
Цитата Аллегра ()
3. Удовлетворяет ли ваша любовь потребности этого человека? суд. думаю,да. обычно перемены к лучшему показывает, на краткие вопросы говорит "да". в плане отношений карта серьезная
Я рада, что  его устраивают мои чувства, не ожидала такого                                                                                            
Цитата Аллегра ()
4. Соответствует ли его любовь вашим требованиям?  3 мечей. а вот тут скорее нет. Карта опять же любовного треугольника либо страданий, разбитого сердца, душевных переживаний
Здесь всё в точку...да, изза этого треугольника я сильно  переживаю и ничего поделать не могу и расстаться тоже не могу..                                                                                                                                                                         
Цитата Аллегра ()
5. Искренне ли вы любите этого человека? умеренность. да. Но чувство это такое спокойное и тихое. Карта чистая и искренняя, говорит о моральных принципах.
Я выше  писала, что очень очень люблю его...и как сказала, ничего поделать не могу, по этому и спокойно и тихо всё происходит                                                                                                                                                         
Цитата Аллегра ()
6. Искренне ли любят вас? колесо фортуны. наверное,да. Но карта очень нестабильная, капризная. как пункт 2 показал, там нет глубокого чувства, поэтому тут тоже указание
Тепло и нежность есть, только нет слов, вот наверное это и есть НЕГЛУБОКОЕ ЧУВСТВО                                
Цитата Аллегра ()
7. Есть ли у вас страсть к этому человеку? дама мечей. в вопросе страсти для меня лично карта неоднозначная. я думаю,что все же нет.
тут вот я не соглашусь, постоянно  хочу его и жду..                                                                                                             
Цитата Аллегра ()
8. Испытывает ли ваш партнер страсть по отношению к вам? 5 кубков.увы,нет. Наоборот карта ухода в себя,усталости.
Уход в себя у него постоянно,  всегда  молчит, всегда  в мыслях каких то,  постоянно думает о нас..а вот насчёт усталости не знаю                                                                                                                                               
Цитата Аллегра ()
9. Насколько вы доверяете своему партнеру? 4 мечей. вот эти пункты вообще меня убили) как можно оценить,насколько. в принципе,это карта спокойствия и отдыха, значит, вполне доверяете. Ну истерии и подозрительности явной не показало.
Да,  я  полностью ему доверяю.. поэтому и спокойна,  он изначально не скрывал, что женат,  всегда говорит о проблемах и семье своей.. но почему то  за всё время я не ощущала, что он женатый человек.. как будто её нет.. и он свободен                                                                                                               
Цитата Аллегра ()
10. Насколько партнер доверяет вам? паж мечей. а у него уже некая раздражительность, больше закрытость. Скажем так, он доверяет меньше.
Тут снова про закрытость говорите, возможно, а вот  что его раздражает я не тоже не знаю. Как он сказал, если меня чтото не устраивает, я скажу... вроде пока ничего не говорил                                     
Цитата Аллегра ()
11. Любите ли вы этого человека всем сердцем, телом и душой? туз жезлов. Да, очень активная карта, она обычно говорит о страсти, но в данном пункте наверно больше говорится про то,что чувство у Вас всеобъемлющее.
Тоже всё правильно                                                                                                                                                                              
Цитата Аллегра ()
12. Любят ли вас всем сердцем, телом и душой? 8 монет. эта карта неэмоциональная, обычно говорит о скрываемых чувствах,либо когда пара сошлась не на страсти и чувствах, а по другим критериям. Но прям вот так пафосно,как написано в вопросе...наверное,нет(
Я думаю, он просто не говорит о чувствах..  Он как то сказал, что  не хочет  забегать вперёд, говорить о чём то, чтоб не обнадёживать меня                                                                                                                       
Цитата Аллегра ()
14. Может ли партнер сохранить к вам любовь навечно? справедливость. а вот тут вопрос. с одной стороны, вполне, но иногда эта карта предразумевает выбор ,два пути,либо выбор между партнёрами.
Вот он и не может пока выбрать                                                                                                                                                     
Цитата Аллегра ()
15. Итог взаимоотношений.нет срока тут. ну,вышла карта Башня. Сами понимаете, это разрушение, конец отношений. Либо искусственное завершение некого этапа в них. Выложила допкарту-Дьявол. ну тут без потерь не обойдется.
Я конечно надеюсь на второй вариант, что конец старого и начала чего то нового.. Но насчёт потери, как то страшно думать . Спасибо вам большое в очередной раз    big41

Верю в чудеса магии
Аллегра Дата: Среда, 10.02.2016, 17:35 | Сообщение # 17
Неофит
Цитата Talika77 ()
тут вот я не соглашусь, постоянно хочу его и жду..
Ну я сомневалась. Ибо дама мечей она вроде больше о разуме говорит, а не о страсти. Может, это указание именно на ментальную привязанность,что оттуда "команда" идет, а не от тела. Я же говорю, 50 оттенков) С другой стороны карта сама по себе описывает женщину активную, поэтому тут двояко несколько получается.
Знаете, в целом хочется сказать, что дело не в молчании. Смотрела я таких молчунов тоже, но у них карты,отвечающие за "внутреннее" совсем другие были, а внешнее поведение да, сомнение и сдерживание. Все-таки расклад на внутреннее состояние. И слова они не проявление любви тоже. Опять же из практики, молчуны это иначе выражают.Тут именно привязанность не глубокая, вот в чем дело. У Вас все иначе. Мне кажется, Вы его любите больше,поэтому можете подвергаться немного иллюзиям. Еще и жена не помощница тут отношениям...
Ну это мое мнение, не принимайте близко, но подумайте) Всех благ!)

Talika77 Дата: Среда, 10.02.2016, 19:48 | Сообщение # 18
Неофит
Цитата Аллегра ()
Ну я сомневалась. Ибо дама мечей она вроде больше о разуме говорит, а не о страсти. Может, это указание именно на ментальную привязанность,что оттуда "команда" идет, а не от тела. Я же говорю, 50 оттенков) С другой стороны карта сама по себе описывает женщину активную, поэтому тут двояко несколько получается.Знаете, в целом хочется сказать, что дело не в молчании. Смотрела я таких молчунов тоже, но у них карты,отвечающие за "внутреннее" совсем другие были, а внешнее поведение да, сомнение и сдерживание. Все-таки расклад на внутреннее состояние. И слова они не проявление любви тоже. Опять же из практики, молчуны это иначе выражают.Тут именно привязанность не глубокая, вот в чем дело. У Вас все иначе. Мне кажется, Вы его любите больше,поэтому можете подвергаться немного иллюзиям. Еще и жена не помощница тут отношениям...
Ну это мое мнение, не принимайте близко, но подумайте) Всех благ!)
Может вы в чём то и правы.. может было бы всё  иначе, будь он свободен.. Спасибо..

Верю в чудеса магии
Аллегра Дата: Вторник, 29.03.2016, 00:11 | Сообщение # 19
Неофит
Анна123, Ваш расклад! ОС можете в личку, если не хотите подробности светить)

Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Аллегры
Страница 1 из 11
Поиск: