Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 712367»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Жоры!
Гадание от Жоры!
жора Дата: Вторник, 09.02.2016, 21:44 | Сообщение # 1
Постигающий мудрость
Статус: Оффлайн
ГАДАНИЕ ОТ ЖОРЫ!

Приветствую Всех, кто зашёл ко мне в гости.

В этой теме, я буду предлагать  Вашему вниманию расклады
на различную тематику

От Вас мне будут нужны: данные -имя, дата рождения.

Буду рад Вам помочь.

С Уважением, Жора.
Прикрепления: 9403652.gif(94Kb)

по личным сюда-https://vk.com/id84111946
Высшее, не доброе, и не злое, оно играет в добро и зло.
жора Дата: Четверг, 11.02.2016, 17:36 | Сообщение # 2
Постигающий мудрость
Рассмотрю любую проблему, которая Вас интересует.
От Вас:
1)Ваши данные.
2)Детальное описание проблемы.

Сообщение отредактировал жора - Четверг, 18.02.2016, 21:11
Амели Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:32 | Сообщение # 3
Мудрец
Цитата жора ()
Рассмотрю проблему, которая Вас интересует
я Вам в ЛС написала ситуацию. Если подходит для расклада, то прошусь в акцию)))))))
big38

Не ждите чудес - чудите сами!

жора Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:51 | Сообщение # 4
Постигающий мудрость
Цитата Амели ()
Если подходит для расклада, то прошусь в акцию.
Приветствую, да , всё норм , я Вам помогу разобраться.

Амели Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:52 | Сообщение # 5
Мудрец
Цитата жора ()
я Вам помогу разобраться
о, спасибо огромное!!!

жора Дата: Пятница, 12.02.2016, 19:40 | Сообщение # 6
Постигающий мудрость
Цитата жора ()
Амели
Проблема у Вас не однозначная, то что Вы на ней сильно зациклены,  это факт,  и потому Ваш энтузиазм стаёт фанатизмом, а вдохновение - иллюзией. Слишком  много тратите внимания на своё будущее, и тем самым упускаете то, что происходит в настоящем. Много думаете об этом человеке, анализируете его, взвешиваете все за и против.
Ваша сила воли сталкиваться с разрушительным влиянием, желание мести и борьбы, внутреннее беспокойство, постоянные сомнения и переменчивые идеи. От этого у Вас истощение и недостаток жизненных сил, депрессия и страх перед будущем. Всё идёт  наперекосяк, так как дела Ваши не очень хороши. Вы пытаетесь  осознать, что же всё таки привело Вас к такому исходу.
В вашем окружении, происходят изменения на всех уровнях бытия, но Вы тратите свою энергию на негативные перемены, не обращая внимание на противоположный полюс, Вы его просто не замечаете. Что так же, приведёт Вас к эмоциональному кризису.
Что бы исправить ситуацию Вам нужно объективно взглянуть на то, что происходит вокруг Вас, посмотреть реально на вещи, и позвольте себе отдохнуть от эмоциональных нагрузок.
Прислушайтесь к совету мужчины, а так же можете принять его предложение.
Вам нужно осознать свои зависимости и освободится от них. Чётко и ясно аргументировать свою позицию, действовать умело и продуманно. Понять, что же для Вас является сдерживающим фактором.
Не в коем случае не раздражайтесь и не рвитесь на части, так как Ваша энергия будет тратится в пустую, и Вы не сможете сформулировать главную идею. Вам нужно реальное восприятие события. У Вас так же есть опасность, застрять в материальном мире, придавая слишком большое значение вещам.
В итоге, Вы будете относиться к происходящему менее предвзято, не будите воспринимать события слишком серьёзно. А так же, Вам придётся пересмотреть некоторые аспекты своей жизни, и начать  по новому обдумывать и действовать. Вернёте свой изначальный потенциал и радость к жизни. Благодаря убедительным аргументам, Вы сумеете достичь желаемого, ясное понимание происходящего, поможет Вам разрешить ситуацию, которая давно этого ждёт.
Итог будет в том случае, если примете во внимания  -"Что бы исправить ситуацию"
иначе  застрянете в этой проблеме.

Сообщение отредактировал жора - Пятница, 12.02.2016, 19:41
Амели Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:43 | Сообщение # 7
Мудрец
жора, спасибо Вам за проделанную работу. Достаточно глубоко, даже не знаю, как написать ОС. Но сейчас попробую.
Цитата жора ()
Проблема у Вас не однозначная, то что Вы на ней сильно зациклены,  это факт,  и потому Ваш энтузиазм стаёт фанатизмом, а вдохновение - иллюзией
да, зациклилась, правда, я где-то подозревала, что это так, но у страха глаза велики. Я рада, что это всего лишь фантазии.
Цитата жора ()
Слишком  много тратите внимания на своё будущее, и тем самым упускаете то, что происходит в настоящем. Много думаете об этом человеке, анализируете его, взвешиваете все за и против.
да, я все время думаю о будущем, мне кажется, что из настоящего я тоже ничего не упускаю, но видимо только кажется. Да, эта дамочка и правда занимает мое внимание.
Цитата жора ()
Ваша сила воли сталкиваться с разрушительным влиянием, желание мести и борьбы, внутреннее беспокойство, постоянные сомнения и переменчивые идеи. От этого у Вас истощение и недостаток жизненных сил, депрессия и страх перед будущем
желание мести и борьбы - не знаю с кем бороться))) А вот постоянное внутреннее беспокойство по поводу и без - это мое обычное состояние. Насчет истощения, недостатка жизненных сил, депрессии - все в точку.
Цитата жора ()
В вашем окружении, происходят изменения на всех уровнях бытия, но Вы тратите свою энергию на негативные перемены, не обращая внимание на противоположный полюс, Вы его просто не замечаете. Что так же, приведёт Вас к эмоциональному кризису.
возможно, что в окружении происходят перемены и это вносит беспокойство в мое сознание, хочется, чтобы все оставалось, как раньше. Да. я трачу энергию на то негативное, что происходит. Какой противоположный полюс - не знаю, Вы правы, я его не замечаю. Жаль.
Цитата жора ()
Что бы исправить ситуацию Вам нужно объективно взглянуть на то, что происходит вокруг Вас, посмотреть реально на вещи, и позвольте себе отдохнуть от эмоциональных нагрузок.
даже не представляю как это сделать, ведь я считаю, что все прекрасно вижу. Очень хочется отдохнуть, правда.
Цитата жора ()
Прислушайтесь к совету мужчины, а так же можете принять его предложение.
если таковое поступит, то постараюсь прислушаться.
Цитата жора ()
Вам нужно осознать свои зависимости и освободится от них. Чётко и ясно аргументировать свою позицию, действовать умело и продуманно. Понять, что же для Вас является сдерживающим фактором.
очень хорошие советы, особенно про сдерживающий фактор. Вот бы и правда понять.
Цитата жора ()
Не в коем случае не раздражайтесь и не рвитесь на части, так как Ваша энергия будет тратится в пустую, и Вы не сможете сформулировать главную идею. Вам нужно реальное восприятие события. У Вас так же есть опасность, застрять в материальном мире, придавая слишком большое значение вещам.
да, часто рвусь на части, правда. В материальном мире точно можно застрять, я все время беспокоюсь об этой сфере, особенно, о своих родителях-пенсионерах,  сестре, которая одна воспитывает ребенка и т.д. Я все время думаю, как им всем помочь. Может это слишком для меня?
Цитата жора ()
В итоге, Вы будете относиться к происходящему менее предвзято, не будите воспринимать события слишком серьёзно.
это идет с детства. Меня так воспитывали - серьезно ко всему относиться. Столько лет - перестроиться будет крайне сложно, но попробовать надо.
Цитата жора ()
А так же, Вам придётся пересмотреть некоторые аспекты своей жизни, и начать  по новому обдумывать и действовать. Вернёте свой изначальный потенциал и радость к жизни
о, как мне этого не хватает - радоваться жизни! Вернуть потенциал очень хотелось бы.
Цитата жора ()
Итог будет в том случае, если примете во внимания  -"Что бы исправить ситуацию"иначе  застрянете в этой проблеме.
исправить ситуацию... Как?)))) 
Вы очень интересно все изложили, для меня несколько неожиданно. Я знаю обо всех этих проблемах, но почему-то считала, что они уже все ушли. Но Ваш расклад показывает, что ничто никуда не делось, все остается, как прежде и это лишь усугубляет мои проблемы (надуманные или нет).
Мне придется задуматься над всем этим. Не очень представляю с какой еще точки зрения смотреть, но я правда постараюсь на все взглянуть под другим углом.
Еще раз огромное спасибо за отличную работу! Жаль, что Вы ни схем, ни позиций, ни названий карт, ничего не показываете)))
big41

жора Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:05 | Сообщение # 8
Постигающий мудрость
Цитата Амели ()
Еще раз огромное спасибо за отличную работу! Жаль, что Вы ни схем, ни позиций, ни названий карт, ничего не показываете)))
Всегда пожалуйста , рад был Вам помочь .

жора Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:14 | Сообщение # 9
Постигающий мудрость
Цитата Амели ()
Не очень представляю с какой еще точки зрения смотреть, но я правда постараюсь на все взглянуть под другим углом.
У Вас всё получиться , главное верьте в свои силы big41

Амели Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:17 | Сообщение # 10
Мудрец
Спасибо за поддержку!!!
big37 thanx

Kate Дата: Суббота, 13.02.2016, 19:35 | Сообщение # 11
Постигающий мудрость
Здравствуйте, Жора.
Я переношу свой вопрос сюда.
Вопрос:
Как будут развиваться отношения между мной и мужчиной в течений 2016-го года.
Личные данные, я вам отправила в Л.С.
Спасибо.

Все будет хорошо (мое глубокое убеждение)

Сообщение отредактировал Kate - Суббота, 13.02.2016, 19:38
ellisinda Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 16:39 | Сообщение # 12
Постигающий мудрость
Здраствуйте !

Спасибо большое Жора !  big41

жора Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:54 | Сообщение # 13
Постигающий мудрость
Цитата ellisinda ()
а на год можно   ?
можно

жора Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:34 | Сообщение # 14
Постигающий мудрость
Цитата Kate ()
Вопрос:Как будут развиваться отношения между мной и мужчиной в течений 2016-го года.
В настоящее время в Ваших отношениях-каждый хочет добиться своего.Вы, пытаетесь изменить ситуацию, открыто прячась в своих  чувства. Мужчина выступает в роли собственника, желая удержать Вас от опрометчивых (на его взгляд) шагов. У него истеричное желание сделать все по-своему, и привлечь к себе максимум внимания, провокационные поступки типа «покажи, что ты меня любишь, иначе не очень-то ты мне и нужен»,  а у Вас   присутствие страха потери. Вы оба убежденны в том, что чувства, которые испытывает каждый из вас,  единственно верные и реальные. Взаимное непонимание. Вашим отношениям не хватает живых чувств.  Один из из Вас пытается спровоцировать другого, истерично привлекая к себе внимание. Другой же может насильно удерживать любимого, пытаясь вернуть все «на круги своя». Вы живёте в фантазиях, в снах, в воображении, в данный момент у Вас нет телесного контакта с партнёром (общение по телефону, интернету)
Вы постоянно думаете о том что он готов к новым приключениям, и новым чувствам, что у него новые знакомства, связи. Вы подозреваете что у него есть девушка, что у него любовь только для себя, завязка на своих чувствах и эмоциях, то есть "главное что бы ему было хорошо" что воспринимает только себя.
Его мысли зациклены на том, что у Вас конфликт между,  внутренними правилами и острым желанием их нарушить,  Вам и хочется, и колется. Что хотите разнообразить свою жизнь, попробовать запретного, вкусить неизведанного, сохранив новый опыт в тайне. Что постоянно 
заигрываете с мужчинами, и проявляете к ним сильный интерес, что Вы хотите разнообразия. А так же, что у Вас новый роман но, без кардинальных изменений в уже сложившихся отношениях,  у Вас нет дела до того, что происходит вокруг, что думаете только о себе, мечтаете о высоком. Слов "сегодня и сейчас" для Вас не существует. Думает  Вы холодна и безучастна к жизни и к нему, и что пора опуститься, с небес на землю.
Вас переполняют не чувства а эмоции, и потому Вы его все время держите в напряжении, создавая экстремальные ситуации и получая от этого особое наслаждение. Вы ищете опасности, Вам нужны острые ощущения. И в то же время проявляете сострадание, готовность пожалеть. 
У него, неуверенность в своих чувствах. Очень неустойчивые эмоции, ему хочется то плакать, то смеяться без причины. Он находиться на грани срыва, та как ему тяжело контролировать свое поведение. Проявление ярости, и неудовлетворенности, бесконтрольное поведение. (Вам нужно быть не много аккуратней с ним , так как можете спровоцировать его на насилие).
Важные обстоятельства : Будут поверхностные отношения, ни к чему не обязывающие, и в итоге их окончательный разрыв,  разочарование,  они будут Вас настолько угнетать, что Вы сами решите с ними покончить. 
 Останутся только воспоминания о старом, и давление прошлого опыта,  а так же наступление новой стадии, стадии активности, появление нового интереса. Ваши стремление к действиям,(хотя они могут быть несколько преждевременными).
Совет: Не бойтесь себя и своих желаний, делайте то что считаете нужным.Не унижайтесь, сохраняйте свое лицо и достоинство. Пусть другие постараются что-то сделать.

ellisinda Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:54 | Сообщение # 15
Постигающий мудрость
Спасибо Жора !
Прикрепления: 4204122.jpg(57Kb)

Сообщение отредактировал ellisinda - Вторник, 16.02.2016, 14:03
Kate Дата: Понедельник, 15.02.2016, 00:18 | Сообщение # 16
Постигающий мудрость
Жора, спасибо, что еще раз согласились помочь.
Вопросы:

Сообщение отредактировал Kate - Среда, 17.02.2016, 20:35
anna81 Дата: Вторник, 16.02.2016, 03:24 | Сообщение # 17
Пользователь
Здравствуйте Уважаемый Жора!
4 года тому назад мне встретился человек. Не знаю чего он хочет, и не знаю как мне от него избавится на всю жизнь.
Он причинил мне много боли, я очень страдаю. Не хочу иметь с ним никаких отношений. Есть много парней вокруг меня,
но никто кроме интереса мне не интересует. Я не знаю может он что то мне сделал, приворот, заговор, или магию. Мне сказали 2 года тому назад
что он делал мне приворот. Теперь я хочу узнать от вас. Настолько это информация правда.
Мои вопросы.
1) Сделал ли мч приворот, магию на меня?
2) Его планы по отношению ко мне?
3) Что ко мне чувствует? Есть чувства, или просто интерес.
Наши данны Ани 03.03.81 он Гайк 22.05.75 года
Спасибо вам большое.

AM
жора Дата: Вторник, 16.02.2016, 13:21 | Сообщение # 18
Постигающий мудрость
Цитата anna81 ()
Он причинил мне много боли, я очень страдаю
Приветствую , я Вам помогу.

anna81 Дата: Вторник, 16.02.2016, 19:26 | Сообщение # 19
Пользователь
Спасибо
Буду ждать вашего ответа.

AM
Kate Дата: Среда, 17.02.2016, 01:40 | Сообщение # 20
Постигающий мудрость
Здравствуйте, Жора.
Извините пожалуйста за задержку обратной связи.
Моя обратная связь.

Сообщение отредактировал Kate - Среда, 17.02.2016, 01:41
жора Дата: Среда, 17.02.2016, 02:50 | Сообщение # 21
Постигающий мудрость
1.Общее настроение на год.(личность)-Ваши надежды на хорошие перспективы, и вера в будущее. Многообещающие проекты, и начало отличной  карьеры. Будите строить свои планы на будущее, с готовностью рискнуть начать новое, длительное. Ваши начинания будут иметь хорошие перспективы.Вера своему окружению, и нахождение своего пути. Ваше признание в обществе.
2.Финансы-проявления доверие, и поиск истины, Ваше глубинное понимание смысла происходящего, и сила убеждённости. Будите проявлять важные и решительные действия , имеющие для Вас огромное значение.  Желание найти смысл, и свершить нечто достойное.
3.Тема, доминирующяя у вас на этот период(год)-защищённость, и материальные ценности. Проявление Вами спокойствия и терпения. Чувство ответственности, размышление над достойными проектами. Не будите позволять сбивать себя с толку, проявляя сильные черты своего характера. Спокойно, без лишней суеты, будите делать всё что запланировали, посвятив себя выполнению конкретной задачи, проявляя выносливость и терпение.   
4.Ваш Дом -Стабильность и успех. Вас ждут новые возможности. Ваша открытость к выгодным новым предложениям. Будите стараться не упустить эти возможности, и пытаться реализовать свои планы, с расчётом на стабильный доход. Вы будите закладывать основу для прочного и стабильного развития. Широкие материальные возможности и здоровье.  Наслаждение стабильностью.       
5.Все, что будет доставлять Вам радость-Вас будут переполнять чувства радости, за то что Вы всё таки достигли свою цель. Вы будите прибывать в гармонии с собой, и окружающим миром. У Вас всё будет происходить, самым лучшим образом. Будите наслаждаться, и ощущать полноценное удовлетворение жизнью. Ваша  наполненность огромной радостью.
6.Работа-завершение, и логическое окончание одного, и начало нового роста. Вы будите радоваться от того, что старое наконец то закончилось. Вас ждёт бурное начало, новых перемен. Это будет поворотный момент в Вашей жизни, начало профессиональной карьеры. Вы будите хотеть либо всё, либо ничего, середина Вас не устроит.  Полнота жизненной энергии, и уверенности в будущем.
7.Партнерство-Непредсказуемое поведение,  и холодность в отношениях. Взаимные упрёки и оскорбления, доходящие до разрыва. Но Вы будите пытаться оживить отношения, внести разнообразие, и перемены. Будите рассматривать различные варианты, что бы исправить эту ситуацию, так как её однобокость  будит заводить Вас в тупик.     
8.Кризисы и их преодоление-Ваша готовность по новому смотреть на вещи, и предпринимать немедленные действия. Множество идей приходящие к Вам, будут подталкивать Вас вперёд. Благополучное развития дел, и новые деловые контакты. Ваше понимание того, что нужно действовать быстро и решительно. 
9.Ваши принципы и вышее понимания-Переживания за то, что Вам не хватит жизненных сил, преодолеть препятствия. Страх перед неопределённым будущем. Боязнь своих действий, которые могут привести к разочарованию. В итоге, всё это будет приводить Вас к депрессии и частым переменам настроения. В то же время, Вы будите понимать, что Вас ждёт серьёзный успех, стабильность и достижение  цели,  у Вас  будут возникать противоречия, сомнения в успехе, будите взвешивать все за, и против.   
10.Публичное признание-Вы будите ощущать душевную лёгкость, и гармонию. Свободно выражая свои чувства, и благодарность. Будите переполнены эмоциями, и радостью. Вы будите буквально на "7" небе от счастья. 
11.Друзья-эмоциональная наполненность, и начало нового развития.  Наслаждения своим счастьем, и разделение  его с другими.  Будите праздновать с друзьями, за успешное завершения дел. 
12.Тайные надежды и страхи-преодоление своих страхов, и беспокойства.Чтобы все сомнения, и страхи, оставить в прошлом. Быть уверенной в себе,  и наслаждаться своей жизнью. Что бы окружающие  оценили Вас по достоинству, что в свою очередь, поможет Вам в достижении успеха в работе. Надежды на успех и на хорошую командную роботу. А так же, Ваши переживания за то, что можете переоценить свои силы.    
Важнейшее событие в этот период(год)-Вас ждут тяжёлые и болезненные испытания.  
Важные сферы в этот период(год):
1)1.Общее настроение на год.(личность).

2)2.Финансы.
3)5.Все, что будет доставлять Вам радость.
4)6.Работа.
5)12.Тайные надежды и страхи.

anna81 Дата: Среда, 17.02.2016, 07:44 | Сообщение # 22
Пользователь
Извините за вопрос, это вы мне посмотрели?

AM
жора Дата: Среда, 17.02.2016, 13:02 | Сообщение # 23
Постигающий мудрость
не , это прогноз на год , ellisinda.

Сообщение отредактировал жора - Среда, 17.02.2016, 13:04
ellisinda Дата: Среда, 17.02.2016, 18:45 | Сообщение # 24
Постигающий мудрость
Здраствуйте  Жора !

Большое спасибо за проделанную работу !  :big41:

Сообщение отредактировал ellisinda - Среда, 17.02.2016, 18:45
жора Дата: Среда, 17.02.2016, 18:59 | Сообщение # 25
Постигающий мудрость
Цитата ellisinda ()
Важнейшее событие в этот период(год)-Вас ждут тяжёлые и болезненные испытания.
Этот год для Вас будет переломный , много хорошего будет , но для этого Вам придётся приложить не мало усилий , это  9.Ваши принципы и вышее понимания
Важные сферы в этот период(год):
2)2.Финансы.
3)5.Все, что будет доставлять Вам радость.
4)6.Работа.
5)12.Тайные надежды и страхи. 
это важные сферы в этом году, на которых Вы  будите больше зациклены.

Сообщение отредактировал жора - Среда, 17.02.2016, 19:01
жора Дата: Четверг, 18.02.2016, 02:07 | Сообщение # 26
Постигающий мудрость
Цитата anna81 ()
Мои вопросы.
1) Сделал ли мч приворот, магию на меня?
2) Его планы по отношению ко мне?
3) Что ко мне чувствует? Есть чувства, или просто интерес.
Да есть, притом влияние сильное, делалось на совесть. Был совершён благополучный обряд, с целью манипулирования.  Он его сделал  на закрытие  Вашей дороги, что бы Вы не куда от него не делись , на застой в делах, без всяких передвижений  в делах любовных. Что бы Вы не делали, Вы постоянно будите приходить на исходную. На отсутствие, и закрытие Вашей судьбы. Это очень сильно мешает Вам в личной жизни, в делах, точнее во всех аспектах Вашей жизни. Ставил порчу не из-за любви к Вам, а из зависти, так как по его мнению, Вы заветная мечта многих мужчин, что Вы можете достигнуть всего, к чему стремитесь. Но, для него Вы были недостижимая. Он слабо вольный, и долго ходил по кругу, в поисках решения проблемы. Потому он не стал затрачивать много времени и сил, что бы добиться Вас, он просто сделал порчу. Он считает себя жертвой обстоятельств, которые были не в его пользу. Он испытывал, очень сильное искушение,  ради достижения желаемого, мог пойти на всё. Его просто накрывали его желания и соблазны.
На данный момент он чётко понимает, что Вы испытываете угнетенность от Вашей с ним  связи, что постоянно думаете, о своём безвыходном положении. А так же , что Вы полностью забыли про себя, свои интересы и про свои желания. Ваша воля и чувства уже не принадлежат Вам, что Вы  являетесь его собственностью. Вы, почти потеряли свое «я». Что сильно мучаетесь , но к смерти это Вас не приведёт. Чувств у него к Вам нет, у него жёсткий расчёт. Он Вас просто использует, манипулирует Вами. Он очень боится и переживает, что бы Вы не ушли от него, что бы не начали жить своей жизнью,  без него , беря все то, что можете и хотите. Не хочет он строить с Вами, счастливые и долгие отношения.  Он просто хочет получить от Вас  новые ощущения, которые помогут ему избавиться от скуки, и рутины жизни.  Проявлять свои тайные желания, которые бурлят в нём, толкая его на самые низкие поступки,  а так же демонстрирует Вам свою вседозволенность.

Сообщение отредактировал жора - Четверг, 18.02.2016, 03:06
anna81 Дата: Четверг, 18.02.2016, 04:17 | Сообщение # 27
Пользователь
Я так и чувствовала, у меня были очень трудные дни. Я несколько раз потеряла очень сильное сознание. 
Чуть на тот свет не пошла, я чувствовала что на меня есть магия. Моя дорога закрыта, ничего не получается.
Значит он меня позавидовал, что многие мужчины тогда положили на меня взгляд. Конечно я много могу достигать чем он.
Но у меня всё застой, дорога не открыта. Даже сейчас есть мужчина, который проявляет ко мне интерес. Он мне тоже очень нравится,
но я боюсь новых отношений. У меня страх,  не уверенность. Скажите пожалуйста, как мне избавится от порчи? Что бы моя дорога открылась?
Я хочу нормально строить отношение, и достигать успеха. Теперь я точно уверена, что  он мне сделал магию. Бог ему судья, сам бог ему накажет. У него есть дочь, а не боится что всё это пойдёт к его дочери. Его дочь будет болен или несчастен. 
Спасибо вам большое

AM
жора Дата: Четверг, 18.02.2016, 12:29 | Сообщение # 28
Постигающий мудрость
Цитата anna81 ()
Скажите пожалуйста, как мне избавится от порчи? Что бы моя дорога открылась?
Снимать Вам её нужно, и чем быстрее тем лучше. Та как последствия для Вас,  могут быть летальные.

ellisinda Дата: Четверг, 18.02.2016, 18:38 | Сообщение # 29
Постигающий мудрость

Здраствуйте Жора !
сПАСИБО большое за расклад. 

big41
жора Дата: Четверг, 18.02.2016, 20:58 | Сообщение # 30
Постигающий мудрость
Цитата ellisinda ()
сПАСИБО большое за расклад.
 Рад был Вам помочь big41

Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Жоры!
Страница 1 из 712367»
Поиск: