Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Жоры!
Гадание от Жоры!
жора Дата: Вторник, 09.02.2016, 21:44 | Сообщение # 1
Постигающий мудрость
Статус: Оффлайн
ГАДАНИЕ ОТ ЖОРЫ!

Приветствую Всех, кто зашёл ко мне в гости.

В этой теме, я буду предлагать  Вашему вниманию расклады
на различную тематику

От Вас мне будут нужны: данные -имя, дата рождения.

Буду рад Вам помочь.

С Уважением, Жора.
Прикрепления: 9403652.gif(94Kb)

по личным сюда-https://vk.com/id84111946
Высшее, не доброе, и не злое, оно играет в добро и зло.
жора Дата: Пятница, 26.02.2016, 02:27 | Сообщение # 61
Постигающий мудрость
Цитата olga353 ()
Хмммм.....я,конечно,все понимаю,но на моей прошлой работе мой начальник души во мне нечаял,общая атмосфера в коллективе была прекрасной,я занимала лидирующее положение среди моих коллег и предчувствуя банкротство компании сама ушла по собственному желанию....конкретно на эту работу я уже возвратиться конечно не могу,меня больше эта же сфера волнует ну или хотя бы город в котором работала
я Вам ответил на этот вопрос - стоит ли возвращаться туда, где обстановка мне уже знакома, но есть печальный опыт, чтобы дать себе второй шанс. Я так понял, что Вы хотите вернуться на прошлую работу.

Сообщение отредактировал жора - Пятница, 26.02.2016, 03:00
жора Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:12 | Сообщение # 62
Постигающий мудрость
Приветствую Вас , во избежание недопонимания между нами, я ещё раз повторяю, для рассмотрения Вашей проблемы мне нужно знать, её ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ  .  Я не буду догадываться, что Вы имеете в виду. 
С Уважением.

жора Дата: Понедельник, 29.02.2016, 02:28 | Сообщение # 63
Постигающий мудрость
Вами движет стремление ощутить, или познать что-то в своей жизни, что является новым или запретным. Ищите новые ощущения, которые помогут Вам избавиться от скуки и рутины жизни. Вы хотите жить «сегодня и сейчас».Вы очень чувствительны, хотите что бы он по больше проявлял к Вам заботы, и внимания. Это приводит к тому, что Вы не чувствуете ситуацию, потому не можете, её правильно оценить. Ваши действия  неуместны, в итоге Вы подвергаетесь критике, вплоть до скандала. Проявляете упорство в своих убеждениях. Конфликт между желаниями и возможностями. Вы понимаете что не можете изменить эту ситуацию, сталкиваясь с жестокой реальностью. Испытываете разочарование. Ваши отношения,  угнетают Вас настолько, что Вы готовы совсем их прекратить.
Вы ему говорите,  что нужно быть мужчиной,  и весьма взвешенно и серьезно подходить ко многим вопросам.  Возлагаете на него, большие надежды,  хотите что бы на этот-то раз у Вас всё получилось,  но,  ничего не меняется. Вы ждёте от него, проявления  мужского начала,  твердости характера и силы воли.  Хотите видеть в нём сильную личность.
Он, оторван от реальности, находиться в своих мечтах и фантазиях.  Пренебрегает своими повседневными обязанностями. Много Вам обещает но,  мало дела.  Старается быть счастливым, даже в самых тяжелых обстоятельствах. Он думает что Вы сильно заняты собой, что его мнение, Вам не особо интересно. Хотите  от него,  чего то недоступного. Хочет спокойные, устойчивые отношения. Что бы не ожидать от Вас, никаких сюрпризов. Так же, избегает близости с Вами под любым предлогом.
Как будет развиваться ситуация, если вы останетесь вместе(первые три мес. март-май)- Вы желание быть вместе, но это будет сложно по многим причинам, которые будут выплывать наружу, при первой же попытке сближения. У Вас будет сильное желание заполучить его насильно, обладать им, во что бы то ни стало. Мелочи, которые перейдут  в колоссальные проблемы. Вся Ваша энергия останется невостребованной, чувства неудовлетворенными, и никому не нужными. Холодность в чувствах ,  и внутреннее одиночество.
(июнь-август)-Вы возьмёте всё на себя, будите проявлять силу воли и целеустремленность, ради собственной выгоды. Ваши стремление к лидерству, и желание руководить, Ваш партнёр будит подчинятся, и даже вполне комфортно чувствовать себя в этой роли.
Разводится Вам не стоит, иначе будет всё плохо.

Сообщение отредактировал жора - Понедельник, 29.02.2016, 02:35
ZaYa2510 Дата: Понедельник, 29.02.2016, 20:48 | Сообщение # 64
Пользователь
Жора! Огромное спасибо.

Сообщение отредактировал ZaYa2510 - Понедельник, 29.02.2016, 20:51
ZaYa2510 Дата: Понедельник, 29.02.2016, 21:02 | Сообщение # 65
Пользователь
Цитата жора ()
Вами движет стремление ощутить, или познать что-то в своей жизни, что является новым или запретным. Ищите новые ощущения, которые помогут Вам избавиться от скуки и рутины жизни. Вы хотите жить «сегодня и сейчас».Вы очень чувствительны, хотите что бы он по больше проявлял к Вам заботы, и внимания. Это приводит к тому, что Вы не чувствуете ситуацию, потому не можете, её правильно оценить. Ваши действия неуместны, в итоге Вы подвергаетесь критике, вплоть до скандала. Проявляете упорство в своих убеждениях. Конфликт между желаниями и возможностями. Вы понимаете что не можете изменить эту ситуацию, сталкиваясь с жестокой реальностью. Испытываете разочарование. Ваши отношения, угнетают Вас настолько, что Вы готовы совсем их прекратить.
 Все именно так и происходит. Ищу новые ощущения...скучная жизнь надоела.
Мой супруг не хочет ничего менять в своей жизни, поэтому приходится действовать в одиночку.
В семейных отношениях я точно знаю чего хочу....многие не понимают моих стремлений и желаний, поэтому постоянно сталкиваюсь с огромным недовольствием.
Цитата жора ()
Вы ему говорите, что нужно быть мужчиной, и весьма взвешенно и серьезно подходить ко многим вопросам. Возлагаете на него, большие надежды, хотите что бы на этот-то раз у Вас всё получилось, но, ничего не меняется. Вы ждёте от него, проявления мужского начала, твердости характера и силы воли. Хотите видеть в нём сильную личность.
Зовел семью, а про ответственность забыл...Постоянно стучусь в закрытую дверь.
Цитата жора ()
Он, оторван от реальности, находиться в своих мечтах и фантазиях. Пренебрегает своими повседневными обязанностями. Много Вам обещает но, мало дела. Старается быть счастливым, даже в самых тяжелых обстоятельствах. Он думает что Вы сильно заняты собой, что его мнение, Вам не особо интересно. Хотите от него, чего то недоступного. Хочет спокойные, устойчивые отношения. Что бы не ожидать от Вас, никаких сюрпризов. Так же, избегает близости с Вами под любым предлогом.
Да, полностью согласна. Не получая должного внимания я "закрылась" в себе. Полностью погрузилась в учебу и работу.
Мое мнение....никогда он не спрашивал его. Все крупные покупки в "нашей" семье совершались без моего ведома. А если что-то спрашивает, то это "для галочки"...всегда все делает по своему.
izmaylova-77 Дата: Пятница, 04.03.2016, 10:38 | Сообщение # 66
Советник
Здравствуйте,Жора, можно попросить на прогноз.
Скарлетт Дата: Пятница, 04.03.2016, 13:25 | Сообщение # 67
Советник
Цитата жора ()
Да получите , она по ошибке поехала не в ту сторону. В течении месяца (с 25.02 по 20.03) Вам её вернут.
Посылку получила 3 марта. Были некие проблемки ( на почте не могли прочитать адрес, помогла одна девушка), но все закончилось благополучно!!! Спасибо еще раз!!!

iron Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 04:02 | Сообщение # 68
Пользователь
Здравствуйте! Прошусь на расклад на отношения.  Ситуация связана с мужчиной и начала приносить мне лишнюю эмоциональную боль, контроль над собой начала терять. Данные в лс вам отправлю. Буду вам очень благодарна за помощь.
жора Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 04:24 | Сообщение # 69
Постигающий мудрость
Цитата iron ()
Здравствуйте! Прошусь на расклад на отношения.
Приветствую , присылайте данные , и детальное описание Вашей ситуации

жора Дата: Понедельник, 07.03.2016, 01:30 | Сообщение # 70
Постигающий мудрость
Цитата izmaylova-77 ()
Здравствуйте,Жора, можно попросить на прогноз.
Вы  готовы, взять на себя ответственность лидера.  Осознание  чего хотите, и готовы самостоятельно разбираться с возникающими проблемами. Вы понимаете, что благодаря своей решительности, можете достичь успеха. Что своим независимым поведением,  Вы влияете на окружающих, которые в свою очередь позволяют Вам быть лидером, они считают что Вы умеете мотивировать других. Осознание Вами того, что нужно отстаивать себя и свои интересы, что нужно приложить все свои усилия, что бы достичь того, что уже совсем близко.  Полная готовность, сделать всё необходимое. Проявление интуитивного подхода и артистичности.
На работе не всё так плохо, Вас ждут хорошие новости, и награда, за Ваши усилия, продвижение по карьерной лестнице и повышение зарплаты. Если ранее у Вас был напряжённый период, то в ближайшее время будет прогресс в делах, Вы будите быстро набирать обороты. Вас ожидает признание.
Ваше  руководство будет ценить Вас за целеустремлённость, проницательность, и сообразительность. За способности и талант, к ведению бизнеса. Что благодаря Вашим убедительным идеям и аргументам, Вы сумеете достичь желаемого. 
Планы руководства по отношению к Вам, они будут готовы пойти Вам на встречу. Они знают что Вы внесёте нечто новое,  в развитие бизнеса или работы. Будите применять новые методы работы. Они будут уверенны в Ваших способностях, и доверят Вам выполнение нового проекта.
Возможность карьерного роста, в данной компании, у Вас есть.  Вам нужно вносить новые идеи, подходить аналитически, заниматься разработкой новых проектов. Принимать взвешенные решении. Конечно будут столкновения, по поводу Вашей точки зрения, а так же взять Вас под контроль, но, не в коем случае не поддавайтесь на провокацию. Сохраняйте спокойствие, и проявляйте сдержанность.
Поможет Вам, молодая, динамичная, и оптимистично настроенная женщина.  
Перспектива развития карьеры в ближайшее время(месяц-полтора)- Плодотворная работа в команде, материальная прибыль и успех в работе.

Ritkou Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:17 | Сообщение # 71
Мудрец
Здравствуйте! Я та девушка из "прошу помощи, совета в трактовке" которая спрашивала по поводу здоровью не рожденного ребенка. Мне очень нужна Ваша помощь! Если у Вас есть время и желания отзовитесь пожалуйста!!!

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
жора Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:30 | Сообщение # 72
Постигающий мудрость
Цитата Ritkou ()
Здравствуйте! Я та девушка из "прошу помощи, совета в трактовке" которая спрашивала по поводу здоровью не рожденного ребенка. Мне очень нужна Ваша помощь! Если у Вас есть время и желания отзовитесь пожалуйста!!!
Приветствую, конечно , без проблем, опишите мне здесь свою ситуацию.

Ritkou Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:34 | Сообщение # 73
Мудрец
Благодарю Вас!
Ситуация следующая: достаточное количество узистов подтвердило ребенку (не рожденному) пороки развития. Прогнозы на жизнь следующие: от мертворождения до 2 лет, с учетом переноса 5-10 операций. Хотела бы Вас посмотреть подробнее, как пройдут роды? что с ребенком? будет ли ребенок жить? В данный момент мама (Маргарита-17.10.1993 г.р.) проходит лечении от внутриутробной инфекции.

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
iron Дата: Понедельник, 07.03.2016, 16:26 | Сообщение # 74
Пользователь
Цитата жора ()
Приветствую , присылайте данные , и детальное описание Вашей ситуации

добрый день. в лс вам отправила
жора Дата: Понедельник, 07.03.2016, 17:30 | Сообщение # 75
Постигающий мудрость
Цитата Ritkou ()
Благодарю Вас!Ситуация следующая: достаточное количество узистов подтвердило ребенку (не рожденному) пороки развития. Прогнозы на жизнь следующие: от мертворождения до 2 лет, с учетом переноса 5-10 операций. Хотела бы Вас посмотреть подробнее, как пройдут роды? что с ребенком? будет ли ребенок жить? В данный момент мама (Маргарита-17.10.1993 г.р.) проходит лечении от внутриутробной инфекции.
 Состояние здоровья матери, на данный момент-положительное, она бореться со своими страхами, готова идти вперёд и не сдаваться. Готова на всё, ради рождения ребёнка, проявляет сильную заботу и внимательность.
Состояние здоровья ребёнка на данный момент-истощение и недостаток жизненых сил, слабость. Тем не менее у него продолжается процесс его созревания, он борется за жизнь . Изменения и обновления, патологий нет.
Как пройдут роды-очень тяжёлые и продолжительные роды, будет кесарево, так как ребёнок слабый. Всё пройдёт удачно, он будет жив, в него буквально вдохнут жизнь.
Какое состояние здоровья будет у матери после родов (3 мес)-перемены к лучшему, она будет благодарна за подарок судьбы, за то что всё обошлось.
Каким будет здоровье у новорожденного малыша(3 мес)-он окрепнет, приобретая жизненные силы и энергию, без осложнений в будущем. Будет обновление его сил и изменение в лучшую сторону.
Совет маме, что делать в данной ситуации-пусть довериться жизни, и своим силам.

жора Дата: Понедельник, 07.03.2016, 17:32 | Сообщение # 76
Постигающий мудрость
Цитата iron ()
добрый день. в лс вам отправила
Приветствую, я данные получил, сегодня посмотрю.

жора Дата: Вторник, 08.03.2016, 01:14 | Сообщение # 77
Постигающий мудрость
Цитата жора ()
Приветствую, я данные получил, сегодня посмотрю.
 Думает он- что у Вас безразличие  к сексу. Что Вы  идеализируете себя.  Слишком увлечены анализом отношений. Проявляете к нему интерес.  Ждёте от него,  проявления лучших  мужских качеств.
В чувствах- у него проявляется чрезмерность. Хочет оживить отношения, и заставить Вас что то почувствовать. Излишняя активность и навязчивое внимание.
Он слишком много фантазирует насчет Вас, а так же понимает, что отношения не имеют реальной перспективы. Он никак не может выбрать себе партнера, слишком много у него капризных желаний, так же он намеренно ищет всевозможные изъяны в претендентах. Пытается Вами манипулировать,  и смотрит на Вас с высока. Испытывает внутреннее недовольство, и предчувствие неприятностей.
Ему нравиться- что Вы испытываете страх и неуверенность в себе. Что боитесь, совершить ошибки в отношениях с ним. В общении Вы часто переключаетесь с межличностных вопросов на бытовые и весьма понятные. Не вмешиваетесь в дела друг друга. Опасаетесь за свои чувства. У него эгоистическая сосредоточенность на себе, и наслаждение от Ваших страданий, и самопожертвования.  Нравиться как Вы мучаетесь,  и страдаете от любви.
Не нравиться ему-  проявления от Вас обычного любопытства,  простого интереса. Что бы Вы не показывали  свою  неприступность. Не взвешивали «за» и «против». Что бы не погружались в мечты.  А просто, что бы боялись его потерять.
Он ждёт от Вас -легкомысленное поведение.  Что бы не отдавали отчет, ни в своим поступкам, ни в своим действиям. И в конечном итоге,  оказаться в его руках, так как единственное его желание, манипулировать.
Вы никогда от него не получите-сострадания, и готовность прийти Вам на помощь в любую минуту.
Как долго продлятся отношения, если они будут- ваши отношения остановятся в развитии, и Вы столкнётесь с жестокой реальностью. Разбитые мечты, и разочарование.

Сообщение отредактировал жора - Вторник, 08.03.2016, 01:14
iron Дата: Вторник, 08.03.2016, 01:58 | Сообщение # 78
Пользователь
Цитата жора ()
Думает он- что у Вас безразличие  к сексу.
 Тут скорее наоборот - он более пассивный был и меня это задевало всегда, я будто напрашивалась. Просто последние встречи я отменяла. Теперь вижу, что шестое чувство не подвело.
Цитата жора ()
Он слишком много фантазирует насчет Вас, а так же понимает, что отношения не имеют реальной перспективы. Он никак не может выбрать себе партнера, слишком много у него капризных желаний, так же он намеренно ищет всевозможные изъяны в претендентах. Пытается Вами манипулировать,  и смотрит на Вас с высока.
 Одна из его фантазий и была впервые  воплощена в жизнь. Но это мне только на пользу пошло, нет чувства сожаления. Конечно, реальной перспективы нет. Потому что чувств у него нет. Он холодный, замкнутый и даже ограниченный в некоторых вопросах. Смотрит свысока, потому что я ему пьедестал возвела "собственными руками". 
Цитата жора ()
Ему нравиться- что Вы испытываете страх и неуверенность в себе. Нравиться как Вы мучаетесь,  и страдаете от любви.
Тут без комментариев. Я знала, что такие люди существуют, но не думала, что в 34 года можно так подпитывать свое эго. Это выдает незрелую личность, я считаю. 
Цитата жора ()
Он ждёт от Вас -легкомысленное поведение.  И в конечном итоге,  оказаться в его руках, так как единственное его желание, манипулировать.
Да... то, что мне нужно было услышать. То, в чем упрямое иллюзорное восприятие мешало мне дать себе "пощечину" и очнуться. 

Цитата жора ()
Вы столкнётесь с жестокой реальностью.
 Отношений больше нет. Я поставила точку по наитию. А теперь убедилась, что сделала правильный выбор.

Я вам искренне благодарна за помощь.
Ната Дата: Вторник, 08.03.2016, 13:23 | Сообщение # 79
Неофит
здравствуйте! а негатив, вы смотрите?
жора Дата: Вторник, 08.03.2016, 14:07 | Сообщение # 80
Постигающий мудрость
Цитата Ната ()
здравствуйте! а негатив, вы смотрите?
Приветствую, да смотрю

Ната Дата: Вторник, 08.03.2016, 16:05 | Сообщение # 81
Неофит
тогда можно к вам посмотрите пожалуйста есть на мне негатив 

жора Дата: Среда, 09.03.2016, 00:41 | Сообщение # 82
Постигающий мудрость
Цитата Ната ()
тогда можно к вам посмотрите пожалуйста есть на мне негатив
 Магическое воздействие на Вас есть.  Это любовное колдовство, и довольно таки сильное. У Вас идёт закрытие от мужчин. Холодные,  отношения без чувств. На разрушение всех Ваших надежд, Ваши планы срываются либо меняться, на разрыв отношений, и измену. Что бы Вы испытывали ощущение смуты, замешательства, и тупика. Что бы не было того, кого хотите . Даже если и получиться, то все равно не будет удовлетворения, тут же Вы начнёте мечтать, или искать свою заветную "звезду", до которой никак не можете дотянуться (а скорее всего не дотянетесь никогда).
Отомстили Вам из за Вашего притворства и обмана, за отношения, которые только казались снаружи хорошими, но, на самом деле ничего не было. За двуличность.  Он очень сильно к Вам привязался,  был зависим от Вас.
Сделал Вам это мужчина, от 30 до 45, он самоуверенный и склонен к преувеличению своих достоинств. Имеющий некоторые способности, к магическим действиям.

Сообщение отредактировал жора - Среда, 09.03.2016, 00:43
Ната Дата: Четверг, 10.03.2016, 14:21 | Сообщение # 83
Неофит
жора, а как мне это снять теперь?
жора Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:17 | Сообщение # 84
Постигающий мудрость
Цитата Ната ()
жора, а как мне это снять теперь?
Тут 3 варианта: 
1. Вы ищете серьёзного человека, который действительно занимается этим делом, а именно- снятием негатива.
2. Я Вам могу снять.
3. Ходить от одной бабке к другой, с надеждой что те снимут.
Совет Вам-если будите обращаться к определённому человеку, что бы снял, не говорите ему сразу что у Вас, пусть повторно делает диагностику, и потом опираясь на мою информацию, Вы поймёте, шарлатан или реальный.

Ната Дата: Вторник, 15.03.2016, 11:51 | Сообщение # 85
Неофит
жора, а сколько вы берете за снятие?
zhanna-aparina Дата: Среда, 16.03.2016, 09:46 | Сообщение # 86
Пользователь
Жора,добрый день! Нужна помощь,в жизни происходят странные вещи .хочется узнать откуда идет негатив.Спасибо заранее за ответ.
жора Дата: Среда, 16.03.2016, 11:17 | Сообщение # 87
Постигающий мудрость
Цитата zhanna-aparina ()
Нужна помощь,в жизни происходят странные вещи .хочется узнать откуда идет негатив.
Приветствую, опишите детально проблему, и свои данные мне скиньте

Ната Дата: Пятница, 18.03.2016, 11:28 | Сообщение # 88
Неофит
жора, здравствуйте! можно к вам снова обратиться?
жора Дата: Пятница, 18.03.2016, 19:44 | Сообщение # 89
Постигающий мудрость
У Вас очень сильно магическое воздействие, а именно, неприятности приходят не с той стороны, откуда Вы их можете ожидать, денежные потери, развал дел. Препятствие в удаче, в отношения. А так же, результативное проведение обряда, на непрогляд. (Непрогляд-это обряд с последующим закрытием, что бы не увидели негатива на Вас. Делается ведьмами и колдунами для укрытия своих действий. Когда делается ведьмой непрогляд, то без определённого опыта, увидеть на что, и как сделано,  не возможно).
Сделал Вам это, человек самодостаточный, легко впадающий в ярость. Проявление в нём агрессии, и открытой вражды,  навязчивое желание переделать мир под себя.
Всё это конкуренция из за мужчины. Вас просто хочет убрать. Что бы сдались,  не сопротивлялись. Подавить все Ваши надежды.

жора Дата: Пятница, 18.03.2016, 19:47 | Сообщение # 90
Постигающий мудрость
Цитата Ната ()
жора, здравствуйте! можно к вам снова обратиться?
Приветствую, спрашивайте.

Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Жоры!
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: