Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Жоры!
Гадание от Жоры!
жора Дата: Вторник, 09.02.2016, 21:44 | Сообщение # 1
Постигающий мудрость
Статус: Оффлайн
ГАДАНИЕ ОТ ЖОРЫ!

Приветствую Всех, кто зашёл ко мне в гости.

В этой теме, я буду предлагать  Вашему вниманию расклады
на различную тематику

От Вас мне будут нужны: данные -имя, дата рождения.

Буду рад Вам помочь.

С Уважением, Жора.
Прикрепления: 9403652.gif(94Kb)

по личным сюда-https://vk.com/id84111946
Высшее, не доброе, и не злое, оно играет в добро и зло.
KAYA Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:09 | Сообщение # 91
Пользователь
Жора,доброго времени! Можно мне к Вам повторно с другим вопросом обратиться?
жора Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:35 | Сообщение # 92
Постигающий мудрость
Цитата KAYA ()
Жора,доброго времени! Можно мне к Вам повторно с другим вопросом обратиться?
Спрашивайте )

KAYA Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:46 | Сообщение # 93
Пользователь
Интересуют мысли,планы и намерения мужчины относительно меня? Ну и перспективы общения с ним?
жора Дата: Понедельник, 21.03.2016, 01:10 | Сообщение # 94
Постигающий мудрость
Цитата KAYA ()
Интересуют мысли,планы и намерения мужчины относительно меня?
Его мысли о Вас-что Вы испытываете к нему сильную влюбленность, и глубокие чувства. Свобода и счастье. Очень сильная любовь. что Вы буквально зациклены на нём. Тем самым проявляете, очень сильное любопытство, заигрывание, и интерес. Что у Вас желание разнообразить свою жизнь, попробовать запретного, вкусить неизведанного, сохранив новый опыт в тайне.
Его чувства к Вам-Появление новых, более высоких духовных чувств. На первый план, у него выходит духовное, эмоциональное, и интеллектуальное общение. Он чувствует, что это повторение прошлого урока, который так и не был им усвоен. Проявляет больше показухи (Вы видите лишь фантом, а не реального человека. Ваши представления не соответствуют действительности).
В своих действиях он-привлекает к себе внимания. Демонстрирует Вам свою доступность, но и только. Для него это лишь провокация, или игра с Вами. Для него имеет значение, только внешняя сторона вещей. Открытость только декларируется, изображается. Фальшь в отношениях. Самодостаточность и независимость, в том числе и материальная. Занят своим делом и особо не интересуется Вашей деятельностью, он убежден, что Вы сами знаете, что делаете.
Не хочет он от Вас-что бы Вы меньше фантазировали на счёт отношений. Он не хочет что бы Ваши отношения, которые начались с переписки по интернету, закончилось свиданием, он не готов переходить к активной фазе общения. Не хочет проявлять к Вам глубокие чувства, влечение. Ощущать взаимность.
Хочет от Вас-оставить без развития ваши отношения, оставить всё как есть  на данном этапе. Что бы каждый получал то, что хочет, Вы-проявлять заботу о нём, а он-покой и комфорт.Развития отношений он не хочет.

KAYA Дата: Понедельник, 21.03.2016, 20:39 | Сообщение # 95
Пользователь
жора, благодарю Вас за ответ!Моя ОС:
Цитата жора ()
Его мысли о Вас-что Вы испытываете к нему сильную влюбленность, и глубокие чувства. Свобода и счастье. Очень сильная любовь. что Вы буквально зациклены на нём. Тем самым проявляете, очень сильное любопытство, заигрывание, и интерес. Что у Вас желание разнообразить свою жизнь, попробовать запретного, вкусить неизведанного, сохранив новый опыт в тайне.
Странные у него мысли и неизвестно на чём основанные. Я никак особо себя не проявляла, просто общалась с ним по переписке на нейтральные темы. Даже флирта себе не позволяла,разве что шутя, но интереса к нему как к мужчине не показывала - просто знакомый, общение в формате "природа,погода, новости в мире".
Цитата жора ()
Его чувства к Вам-Появление новых, более высоких духовных чувств. На первый план, у него выходит духовное, эмоциональное, и интеллектуальное общение. Он чувствует, что это повторение прошлого урока, который так и не был им усвоен. Проявляет больше показухи (Вы видите лишь фантом, а не реального человека. Ваши представления не соответствуют действительности).
Показухи было более чем... я смеялась от этих его "понтов необоснованых".Знала точно,что врёт в больших объёмах.При чём не просто догадывалась, а точно знала - где,когда и в чём лжёт, всю инфу проверяла, использую свои связи в определённых кругах. О чём ,конечно же, ему не сообщала, а он и не догадывался,т.к. круг моего общения он не знает. Поэтому мои представления о нём хуже, чем он думает, но дурочку я изображала талантливо.
Цитата жора ()
В своих действиях он-привлекает к себе внимания. Демонстрирует Вам свою доступность, но и только. Для него это лишь провокация, или игра с Вами. Для него имеет значение, только внешняя сторона вещей. Открытость только декларируется, изображается. Фальшь в отношениях. Самодостаточность и независимость, в том числе и материальная. Занят своим делом и особо не интересуется Вашей деятельностью, он убежден, что Вы сами знаете, что делаете.
Внимание привлекает, подарками виртуальными закидывает. Игра, я понимаю, какие отношения могут быть в интернете. Пытается подпитывать мои иллюзии, что на начальном этапе знакомства приносило свои плоды, а уж дальше я просто подыгрывала от скуки.Моими делами он никогда не интересовался, так только немного спрашивал, но больше из вежливости.
Цитата жора ()
Не хочет он от Вас-что бы Вы меньше фантазировали на счёт отношений. Он не хочет что бы Ваши отношения, которые начались с переписки по интернету, закончилось свиданием, он не готов переходить к активной фазе общения. Не хочет проявлять к Вам глубокие чувства, влечение. Ощущать взаимность.
Это я уже давно поняла, он так и не позвонил и встречу не предложил. Я не стала навязываться, даже после его намёка на, то, что он не против если я сама ему позвоню. Не хочет и не надо, пусть дальше лелеит свою независимость  и самодостаточность.
Цитата жора ()
Хочет от Вас-оставить без развития ваши отношения, оставить всё как есть  на данном этапе. Что бы каждый получал то, что хочет, Вы-проявлять заботу о нём, а он-покой и комфорт.Развития отношений он не хочет.
Хм... а он считает это отношениями? Я то воспринимала переписку просто общением и не более, а уж что я хочу он и знать не знает, додумал,видимо, сам за меня и решил, что прав в своих заблуждениях. Я,если честно, не поняла про какую заботу идёт речь и что он получает от этой пустой болтовни, которая уже сошла на нет давным- давно?
Ната Дата: Вторник, 22.03.2016, 23:10 | Сообщение # 96
Неофит
Жора, добрый вечер! посмотрите такой вопрос. забеременею я в этом году? 

Ната Дата: Понедельник, 28.03.2016, 19:27 | Сообщение # 97
Неофит
жора, здравствуйте! а вы погадали мне?
жора Дата: Понедельник, 28.03.2016, 21:04 | Сообщение # 98
Постигающий мудрость
Цитата Ната ()
забеременею я в этом году?
 Нет, переживания и неясность ситуации,  сомнения и конфликты с  мужчиной , трудности

Ната Дата: Понедельник, 28.03.2016, 21:08 | Сообщение # 99
Неофит
жора спасибо вам. а я вообще когда нибудь забеременнию?
жора Дата: Понедельник, 28.03.2016, 21:35 | Сообщение # 100
Постигающий мудрость
Цитата Ната ()
а я вообще когда нибудь забеременею?
ну, это глобально, я так далеко стараюсь не заходить, минимум год, понимаете,  всё зависит от Вас самой, на данный момент я Вам рассказал, что ожидает Вас в конце той дороги, за которую Вы спросили, но, теперь Вы сами должны принять решение, это не приговор.

Ната Дата: Понедельник, 28.03.2016, 21:37 | Сообщение # 101
Неофит
спасибо вам за труд.
жора Дата: Понедельник, 28.03.2016, 21:40 | Сообщение # 102
Постигающий мудрость
Цитата Ната ()
спасибо вам за труд.
Пожалуйста  big41

Айлин Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:21 | Сообщение # 103
Посвещенный
Здравствуйте! Можно к Вам на расклад, вопрос касается отношений.

Благодарю!

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Ната Дата: Вторник, 29.03.2016, 12:27 | Сообщение # 104
Неофит
жора, добрый день! а можно мне к вам опять попроситься?
жора Дата: Вторник, 29.03.2016, 12:57 | Сообщение # 105
Постигающий мудрость
Цитата Ната ()
а можно мне к вам опять попроситься?
можно))

Ната Дата: Вторник, 29.03.2016, 13:21 | Сообщение # 106
Неофит
жора, можете сказать я выйду замуж в этом году? 
данные мои у вас есть.
Алечка Дата: Среда, 30.03.2016, 17:33 | Сообщение # 107
Мудрец
[b]жора, добрый день. Можно к вам с вопросом? Получится ли у нас (я и муж) купить квартиру/дом в этом году? Если вы не против, то данные скину в личное сообщение.

жора Дата: Среда, 30.03.2016, 17:48 | Сообщение # 108
Постигающий мудрость
Цитата Алечка ()
жора, добрый день. Можно к вам с вопросом? Получится ли у нас (я и муж) купить квартиру/дом в этом году? Если вы не против, то данные скину в личное сообщение.
Приветствую, кидайте данные

жора Дата: Среда, 30.03.2016, 23:20 | Сообщение # 109
Постигающий мудрость
Цитата Ната ()
жора, можете сказать я выйду замуж в этом году? данные мои у вас есть.
Нет, до конца года, замуж не выйдете, любовь и чувства будут, но, до свадьбы не дойдёт.
Вы сильно переживаете, обдумываете, нужно не много успокоиться.
Совет Вам, не думайте много, не переживайте, действуйте решительно, тогда будет то, что хотите

жора Дата: Среда, 30.03.2016, 23:58 | Сообщение # 110
Постигающий мудрость
Я хотела бы выяснить, есть ли негативные влияния, которые не позволяют сложиться моим отношениям с одним человеком. 
Нет, на Вас негатива нет. Вы защищены, и к Вам не прилипает, а так же обезопасили себя от просмотра ( от чего на Вас защита,  я описывать не буду) на Вас какой то талисман или амулет.
На мужчине тоже нет негатива, обладает природной силой, сопротивляемостью, но, пусть по меньше слушает друзей.

жора Дата: Четверг, 31.03.2016, 18:42 | Сообщение # 111
Постигающий мудрость
То, что открыто демонстрирует Вам.

Его открытая цель-Дружеские отношения, с налетом влюбленности.Сострадание, готовность прийти на помощь.  Доминирование над Вами, и эта связь очень сильна, так как имеет психологическую подоплеку.  Он манипулирует, а Вы ему излишне доверяете. Пытается управлять ситуацией, подстроить ее под свои сиюминутные интересы, не задумываясь о последствиях. Это игра без серьезных намерений, без глубокой привязанности, без искренних чувств.Он может легко бросить Вас. Думает что расставание вряд ли будет, трагичным для обоих. Такие отношения могут продолжаться годами.

Его открытые чувства-проявление глубоких чувств, но, которые переживаются в одиночестве.(роль страдальца).Верный друг, честность, чувствительность. Иллюзии, мечты, поиск экзотических ощущений, того, что еще не пробовал. Сексуальные фантазии.

Его открытые действия-надежный и верный помощник в делах, хороший советчик.Взаимоотношения, никогда не перерастут в нечто большее, чем дружба и глубокая привязанность.Устойчивый союз. Любви нет. Однако идет постоянный взаимообмен энергиями, который придает отношениям прочность.Пытается спровоцировать Вас, истерично привлекая к себе внимание. Желание сделать все по-своему, так как для него в интимной стороне взаимоотношений, нет гармонии.

То, что скрыто от Вас.

Его истинная цель-что бы Вы испытывали беззащитность. Переживали из за того, что не соответствуете ему. Интуитивно ощущали, что должно случиться нечто, плохое. Что бы было предчувствия надвигающейся опасности, страха. Его намеки на прекращение близких отношений.Что бы испытывали психологические проблемы, которые связаны с внешностью.Что бы Вы были заняты своими делами, и особо не интересовались его чувствами и деятельностью.Что бы только в его компании, Вы чувствовали себя уверенно и раскрепощенно.

Его истинные чувства-чувств нет, любовь ушами. Мечтательность.Тайные пороки, извращения (или сексуальное расстройство).Самоутверждение через сексуальные отношения.

То что делает "за спиной"-он свободен, наслаждается собой и своим состоянием. Находится в гармонии с собой и окружающим миром.Внутренняя раскрепощенность и самодостаточность.(доволен собой).Для него крайне важна свобода и независимость. Для сохранения равновесия, ему нужно расставание на время.

Чего он хочет добиться от Вас-проявить свои тайные сексуальные желания, пороки, которые бурлят в нём, толкая его на самые низкие поступки.Что бы он был для Вас идеалом. Ваша готовность(интимная) на всё, ради него

Сообщение отредактировал жора - Четверг, 31.03.2016, 18:43
Алечка Дата: Пятница, 01.04.2016, 08:54 | Сообщение # 112
Мудрец
[b]жора, отправила, Спасибо

Ната Дата: Пятница, 01.04.2016, 12:27 | Сообщение # 113
Неофит
Цитата жора ()
То, что открыто демонстрирует Вам.

жора здравствуйте! а для кого этот расклад? я вроде тоже к вам обращалась или я путаю.
жора Дата: Пятница, 01.04.2016, 12:36 | Сообщение # 114
Постигающий мудрость
Цитата жора ()То, что открыто демонстрирует Вам. 
жора здравствуйте! а для кого этот расклад? я вроде тоже к вам обращалась или я путаю.

Цитата жора ()Цитата Ната  жора, можете сказать я выйду замуж в этом году? данные мои у вас есть.

Нет, до конца года, замуж не выйдете, любовь и чувства будут, но, до свадьбы не дойдёт.Вы сильно переживаете, обдумываете, нужно не много успокоиться.
Совет Вам, не думайте много, не переживайте, действуйте решительно, тогда будет то, что хотите

Сообщение отредактировал жора - Пятница, 01.04.2016, 12:37
Ната Дата: Пятница, 01.04.2016, 12:39 | Сообщение # 115
Неофит
Цитата жора ()
Нет, до конца года, замуж не выйдете, любовь и чувства будут, но, до свадьбы не дойдёт.Вы сильно переживаете, обдумываете, нужно не много успокоиться.Совет Вам, не думайте много, не переживайте, действуйте решительно, тогда будет то, что хотите
ааа, поняла. я действительно переживаю и обдумываю. был у меня молодой человек, но он все тянется к другой, хотя та его отшивает.
жора Дата: Пятница, 01.04.2016, 17:24 | Сообщение # 116
Постигающий мудрость
Цитата Алечка ()
Получится ли у нас (я и муж) купить квартиру/дом в этом году?
Да, получиться, Ваши надежды  на изменения к лучшему оправдаются, Вам представиться хорошая возможность, в приобретении недвижимости, Вы вложите все свои силы в это, для реализации своих планов, но, вам с мужем нужно будет всё  досконально изучить, хорошо взвесить,  а так  же хранить молчание и не разглашать тайну.

Алечка Дата: Пятница, 01.04.2016, 17:52 | Сообщение # 117
Мудрец
[b]жора, ой как обрадовали, обязательно напишу ОС как будет что то известно. Спасибо!!!

Алечка Дата: Пятница, 01.04.2016, 18:01 | Сообщение # 118
Мудрец
[b]жора, Если не сильно загружаю вас, посмотрите пожалуйста еще мужа. Получится ли у него устроиться на работу в одну хорошую фирму. В устройстве помогает родственник. Но пока вакансия не открыта, только планируют открыть в апреле. И если откроют вакансию, то вроде как должны взять на работу. Посмотрите пожалуйста устроится ли в апреле?

жора Дата: Пятница, 01.04.2016, 18:11 | Сообщение # 119
Постигающий мудрость
Цитата Алечка ()
Посмотрите пожалуйста устроится ли в апреле?
что за работа? с чем связана

Клена Дата: Пятница, 08.04.2016, 22:20 | Сообщение # 120
Внимающий вечности
Пишу для всех 
личный раздел таролога для работы 
а не для скандалов 
Уважаемая нас покидает 
уходит в нирвану

Добавлено (08.04.2016, 22:20)
---------------------------------------------
тема будет зачищена от флуда

Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от Жоры!
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: