Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Обучение гаданию на Таро » Медитации на Таро (Практические занятия)
Медитации на Таро
ТихийОмут Дата: Суббота, 20.06.2015, 20:12 | Сообщение # 211

Я сегодня, к сожалению, не смогу присутствовать. Всем отличной медитации! big41
Ориент Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 07:42 | Сообщение # 212
Советник
Статус: Оффлайн
Я была с небольшим опозданием. Труба получилась хорошо. Вообще, нас 4ро было, по ходу.

Желающим благодарить за расклады и консультации: 410012856359578 Яндекс Деньги
Qiwi кошелек +79096884125
Карта Сбербанка
http://vk.com/id185300262 Я VK
www.hareomnamo.com Мой Сайт
http://vk.com/hareomnamo Моя группа VK
Yli-Juli Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:47 | Сообщение # 213
Мастер
А мне привиделось, что нас 6 было))) Тихий Омут я видела, но изображение какое-то бледное было. И еще кого-то видела ,но только очертания и как облако светящееся, это справа от меня было.

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Mavka Дата: Понедельник, 22.06.2015, 22:42 | Сообщение # 214
Неофит
Доступно только для пользователей

Всем спасибо  до новых встреч!

РАСКЛАДЫ НА ТАРО В ЛИЧКЕ ПЛАТНО.
Yli-Juli Дата: Понедельник, 22.06.2015, 23:03 | Сообщение # 215
Мастер
Цитата Mavka ()
Yli-Juli,  голубое мелькало. Энергетика мягкая, спокойная, приятная.
  Я себя видела в зеленом платье с ромашками))) и на голове венок из ромашек. Да .настроение было у меня в тот день просто невообразимо-чудесное- целый день на природе провела, рыбачили. 
У меня и костер зеленого цвета был в этот раз)))

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Ориент Дата: Вторник, 23.06.2015, 11:48 | Сообщение # 216
Советник
Цитата Mavka ()
Ориент, на этот раз черное с золотистым. Не знаю, почему так чувствую тебя. Энергетика сильная, закрытая. Как в  саркофаге.
Золотой - цвет моей защиты. Саркофаг - антипросмотр, он сам по себе стоит, еще тот один из первых гримуаровских чакровых его увидел, а Клена расписала.
Черное - просто то, что скрыто (Волк тоже черный, но когда сам пропускает, ярко - малиновый).
Так что - все правильно.

Желающим благодарить за расклады и консультации: 410012856359578 Яндекс Деньги
Qiwi кошелек +79096884125
Карта Сбербанка
http://vk.com/id185300262 Я VK
www.hareomnamo.com Мой Сайт
http://vk.com/hareomnamo Моя группа VK
link Дата: Пятница, 10.07.2015, 01:14 | Сообщение # 217
Пользователь
Возьмите и меня в медитации :)

Сообщение отредактировал link - Пятница, 10.07.2015, 11:51
Корат Дата: Пятница, 24.07.2015, 18:57 | Сообщение # 218
Мудрец
Столько всего пропустила
Yli-Juli Дата: Четверг, 13.08.2015, 20:50 | Сообщение # 219
Мастер
link, приветствую!
Цитата link ()
Возьмите и меня в медитации :)
Предположительно медитации начнутся с осени. В теме обязательно будет кинут клич, естественно заранее, чтобы все желающие успели отметиться. Так что, отслеживайте обновления в теме и присоединяйтесь  big41

волк Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:54 | Сообщение # 220
Неофит
Всем привет! big41
link Дата: Вторник, 25.08.2015, 14:15 | Сообщение # 221
Пользователь
Здорово, что осенью начнутся!) Для меня медитации на таро- это возможность глубже заглянуть в смысл карты, понять её, узнать, что карта хочет сказать.
Клена Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:10 | Сообщение # 222
Внимающий вечности
[b]волк, Сережа моя цель получить результаты в реале то есть после медитации я настраиваю себя в реале на проработку и изменения в данной сфере.
Как пример медитация на карты двора пентаклей была направлен на на нормализацию и поиск работы
Хотела тебя попросить а ты не хочешь провести медитацию на карты двора кубков? Настроишь нас на нормализацию любовно-чувственной сферы. Мы же девочки
Все просто выложишь четыре карты двора кубков и для каждой дашь настройку

волк Дата: Четверг, 27.08.2015, 21:37 | Сообщение # 223
Неофит
К, я не очень понимаю карты двора. Доступно только для пользователей
Клена Дата: Четверг, 27.08.2015, 22:04 | Сообщение # 224
Внимающий вечности
[b]волк, можно карты двора воспринимать как театр в лицах и ролях и медитация тогда практической станет то есть можно примерить роль и проработать себя в сильной стороне данной роли
Ведь с медитацией так где тонко там и рвется
Если у кого то нет проблем то легко медитация
Если есть то я например хожу потом в реале и думаю и пытаюсь поправить
Ну ты же спросил кто что ждет я ответила что мне интересно получить результаты в реале
Мне интереснее все то что происходит в жизни
Я потом сверяю и вижу что это было в медитации

ТихийОмут Дата: Пятница, 28.08.2015, 00:44 | Сообщение # 225

волк, а уж мы-то как)
на Таро буду медитировать впервые, если медитируем на сердечки, то мне нужна проработка умения принимать любовь, не знаю как выразиться по-другому. А вообще нужна рабочая сфера - все поломалось в этой сфере, "потерялася я")
Клена Дата: Пятница, 28.08.2015, 07:03 | Сообщение # 226
Внимающий вечности
[b]ТихийОмут, медитируйте на карты двора пентаклей
Полистай тему там есть профессиональная медитация заодно почитаешь мой отчет смешно что сбылось учитывая что я тогда не работала

волк Дата: Пятница, 28.08.2015, 08:31 | Сообщение # 227
Неофит
К,  и всё равно бы я сначала начал с Туза кубков, а потом карты двора.  Давай настройки, потому что я в этом не силён.
Тихий, да, мне бы тоже не помешала медитация на пентаклях.
Клена Дата: Пятница, 28.08.2015, 21:14 | Сообщение # 228
Внимающий вечности
[b]волк, медитации на пентакли есть в этой теме как раз осень самое время
Мне неудобно ткнуть вас я с телефона
Мне очень помогло.
Я попробую написать по аналогии про кубки
Вернемся к теме
Проводите пока на карты двора пентаклей ей богу там хороший материал а главное проверенный на себе

Mavka Дата: Суббота, 05.09.2015, 17:13 | Сообщение # 229
Неофит
Волк, привет big37

Рада встрече со всеми в нашем новом сезоне rainbow

РАСКЛАДЫ НА ТАРО В ЛИЧКЕ ПЛАТНО.

Сообщение отредактировал Mavka - Суббота, 05.09.2015, 17:15
Yli-Juli Дата: Вторник, 08.09.2015, 18:23 | Сообщение # 230
Мастер
Цитата волк ()
Зачем? Почему? Какая цель моей медитации на таро? Что я хочу получить, открыть для себя?
Не знаю,  напишу ли я что-то новое, из того, что было уже написано по этому поводу,  в своем ответе... Для меня Таро  важно, в первую очередь, как инструмент познания себя. Медитируя на какую-то карту, соприкасаешься с ее энергией, попадаешь в ту ситуацию, которую она описывает, учишься распознавать эти энергии и ситуации в жизни и правильно применять эти энергии..не знаю, понятно ли написала. Если без литературных замашек))), то  цель- изменения в реальной жизни.

волк Дата: Вторник, 08.09.2015, 22:05 | Сообщение # 231
Неофит
Всем спасибо за ваши ответы. big41 Давайте разбираться дальше. То есть, есть определённая цель. Почувствовать энергию аркана и попробовать ей управлять и использовать в жизни. По Магу было понятно. Учились управлять энергией вообще и энергиями стихий в частности. Чему мы учились в медитации на Верховной Жрице? Какая цель?
Если мы начнём медитации на СА. То начнём её с Шута. Для меня Шут, это всё таки аркан под № ноль. Возьмите колоду РУ, и все кто хочет участвовать в медитациях, попробуйте описать, то что вы видите, символизм, какую энергию несёт. Что мы  видим, ищем в этом аркане? Давайте, всё это будет бессрочно, ведь как говорится : время не имеет значения, значение имеет только безупречность. Если кто найдёт что-нибудь интересное на просторах интернета, выкладывайте, будем обсуждать.

Цитата Клена:Обсуждение и флуд приветствуются в теме
Yli-Juli Дата: Среда, 09.09.2015, 08:39 | Сообщение # 232
Мастер
Цитата волк ()
Чему мы учились в медитации на Верховной Жрице? Какая цель?
Мне мои страхи и места, нуждающиеся в проработке, показало, особенно связанные с духовно-магическим развитием. Да я собственно и шла с  вопросами по этой теме: кто я? каково мое место в этой системе? как и куда двигаться?

Цитата
Возьмите колоду РУ
Честно, у меня вообще никак с этой колодой. Скорее она у меня вызывает даже отторжение. Надеюсь никого не обидела, просто делюсь своими ощущениями по поводу колоды  big39

волк Дата: Среда, 09.09.2015, 21:06 | Сообщение # 233
Неофит
Yli-, возьми другую колоду, разницы нет. Все Шуты, если это классика, показывают одну и ту же энергию, действие.
link Дата: Четверг, 10.09.2015, 00:29 | Сообщение # 234
Пользователь
Шут- это мой любимый СА :) Для меня-это беззаботность, безграничное доверие жизни, умение просто жить, свобода. Пусть на пути и пропасть-я верю, что шут шутя выберется из любых передряг!) Собачка опять же рядом бежит-символ дружбы и преданности-поможет если что ;)
ТихийОмут Дата: Четверг, 10.09.2015, 01:06 | Сообщение # 235

Шут для меня - непривязанности.  «Скользи мимо всего, касаясь, но ни к чему не привязываясь». Но я это отработала без медитации) Я не люблю карту Шута. Не люблю дураков, любителей избегать ответственности, не люблю инфантильных, не люблю тех, кто действует под влиянием импульса, они потом ломают огромную кучу дров, но поскольку избегают ответственности, страдают другие. 
Как "начало пути" он мне тоже неинтересен, круг моих интересов сформирован и от начала я отошла.
Что касается Верховной Жрицы, я бы хотела чуть мудрости от нее, и, возможно, небольшого подарка к моему пути таролога. Я хочу стать действительно хорошим тарологом-ленорманистом. Сейчас собираюсь изучить кумалак ашу на камнях, думаю, она мне в этом поможет.
Как-то так.
Аморет Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 01:27 | Сообщение # 236
Мастер
Клена, присоединяюсь к вам, жду когда будет клич)))
rainbow

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Сообщение отредактировал Аморет - Воскресенье, 13.09.2015, 01:31
Клена Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:17 | Сообщение # 237
Внимающий вечности
[b]волк, приветствуются
Сереж посмотри где шут на сефирот он в конце
По мнению многих отчасти суеверие и не только шут опасная карта в медитации и даже в проработке
Наверно из за вечных споров про ноль и двадцать два
Я бы вообще не стала или последним
Тем более девочки тут не нулевые как хорошо заметила омут
Маг не только дает умение управлять маг делание
Одна рука на небо другая на землю они ж потом соединятся и будет фраза знаешь в конце ритуала говорят да будет так. Так что при определенной силе вопрошающего будет обязательно
По жрицу она носит вуаль самая больная карта женская мертвая энергия древняя и черная не родит и не вырастит зато много знает исторически жрицы не замуж не ходили ни детей не рожали а лишь знали и ведали зачастую разные вещи и тут когда медитируешь знаний много но боли тоже ибо тут отказ и таи табу у жрицы много зпретов
Вот на ней собственно и остановились почему императрицу не хочешь? У тебя почетная миссия главного столба сефирот
Хотя мужчина ты понимаю почему как бы и не твое это
Ну если ты не хочешь я знаю кого попросить
Эээ Омут лапочка имеет хороший жизненный опыт с этой картой

О чем императрица? Чему учит? Тут надо сразу императора понять он в социуме на защите дома снаружи готов всех защищать и оплодотвопять даже.он все прекрасно сделает ради будущего семьи и готов в общем он ваше общественное проявление но! Его никогда нет дома. А вот дома она. Она именно хозяйка она владелица она статус матери и жены она связующие звенья в сефирот она живая энергия она как овуляция. Она именно действия направленоные на укрепление изнутри
Как писал гом император дом а императрица основа дома. Как зерно основа хлеба и еще это рука тут и лечение и спасение и даже осмотр типо а никто у нас там не заболел?
Я уговорила кого нибудь?

волк Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:12 | Сообщение # 238
Неофит
К, для меня почему Шут "0" аркан, потому что все действия, маленькие или большие, не имеет значения, начинаются с желания или намерения. Так вот Шут - это желание или намерение двинуться в путь, встать с кресла, пойти в магазин, это первичный импульс, это в большом - следование Духу. Без анализа, без прошлого опыта, тебя ведут- ты идёшь. Энергия сложная и в наше время может правда показаться дурацкой, слишком много собственной важности, слишком много Я, не слышим мы дух, не видим знаки.
Маг это чистая энергия, потому-что твоё желание, намерение не осуществится без энергии, энергии нет- движения нет.
Жрица- это подсознание, это истинные наши желания, не навеянные рекламой и социумом. И пока подсознание , не договорится с сознанием, мы или потратим зря деньги, время, силы - на то что нам в принципе не нужно. 
Императрица - это рождение идей, действия, когда есть желание, энергия, договорённость с самим собой, происходит рождение некоторого плана, действия.
Император - это структурирование процесса, его материализация, он подводит черту на дереве Сифероит, идет материальное воплощение.
Лена, это если в кратце. Мы просто мыслим разными категориями, хотя об одном и том -же.
ТихийОмут Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:02 | Сообщение # 239

"Пойти в магазин" это не для Шута. Мои колоды - Шут действие без мысли (понесло). 
"Девиант Мун" - Шут подсознание.
Я думаю почему Клена сказала про опасность Шута... 
Шут для людей очень осознанных, которые умеют управлять импульсами-инстинктами, думаю Шут способен "пошутить", сыграть с ним. Отчасти медитация на Шута как управление сном, осознанное сновидение, вы должны держать под контролем каждую секунду с Шутом.
Мне так кажется.
ТихийОмут Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:06 | Сообщение # 240

Угадаем почему девочки расстраиваются, когда видят в раскладе Шута - нет, не придет, нет, не любит, сейчас хочу, а сейчас не хочу, инстинкты, но ничего глубокого, флирт, избегание ответственности (опять же девиант мун - голова в одну сторону смотрит, ноги в другую бегут, рыбы за ноги кусают - сзади страхи настигают, куда бегу не вижу, да еще рыбы эти - обычно ответственность, стряхнуть бы их.
Ну это я так))
Вообще хорошо бы сделать мега-проработку - называется карта и каждый пишет как у него проигрывалось, что думает об этой карте гадающий.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Обучение гаданию на Таро » Медитации на Таро (Практические занятия)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск: